Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

10 минут назад, slowhands сказал:

приведи пару примеров, если не близко

 

Выше. Переса на лишний Пит по БК, что БК Хэму не достался.

Мерс и в этом году давал Боттаса Хэму объехать, хотя если бы сзади оставили, Хэм больше очей бы взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, astor сказал:

Фанаты квята заставляют улыбаться.

В каком году квят бы стал чемпионом на рб, если б он был примой?

 

По секрету скажу - по мнению фанатов Квята, он бог в доводке машины и практически за Ньюи способен самовоз склепать. Надо только на него ставку сделать, выкинуть всех, кто ему мешает (читай - топ-пилотов), окружить заботой, коктейлями, хвалить за каждый чих. Одним словом, атмосфэру создать. И тогда попрет. Ну то есть если бы Квята оставили вместо Макса, уже выкатили бы мегасамовоз, который бы и на ломучих движках Рено уже бы объехал Мерс. Одним словом, сплошные бы, принимаемые за истину.

Кстати, так про всех гонщиков, которые сильно уступают напарникам, почему-то пишут их фанаты. Сколько лет витала эта легенда про мега доводчика Кими, который не мог часто настроить машину на то, чтобы она на подиум приехала, пока напарник победы штамповал. Но почему-то доводчиком считали финна, а не Алонсо или Феттеля.

Здесь аналогично. Рика фанаты Квята тоже называют мегастроителем самовозов. Никто, правда, не хочет ответить на вопрос, почему при уходе Феттеля и преференциях как первого номера у Рика в 2015 выкатили самое ведристое ведро в истории РБ за последние лет 10. Не успел передать Ньюи топовую обратную связь? 

Но на 2022 надо по-любому звать Квята. Хотя бы для роли консультанта. Уж он-то научит этого лысого шарлатана, как правильно самовозы строить. И как в Мерсе еще эту фишку не просекли?

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Макс и команда сами не скрывают что у них лучшая машина.  Подумаешь, чепуху несут.. )

Это самолично Макс недавно сказал.

https://www.f1news.ru/news/f1-155673.html

 

Лучше чем Мерседес или лучше чем предыдущие РБ16, РБ15...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, BMU сказал:

Выше. Переса на лишний Пит по БК, что БК Хэму не достался.

Мерс и в этом году давал Боттаса Хэму объехать, хотя если бы сзади оставили, Хэм больше очей бы взял

 

Макс борется за чемпионство. Перес - нет. Совсем. Что тебя удивляет?

И почему не удивляет то, что Мерседес в прямом эфире просили Боттаса не ставить лучший круг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

Выше. Переса на лишний Пит по БК, что БК Хэму не достался.

 

и чем это тяжелее, чем недавний слоу фастлап боттаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с Боттасом никак не отражалась на командном зачёте. Не важно было кто из гонщиков пары возьмёт БК, но для претендента на титул это очко было нужнее.

В ситуации с Пересом, команда РБ теряла очки в командном зачёте, выведя своего гонщика из очковой зоны.

Возможно в Мерсе поступили бы так же, не знаю. Но вопрос не в этом, а в том, что КТ не запрещена и команды вольны её применять, но вам почему-то не даёт покоя только Мерс и Боттас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

Возможно в Мерсе поступили бы так же, не знаю. Но вопрос не в этом, а в том, что КТ не запрещена и команды вольны её применять, но вам почему-то не даёт покоя только Мерс и Боттас)))

чего? тема макса, в ней пинают на жестокое обращение с пересом болелы великого

что и кому тут не дает покоя вопрос не то что открыт, тут и вопрос такой не стоит, все понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, slowhands сказал:

чего? тема макса, в ней пинают на жестокое обращение с пересом болелы великого

что и кому тут не дает покоя вопрос не то что открыт, тут и вопрос такой не стоит, все понятно

ну т.е. пренебрежение мостиком РБ командными интересами РБ это норм)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slowhands сказал:

приведи пару примеров, если не близко

 

Иди посмотри Австрию где Хем пропустил по команде Боттаса...  Потому можешь дальше ничего не говорить...

