Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

3 минуты назад, Ferdi сказал:

Всем кто в шоке, кто не одобряет это дело, вы должны понимать что это не был свободный выбор Алонсо. Росси с Сафнауэром не хотели его продлевать и выжили из команды с помощью саботажа, бесконечных проблем и поломок. Намёк был настолько очевидным, что даже я отсюда увидел, тем более Ал всё понял, как Шумахер в 2012, но решил не уйти совсем, а уйти в бизнес. Не надо слёз. Такую же как сейчас борьбу за Q3 и попадание в очковую зону в следующем году я вам гарантирую, а может немножко и повеселее будет

 

 

Все к этому и шло, никакого шока, слегка неожиданно просто, хоть именно такого решения мы и ждали от команды прежде всего..

 

Ферн просто гений! Он двухкратный, за Феррари погонял, ему 41 и теперь остаётся просто кактать в удовольствие и рубить бабло,

которого у папаши Стролла как у дурака фантиков:D

 

Ал после подписания контракта.

 

gVupXpVubZo.jpg?size=828x596&quality=95&

 

И кажется повторится история с Вандорном, 20:0 по квалификациям:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже странно выглядит вчерашняя команда Окону пропустить Алонсо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

Всем кто в шоке, кто не одобряет это дело, вы должны понимать что это не был свободный выбор Алонсо. Росси с Сафнауэром не хотели его продлевать и выжили из команды с помощью саботажа, бесконечных проблем и поломок. Намёк был настолько очевидным, что даже я отсюда увидел, тем более Ал всё понял, как Шумахер в 2012, но решил не уйти совсем, а уйти в бизнес. Не надо слёз. Такую же как сейчас борьбу за Q3 и попадание в очковую зону в следующем году я вам гарантирую, а может немножко и повеселее будет

Вот и сижу и думаю с таким "весельем", то ли 03 звонить, то ли 05 открыть:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:. Я вот последнее время, наблюдая за карьерой Ферни, склоняюсь к фразе Задорнова и прикольной профессии "Подниматель пингвинов". Видать у следующего пингвиненка имя Астон, ну что делать.:a19: Не мы такие, жизнь такая:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geroy сказал:

теперь уже странно выглядит вчерашняя команда Окону пропустить Алонсо 

4-ого места в КК хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется это уже 5 команда Ферни (если считать что Альпин = Рено)

Минарди - Рено - Макларен - Феррари - Астон Мартин

Или 7 переход

Минардин - Рено - Макларен - Рено - Феррари - Макларен - Альпин -  Астон Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Magic ALONSO сказал:

Если тебя не хотят видеть в команде - естественно надо уходить . Уже только слепой не видел ,намеренных сливов и саботажа Ала , искусственное выдвижение и поддержку более слабого напарника ,да и вообще клоунов из руководства,которые все сделали,что бы мы читали такие новости .

Единственное - Альпин это все таки заводская команда,а Мартин - днищенское ведро  с абсолютно непонятными перспективами.

 

По 1му согласна. По 2му не. Альпин - "заводская команда" "с  с абсолютно непонятными перспективами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель Aston Martin Майк Крак:

«Я видел, с каким волнением наши инженеры и вся команда восприняла возможность работать с Фернандо. Почти каждый может чему-то научиться у человека такого уровня и опыта, как Фернандо. Мы уверены, он вдохновит всех на новые свершения, усилив и без того мощную энергию, которая существует в команде.

Мы на пути к созданию команды, способной побеждать. Очевидно, что Фернандо ускорит наш прогресс и приведет к результатам, которыми мы сможем гордиться.

Мы рады, что Фернандо и Лэнс станут нашими гонщиками в следующем году – это невероятно сильное сочетание опыта и молодости. Оба гонщика с нетерпением ждут начала совместной работы».

 

Знакомьтесь, наш новый руководитель...:D

 

1CtYvU6bKOI.jpg?size=1200x801&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

 

Знакомьтесь, наш новый руководитель...:D

Очкарик! Не верьте очкарикам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная нянька для Стролла ? :D  напоминает фильм "Игрушка" с Решаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо:

 

Цитата


«Учитывая страсть и стремление к победе, Aston Martin – одна из самых перспективных команд современной Формулы 1.

Я много лет знаю Лоуренса и Лэнса, вижу их амбиции и нацеленность на успех. Я видел, как команда систематически привлекала лучших специалистов, имеющих опыт побед, мне известно о серьёзных инвестициях в строительство новых объектов на базе в Сильверстоуне. Сегодня никто в Формуле 1 не демонстрирует более глубокого видения и абсолютного стремления к победе, что очень меня привлекает.

Я по-прежнему хочу побеждать, бороться с лучшими. Я хочу быть частью команды, которая стремится учиться, развиваться и добиваться успеха. Мы понимаем, что многое предстоит сделать, что мы должны приложить все свои силы, чтобы добиться результатов. Страсть и желание выступать, свидетелем которых я был, убеждают меня в том, что я буду продолжать получать удовольствие от спорта и посвящать себя ему. Я намерен снова побеждать и должен использовать те возможности, которые мне кажутся правильными».

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий чемпион на докатывание карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шоке, я довольна! Логику Ала понимаю и принимаю полностью. Как Феттеля отписали, сразу понятно стало, что Ал туда настрополился. Больше и некуда было. Не оставаться же в команде, где об тебя "ноги вытирают".

