Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Fleur сказал:

 

Ошибка Макса в Барселоне точно такая же какая была у Шарля в Имоле. Оба пытались выжать из болидов, то что они не могли дать.

Ты перед тем, как вмешаться в разговор, почитай о чем он. И к чему был мой ответ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

1s64ur8waka91.jpg

Наверняка фэйк. Такое ощущение, что кто-то заинтересован в том, чтобы накалить обстановку. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Посмотри Индианаполис 2000 года)

 

Ну не сравнивай. Заехал тогда Миша на влажный поребрик. Условия были влажные и переменчивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Наверняка фэйк. Такое ощущение, что кто-то заинтересован в том, чтобы накалить обстановку. :connie_twiddle:

 

Я знаю того кто точно заинтересован в том чтобы Шарль ушёл из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

В Мерседесе Рассел. Зачем Тото два голодных молодняка. Если к тому времени РБ не продлит Переса - Тото его подберет, идеальный второй номер. 

Потому-что Тото надо выбрать самого перспективного. Я думаю, что Леклер более перспективный пилот, и будет очень злым и мотивированным. Да и Мерседес может годика два потерпеть и с такой парой, опыт имеется. Тут главное как-то Хэма из Мерседес надо выставить, при чем так, чтоб тот не обиделся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

В Мерседесе Рассел. Зачем Тото два голодных молодняка. Если к тому времени РБ не продлит Переса - Тото его подберет, идеальный второй номер. 

 

Там сэр Карл сказал, что Жорж достоин и он ему поможет стать лидером мерса, так что да, в мерс только вторым номером.

+ по инсайдам, на замену Карла в мерс сватают Окона, Де Вриса и Вандорна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sphinx сказал:

Кевин лишил его ДРС или Мик отвалился сделав ошибку на торможении и подставившись под атаки Хема?

Сайнс для себя уже решил что у него борьба только с Леклером, и в борьбе два раза лопухнулся на атаках, на третей атаке оквадратил резину. 

 

Ты по радио слушал гонку? Телик включить слабо? :Smile_trollface-3:

смысл писанины понимаешь вообще?) 

что там сделал Мик не важно, речь о том что он попросил дрс от Кевина чего тот ему не дал

а Сайнс вполне мог и дальше атаковать но после просьбы по радио сбавил темп что он там себе далее оквадратил уже не важно дальнейших атак все равно бы не было и без оквадрачивания:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Да понятное дело. Я даже не знаю, что лучше, чтоб Леклер ушел в 2022 году или в 2023. Потому-что если уйдет раньше, то у Бинотто проблемы раньше появятся. И когда он опозорится со своей парой Сайнц-Шумахер, его просто пнут, и будут искать уже другого топового пилота, может Рассела смогут уговорить, или даже Норриса взять. 

Учитывая противостояние с Феррари, Тото реально может подсуетиться очень быстро, дабы по носу щелкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Потому-что Тото надо выбрать самого перспективного. Я думаю, что Леклер более перспективный пилот, и будет очень злым и мотивированным. Да и Мерседес может годика два потерпеть и с такой парой, опыт имеется. Тут главное как-то Хэма из Мерседес надо выставить, при чем так, чтоб тот не обиделся. 

а вдруг решит рекорд Алонсо побить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

В Мерседесе Рассел. Зачем Тото два голодных молодняка. Если к тому времени РБ не продлит Переса - Тото его подберет, идеальный второй номер. 

В Мерседесе обновление, поэтому отправить Льюиса в Феррари идея хорошая. Да и он сам как-то мечтал о красных машинках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

В Мерседесе обновление, поэтому отправить Льюиса в Феррари идея хорошая. Да и он сам как-то мечтал о красных машинках

кстати да, он бы им отстроил иерархию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, nikobon сказал:

Хэм красиво не мог обогнать Мика, настоящее украшение гонки тоже :good:

 

30 минут назад, mclaren az сказал:

а мне понравилось как отлично провел гонку Мик

так грамотно оборонялся от атак.. но Мага его  подставил да и команда

Да, согласен с обоими.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Artemidon сказал:

Ну не сравнивай. Заехал тогда Миша на влажный поребрик. Условия были влажные и переменчивые.

Расслабился он тогда, об этом сам говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Учитывая противостояние с Феррари, Тото реально может подсуетиться очень быстро, дабы по носу щелкнуть.

Может. Но тут проблема в Хэмильтоне. Если он захочет еще на годик остаться, то Тото будет сложно получить Шарля на 2023 год. А вот на 2024 год вполне. Но если уговорит Хэма уйти, то тогда Леклер окажется в Мерседес уже в 2023 году. И я не знаю, что лучше для Феррари. Ибо  чем быстрее Бинотто опозорится, тем быстрее его выпрут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Потому-что Тото надо выбрать самого перспективного. Я думаю, что Леклер более перспективный пилот, и будет очень злым и мотивированным. Да и Мерседес может годика два потерпеть и с такой парой, опыт имеется. Тут главное как-то Хэма из Мерседес надо выставить, при чем так, чтоб тот не обиделся. 

 

Без самовоза Карл и сам убежит. Он без него страдает. А теперь еще сильнее начнет. 

 

«ЭТО МАШИНА МЕЧТЫ!» ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН ВЕРНУЛСЯ ЗА РУЛЬ W12

 

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон вернулся за руль машины W12, в которой провёл сезон 2021 года, – именно она помогла ему восемь раз подняться на высшую ступеньку подиума.

«На прошлой неделе я ездил на прошлогодней машине, – признался британец в интервью Channel 4. – Это просто машина мечты!

У меня была возможность сделать это, и я просто должен был вспомнить эти ощущения, верно? Я вышел из машины самовоза и улыбался от уха до уха. Это было… Боже, это было так прекрасно… И я подумал: «Машина этого года не вызывает таких эмоций», но мы работаем над тем, чтобы ощущения стали похожими».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

+ по инсайдам, на замену Карла в мерс сватают Окона, Де Вриса и Вандорна.

Это было до Сильвера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

отправить Льюиса в Феррари идея хорошая

 

В такой мостик он не пойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Учитывая противостояние с Феррари, Тото реально может подсуетиться очень быстро, дабы по носу щелкнуть.

Да им бы думать как РБ побороть а не Феррари, Бинотто и сами хорошо справляется без помощи Тото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, просьба присоединиться к нашему флешбеку! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sphinx сказал:

П.С. все заметили что Карлос и Леклер очень холодно поприветствовали друг друга перед подиумом? Внутри боксов кипят страсти. 

Да ну, ты драматизируешь. Обычное приветствие. Это всего лишь спринт, как ещё они должны вести себя после такой короткой и не очень важной гонки?

Тут скорее важно то что они на трассе поборолись, померялись ху из ху так сказать.

По радио никто из инженеров их тоже не одёргивал, считаю это тоже показательным.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

После летнего перерыва это будет делать уже бессмысленно. 

triplepalm-715x300.jpg

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

отправить Льюиса в Феррари идея хорошая.

Далась Льюису Феррари с таким мостиком. Если Шарль уйдет, то придется жить с Миком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

 

Тянул бы до осени... Че мелочиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

После летнего перерыва это будет делать уже бессмысленно. 

Очередное идиотское решение. Пилот который потерял около 80 очков по вине техническим причинам и вине мостике, не заслужил определенности. Ясно, понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...