Перейти к контенту

ant1967

Доверительная
  • Число публикаций

    345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ant1967

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Челябинск-40
  • Интересы
    Автоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Ф.Алонсо, М.Шумахер(выздоравливай!)

Недавние посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. ant1967

    FIA World Endurance Championship

    А многочисленные "победы" Тойоты в "борьбе" с частниками никого не напрягали!? Вот где БОПы были! Эти самураи должны были от стыда харакири сделать давно. Но ничего, гоняются.
  2. ant1967

    Michelin Endurance Cup

    Ну что же, очередная победа правильной марки. Порше это символ эндюранса, а не какой-нибудь фургон для техасских нефтепромышленников.
  3. ant1967

    Michelin Endurance Cup

    Ну что, неужели Поршаки вывезут?
  4. ant1967

    Макс Ферстаппен

    Ну что же, я тоже достаточно стар, чтобы сказать, что тоже с конца 70х слежу за автоспортом и Ф1. По поводу Шумахера вы у вас, видимо, выпадение памяти, раз не помните его первый старт в Ф1, когда парень с улицы, только сев в машину поехал быстрее опытного партнёра, а в гонке опередил трёхкомнатного Пике. Первый старт на незнакомой трассе в незнакомой машине. Не помню такого ни у Райкконена, ни у Ферстаппена.
  5. ant1967

    Макс Ферстаппен

    Ты вообще понимаешь, что тебе пишут? Посмотри хронику 2001 года.
  6. ant1967

    Макс Ферстаппен

    С тех самых времён, когда Шумахер боролся с Ньюи, понял, что Ф1 это прежде всего техника. Гениев, способных ехать быстрее своей машины - по пальцам пересчитать.Из тех, в кого верю - это сам Шумахер и Алонсо. Ферстаппен и Хэмилтон просто крутые гонщики. Лучшие. Но быстрее машины они ехать не могут.
  7. ant1967

    Шарль Леклер

    Спорт - жестокая жизнь, на самом деле. Но когда это вся твоя жизнь...Шарль реально гонщик чемпионского уровня. В былые времена он бы стал частью легенды, а сейчас он лишь подчищает косяки нынешней бледной тени той Феррари. Грустно. Шарль красавчик.
  8. ant1967

    Макс Ферстаппен

    Берни мужик, но сейчас он старый маразматик. Про лучшего гонщика за всю историю Ф1 уже столько высказывались. в том числе и Берни, что данный спич не более, чем комплимент девочке в баре.
  9. ant1967

    Фернандо Алонсо

    Вот это характеризует Алонсо. Волшебник, который в нужный момент вытаскивает кролика из шляпы и делает это с шуткой. Одно слово - легенда! И почему гонщик дня Норрис? Единственный, кто творил подвиги на трассе это Дед!
  10. ant1967

    Фернандо Алонсо

    БУГАГА! Согласно этому рейтингу самый высококлассный гонщик у нас недотягивает до уровня КМС. Каким образом эту систему притянули к гонкам, если она рассчитывается для парной игры? Как учитывается уровень конкуренции, уровень техники? Бред.
  11. ant1967

    Юки Цунода

    Может просто Цунода переоценен? Приходит абсолютный новичок и у чит "ветерана" ездить? Лоусона надо на "обточку" в Ред Булл. А Цуноде пора в джапан-формулы. Свой уровень он показал.
  12. ant1967

    FIA World Endurance Championship

    А кто не разочаровывает, кроме Тойоты?
  13. ant1967

    Scuderia Ferrari

    Мы точно в ветке Феррари? Или поклонники всё никак не могут забыть былые годы, когда красные бодались с Люсей за победы?
  14. ant1967

    Scuderia Ferrari

    Ну вот, кстати, и повод выиграть с пит-лейн! Впервые в истории Ф1. Хоть какая-то интрига будет.
  15. ant1967

    IMSA SportsCar Championship

    Неужели никто не смотрит Себринг?
×
×
  • Создать...