Что Альпину не фига не светит, то и Астону тоже. Где потери? Шальная победа или подиум могут и в Астоне прилететь. А нам уже не привыкать к беспобеденью. А мульти-иеар это сколько?

Сейчас уж Феттель постоянно наезжает на Альпин, так что не так уж всё это днищенски смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Очкарик! Не верьте очкарикам! 

Тото вроде тоже в очках.... но не всегда, иногда линзы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

 

Знакомьтесь, наш новый руководитель...:D

 

1CtYvU6bKOI.jpg?size=1200x801&quality=95

Страшненький. После пухлявого уж больно худым смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заявление Aston Martin:

 

Цитата


«Команда Aston Martin Aramco Cognizant Formula One с радостью подтверждает, что Фернандо Алонсо присоединится к команде в 2023 году по многолетнему контракту. Вся компания очень рада привнести в команду невероятный опыт Фернандо, его блестящий темп и гоночное мастерство. Привлечение такого таланта, как Фернандо, является четким заявлением о намерениях организации, которая взяла на себя обязательство создать победоносную команду Формулы 1».

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать, почему (кроме того, что француз) в команде подписали Окона на долгий срок, а Алонсо выжили? По мне, пара Алонсо-Пиастри была бы сильнее, чем Пиастри-Окон. Может, у Окона есть спонсоры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MSForever сказал:

в Хаас)

или вильямс :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V.M. сказал:

или вильямс :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

В Вильямсе уже Пиастри подписан (ну или в Маке). Румыну теперь нужно срочно искать пилона на 2023. Латиффи вроде освободится. :D

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это решение выглядит странно, но если подумать более масштабно то: 

остаётся в Альпин, зп урезается, 1 год контракта + ещё как бы один, но по факту гарантированная пенсия под Пиастри в 2024. Туманные перспективы. 

либо АМ, но зп выше, и три года спокойно катать, с надеждой что построят неплохой болид. И плюс что не видеть Омара Росси и прочих Оконов с их подлостями. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что я за Алонсо расстроился это ничего не сказать...печально... всетаки виделось продолжение работы в рено, команда прибавляет, а что в астон мартине? команда сателлит никогда не будет впереди своего хозяина... полагаю Алонсо повторит судьбу Фетеля, пару лет погоняет +- в районе 10 места и успокоится...неужели денег не заработал на пенсию? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teymur27 сказал:

Очень интересно узнать, почему (кроме того, что француз) в команде подписали Окона на долгий срок, а Алонсо выжили? По мне, пара Алонсо-Пиастри была бы сильнее, чем Пиастри-Окон. Может, у Окона есть спонсоры? 

Мое мнение - по деньгам не сошлись. Алонсо хотел норм "оклада жалованья", Альпин сэкономит на нём кучу бабла, считай, что спонсор он.

А сильная пара команде, как показывает этот сезон, не нужна.

Только что, Iron Deer сказал:

В Вильямсе уже Пиастри подписан (ну или в Маке). Румыну теперь нужно срочно искать пилона на 2023. Латиффи вроде освободится. :D

Ты сделал мой день! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против. Как я ранее и писал, когда выступал за возвращение Алонсо в гонки Ф1, что хотел его видеть в АМ вместе с Феттелем, но тогда не срослось. Перешёл в АМ - это его выбор. Значит увлекли в АМ своими идеями, проектами, инвестициями, деньгами, сроком контракта и отношением к нему. Всё-таки Феттеля в АМ просто "облизывали". Ему есть с чем сравнивать с Альпин и сафнауреским:" не я с ним заключал контракт". Без серьезных на то причин, он не перешёл бы в АМ. Похоже, что он пришел к выводу, что его в Альпин кинули, и он совершил ответный кидок. Фернандо остался таким же, как в молодости. ))) Он скорей всего хотел более долгосрочный контракт, чем ему предлагали в Альпин и возможно его не устроила их модель развития и его дальнейшая роль в Альпин. У меня сложилось такое впечатление, что он, во многом, и тянет эту "телегу". На остаток сезона, можно в принципе и забить, для Алонсо. Вот пусть, теперь Окон сам и тянет, тем более когда Алонсо уже и уходит, то и отношение к нему со стороны руководства, от довольно прохладного, может стать и вовсе враждебным, что неизбежно отразится на его болиде. Правда, Росси говорил, что цель - 4 место в КК в этом сезоне. Вот и посмотрим, как будет на практике. Поздравляю Фернандо с этим решением и что в свой 41 год, решил начать новый проект. Роль наставника и опекуна Окона ему уже поднодоела, ценили бы его также, как Феттеля в АМ, может быть никуда бы и не перешёл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MSForever сказал:

Папе уже говорили отойти от дел... но он не слушает ни кого. 

Я конечно везде его пиарю - но мож сюда придет Флав?))

 

вот это было бы круто , но так скорее всего не будет , Стролл сам всем будет руководить , два медведя в одной берлоге не уживутся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу один существенный плюс.

Ферн будет кататься наконец-то на одном из самых красивых болидов а не на блевотно-розовом :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Deer сказал:

В Вильямсе уже Пиастри подписан (ну или в Маке). Румыну теперь нужно срочно искать пилона на 2023. Латиффи вроде освободится. :D

:D

 

это и был El Plan от Alon$o...  оставить румына с носом?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...