Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, yooogurt сказал:

 

Потому что Феррари быстрее, и по мне это не проблема)

А она быстрее тут? Даже если и быстрее, то не настолько, чтоб обойти РБР на необгонной трассе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А она быстрее тут? Даже если и быстрее, то не настолько, чтоб обойти РБР на необгонной трассе. 

Завтра вторая практика. Увидим кто быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Как я понял, Макс пошел на второй БК подряд, а Шарль скорее всего должен был на следующим круге свой БК ставить. Но Боттас решил по другому. 

Макс на БК лавировал мимо тех кто прогревал резину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А она быстрее тут? Даже если и быстрее, то не настолько, чтоб обойти РБР на необгонной трассе. 

 

Да она быстрее тут, и вообще везде, даже дед с Хорнером об этом начали говорит, что им бы догнать Феррари, хотя в начале сезона они были уверенны в своем превосходстве.

А далее дрс есть? есть.

Вот тебе и возможность обгона, это не Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Да нормально все.

Сайнс прорвется в 4ку в спринте. Дальше на подиум.

Шарль если вдруг не выиграет спринт, выиграет гонку.

Хватит посыпать голову пеплом.

или не прорвется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

или не прорвется.

Прорвется :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Maranellogp сказал:

Завтра будет тяжелая борьба. Обогнать здесь можно только на старте. Откуда такая уверенность, я не понимаю.

шарлю неспроста ещё во время квалы начали настройки менять. понятно стало, что результат уже не улучшишь, вот и решили внести изменения на спринт и гонку. кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SERB сказал:

шарлю неспроста ещё во время квалы начали настройки менять. понятно стало, что результат уже не улучшишь, вот и решили внести изменения на спринт и гонку. кмк.

Вот по этому я и не люблю дождевые квалы. Самый что ни есть рандом. Хотя, если у Макса больше на дождь, а Леклеру успели скорректировать на сухую погоду, то вполне можно попытаться его пройти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Вот по этому я и не люблю дождевые квалы. Самый что ни есть рандом. Хотя, если у Макса больше на дождь, а Леклеру успели скорректировать на сухую погоду, то вполне можно попытаться его пройти. 

Дождь - это прекрасно, когда ни на что не претендуешь. Я в обед ещё написал, что вся эта мокрость неприятна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Вот по этому я и не люблю дождевые квалы. Самый что ни есть рандом. Хотя, если у Макса больше на дождь, а Леклеру успели скорректировать на сухую погоду, то вполне можно попытаться его пройти. 

Шарль все правильно делает - едет стабильно, запас есть по очкам, Максу наоборот нужно рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

Шарль все правильно делает - едет стабильно, запас есть по очкам, Максу наоборот нужно рисковать

Пока вижу только одного, кто действительно рискует - напарника Шарля 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

или не прорвется.

Он меня расстраивает, как-то совсем быстро скуксился. На вскидку и не припомню, кто из Феррари так разочаровывал, имея такую машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leonid84 сказал:

Дождь - это прекрасно, когда ни на что не претендуешь. Я в обед ещё написал, что вся эта мокрость неприятна. 

 

Дождь то не проблемой был, если бы не постоянные кф (без единого кф до дождя бы квала не успела кста).

+ там Шарль говорит что, что то не правильное в настройках выбрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

 

Дождь то не проблемой был, если бы не постоянные кф (без единого кф до дождя бы квала не успела кста).

+ там Шарль говорит что, что то не правильное в настройках выбрал.

Успел бы на Q3 все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SERB сказал:

шарлю неспроста ещё во время квалы начали настройки менять. понятно стало, что результат уже не улучшишь, вот и решили внести изменения на спринт и гонку. кмк.

Он собирался проехать через круг в финале, а Макс поехал два подряд и успел в итоге до кф. Поэтому вроде сетовал Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

 

Дождь то не проблемой был, если бы не постоянные кф (без единого кф до дождя бы квала не успела кста).

+ там Шарль говорит что, что то не правильное в настройках выбрал.

Я хочу чтобы все было как ты говоришь и "сьест, скушает, прорвётся, точняк.. быстрее наши" и т.д.

