Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну и какие выводы мы можем сделать из увиденного спринта?  :umnik2:

Изменено пользователем SirPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SirPA сказал:

Ну и какие выводы мы можем сделать из увиденного спринта?  

Что дождь нам точно не друг. Я думаю, у Леклера не самые оптимальные настройки. Из-за чего у него на последних кругах умерла резина. У Сайнца например резина не ушла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резиной дело плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Что дождь нам точно не друг. Я думаю, у Леклера не самые оптимальные настройки. Из-за чего у него на последних кругах умерла резина. У Сайнца например резина не ушла. 

Карлос и ехал медленнее почти на секунду с круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Кстати, у Сайнца резина не ушла, это у Леклера ушла резина. Видимо, настройки все же не самые оптимальные. 

 

Вполне могут быть и дождевые. Я уверен, что болид сильнее, и сегодня лишь промахнулись с настройками. Завтра в е будет по другому, возможны латифи, пейскары, дождь посреди гонки. Так что победа вполне может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, у Сайнца резина не ушла, это у Леклера ушла резина. Видимо, настройки все же не самые оптимальные. 

Я думал завтра даже если будет сухо софт ни кто не выберет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Карлос и ехал медленнее почти на секунду с круга

Карлос уперся в других он не мог быстрее ехать. Но его последний круг был в темпе Макса, при том, что он постоянно боролся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SirPA сказал:

Ну и какие выводы мы можем сделать из увиденного спринта?  :umnik2:

Что он нафиг не нужен.  Лишил всей возможной движухи завтра, т.к. те кто мог прорваться на свои "законные" места - прорвались.  Единственный плюс от конкретно этого спринта, это что квала была в пятницу и получилась форс-мажорной, из-за чего сегодняшний же спринт получился не совсем уж унылым, как должен был быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Вполне могут быть и дождевые. Я уверен, что болид сильнее, и сегодня лишь промахнулись с настройками. Завтра в е будет по другому, возможны латифи, пейскары, дождь посреди гонки. Так что победа вполне может быть. 

Настройки нельзя менять после квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практик по сути не было, настройки с симулятора. Для калы на софте они норм, спринт софт у Шарля не выдержал, ну и фиг с ним, завтра все равно дефолтной стратой будет медиум-хард, так что всё норм.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maranellogp сказал:

Правильно, самовоза нет, любое изменение на трассе, может сыграть в чью либо сторону, причём существенно. Знаешь, я одного не понимаю, с чего вдруг решили, что у нас болид лучше? В двух первых гонках наиплотнейшая борьба. Австралия нам откровенно подошла, будут такие трассы и в пользу РБ, когда они уже будут иметь такое преимущество. Нам бы от Переса завтра отбиться, у него темп чуть ли не лучше чем у Макса.

Тут возможно дело не в трассе, а в самой погоде. При таких переменчивых условиях не сложно промахнуться с настройками. Однако в данный момент РБР тут чувствуют получше, так что нам бы второе место удержать. Хотя, радует что Сайнц таки вышел на четвертое место и то, что у него все же резина дистанцию выдержала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Карлос уперся в других он не мог быстрее ехать. Но его последний круг был в темпе Макса, при том, что он постоянно боролся. 

Он не мог, ему пришлось ехать так медленно, но это возможно и помогло сберечь резину, сейчас резина не убивается сильно в трафике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Что дождь нам точно не друг. Я думаю, у Леклера не самые оптимальные настройки. Из-за чего у него на последних кругах умерла резина. У Сайнца например резина не ушла. 

Я вот тож об этом подумал КС добрых кругов 15 вел борьбу и резина ТАК не умерла, а ШЛ всю дорогу в чистом воздухе и на тебе. :blink:

И да... обгоны вполне возможны, даже Мик и то отличился... Это его первое очков Ф1? :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Настройки нельзя менять после квалы

 

Зато дождь никто не отменял завтра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Я вот тож об этом подумал КС добрых кругов 15 вел борьбу и резина ТАК не умерла, а ШЛ всю дорогу в чистом воздухе и на тебе. :blink:

И да... обгоны вполне возможны, даже Мик и то отличился... Это его первое очков Ф1? :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Какое очко, только 8 человек получают в спринте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Практик по сути не было, настройки с симулятора. Для калы на софте они норм, спринт софт не выдержал, ну и фиг с ним, завтра все равно дефолтной стратой будет медиум-хард, так что всё норм.

