Typan Posted 07/31/22 03:44 PM 4 минуты назад, Turbotroll сказал: Я всему происходящему нахожу только одно объяснение - кто-то из боссов красных поставил огромную сумму в тотализаторе на чемпионство Макса. Смысл? Все букеры и так ставят на Тапка. Наварить там можно процентов десять, не больше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/31/22 03:45 PM 5 минут назад, Turbotroll сказал: Я всему происходящему нахожу только одно объяснение - кто-то из боссов красных поставил огромную сумму в тотализаторе на чемпионство Макса. Ты пытаешься найти что-то разумное думая, что люди не могут быть настолько тупыми. Но нет, люди могут быть настолько тупыми. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 03:45 PM 44 минуты назад, Fulcrum сказал: Ведь пот посмотрите на Хэма Мидиум, Мидиум, Софт отлично сработало. Самое смешное, что второй медиум Шарль получил на круг позже Льюиса, но от харда его это не спасло. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Анатолий Зубков Posted 07/31/22 03:46 PM 6 минут назад, Turbotroll сказал: Я всему происходящему нахожу только одно объяснение - кто-то из боссов красных поставил огромную сумму в тотализаторе на чемпионство Макса. Скорее, кто-то из них поставил на 3 место Феррари в КК. Там наверняка коэффициент побольше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/31/22 03:46 PM 38 минут назад, shadoff сказал: Ну в этом сезоне, конечно, и вовсе пробитие дна - в прежние, относительно конкурентные, годы хотя бы преимущественно на подиуме финишировали. Уход Бинотто напомнил матч сборной России с Португалией. Ярцев тогда тоже не выдержал фэйлов команды. Только вот Бинотто все никак не попрут с команды в отличие от Ярцева. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Artemidon Posted 07/31/22 03:46 PM 2 минуты назад, Lonesome сказал: Мальчик Банан уже очень стар и ему нахрен не нужен этот цирк имени Феррари. Да ему 67 всего. Даже в этом возрасте он будет лучше, чем актуальный мостик. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/31/22 03:47 PM (edited) Я жду только одно, что Бинотто в конце сезона уволят. Если этого не сделают, больше эти гонки смотреть не буду. Всему есть передел. Edited 07/31/22 03:47 PM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 03:48 PM 45 минут назад, nikobon сказал: Мог оставаться на втором комплекте медиума и ехать до софта. Как Хэм. С такой тактикой Шарль мог победить, а Феррари явно этого сильно не хотели Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/31/22 03:48 PM Только что, Artemidon сказал: Да ему 67 всего. Даже в этом возрасте он будет лучше, чем актуальный мостик. Ему этот геморрой в 67 лет зачем? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 07/31/22 03:49 PM 5 минут назад, Fleur сказал: Как он не мог на нём оставаться, если первый пит у него был на круг позже чем у того же Льюиса? Да я имел ввиду, что снова перейти на медиум) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/31/22 03:50 PM Леклер хотел начать гонку на софте, команда решила в пользу медиума. Феррари запланировала стратегию М-М-Х и придерживалась этого плана несмотря на очевидные проблемы у Альпин. Остальные команды, увидев проблемы Леклера, решили избегать харда и, например, Хэм сумел проехать на втором комплекте медиума 32 круга, далее одел софт и проехал на нём 19 кругов до финиша. При том что Шарль на своём втором комплекте медиума проехал очень короткиё отрезок - лишь 18 кругов. Он просил оставить его на трассе, но команда настояла на питстопе. Макс ехал на стратегии С-М-М и выиграл, как мы все видели. Хорнер после гонки сказал, что онии отказались от использования харда, так как видели что он не работает у Альпин. Вот и вся разница - дубовые стратеги Феррари не видят ничего вокруг и живут в статичном мире, а РБ и Мерс реагируют и делают это без паники. Кстати, Сайнс тоже ехал без харда, так как его гараж видел что у Леклера он не работает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Free man Posted 07/31/22 03:50 PM 4 минуты назад, Lonesome сказал: Шарлю нужно из этой команды валить. Ему нужно было оставаться в Альфе, он на столько быстр что уже бы взял титул там Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 07/31/22 03:51 PM (edited) В желтой рамке - темп Леклера на харде относительно Макса на медиуме. Edited 07/31/22 03:58 PM by Хомячище Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skull Posted 07/31/22 03:52 PM Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов(с) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Maranellogp Posted 07/31/22 03:52 PM Только что, Хомячище сказал: В желтой рамке - темп Леклера после пита относительно Макса. Не отрывает картинку Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 03:53 PM (edited) 50 минут назад, leonid84 сказал: А затем лидера гонки отправили на эшафот на декапитацию Первый раз что ли? После Монако и Сильверстоуна уже пора бы привыкнуть, что быстрейшую Феррари с радостью утопят гениальной стратегией. 49 минут назад, Maranellogp сказал: Не достаточно хорошо просил Edited 07/31/22 03:55 PM by Fleur Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alecs Posted 07/31/22 03:53 PM (edited) может стоит пилоту с командой до гонки обсудить все варианты возможных замен покрышек, и прийти к согласию. Это не так сложно. Почему до сих пор они до этого не додумались? Edited 07/31/22 03:53 PM by Alecs Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 07/31/22 03:54 PM 28 минут назад, Maranellogp сказал: Там выше радио Шарля, прочитай и не выдумывай. 19 минут назад, astor сказал: Да куда он ушел? Шарль дольше всех продержался на 1х желтых. Быстрее всех шел на вторых. Тупо импугались подрезки. Опять решили, что хард через пару кругов заработает... Только нафига хард, когда желтые едут и можно доехать до софта? Я же сказал сразу, что хард был не нужен. Перемудрили... понятно. ЗЫ. Я имел ввиду второй комплект с которым он 9 кругов ехал за Жоржом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/31/22 03:54 PM (edited) 2 минуты назад, Alecs сказал: может стоит пилоту с командой до гонки обсудить все варианты возможных замен покрышек, и прийти к согласию. Это не так сложно. Почему до сих пор они до этого не додумались? Есть два ответа: матерный и очень матерный. Edited 07/31/22 03:55 PM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 03:55 PM Только что, Alecs сказал: может стоит пилоту с командой до гонки обсудить все варианты возможных замен покрышек, и прийти к согласию. Это не так сложно. Почему до сих пор они до этого не додумались? В Монако обсудили и пришли к выводу, что лучшая стратегия это дождевая - слики, но Шарлю это не помогло избежать интера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 07/31/22 03:56 PM Мне хочется переименовать эту тему. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 07/31/22 03:56 PM (edited) В начале сезона шарль мечтал хотя бы о 5 победах за сезон. Клоун мечтал вернуться в борьбу и говорил, что мы не боремся за титул. Все по плану. Мечты сбываются Edited 07/31/22 03:56 PM by astor Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/31/22 03:57 PM 49 минут назад, IceLion сказал: и вроде бы Хард тоже логичен В альтернативной реальности? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Форс Posted 07/31/22 03:57 PM 4 минуты назад, Skull сказал: Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов(с) Ну, сейчас ни то, ни другое... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 07/31/22 03:58 PM Бин в интервью говорит, что стратегия явилась следствием того что машина не работала так как они надеялись. Хард надели так как крылись от Макса и софт до конца бы не доехал. Я не пойму что он на машину кивает, если мы все видели что Шарль прекрасно ехал и держал отличный темп на медиуме и вообще не жаловался на жизнь пока его не запихнули на хард? О каких прблемах он говорит?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites