Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

13 минут назад, Iron Deer сказал:

Я даже в теории не могу представить как Тоффи можно куда-то пристроить после того как он себя проявил.

Правда что ли? Шуми проявил себя еще хуже, но ты же представляешь что его пристроят. Хюльк говорят проигрывал Рику и самому Пересу. А тут молодой гонщик в тяжелый период проиграл Алонсо, да его проигрыш показывает что он хороший гонщик, если внимательно проанализировать квалы и гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Правда что ли? Шуми проявил себя еще хуже, но ты же представляешь что его пристроят. Хюльк говорят проигрывал Рику и самому Пересу. А тут молодой гонщик в тяжелый период проиграл Алонсо, да его проигрыш показывает что он хороший гонщик, если внимательно проанализировать квалы и гонки

Молодой гонщик не должен сливать 2 года в квалах со счетом 0-40, если хочет хоть на что-то рассчитывать, даже если твой напарник Алонсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Правда что ли? Шуми проявил себя еще хуже, но ты же представляешь что его пристроят. Хюльк говорят проигрывал Рику и самому Пересу. А тут молодой гонщик в тяжелый период проиграл Алонсо, да его проигрыш показывает что он хороший гонщик, если внимательно проанализировать квалы и гонки

Что все так с Вандоорном носятся. Сразу же было видно по вечной ухмылке, что надолго он в Ф1 не задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

стандартная фанатичная позиция

Заурядный пусто-порожний набор слов от "мимо проходил".

 

С каких пор просто порадоваться за спортсмена, карьера которого была не в лучшем состоянии, стало считаться признаком фанатизма?

Возвращению того же Окона или Албона я также был рад, хотя и не отметился в их темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всё как я и предполагал - со сменщиком Луиса определились.
В принципе это самый идеальный вариант для Мика в текущей ситуации. Мерседес тоже ничего не теряет - у них есть гарантированно хороший Рассел с которым можно бороться за чемпионат при наличии годного болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущую концепцию очень лег бы следующий сюжет:

- По ходу сезона кто-то из основных Мерседеса выбывает на 1 гонку по легкой причине.

- Для полноты картины условимся, что Вандорны и все остальные кандидаты вообще никак не могут выручить.

- Мик садится в Мерседес и приезжает на подиум.

- Хюлькенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

В Виллах же место есть Албона

Цитата

Alex Albon will continue racing for Williams until at least 2024 after signing a multi-year deal to stay with the Formula One team.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

А тут молодой гонщик в тяжелый период проиграл Алонсо, да его проигрыш показывает что он хороший гонщик, если внимательно проанализировать квалы и гонки

Что-то Мика в 23 года некоторые эксперты не спешили записывать в молодые гонщики, а Вандорна в 25-26 лет - вполне :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

 

Все мы знаем цену контрактам в Ф1. Если бы Тото очень захотел, я думаю, ему бы не составило труда подвинуть Элбона из Вилов. 

Но Тото это, видимо, не больно надо.

Мик значительно интереснее с коммерческой точки зрения при том, что он моложе Вандорна и имеет опыт уже в современной Ф1, нового регламента. Так что, если работа Мика удовлетворит Тото, он вполне может дать Мику шанс.

3 часа назад, Schucher сказал:

В текущую концепцию очень лег бы следующий сюжет:

- По ходу сезона кто-то из основных Мерседеса выбывает на 1 гонку по легкой причине.

- Для полноты картины условимся, что Вандорны и все остальные кандидаты вообще никак не могут выручить.

- Мик садится в Мерседес и приезжает на подиум.

- Хюлькенберг.

Вот тоже очень хотелось бы видеть такой сценарий. Жаль, что вероятность невелика. Мерседес, скорее всего, будет в борьбе за титул, и его пилоты даже если приболеют, будут очень стараться гонку не пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SlaF1 сказал:

Ну вот, всё как я и предполагал - со сменщиком Луиса определились.
В принципе это самый идеальный вариант для Мика в текущей ситуации. Мерседес тоже ничего не теряет - у них есть гарантированно хороший Рассел с которым можно бороться за чемпионат при наличии годного болида.

Чего то я сомневаюсь, что в Мика настолько верят, что готовы вторым к Жоре посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Все мы знаем цену контрактам в Ф1. Если бы Тото очень захотел, я думаю, ему бы не составило труда подвинуть Элбона из Вилов. 

Ну, Окона вместо Кубицы он посадить не смог, например. Вот именно, что у контрактов есть цена и кому-то её нужно хотеть заплатить.

Опять же напомню сказанное летом.