После квалы ты не можешь менять настройки. А квала была еще в пятницу. Именно по этому я так не хотел дождя. Мы видимо настраивались на одно, РБР на другое. В результате именно у нас промах с настройками. Возможно, если завтра пойдет дождь, нам будет получше, а РБР похуже. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Кстати, у Сайнца резина не ушла, это у Леклера ушла резина. Видимо, настройки все же не самые оптимальные. 

Ушла причем одна из передних шин. Я только не понял правая или левая ну да не суть. Скорее всего где то поребрики ускорили износ или перетормаживание случилось. Все таки оба лидера не просто отбывали номер, а искали предел. Водили с заносами, исследуя возможности машин.

 

Искренне надеюсь, что вокруг этих ребят не возникнет той токсичности, что сопровождала атмосферу борьбы с мерсами. Оба отличные гонщики и я по хорошему завидую тому как они оба сейчас гоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

Ушла причем одна из передних шин. Я только не понял правая или левая ну да не суть. Скорее всего где то поребрики ускорили износ или перетормаживание случилось. Все таки оба лидера не просто отбывали номер, а искали предел. Водили с заносами, исследуя возможности машин.

Что не помешало ему последний круг проехать в темпе Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Какое очко, только 8 человек получают в спринте

Это да... попутал... :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

надо быть осторожней думаю.. спакойно могут и до суда пойти если захотят.. но опять же если б не вк то черт знает как смотрел бы Ф1.. слишком не охото брать подписку, так как глючная у них трансляция была в прошлом году

До какого суда? Ну да иностранцам можно быть не в курсе что право собственности нынче анулировано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SirPA сказал:

Ну и какие выводы мы можем сделать из увиденного спринта?  :umnik2:

Леклер не умеет беречь резину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SunnyBoy сказал:

Это ещё не основная гонка. Главное, что два претендента все ещё чисто поборолись. Было красиво.

 

И, кмк, завтра Шарль вернёт свое лидерство, а дальше все зависит от шин. По чистой скорости Фуры быстрее, но не так чтобы у РБ не было шансов... Очень близки были Макс с Шарлем сегодня. Резины не хватило пока, но то был софт. Медиум может вести себя абсолютно иначе. Ждём зрелища.

 

З.Ы. Такая Ф1 мне больше нравится, чем последние эн лет.

Болиды равны, все зависит от того как команды настроят болиды на конкретную гонку

29 минут назад, Lonesome сказал:

Не знаю, скорее всего будет стартовать на более жестких. Но думаю, что победа будет у Макса. У Лепклера задача застолбить за собой второе место, а Сайнцу попытаться побороться с Пересом за третье. 

В гонке наверное надо стартовать на М, а потом переходить на Х. Думаю, что стратегия будет такой. Софт даже на легкой машине быстро ушел. А на тяжелой еще быстрее уйдет. 

можно стартовать на М и перейтти на С, вряд ли Хард кто то будет использовать, да и вообще завтра и мокро может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Что дождь нам точно не друг. Я думаю, у Леклера не самые оптимальные настройки. Из-за чего у него на последних кругах умерла резина. У Сайнца например резина не ушла. 

Ну в дождь как раз такие настройки лучше подойдут, которые по суху резину жрут

18 минут назад, Al Capone сказал:

 

Вполне могут быть и дождевые. Я уверен, что болид сильнее, и сегодня лишь промахнулись с настройками. Завтра в е будет по другому, возможны латифи, пейскары, дождь посреди гонки. Так что победа вполне может быть. 

или Мак сделает дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Леклер не умеет беречь резину :D

И что? Того, кого обгоняет даже Мик, это не спасет все равно...:trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

И что? Того, кого обгоняет даже Мик, это не спасет все равно...:trollface:

Мик на то и гонщик, что обгонять может кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...