Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

Скорей всего так и будет. Но ликвидировать разрыв уже не успеют.

Ну, при дублях до конца сезона в правильной последовательности Феррари выигрывают оба кубка, даже при подиумах и БК у Макса в каждой гонке.

Хотя о чем я, это не Феррари времен Тодта-Брауна-Шумахера, когда 9 дублей подряд вполне были возможны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

При нём тоже тупили, но меньше. Зря разогнали ребят что были на мостике в 12 году.

Да все бывают ошибаются, но не такая же дичь. Болид позволял взять чашку, пилот который это сделает есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан тоже в шоке.

Фиттипальди, который с точких зрения пилотов ведёт эфир и является соведущим, в послегоночном эфире на Скае тоже не смог никак прокомментировать стратегию Феррари

 

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же понимаю, что Элкан небожитель, ему до фени эти жалкие покатушки. Но всему есть предел. Страдает бренд от идиотизма нынешних "руководителей". Ибо Феррари будет ассоциироваться не с быстрыми машинами, а с клоунами. Лучше уйти из Формулы 1, чем терпеть такое позорище. И я жду завтра итальянскую прессу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и картинка после Сильверстоуна в принципе теперь оказалась весьма кстати.

Думаю ещё не раз пригодится.

FW28tN2aAAEjxlT.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно другое. Нас в 2020 году поимели с двигателем. Поимели как дешевых портовых шлюх. Нам говорили, что так надо ради будущего. Объясните мне, ради чего мы терпели два года тотального унижения? Ради клоунады в этом году? Ради ничтожного очкарика, который трусливо сбежал после очередного фейла команды? Ради чего все это было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artemidon сказал:

Ну, при дублях до конца сезона в правильной последовательности Феррари выигрывают оба кубка, даже при подиумах и БК у Макса в каждой гонке.

Хотя о чем я, это не Феррари времен Тодта-Брауна-Шумахера, когда 9 дублей подряд вполне были возможны...

 

В вашем представлении правильной или в представлении Феррари? И как в это всё вписываются штрафы?

5 минут назад, ZiLOG сказал:

Да все бывают ошибаются, но не такая же дичь. Болид позволял взять чашку, пилот который это сделает есть...

 

Только Феррари не хочет с ним брать чашку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fleur сказал:

 

В вашем представлении правильной или в представлении Феррари? И как в это всё вписываются штрафы?

В вменяемом представлении. А штрафы можно отбыть в Италии/Бельгии/Бразилии. Свежие движки могут творить чудеса на длинных прямых (смотри Бразилию-2021)...

Изменено пользователем Artemidon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artemidon сказал:

В вменяемом представлении. А штрафы можно отбыть в Италии/Бразилии. Свежие движки могут творить чудеса на длинных прямых (смотри Бразилию-2021)...

 

Какая Бразилия? В беспроблемном первом моторе Шарля всего пять гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fleur сказал:

Только Феррари не хочет с ним брать чашку

Шарлю надо валить из этого балагана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Какая Бразилия? В беспроблемном первом моторе Шарля всего пять гонок

 Я изначально хотел Бельгию написать, но вспомнил прошлый сезон и автоматом написал Бразилию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Artemidon сказал:

Ну, при дублях до конца сезона в правильной последовательности Феррари выигрывают оба кубка, даже при подиумах и БК у Макса в каждой гонке.

Хотя о чем я, это не Феррари времен Тодта-Брауна-Шумахера, когда 9 дублей подряд вполне были возможны...

Не смешиты мои конелони. Феррари мооут только слить все дубли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ZiLOG сказал:

При Арри такой фигни не было

 

Вот, да. 

11 минут назад, ZiLOG сказал:

Шарлю надо валить из этого балагана

Я хоть и фанат фур в первую очередь, но судьбы алези Шарлю не желаю

С такими тактиками шарлю титула не видать. 

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Да забей! Даже если бы позорники-стратеги сделали все правильно, то Тапок все равно бы был вторым, а Леклер отыграл за Венгрию всего лишь 7 очей. :smile:

Ну, это при условии, что Ферстаппена еще нужно было бы обогнать.

В общем, как это и было понятно сразу, было желание во что бы то ни стало оказаться впереди Ферстаппена. Хотя останься подольше Леклер на трассе(второй мидиум) это наверняка привозило его бы на второе-третье место. Что гипотетически позволяло даже побороться с Максом за победу.

