Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

Я всему происходящему нахожу только одно объяснение - кто-то из боссов красных поставил огромную сумму в тотализаторе на чемпионство Макса.

Смысл? Все букеры и так ставят на Тапка. Наварить там можно процентов десять, не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Turbotroll сказал:

 

Я всему происходящему нахожу только одно объяснение - кто-то из боссов красных поставил огромную сумму в тотализаторе на чемпионство Макса.

Ты пытаешься найти что-то разумное думая, что люди не могут быть настолько тупыми. Но нет, люди могут быть настолько тупыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ведь пот посмотрите на Хэма Мидиум, Мидиум, Софт отлично сработало.

 

Самое смешное, что второй медиум Шарль получил на круг позже Льюиса, но от харда его это не спасло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Turbotroll сказал:

 

Я всему происходящему нахожу только одно объяснение - кто-то из боссов красных поставил огромную сумму в тотализаторе на чемпионство Макса.

Скорее, кто-то из них поставил на 3 место Феррари в КК. Там наверняка коэффициент побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, shadoff сказал:

Ну в этом сезоне, конечно, и вовсе пробитие дна - в прежние, относительно конкурентные, годы хотя бы преимущественно на подиуме финишировали.

Уход Бинотто напомнил матч сборной России с Португалией. Ярцев тогда тоже не выдержал фэйлов команды.

Только вот Бинотто все никак не попрут с команды в отличие от Ярцева. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Мальчик Банан уже очень стар и ему нахрен не нужен этот цирк имени Феррари. 

Да ему 67 всего. Даже в этом возрасте он будет лучше, чем актуальный мостик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду только одно, что Бинотто в конце сезона уволят. Если этого не сделают, больше эти гонки смотреть не буду. Всему есть передел. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, nikobon сказал:

Мог оставаться на втором комплекте медиума и ехать до софта. Как Хэм.

 

С такой тактикой Шарль мог победить, а Феррари явно этого сильно не хотели

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemidon сказал:

Да ему 67 всего. Даже в этом возрасте он будет лучше, чем актуальный мостик.

Ему этот геморрой в 67 лет зачем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Fleur сказал:

 

Как он не мог на нём оставаться, если первый пит у него был на круг позже чем у того же Льюиса?

Да я имел ввиду, что снова перейти на медиум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леклер хотел начать гонку на софте, команда решила в пользу медиума.
Феррари запланировала стратегию М-М-Х и придерживалась этого плана несмотря на очевидные проблемы у Альпин.
Остальные команды, увидев проблемы Леклера, решили избегать харда и, например, Хэм сумел проехать на втором комплекте медиума 32 круга, далее одел софт и проехал на нём 19 кругов до финиша.
При том что Шарль на своём втором комплекте медиума проехал очень короткиё отрезок - лишь 18 кругов. Он просил оставить его на трассе, но команда настояла на питстопе.
Макс ехал на стратегии С-М-М и выиграл, как мы все видели. Хорнер после гонки сказал, что онии отказались от использования харда, так как видели что он не работает у Альпин.
Вот и вся разница - дубовые стратеги Феррари не видят ничего вокруг и живут в статичном мире, а РБ и Мерс реагируют и делают это без паники.
Кстати, Сайнс тоже ехал без харда, так как его гараж видел что у Леклера он не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Шарлю нужно из этой команды валить. 

Ему нужно было оставаться в Альфе, он на столько быстр что уже бы взял титул там:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В желтой рамке - темп Леклера на харде относительно Макса на медиуме.

 

2022-07-31_22-57-40.png

Edited by Хомячище

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов(с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Хомячище сказал:

В желтой рамке - темп Леклера после пита относительно Макса.

FZAXBHrXgAIY6u0?format=jpg&name=4096x409

Не отрывает картинку

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, leonid84 сказал:

А затем лидера гонки отправили на эшафот на декапитацию

 

Первый раз что ли? После Монако и Сильверстоуна уже пора бы привыкнуть, что быстрейшую Феррари с радостью утопят гениальной стратегией.

 

49 минут назад, Maranellogp сказал:

 

 

Не достаточно хорошо просил :D

Edited by Fleur

Share this post


Link to post
Share on other sites

может стоит пилоту с командой до гонки обсудить все варианты возможных замен покрышек, и прийти к согласию. Это не так сложно. Почему до сих пор они до этого не додумались?

Edited by Alecs

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Maranellogp сказал:

Там выше радио Шарля, прочитай и не выдумывай.

 

19 минут назад, astor сказал:

Да куда он ушел? Шарль дольше всех продержался на 1х желтых. Быстрее всех шел на вторых. Тупо импугались подрезки. Опять решили, что хард через пару кругов заработает...

Только нафига хард, когда желтые едут и можно доехать до софта? 

Я же сказал сразу, что хард был не нужен. Перемудрили... понятно.

ЗЫ. Я имел ввиду второй комплект с которым он 9 кругов ехал за Жоржом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Alecs сказал:

может стоит пилоту с командой до гонки обсудить все варианты возможных замен покрышек, и прийти к согласию. Это не так сложно. Почему до сих пор они до этого не додумались?

Есть два ответа: матерный и очень матерный. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alecs сказал:

может стоит пилоту с командой до гонки обсудить все варианты возможных замен покрышек, и прийти к согласию. Это не так сложно. Почему до сих пор они до этого не додумались?

 

В Монако обсудили и пришли к выводу, что лучшая стратегия это дождевая - слики, но Шарлю это не помогло избежать интера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хочется переименовать эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале сезона шарль мечтал хотя бы о 5 победах за сезон.

Клоун мечтал вернуться в борьбу и говорил, что мы не боремся за титул.

Все по плану. Мечты сбываются :D

Edited by astor

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, IceLion сказал:

и вроде бы Хард тоже логичен

 

В альтернативной реальности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Skull сказал:

Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов(с)

Ну, сейчас ни то, ни другое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бин в интервью говорит, что стратегия явилась следствием того что машина не работала так как они надеялись. 
Хард надели так как крылись от Макса и софт до конца бы не доехал.

 

Я не пойму что он на машину кивает, если мы все видели что Шарль прекрасно ехал и держал отличный темп на медиуме и вообще не жаловался на жизнь пока его не запихнули на хард?

О каких прблемах он говорит??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...