Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 hours ago, Eridanus Proteus said:

Mercedes молчит. Умеют они держать паузу)

 

Да ну, ничего не будет. Хотели бы подать протест - подали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ильфат сказал:

Тото поздравил Макса. Сезон закрыт? Или, все таки, будет P.S.?

Срачи конечно будут до самого марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ильфат сказал:

Нет ли новостей от ВАГ? Прошедший сезон должен прям магнитом притягивать новых участников.

новости будут после того как утвердят новый моторный регламент

 

Хотя мне видиться что ВАГ будет в Ф1, вот только с кем пока вопрос и какими брендами, вариантов у них много, сотрудничать с сильным партнером, это даст более быстрый результат, но придеться считаться с партнером, можно стартовать со слабым, результата придеться ждать дольше, но зато рулить можно будет самим. Сильные варианты это Мак и РБ, слабые Заубер и Вильямс, по середине есть еще вариант с АМ и они видимо тоже включились в борьбу за ВАГ

 

По мне идеальный вариант был бы одним брендом сотрудничать как моторист с Маком или РБ а вторым полностью свой проект с Виллами или Заубером, так у них больше шансов на успех был бы

Хотя как вариант еще можно уже сейчас начать сотрудничать с Виллами и начать собирать команду под проект 2026, как это делали Мерсы перед 2014

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ильфат сказал:

Тото поздравил Макса. Сезон закрыт? Или, все таки, будет P.S.?

 

Pure Shit?))

 

18 минут назад, McLarenF-1 сказал:

до самого марта

 

До самого конца дней всех свидетелей титула)) :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dizzy сказал:

Ренохи так-то здорово подтянулись к концу сезона. Были бы в такой форме с самого начала - ещё неизвестно, кто был бы 4-й командой в КК :)

Рено подходили трассы без острых поворотов. в концовке им зашли все три арабских трассы. Если бы во второй машине АТ сидел не цунода а хотя бы Квят то они бы и 5 место в КК не осилили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Рено подходили трассы без острых поворотов. в концовке им зашли все три арабских трассы. Если бы во второй машине АТ сидел не цунода а хотя бы Квят то они бы и 5 место в КК не осилили

Если бы там был Квят ? Пожалей телят

 

 

 

Ландо Норрис: «Я не знаю, по каким причинам принимались решения. Но если решение запретить отставшим на круг гонщикам обгонять автомобиль безопасности сначала вынудило Хэмилтона и Mercedes отказаться от смены шин, а потом вдруг было пересмотрено, я считаю, что это неприемлемо. Очевидно, что это очень спорный финал.

Конечно, это было сделано для телевидения. А честно это или нет, мне сложно сказать».

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Butt сказал:

С главной от Росса
"Недопустимо, чтобы руководители команд оказывали давление на Майкла во время гонки. Тото Вольфф не может требовать, чтобы автомобиль безопасности оставался на трассе, а Кристиан Хорнер не может требовать, чтобы круговым позволили вернуться в круг. Такие решения остаются на усмотрение директора гонки. В следующем году мы прекратим подобные контакты».

Услышали
Цирка и клоунов станет на каплю меньше.
Как и заплеваных мониторов.

не плохо было бы еще по ходу чемпа на ходу не менять правила, шины, питы, крылья, надо было поступать также как с ДАС, коректировку на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь страсти поутихли. Начнём с Ростова-на-Дону 

IMG-20211212-WA0010.thumb.jpg.62103acd5b654910f5db853f193c7699.jpgIMG-20211212-WA0009.thumb.jpg.d32ff72ea11e383c8a16c5380ae03eaa.jpgIMG-20211212-WA0008.thumb.jpg.a697796bc69fe094c97b892a32e0c64f.jpg

Все здорово, шикарно и великолепно. Отличный клуб, очень много наших. А если и не наших, все приятные люди. Форум очень странно не принимает фото из телеграм, поэтому чуть позже покажем Москву и Абу-Даби. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Butt сказал:

"Британский таблоид The Sun сообщает, что директор гонок FIA Майкл Маси может лишиться своего поста после всех тех решений, которые он принял во время гонки в Абу-Даби."