Но был выбран вариант - выехать сразу впереди Макса. Ну и для этого конечно подходили лишь резинки хард. Которые, как оказалось не так хороши даже на хорошей машине, не альпин какой-то там.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

Ну, это при условии, что Ферстаппена еще нужно было бы обогнать.

В общем, как это и было понятно сразу, было желание во что бы то ни стало оказаться впереди Ферстаппена. Хотя останься подольше Леклер на трассе(второй мидиум) это наверняка привозило его бы на второе-третье место. Что гипотетически позволяло даже побороться с Максом за победу.

Но был выбран вариант - выехать сразу впереди Макса. Ну и для этого конечно подходили лишь резинки хард. Которые, как оказалось не так хороши даже на хорошей машине, не альпин какой-то там.

 

Потому, что сразу надо было, либо стартовать на софте, либо уже гнуть свою линию как в австрии, а не ехать менять мидиум вместе с теми кто на софте. 

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2023 году будем смотреть на борьбу Ферстапена и Рассела с Хэмильтоном. Это будет интересно. А Феррари как всегда будет подрабатывать клоунами на потеху публики.

 

P.S. Прошу заскринить этот пост. Чтоб в 2023 году где-то в это время, можно было его достать. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

Потому, что сразу надо было, либо стартовать на софте, либо уже гнуть свою линию как в австрии, а не ехать менять мидиум вместе с теми кто на софте. 

я кстати теж удивлен тому, почему пилотов изначально не посадили на разные составы. Был бы выбор, какое-то разнообразие на первом отрезке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Шарлю с кем-то предваритеьное соглашение подписывать и сваливать отсюда.

К сожалению, с Биноттой у руля ничего ему не светит, каким бы ни был быстрым болид.

Очкарик ещё и Мерседесу уступит 2-ое место в КК, как пить дать.

Только что, The Undertaker сказал:

я кстати теж удивлен тому, почему пилотов изначально не посадили на разные составы. Был бы выбор, какое-то разнообразие на первом отрезке.

Экие ты сложные схемы предлагаешь, Руеде это не под силу, наверное там и не думали о таком сценарии.

 

FZAKe-hXkAAzbAP.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Не смешиты мои конелони. Феррари мооут только слить все дубли. 

 

Если они неправильные то да

13 минут назад, Fulcrum сказал:

С такими тактиками Шарлю титула не видать. 

 

Проблема не в тактиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fleur сказал:

Проблема не в тактиках.

Лучше бы в них.

Из двух вариантов саботаж своего пилота - самый худший. 

Но в такую тупость мостика и правда сложно поверить. Что-то невероятное происходит там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Undertaker сказал:

Ну, это при условии, что Ферстаппена еще нужно было бы обогнать.

В общем, как это и было понятно сразу, было желание во что бы то ни стало оказаться впереди Ферстаппена. Хотя останься подольше Леклер на трассе(второй мидиум) это наверняка привозило его бы на второе-третье место. Что гипотетически позволяло даже побороться с Максом за победу.

Но был выбран вариант - выехать сразу впереди Макса. Ну и для этого конечно подходили лишь резинки хард. Которые, как оказалось не так хороши даже на хорошей машине, не альпин какой-то там.

 

А почему Ферстаппена нужно было бы обгонять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Лучше бы в них.

Из двух вариантов саботаж своего пилота - самый худший. 

Но в такую тупость мостика и правда сложно поверить. Что-то невероятное происходит там.

 

Что там невероятного? Они хотят чтобы Шарль ушёл. Может верят, что Карлос без него лучше поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шинами явно просчитались, надо было на разные стратегии пилотов ставить на старте?

В итоге легкая победа Ферстаппена. Даже у Хэмилтона возникли проблемы с ДРС на решающем БК в квале, как специально. Стартуй он выше, может и Ферстаппен не победил бы.
Шарль должен перестать ошибаться, команда тоже, тогда будет интересный финиш сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, все руководство команды Феррари в Ф1 это школьники) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:
Скрытый текст

 

С шинами явно просчитались, надо было на разные стратегии пилотов ставить на старте?

В итоге легкая победа Ферстаппена. Даже у Хэмилтона возникли проблемы с ДРС на решающем БК в квале, как специально. Стартуй он выше, может и Ферстаппен не победил бы.
Шарль должен перестать ошибаться, команда тоже, тогда будет интересный финиш сезона.

 

 

Ага, согласно командной леХенде :D 

Всякий провал, как правило, объясняется мнимыми проблемами на протяжении всех сезонов со времен Маков. Столько раз попадались на лжи, что давно уже невозможно угадать, когда  говорят правду, а когда в очередной раз лгут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...