Только что, McLapen сказал:

ну т.е. пренебрежение мостиком РБ командными интересами РБ это норм)?

Конечно им на КК пофиг - цель озвучена изначально Макс чемпион... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

и чем это тяжелее, чем недавний слоу фастлап боттаса?

Может тем что Боттас из очковой зоны не вываливался и команда не теряла очки в КК.

 

 

39 минут назад, kiry сказал:

Конечно им на КК пофиг - цель озвучена изначально Макс чемпион... 

Да не. Просто Рикьярдо испугался скорости Макса.

Скорости его сближения с болидами соперников и стенами.

Изменено пользователем Jefchen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kiry сказал:

Иди посмотри Австрию где Хем пропустил по команде Боттаса...  Потому можешь дальше ничего не говорить...

Конечно им на КК пофиг - цель озвучена изначально Макс чемпион... 

Тото Вольфф: Если говорить о темпе, то думаю, что итоги Гран При хуже, чем могли быть, поскольку мы надолго застряли за McLaren Ландо Норриса. Хотя, пожалуй, гонку мы бы всё равно не смогли выиграть. Тем не менее, нам удалось прибавить, в плане темпа сделан шаг вперёд.

Что касается повреждений, полученных машиной Льюиса, мне кажется, они не были связаны с тем, что он излишне агрессивно атаковал поребрики. Судя по телеметрии, нагрузки, которые восприняла машина на том круге, были точно такими же, как и на предыдущем круге. По-моему, какая-то деталь аэродинамического обвеса просто отвалилась, и нам ещё предстоит разобраться, из-за чего это произошло.

Наверно ты гонку не смотрел, а любовался на фотографию своего любимца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLapen сказал:

ну т.е. пренебрежение мостиком РБ командными интересами РБ это норм)?

да хз, думаю, что рб сама может решить, что для них важнее

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slowhands сказал:

да хз, думаю, что рб сама может решить, что для них важнее

 

Да и мне пофиг на РБ. Ты спрашивал чем слоуБК Боттаса отличается от БК Переса. Тебе ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Стич сказал:

Извини, конечно, но общепринятое общение в инете именно на ты, так что мимо. А твоя позиция мне понятна, я об этом выше писал, но она выражает твое общее отношение к Максу, а не к конкретному эпизоду. Но ты не одинок, я не видел, чтоб кто то конкретно сформулировал в чем вина Макса.

))) И вине Маска уже столько говорили, вы просто не хотите ни видеть, ни слышать. Вот и все. Мне до лампочки и Макс и Хэм, после 1.05.94 года, я болею просто за команду. Так что тут вы точно мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, D.Vasa сказал:

Тото Вольфф: Если говорить о темпе, то думаю, что итоги Гран При хуже, чем могли быть, поскольку мы надолго застряли за McLaren Ландо Норриса. Хотя, пожалуй, гонку мы бы всё равно не смогли выиграть. Тем не менее, нам удалось прибавить, в плане темпа сделан шаг вперёд.

Что касается повреждений, полученных машиной Льюиса, мне кажется, они не были связаны с тем, что он излишне агрессивно атаковал поребрики. Судя по телеметрии, нагрузки, которые восприняла машина на том круге, были точно такими же, как и на предыдущем круге. По-моему, какая-то деталь аэродинамического обвеса просто отвалилась, и нам ещё предстоит разобраться, из-за чего это произошло.

Наверно ты гонку не смотрел, а любовался на фотографию своего любимца

Да думать это не твое... 

Если как и РБ Мерс бы забил на КК а работал только на титул Льюиса... Как некоторые утверждают то Боттас легко бы пропустил Ландо и Льюиса. Ландо был бы вторым но на чемпионат бы это не влияло. Главное же титул Льюиса... Но вот только для Мерседеса в отличии от РБ это не так.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kiry сказал:

Да думать это не твое... 

Если как и РБ Мерс бы забил на КК а работал только на титул Льюиса... Как некоторые утверждают то Боттас легко бы пропустил Ландо и Льюиса. Ландо был бы вторым но на чемпионат бы это не влияло. Главное же титул Льюиса... Но вот только для Мерседеса в отличии от РБ это не так.... 

