Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

22 часа назад, D.Vasa сказал:

5 вечных рекордов Макса Ферстаппена

 

Достижения голландского гонщика Red Bull Racing в сезоне-2016 навсегда войдут в историю Формулы-1.

 

Установив два рекорда в своих первых гонках в Ф-1, Макс Ферстаппен открыл собственную Книгу достижений. Полтора с лишним года назад мы прикинули, какие рекорды мог бы улучшить голландский вундеркинд. 

 

Вундеркинды плохо кончают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "шушера" разболталась:

Тото Вольфф: Макс не выступает за Mercedes, я не так уж хорошо его знаю, но я впечатлен его прогрессом, причем не только в части скорости, но и в том, как он проводит уик-энд. Макс не в завершающей фазе карьеры, он наверняка добьется значительных успехов, а любой успех невозможен без ошибок и способности извлекать из них уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

Опять "шушера" разболталась:

Тото Вольфф: Макс не выступает за Mercedes, я не так уж хорошо его знаю, но я впечатлен его прогрессом, причем не только в части скорости, но и в том, как он проводит уик-энд. Макс не в завершающей фазе карьеры, он наверняка добьется значительных успехов, а любой успех невозможен без ошибок и способности извлекать из них уроки.

Шушера хорошо знает, с какой стороны намазано масло на коллективном бутерброде, поэтому шушере не лень лишний раз привлечь внимание невзыскательной публики - она схавает и не вполне искренние заявления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kate S. сказал:

Шушера хорошо знает, с какой стороны намазано масло на коллективном бутерброде, поэтому шушере не лень лишний раз привлечь внимание невзыскательной публики - она схавает и не вполне искренние заявления :D

Вам с кирюшей надо отдельную тему создать поплакаться на плохого Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно квалу провел...

А были шансы стартовать выше Леклера, Латифи?

Или он и так выше Латифи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

Мощно квалу провел...

А были шансы стартовать выше Леклера, Латифи?

Или он и так выше Латифи?

А он её проводил?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yura78 сказал:

Мощно квалу провел...

А были шансы стартовать выше Леклера, Латифи?

Или он и так выше Латифи?

он их на старте обгонит спокойно и машину сберег с нервами, а так вон второй борец за титул уже напроводил и нарисковал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в РБ знали, что Льюис так будет лажать в квале, то они наверное не стали бы менять мотор. Макс запросто мог бы оказаться на старте перед Льюисом, даже получив штраф. 

Теперь я на месте Мерса, тоже поменял бы мотор Льюису.

Потому что часть преимущества над Максом уже утеряна. 

Вряд ли получится стать лидером к второму повороту с четвертого места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MagicForce сказал:

он их на старте обгонит спокойно и машину сберег с нервами, а так вон второй борец за титул уже напроводил и нарисковал

Взял бы пример с Леклера, ну чтобы челобитные стюардам не писать, дабы к гонке допустили.

РБ циничны, всё равно ж допустят...:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shell сказал:

Опять "шушера" разболталась:

Тото Вольфф: Макс не выступает за Mercedes, я не так уж хорошо его знаю, но я впечатлен его прогрессом, причем не только в части скорости, но и в том, как он проводит уик-энд. Макс не в завершающей фазе карьеры, он наверняка добьется значительных успехов, а любой успех невозможен без ошибок и способности извлекать из них уроки.

Кто же у тебя тогда авторитет, если Торген шушера? Тото подхваливаеет Макса, потому как в пелотоне на данный момент два стабильных молодых пилота топ-уровня - Макс и Ландо.  

Изменено пользователем SergGeorg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yura78 сказал:

РБ циничны

Не спорю , но они по циничности еще в детском саду ,  по сравнению с профессорами из Мерса .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2021 в 01:44, GaMi сказал:

Тем что из ботинка пьет после победы? Ну этим он и правда уникален или ты про саму победу? В таком случае она есть и у Переса и у Гасли.

 

Пока все мимо. Даю подсказку: к Квяту и Рикардо еще можно добавить Сайнса . Сайнс , кстати, еще не одерживал победы. Это тебе еще одна подсказка , которая поможет двигаться в нужном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

Хочется смотреть гонки, а не слушать рассказы "мы выиграли 2 гонки из 3 последних". 