Но это все как то очень по детски. Лучше когда"съест" тогда и сказать об этом. А то может всё совсем быть не по этому сценарию.

Ну или потом, если получится обогнать - "я же вам говорил!!!"  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, leonid84 сказал:

Пока вижу только одного, кто действительно рискует - напарника Шарля 

Да уж, две ошибки подряд, тем более после контракта, настораживают. Посмотрим как он ее завтра исправит. Как бы не выпилился... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Успел бы на Q3 все равно

 

под конец если только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

под конец если только

дождь пошел почти сразу после аварии сайнса, А там было еще более 10 минут до конца Q2 , был бы дождь с начала Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PeM сказал:

Я хочу чтобы все было как ты говоришь и "сьест, скушает, прорвётся, точняк.. быстрее наши" и т.д.

Но это все как то очень по детски. Лучше когда"съест" тогда и сказать об этом. А то может всё совсем быть не по этому сценарию.

Ну или потом, если получится обогнать - "я же вам говорил!!!"  :)

 

Если хотите сидите и ждите постфактум результатов, никто же не заставляет и не мешает.

А я хочу болеть, хочу верить в команду, хочу переживать, а не сидеть и ждать вечность когда все произойдет. По мне это скучно и за прошлые годы уже надоело с кислой миной сидеть и смотреть на происходящее, в ожидании когда же станет хорошо (спойлер, в этом сезоне стало).

А не будет по сценарию который хочется, да и фиг с ним, но раньше времени посыпать голову пеплом нету никакого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mak-s сказал:

допустим споносор , ну дал бы часы за 10к , ну за 20, ну за 50к в крайнем случае. 300к это не перебор ? 

ты ради интереса глянь на линейку этого ричарда милле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PeM сказал:

Он собирался проехать через круг в финале, а Макс поехал два подряд и успел в итоге до кф. Поэтому вроде сетовал Шарль.

когда у него носовой обтекатель сняли и начали чего то крутить уже было понятно, что в третьем сегменте больше никто не улучшит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Если хотите сидите и ждите постфактум результатов, никто же не заставляет и не мешает.

А я хочу болеть, хочу верить в команду, хочу переживать, а не сидеть и ждать вечность когда все произойдет. По мне это скучно и за прошлые годы уже надоело с кислой миной сидеть и смотреть на происходящее, в ожидании когда же станет хорошо (спойлер, в этом сезоне стало).

А не будет по сценарию который хочется, да и фиг с ним, но раньше времени посыпать голову пеплом нету никакого желания.

Это называется, осторожный оптимизм, а не "посыпать голову пеплом". Просто фразы типа "да сто пудов" и т.п. в таком контексте я употреблял когда мне было 20 наверное). 

Я сам очень хочу, но реально Имола сложная, а по скорости пока не было возможности увидеть, кроме полностью дождевых условий, где наши отлично резину прогревали, в квале мне не удалось понять кто в этот уикенд быстрее. Поэтому я пока и не хочу прогнозировать, что темп будет как в Австралии. 

А ещё все таки адски скачут и тут машины, у Сайнса и у Шарля, кпц.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

когда у него носовой обтекатель сняли и начали чего то крутить уже было понятно, что в третьем сегменте больше никто не улучшит.

После того как 2.50 осталось да. Я имел в виду, что Макс, когда Боттас парковку сделал, ехал второй подряд быстрый, а Шарль нет, он поэтому и в интервью сказал об этом насколько я понял, сразу после квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PeM сказал:

Это называется, осторожный оптимизм, а не "посыпать голову пеплом".

Это называется не верить в команду и отворачиваться о фактов - что у Феррари быстрейшая машина чемпионата, которая ещё лучше всех работает с резиной и проще других настраивается.

 

Только что, PeM сказал:

Просто фразы типа "да сто пудов" и т.п. в таком контексте я употреблял когда мне было 20 наверное). 

Рад за тебя

 

Только что, PeM сказал:

Поэтому я пока и не хочу прогнозировать, что темп будет как в Австралии. 

А я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...