 

Ты свои недостатки на других не перекладывай, думальщик :D. Своей "думалкой" ты тут уже понаписал что РБ могли запросто отвертками собирать Хондовские гибриды.

 

Что касается повреждений, полученных машиной Льюиса, мне кажется, они не были связаны с тем, что он излишне агрессивно атаковал поребрики. 

Так что нет ничего странного, что ты "недодумался" почему Льюис пропустил Боттаса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Садист сказал:

))) И вине Маска уже столько говорили, вы просто не хотите ни видеть, ни слышать. Вот и все. Мне до лампочки и Макс и Хэм, после 1.05.94 года, я болею просто за команду. Так что тут вы точно мимо.

Да говорить то можно о чем угодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

 

Ты свои недостатки на других не перекладывай, думальщик :D. Своей "думалкой" ты тут уже понаписал что РБ могли запросто отвертками собирать Хондовские гибриды.

 

Что касается повреждений, полученных машиной Льюиса, мне кажется, они не были связаны с тем, что он излишне агрессивно атаковал поребрики. 

Так что нет ничего странного, что ты "недодумался" почему Льюис пропустил Боттаса. 

Причем тут повреждения? Речь идет о результатах гонки и о том что если б команда работала на титул Льюиса как тут утверждают то результат был бы другим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

 

Лучше чем Мерседес или лучше чем предыдущие РБ16, РБ15...?

 

3 часа назад, Shell сказал:

 

 

Макс борется за чемпионство. Перес - нет. Совсем. Что тебя удивляет?

И почему не удивляет то, что Мерседес в прямом эфире просили Боттаса не ставить лучший круг? 

 

3 часа назад, slowhands сказал:

и чем это тяжелее, чем недавний слоу фастлап боттаса?

Уже ответили

3 часа назад, McLapen сказал:

Ситуация с Боттасом никак не отражалась на командном зачёте. Не важно было кто из гонщиков пары возьмёт БК, но для претендента на титул это очко было нужнее.

В ситуации с Пересом, команда РБ теряла очки в командном зачёте, выведя своего гонщика из очковой зоны.

Возможно в Мерсе поступили бы так же, не знаю. Но вопрос не в этом, а в том, что КТ не запрещена и команды вольны её применять, но вам почему-то не даёт покоя только Мерс и Боттас)))

 

2 часа назад, kiry сказал:

Иди посмотри Австрию где Хем пропустил по команде Боттаса...  Потому можешь дальше ничего не говорить...

Конечно им на КК пофиг - цель озвучена изначально Макс чемпион... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLapen сказал:

Да и мне пофиг на РБ. Ты спрашивал чем слоуБК Боттаса отличается от БК Переса. Тебе ответили.

если пофиг, то зачем спрашиваешь нормально они сделали или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

если пофиг, то зачем спрашиваешь нормально они сделали или нет?

а кого мне, себя спрашивать)? Я свой ответ знаю)

Разницу в БК уловил)?

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kiry сказал:

Причем тут повреждения? Речь идет о результатах гонки и о том что если б команда работала на титул Льюиса как тут утверждают то результат был бы другим....

 

А что, Мерседес работает на титул Вальтери? :crazy: Тогда понятно, почему Льюис его пропустил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Shell сказал:

 

А что, Мерседес работает на титул Вальтери? :crazy: Тогда понятно, почему Льюис его пропустил :D

И после этого люди рассуждают о моторах... Аргументы и логические выводы уровня бог. Впервые на формуле ! ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

И почему не удивляет то, что Мерседес в прямом эфире просили Боттаса не ставить лучший круг? 

О чём они только не просили Боттаса в прямом эфире за эти годы.

К вопросу о махровой многосерийной КТ в "Мерсах".

"Вальтери, это Джеймс" уже давно стало мемом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, McLapen сказал:

а кого мне, себя спрашивать)? Я свой ответ знаю)

Разницу в БК уловил)?

нет, не уловил. для рб в более высоком приоритете чемпионство в личном зачете, чем кк видимо

 

попытки выяснить, чья кт более кт выглядят странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...