 

Не удивляет. )
Но любопытно, если так случится, ему обеспечат быконапитки, как крашеру, до конца дней.. :D

Кто то давит чтоб его уволили, но не значит что его уволят, сезон выдался тяжелый а еще со всех сторон на него давили боссы команд. В прошлом году он отработал хорошо. Чарли с огромным опытом и то порой лажал, спорт динамичный и ошибки не избежны, в Футболе и то совершают ошибки, хотя там можно остановить и подумать а теперь еще ВАР использовать

Проанализируют этот сезон и сделают работу над ошибками, еще на 2023 хотят спортивный регламент подкоректировать, который занимает 99 страниц, может что то упростят. Ну и Ф1 же называют себя технологичным спортом, можно обрубать КЕРС к примеру, если выехал за пределы трассы а не следить и снимать время в квале в гонке тоже обогнал за пределами трассы потерял КЕРС на полкруга, как это сказывается на времени можно глянуть на Росберга в абу Даби 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Parab0lica сказал:

Ребята, там тема Люсика в спину дышит уже, это не дело.

Нужен пост в поддержку канала.

Как вариант, можно обсудить факт, что у Хондеца после расставания с Маком есть Титул, 17 побед, 13 поулов, 49 подиумов, а у Мака полтора подиума, халявная победка и слитая бронза в этом сезоне.

А ещё, а ещё.. там Алонсо без Мака вон подиумы берёт в 40 лет! Во как!

Я считаю что Мак тоже бы сумел добиться большего с Хондой, просто нужно было засучить рукава и работать. Понятно стало в 2015 что будет тяжело, понятно было что в 2017 будет шаг назад, раз поменяли концепцию. Разве в 2018 с Хондой выступили бы хуже чем с Рено? Думаю даже лучше, не нужно было бы переделывать машину под другой мотор в спешке. Ну и Заубер возможно остался бы с Хондой, если бы Мак не порвал с хондой.

 

P.S. не осилит, скоро все утихнет :) Тем более тут будет что обсудить в ближайшие дни а Хэм в тестах решил не участвовать

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Почему так мало написано в поле болеет за?

Зато человек практически всегда счастлив по итогам ГП. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зато человек практически всегда счастлив по итогам ГП. :)

 

Чем больше - тем больше добротЫ! ПозитИва!

 

))

 

А в 2015-м стало понятно, что не сработаемся. Ибо просто стояли вместо тестов. Это не работа и не тяжело.. это :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Merry Christmas said:

Кто то давит чтоб его уволили, но не значит что его уволят, сезон выдался тяжелый а еще со всех сторон на него давили боссы команд. В прошлом году он отработал хорошо. Чарли с огромным опытом и то порой лажал, спорт динамичный и ошибки не избежны, в Футболе и то совершают ошибки, хотя там можно остановить и подумать а теперь еще ВАР использовать

Проанализируют этот сезон и сделают работу над ошибками, еще на 2023 хотят спортивный регламент подкоректировать, который занимает 99 страниц, может что то упростят. Ну и Ф1 же называют себя технологичным спортом, можно обрубать КЕРС к примеру, если выехал за пределы трассы а не следить и снимать время в квале в гонке тоже обогнал за пределами трассы потерял КЕРС на полкруга, как это сказывается на времени можно глянуть на Росберга в абу Даби 2014

Там есть кому давить.
Ошибки и вольная трактовка регламента это разные вещи.
Торговля наказанием в прямом эфире это звиздец а не ошибки..
Пилоты  и команды должны знать правила, что можно и что нельзя..
А не видеть на свои запросы пожимание плечами и томные глазки в пол...

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ильфат said:

Тото поздравил Макса. Сезон закрыт? Или, все таки, будет P.S.?

Для нас закрыт.
Команде и пилотам не добавят, не убавят, не в рыцари не посвятят как некоторых, пока... )
Так что отдыхаем... от пятницы до пятницы... )

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Я считаю что Мак тоже бы сумел добиться большего с Хондой, просто нужно было засучить рукава и работать. Понятно стало в 2015 что будет тяжело, понятно было что в 2017 будет шаг назад, раз поменяли концепцию. Разве в 2018 с Хондой выступили бы хуже чем с Рено? Думаю даже лучше, не нужно было бы переделывать машину под другой мотор в спешке. Ну и Заубер возможно остался бы с Хондой, если бы Мак не порвал с хондой.

