Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Dizzy сказал:

Из-за лужи на тесты приехал Пато и раскрыл потенциал самовоза :D

YOWzYD7.jpg

Да и Ферстаппен дутый чемпион.:floxy: Чемпионом должен был быть Норрис.

 

Изменено пользователем Clegane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Clegane сказал:

Да и Ферстаппен дутый чемпион.:floxy:

 

Он на муле.. довольно быстро проскакал надо отметить.. надеюсь хотя бы не Льюисом назвал..

 

1 минуту назад, Clegane сказал:

Чемпионом должен был быть Норрис.

 

В полторашке то - да. И был даже 3-м целых 12-ть гонок сезона... Эххх :56aa5ab0e085d_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Butt said:

Переднее хорошо смотрится.
Заднее.. пока надо привыкать..)

 

А мне нравится, хотя, конечно тут больше ракурс влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ильфат сказал:

После трех лет с Маком Хонде понадобилось еще три года, чтобы построить конкурентный мотор и во многом благодаря РБ.

Поясни мне , а то не понятно мне , почему Стролл купил  машину Мерседес , естественно с актуальной СУ и не смог показать пристойный результат ? На гонщиков не спишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vo-Va сказал:

Поясни мне , а то не понятно мне , почему Стролл купил  машину Мерседес , естественно с актуальной СУ и не смог показать пристойный результат ? На гонщиков не спишешь.

Очевидно, команда не тянет.
Не смогла бы Хонда создать такой же двигатель, как в этом году за такой же период останься она с Маком. Мак не обеспечил бы тех же условий, что РБ. Руководство Мака приняло правильное решение перейдя на двигатель Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vo-Va сказал:

Поясни мне , а то не понятно мне , почему Стролл купил  машину Мерседес , естественно с актуальной СУ и не смог показать пристойный результат ? На гонщиков не спишешь.

Мерседес-то прошлогодний, а в этом году всем подрезали днище. Мерседес-то купили, а днище уже не получилось. Да и как мерседес судить по скорости? Если по Боттасу, то так себе самовоз, где-то в районе макофур болтается постоянно.

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BMU сказал:

о какие смайлики завезли..  :)

 

 

Кто что думает о следующем сезоне?  

Места, перспективы?

 

mcl.gif.5304064558da4e48a5cdd777f3146431.gif )

Да чё тут думать. Выкатываем уберсамовоз и уезжаем от всех в закат! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

А теперь ещё раз для тупого:

Нам обещали тесты для Патрисио.. в рамках "молодёжных тестов"..

Сейчас идут они или всё-таки фотосессия в стиле "Турбо 80-х"???

какая фотосессия?) он кругов проехал немало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLarenF-1 сказал:

Мерседес-то прошлогодний, а в этом году всем подрезали днище. Мерседес-то купили, а днище уже не получилось. Да и как мерседес судить по скорости? Если по Боттасу, то так себе самовоз, где-то в районе макофур болтается постоянно.

хорошо что у нас есть Ландо..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile306:

 

Изменено пользователем Mark-I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ильфат сказал:

Очевидно, команда не тянет.

Крутая аналитика.

А в прошлом сезоне команда тянула, или тезис про память как у рыбки и в данном случае уместен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SAS_17 сказал:

Крутая аналитика.

А в прошлом сезоне команда тянула, или тезис про память как у рыбки и в данном случае уместен?

Они купили Мерс 2019 года, поначалу так себе у них удавалось на нём ехать, потом вроде раскатились, хотя все ожидали большего.Должны были 3 место в КК забирать, но два отказа СУ в конце и 3 место в КК уплыло у них.  А затем перед 21 годом порезали по правилам днище, а они и без понятия как компенсировать потерю. Поэтому заслуженно 7 место в КК заняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GaMi сказал:

Они купили Мерс 2019 года, поначалу так себе у них удавалось на нём ехать, потом вроде раскатились, хотя все ожидали большего.Должны были 3 место в КК забирать, но два отказа СУ в конце и 3 место в КК уплыло у них.  А затем перед 21 годом порезали по правилам днище, а они и без понятия как компенсировать потерю. Поэтому заслуженно 7 место в КК заняли.

а какое нам дело до АМ? Я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

а какое нам дело до АМ? Я что-то пропустил?

Ну у Ильфата два предложения, одно про АМ второе про Мак.  САС_17 процитировал то которое про АМ, но в ответ уже пишет про Мак, возможно ошибочно считая что Ильфат про Мак написал и первое.  Ну или я лоханулся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, McLapen сказал:

а какое нам дело до АМ? Я что-то пропустил?

Память освежаем некоторым аналитикам :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

хорошо что у нас есть Ландо..)

И Дэн !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я замучался бороться с форумом. Не принимает фото и все. В инсте можете посмотреть в том числе и фото с Абу-Даби. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у Пато ван лав.

 

Патрисио О’Уорд: "Это чувство... это просто так хорошо! Как будто чувствуешь... изменение направления, прижимную силу, тормозную мощь.

Это ни на что не похоже, ничто из того, что я пилотировал, даже близко не подходит к этому. Даже намека на это нет. Это просто... Невероятно. Так круто!

Честно говоря, в конце дня, когда я не собрал все воедино на одном круге, я чуть не потерял голову. Блин. Моя шея, типа, разрушена.

Это лучший опыт, который я когда-либо получал в гоночной машине в своей жизни. Я не думаю, что что-то может сравниться с этим в плане пилотирования, в плане ощущения того, на что она способна, в плане ощущения ее пределов, ничто не сравнится с этим.

Ощущения, которые дает, например, болид IndyCar, просто сумасшедшие, но когда ты садишься в эту машину, то понимаешь, что она способна делать все так быстро, и все так сжато, что это похоже на видеоигру, это нереально.

Находясь в кокпите и чувствуя все, что может дать машина, перегрузки в быстрых поворотах, это невероятно. Пилотирование болида Формулы-1 вызывает привыкание!

Я выходил из машины и все время хотел сесть в нее, чтобы почувствовать это снова. Все работает, плавно, мягко, и там, где ты хочешь ехать, ты можешь бросить машину, и она просто прилипает к трассе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Джордж Расселл предпоследний ? Вот какое будущее ждет Мерседес ...

Утешаете себя. Показал время практически такое же как у Макса. А ведь впервые в этом болиде

6 часов назад, Шантарам сказал:

Он на муле.. довольно быстро проскакал надо отметить.. надеюсь хотя бы не Льюисом назвал..

стролл тоже на муле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

Они купили Мерс 2019 года, поначалу так себе у них удавалось на нём ехать, потом вроде раскатились, хотя все ожидали большего.Должны были 3 место в КК забирать, но два отказа СУ в конце и 3 место в КК уплыло у них.  А затем перед 21 годом порезали по правилам днище, а они и без понятия как компенсировать потерю. Поэтому заслуженно 7 место в КК заняли.

еще же болезнь обоих пилотов ковидом сказалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Merry Christmas said:

Утешаете себя. Показал время практически такое же как у Макса. А ведь впервые в этом болиде

стролл тоже на муле

Напоминает бородатый анекдот . Когда  я просил золотую рыбку , чтобы Джордж выступил как Макс  , то совсем не это имел в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...