Явно Спа гордятся...

И 2 позиции на старте - не так и мало, чтобы побороться...:smile44:

А без вот такой отсебятины, никак не получается, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, AlexBloody said:

Ну ты же реально пришел говнеца подкинуть, а теперь какую то фигню про спа выдумываешь. Но реальность такова, что твой кумир обделался.

Что в таком случае сделал Макс ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Что в таком случае сделал Макс ?

Не стал участвовать в квалификации. Выехал из боксов и заехал обратно. А вот Льюис в ней участвовал и облажался. Что не так?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лексус сказал:

А без вот такой отсебятины, никак не получается, да?

Тойохару Танабе: «Предыдущая серия строенных этапов получилась богатой на события и, в целом, позитивной. Две из трёх побед одержал Макс Ферстаппен, вернув себе лидерство в личном зачёте.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-155677.html

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

Тойохару Танабе: «Предыдущая серия строенных этапов получилась богатой на события и, в целом, позитивной. Две из трёх побед одержал Макс Ферстаппен, вернув себе лидерство в личном зачёте.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-155677.html

:smile44:

Это просто факты. Никаких слов о том, что есть какая то там гордость от такой "победы", лично я не увидел. Если Вы их увидели, то можете их выделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лексус сказал:

Это просто факты. Никаких слов о том, что есть какая то там гордость от такой "победы", лично я не увидел. Если Вы их увидели, то можете их выделить?

Также факт в том, что Макс лидирует на те самые 5 очков.

И факт, что ещё пол-очка хотели за БК в той гонке.

Циники как есть :smile44:

4 минуты назад, Лексус сказал:

Если Вы их увидели, то можете их выделить?

Тут видим, тут не видим, тут рыбу заворачивали :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

Также факт в том, что Макс лидирует на те самые 5 очков.

И факт, что ещё пол-очка хотели за БК в той гонке.

Циники как есть :smile44:

Ты определись, гордятся они такой победой, или просто циники. Все они там циники по большому счету. Белых и пушистых зайчиков там нет. Они все тут сидят.:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лексус сказал:

Ты определись, гордятся они такой победой, или просто циники. Все они там циники по большому счету. Белых и пушистых зайчиков там нет. Они все тут сидят.:D

Да накинул он на вентилятор, да только сам на себя и попал и теперь отмыться хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yura78 сказал:

Лучше ответь, стоило пытаться отыграть 2 позиции ещё в квале или нет?:ca9:

Кому? Максу? Нет конечно. Ему всё равно мотор менять, так уж лучше здесь, где посуху даже Валера Максу полсеки привез в практике на этом самовозе. Тут Мерсу конкурентов нет уже кучу лет. А если дождь, то может быть всякое даже при старте с последнего места.

22 минуты назад, yura78 сказал:

 

Тут видим, тут не видим, тут рыбу заворачивали :smile225:

Как интересно вы живете. Это какой то квест?:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Кому? Максу? Нет конечно. Ему всё равно мотор менять, так уж лучше здесь, где посуху даже Валера Максу полсеки привез в практике на этом самовозе. Тут Мерсу конкурентов нет уже кучу лет. А если дождь, то может быть всякое даже при старте с последнего места.

А, то есть вы даже не поняли, о каких позициях речь?

Выход Макса в к3 давал старт выше Латифи и Леклера :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ход от Мерседеса, Ботас стартует 17-м, замена мотора, т.е. он будет сдерживать Макса как сможет, вот сможет или нет... это мы увидим или вынос Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Профессор сказал:

это мы увидим или вынос Макса?

Вот и посмотрим на спокойного повзрослевшего Макса и как аукнутся пара лишних стартовых позиций :ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, типа кто первый меняет силовую тот последний? Я кстати думал наоборот, кто потом меняет стартует позади первой заявки....

То есть сначала Макс, потом Леклер, потом Латифи, потом Ботас.... а получается всё наоборот

в таком случае если РБ заранее знали это у них не было причины объявлять это сразу, а тянуть до последнего...

Очень всё это странно с стратегической точки зрения...

в итоге +3 места просто так

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...