Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

нифига себе, нам говорит 10 минут договориться с Альпин 

в АМ ведрище еще хуже 

Edited by geroy

М-дааа решение вызывающее массу вопросов, похоже насыпали не хило и контракт дали на 2 года, а может и больше.

В сорок лет приоритеты меняются. Это бизнес решение и это человеческое решение. Ты не готов уже терпеть многое ради призрака успеха в будущем. Ты хочешь хорошие деньги и хорошую рабочую среду вокруг. В Альпин нет денег и люди там подобрались барахло, атмосфера конченных интриг и саботажа того человека, который принёс Энстоуну славу и подарил напарнику единственную победу

Жесть. :ах:

Только что, Ferdi сказал:

В сорок лет приоритеты меняются. Это бизнес решение и это человеческое решение. Ты не готов уже терпеть многое ради призрака успеха в будущем. Ты хочешь хорошие деньги и хорошую рабочую среду вокруг. В Альпин нет денег и люди там подобрались барахло, атмосфера конченных интриг и саботажа того человека, который принёс Энстоуну славу и подарил напарнику единственную победу

В АМ ситуация не лучше. 

Желать официальным лицам плохого, как и называть их тем, чем они являются, по правилам форума нельзя.

Поэтому скажу так: Сафнауэр феерический. Великолепный руководитель. Просто лучший.

Это [censored] конечно.

1 минуту назад, Lonesome сказал:

В АМ ситуация не лучше. 

Просветишь?

Судя по всему, Алонсо выбрал деньги. Ну ладно, не он первый, не он последний, что уж тут поделать. Не то чтобы я видел какие-то сколько-нибудь солидные перспективы в Альпин в краткосрочной перспективе, но в Астон Мартин будет скорее всего хуже.

1 минуту назад, WHITE77 сказал:

Просветишь?

В АМ сейчас болото при том еще и ведро построили. Не знаю, может авторитет Ала повлияет позитивно на эту команду, но ситуация там не лучше чем в Альпин. 

Цитата

Фернандо Алонсо присоединится к Aston Martin в 2023 году!

Испанец подписал к командой многолетний контракт.

Ферни задолбал Форточкин своим «абициозом»?!

ну и альпин не хотели продлевать, а тут местечко освободилось.

Не думаю, что у Нандо был большой выбор.

То же самое было и с самим Себом, когда он подписывал в Астон.

1 минуту назад, Koshmarik сказал:

Приехали.......:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Скорее приплыли...

3 минуты назад, Ferdi сказал:

АМ вариант лучше. Мотор Мерседес. Новая база на носу. Инженеров скупают, как в РБ, вон, хорошее крыло придумали.  Днищенский напарник, мешать не будет. Поближе к Тото. 

В АМ ситуация не лучше

Алонсо попадёт в круг еврейских финансистов-миллиардеров, полезное дело, жизнь-то намного длиннее спортивной карьеры. Чемпионат не выиграть ни в Альпин, ни в Астон Мартин. Ал сделал ставку на новый регламент в типа заводской команде Рено. Французы облажались, да ещё и гадят через гонку. Алонсо бизнесмен уже больше, ему будет комфортнее там чем Феттелю. 

С точки зрения оборудования, бюджета, качества инженеров и руководства команды Астон Мартин превосходит Альпин. Заковыка в том что он моторный клиент, но моторы уже заморожены через месяц, Мерседес вроде оклемался по мощности, так что тут будет порядок. Макларен урыть шансы есть, Барт с Джентльменом будут довольны:D

В АМ сейчас болото при том еще и ведро построили. Не знаю, может авторитет Ала повлияет позитивно на эту команду, но ситуация там не лучше чем в Альпин. 

Слышал вроде как они переманивали инженеров из РБ и Мерса, строили новую базу. В любом случае, что Альпин, что Астоны, это явно не борьба за подиумы.

Хотя как знать, Мерседес пытаются протолкнуть эти изменения на следующий сезон. Новую машину по идее уже с Фэллоузом будут делать. Будет забавно, если в следующем году Астон Мартин опередит Альпин, хотя я в это пока не верю вообще.

3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Хотя как знать, Мерседес пытаются протолкнуть эти изменения на следующий сезон. Новую машину по идее уже с Фэллоузом будут делать. Будет забавно, если в следующем году Астон Мартин опередит Альпин, хотя я в это пока не верю вообще.

Фэллоуз уверен ведра не построит. 

Скоро Альпин будет бороться за чемпионат :D

Я только одного не могу понять, к чему были все эти "подпишем за 10 минут"? Хотя, может в той его фразе не было Альпин, а была абстрактная "команда"?

Edited by Iron Deer

Только что, Xodus сказал:

Скоро Альпин будет бороться за чемпионат :D

Твоя вера в ближайшее будущее Феррари вдохновляет. Хорошо что ещё есть Редбулл с Мерседесом:D

Посмотрим насколько Альпин профессиональная команда. Захотят четвертое место удержать в КК, дадут Фернандо нормально доехать конец сезона, если приоритет будет в победе Окона над напарником, по очкам, то вот это будет днище.

Ну такое, Альпин все же смотрится в плане силы болида предпочтительнее чем АМ,  но буду рад ошибиться. С другой стороны, Стролл старший вроде очень хорошо относится к Фернандо, по крайней мере там атмосфера должна быть лучше.