В итоге Мак в лучшем случае занимал  4-5 место в КК , а хондец всё равно свалил бы оставив команду с новым поставщиком моторов и это в очень важное время перед самым переходом на новый регламент. Ну такое себе если честно. Тут уже хотя бы год с Мерсом были и переход на новый регламент в этом плане пройдет куда проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Christmas said:

Кто то давит чтоб его уволили, но не значит что его уволят, сезон выдался тяжелый а еще со всех сторон на него давили боссы команд.

 

Ну раз разрешал на себя давить - значит и давили. По-идее ответ на любые обращения с требованием чего-либо не связанного с очевидным нарушением правил / безопасностью должен быть в духе: f#ck off, стюарды работают и анализируют ситуацию, ваши комментарии и пожелания в данный момент не требуются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Butt said:

Для нас закрыт.
Команде и пилотам не добавят, не убавят, не в рыцари не посвятят как некоторых, пока... )
Так что отдыхаем... от пятницы до пятницы... )

А есть за что посвящать ? Если что Ландо в плане налогов ничем не лучше :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

 

Чем больше - тем больше добротЫ! ПозитИва!

 

))

 

А в 2015-м стало понятно, что не сработаемся. Ибо просто стояли вместо тестов. Это не работа и не тяжело.. это :censored:

Москва не сразу построилась

Нужно было работать 

У Хонды в этом году самая лучшая СУ была 

Как миримум по надежности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kseniya-semenova сказал:

А есть за что посвящать ? Если что Ландо в плане налогов ничем не лучше :floxy:

Ну как минимум за то что он последний за 21 год кто принес Маку титул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLarenF-1 сказал:

Срачи конечно будут до самого марта

Это понятно. Я имел в виду действия команд, которые могут повлиять на окончательные результаты сезона: суды, разбирательства и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Кто то давит чтоб его уволили, но не значит что его уволят, сезон выдался тяжелый а еще со всех сторон на него давили боссы команд. В прошлом году он отработал хорошо. Чарли с огромным опытом и то порой лажал, спорт динамичный и ошибки не избежны, в Футболе и то совершают ошибки, хотя там можно остановить и подумать а теперь еще ВАР использовать

Проанализируют этот сезон и сделают работу над ошибками, еще на 2023 хотят спортивный регламент подкоректировать, который занимает 99 страниц, может что то упростят. Ну и Ф1 же называют себя технологичным спортом, можно обрубать КЕРС к примеру, если выехал за пределы трассы а не следить и снимать время в квале в гонке тоже обогнал за пределами трассы потерял КЕРС на полкруга, как это сказывается на времени можно глянуть на Росберга в абу Даби 2014

Неплохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Я считаю что Мак тоже бы сумел добиться большего с Хондой, просто нужно было засучить рукава и работать. Понятно стало в 2015 что будет тяжело, понятно было что в 2017 будет шаг назад, раз поменяли концепцию. Разве в 2018 с Хондой выступили бы хуже чем с Рено? Думаю даже лучше, не нужно было бы переделывать машину под другой мотор в спешке. Ну и Заубер возможно остался бы с Хондой, если бы Мак не порвал с хондой.

 

P.S. не осилит, скоро все утихнет :) Тем более тут будет что обсудить в ближайшие дни а Хэм в тестах решил не участвовать

Не мог Мак одновременно и мотором заниматься и шасси, т.к. в обоих областях была полная ж...па, ресурсов не хватало. Иначе двинули бы кони. Взяв двиг рено, а затем мерса они все силы направили на шасси. Вот РБ могли заниматься и шасси (с этим вообще все в порядке у них) и мотором - у них есть ресурсы как финансовые, так и интеллектуальные (опять же благодаря финансам).

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклад РБ в создание конкурентного двигателя от Хонды очень большой - нужно было выбрать оптимальную концепцию двигателя и привлечь нужных внешних специалистов и руководить всем этим. Не факт, что Мак сделал бы тоже самое. Насколько я понял японцы очень консервативны, тяжело признают свои ошибки. Ими нужно было очень хорошо руководить. ИМХО, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, mclaren az said:

Ну как минимум за то что он последний за 21 год кто принес Маку титул)

Так речь не о Льюисе , а о его преемниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шантарам сказал:

 

- Норрис и Риккиярдо!!! mcl.gif.5304064558da4e48a5cdd777f3146431.gifmcl.gif.5304064558da4e48a5cdd777f3146431.gif

о какие смайлики завезли..  :)

 

 

Кто что думает о следующем сезоне?  

Места, перспективы?

 

mcl.gif.5304064558da4e48a5cdd777f3146431.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...