Цитата

«Если я попрошу «Уильямс» взять Мика, они сделают всё наоборот. Так что я ничего не буду говорить. Он отличный молодой парень и определённо заслуживает быть в Формуле-1», — приводит слова Вольфа GrandPX.news.

Элбон не из бедной семьи и если может сейчас не приплачивает, под угрозой вылета может и занести. Ну посмотрим, конечно, кого поставят новым тим принципалом и будет ли что-то с Порше, тогда, конечно, могут поменяться определённые решения. Ну и можно переобуться тут некоторым и болеть уже не против, а за  Сарджента, чтобы он показал, что Албон не нужен) 

 

1 час назад, Sergey_S сказал:

Мик значительно интереснее с коммерческой точки зрения при том, что он моложе Вандорна и имеет опыт уже в современной Ф1, нового регламента

Вандорн уже не с Мерсом. Так что тут нет соперничества. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Когда закрывается одна дверь, открывается другая.


 

hQF-J2V_hMg.jpg?size=920x1080&quality=95

 

LHG3jgI4sD0.jpg?size=610x1080&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2017/2022
syh-sdbsRE0.jpg?size=842x1024&quality=95
Q8-R06Rt2GM.jpg?size=720x1080&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта форма Мику больше идёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Iron Deer сказал:

Молодой гонщик не должен сливать 2 года в квалах со счетом 0-40, если хочет хоть на что-то рассчитывать, даже если твой напарник Алонсе.

А кто так сливал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Iron Deer сказал:

Молодой гонщик не должен сливать 2 года в квалах со счетом 0-40, если хочет хоть на что-то рассчитывать, даже если твой напарник Алонсе.

 

3-37, справедливости ради

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

 

3-37, справедливости ради

Справедливости ради, первый сезон он ехал очень близко к Федору, потом ведро, а Федька знатный укротитель ведер, там было похуже, но даже в том году, если смотреть по отставаниям в секундам, Тоффель проигрывал меньше большинства напарников Алонсо, на тот момент только Хэм и Трулли были лучше, так что все эти счета 20-0 для тупых бакланов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ХАНС-ЙОАХИМ ШТУК: ВОЗМОЖНО, ШТАЙНЕР УПУСТИЛ ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ

Сегодня в 11:36

 

 
https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2022/12/16/122989-2e129452-7462-469c-88a2-6554d5e52478.jpg?itok=MkptCofB

Фото: Mercedes AMG F1

 

Бывший гонщик Формулы 1 Ханс-Йоахим Штук поддержал решение своего соотечественника Мика Шумахера присоединиться к Mercedes в качестве резервного пилота.

«Для Мика сейчас важно вернуться в команду, в которой он сможет почувствовать тепло и поддержку, – объяснил Штук в разговоре с Motorsport-Total. – Конечно, плохо, что у него больше нет постоянного места в Формуле 1, но в Mercedes он сможет держать себя в форме. Он очень быстро вольётся в команду благодаря своему стилю работы. Люди увидят, на что он способен, и что он действительно хороший сотрудник, приятный и хорошо воспитанный парень

На этом этапе карьеры год работы и обучения в такой топ-команде, как Mercedes, может иметь большое значение, потому что он сможет много работать на симуляторе, принимать участие в заездах, тестировать машины и показывать, что он быстр. К тому же жизнь бывает непредсказуемой: кто-то заболевает коронавирусом и должен пропустить две гонки, ломает ногу или что-то в этом роде – и Мик там. Хороший пример – Ник де Врис, который в этом году был резервным пилотом Mercedes.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Справедливости ради, первый сезон он ехал очень близко к Федору, потом ведро, а Федька знатный укротитель ведер, там было похуже, но даже в том году, если смотреть по отставаниям в секундам, Тоффель проигрывал меньше большинства напарников Алонсо, на тот момент только Хэм и Трулли были лучше, так что все эти счета 20-0 для тупых бакланов

 

Я думаю, мы его ещё увидим боевым, и даже, возможно, уже скоро. Не думаю, что между ним и Друговичем, в случае чего выбор будет не в его пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OLMI сказал:

принимать участие в заездах, тестировать машины

В нынешних реалиях это практически исключено, под обязательные практики Мик не подходит, время на тестах Мерс не отдавал, кроме когда это были опять же обязательные молодых пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Parab0lica сказал:

 

3-37, справедливости ради

 

17 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Справедливости ради

 

Можно представить что в тех же условиях (на месте Вандорна) показал бы Мик...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Можно представить что в тех же условиях (на месте Вандорна) показал бы Мик...)))

 

Алонсо бы полностью провалился на его фоне. Полностью! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...