Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Шарль Леклер: «Гонка не будет простой. Нужно контролировать изноc шин, да и машины Red Bull очень быстры на прямых – нужно оторваться и держать их далеко позади.
Постараюсь учесть оба фактора и одержать победу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Все, мужики, расходимся. Никто уже никуда не едет.  Нас и Кубок не очень-то интересовал, а тут и Титул - не цель.

Бинотто: У Ferrari нет задачи выиграть титул в 2022-м.

Так, для массовки заявились, на полшишечки.  "Не догоню, так посогреюсь".

Боныч дошёл до новостей 4 дневной давности :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xodus сказал:

Боныч дошёл до новостей 4 дневной давности :good:

Из отпуска ссылки вернулся.  А тут такие известия - ну вот и не удержался.  Вас же по темпу генерации страниц не больно-то и догонишь ))

А доступные остатки по резине - новость вроде не столь позавчерашняя? 

Тогда у мну несыковка картинки с табличкой по Строллу с Цунодой.  У последнего так вааще есть аж целых минус два комплекта неюзанного софта :думы2:

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

интересная версия, но есть нюанс в потере болельщиков, там в Инстаграме есть интересные коменты. Надо поискать сайт показывающий статистику подписчиков, сколько ушло, сколько пришло. 

А по ЛХ мне всегда казалось что ему плевать на ЛГБТQ, скорее он чисто БЛМ, а эти так - за компанию, не знаю чувствовали такое же фанаты ЛХ :думы2: Вообще как я помню изначально всё в Ф1 крутилось вокруг БЛМ, а это именно ФИА притащила ЛГБТQ  что бы разбавить БЛМ.

БЛМ темой не проникнутся итальянские тиффози. Сильно мимо аудитории. А радужная тема вроде универсальная. Лёгкий путь провести параллели между двумя группами. Пускай там и небольшая часть подписоты перейдет, но все равно же плюс.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

Вообще как я помню изначально всё в Ф1 крутилось вокруг БЛМ, а это именно ФИА притащила ЛГБТQ  что бы разбавить БЛМ.

Достаточно вспомнить, что формулу методично пытаются переделать по лекалам северо-американских лиг спорта. Конкуренцию может быть они и создадут, только в спорт они тащат и всё вот это вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Xodus сказал:

хотя дежурные наклейки вроде какие то уже были в период обострения или я путаю? 

 

фиг знает, я на это уже давно внимания не обращаю.

 

13 минут назад, Xodus сказал:

А сейчас прям официально, не там явно что то за кулисами, чтоб вот флагман Формулы 1 решил влезть в повесточку. 

 

за кулисами личности воевать могут легко, базару ноль, но у компаний другие интересы.

мерс в черный цвет свой болид красил не ради Карла и его переживаний по чернолицым собратьям, а ради лутания денег, Карл тут шел как бонус, помогающий увеличить профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните 7 лет назад один пилот Феррари...

https://ru.mo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!torsport.com/f1/news/grid-bojz-bolshe-ne-poyavyatsya-v-f1/607704/

Цитата

«Почему сегодня не было грид-гёрлз? Ты едешь на стартовую решётку и останавливаешься за Джорджем или Дейвом. В чём смысл?»

«Мы знаем, что у Формулы 1 много традиций. Порой бывает так, что некоторые из них нарушаются. Но я бы хотел, чтобы в данном случае все оставалось неизменным. То, что мы увидели сегодня – просто отвратительно».

До чего Феррари довела 4 кратного, теперь желает останавливаться за Джорджем или Дейвом :bugaga: да уж, лицемерие оно такое

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SunnyBoy сказал:

Мне казалось, что тема поддержки меньшинств несколько потеряла актуальность и блеск с тех пор, как ее использовали 100500 раз. Как и любая мысль, которую не озвучил только ленивый.

 

Тут дело может быть не в непосредственной монетизации радужной символики, а в перетягивании глоров Хэма на сторону Шарля. Они ведь и так недолюбливают Ферстаппена. Но болеть за Люсьена уже не так интересно как последние 8 лет. Нужно лишь пальцем показать на Шарля - и вуаля. Новый кумир.

 

Следим за хронологией событий.

1. Льюис заявляет о том, что он болельщик Феррари.

2. Льюис делает радужную эмблему.

3. Феррари делает радужную эмблему.

На мой взгляд напрашивается 4-ый пункт, в котором Феррари заявит о том, что поддерживает Льюиса. Это замкнет круг.

 

И я не говорю о возможности перехода сэра. Нет. Это напоминает скорее переманивание той части болельщиков семикратного, которая упорота в эту тему. Типа, мы такие же. К'мон. Люся сдулся, можете теперь болеть за нас.

 

В общем, я бы не особо обращал внимание на эти радуги как символ чего то связанного с сексуальной ориентацией. Тут другое. Был бы Люся эко-активистом, наклеили бы зелёный лист.

 

 

Да там куча этих примеров, как с банальной наклейки получать выгоду, и все они могут работать вместе.

И теже болельщики Карла, они же не бедные? у них тоже есть деньги. Чего бы с них не заработать?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SunnyBoy сказал:

БЛМ темой не проникнутся итальянские тиффози. Сильно мимо аудитории. А радужная тема вроде универсальная. Лёгкий путь провести параллели между двумя группами. Пускай там и небольшая часть подписоты перейдет, но все равно же плюс.

ну эт понятно, просто вспомнил кто пробудил кракена и что Льюис по чесноку не активный ЛГБТQ представитель, а тоже запрыгнул в вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Достаточно вспомнить, что формулу методично пытаются переделать по лекалам северо-американских лиг спорта. Конкуренцию может быть они и создадут, только в спорт они тащат и всё вот это вот.

 

ну так сша главный рынок мира, все на него ориентируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Феррари официально ГБТшнулась

https://www.ferrari.com/en-EN/formula1/articles/essereferrari-in-rainbow-colours

Считаю гениальным решением, учитывая недавно озвученное непринятие президентом ФИА "радужных велосипедов". ЛХ, Астону и Феттелю очень помогли эти повесточки в пик их актуальности.

Позорище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

Все, мужики, расходимся. Никто уже никуда не едет.  Нас и Кубок не очень-то интересовал, а тут и Титул - не цель.

Бинотто: У Ferrari нет задачи выиграть титул в 2022-м.

Так, для массовки заявились, на полшишечки.  "Не догоню, так посогреюсь".

Удивляют меня некоторые персонажи, которые заходят через несколько дней после новости и боянят.

Все уже обсудили и пошли дальше

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль конечно не идеален был на старте, но пит нельзя ли было сделать ещё медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тут Карлос не виноват, опять его накрыло кармой какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Удивляют меня некоторые персонажи, которые заходят через несколько дней после новости и боянят.

Все уже обсудили и пошли дальше

Ну ты уж лично-персонально извини, что не прочел все твои умные мысли допрежь чем высказать свое эмоциональное. 

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MSForever сказал:

Сайнц почему я не удивлён 

Скорее в этот раз Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ферров не заработают новинки, то РБР уже к октябрю заберут чашечки….а  стратеги и качество красных помогут. Пока Баку очередное Монако 

 

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVI сказал:

Если у ферров не заработают новинки, то РБР уже к октябрю заберут чашечки….а  стратеги и качество красных помогут. Пока Боку очередное Монако 

 

Как раз сейчас стратегия очень хорошая, в условиях слитого старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. тяжко будет выиграть титул с такой надежностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эту команду! Горите в аду, бракоделы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катастрофа. Нет, в этом году нас не светит ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...