Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Terrai сказал:

Я уже во всех чатах спать пошёл. Но ты настолько интересный как сегодняшняя гонка. Непонятно что ещё от тебя можно ожидать. Но... Двадцать ножов тебе не перебить. 

Рад за тебя и спокойной ночи)

Когда контр выпады появятся, то «добро пожаловать»))

шучу конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jeremie сказал:

Как там ситуация у Алонсо на не "джипиту" движке? Объезжает "хондецы" уже?

P.s. рад теперь видеть за кого вы болеете только не пойму почему у него теперь искры из глаз...

P.p.s. Мак кинул Хонду - это факт. А кинула бы Хонда Мак - теперь только лишь догадки.

Когда поставщик не выполняет 3 года подряд хотя бы минимальные требования и выдает лютый ширпотреб , то логично такого послать куда подальше,что собственно было успешно проделано.

Она и РБ то с легкостью бросила, хотя там две команды сразу которые с ней чуть ли не любовные отношения пытались построить и любой фейл оправдывали как могли, а ты о маке говоришь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Хонды это тоже самое что сезон 2007 года и кто был тогда виноват а кто нет  , это можно бесконечно обсуждать :Vala_10:факт один , все довольны, Хонда наконец то на 6 год борется за Чемпионство (правда все равно уйдя с 22 года из чемпионата , не выдержав даже полного цикла регламента  ) а McLaren теперь по тихоньку восстанавливаться после разрыва Рона Дениса и того какой классный имидж команде сделала Хонда :a19: 

P.S  Тут товарищи обсуждали тему двигателя , так вот Зак сказал правда Н колличество лет назад - 

 

Но в отдаленной перспективе, по словам Брауна, McLaren может самостоятельно построить двигатель, если это позволит новый технический регламент.

«McLaren никогда раньше не занималась разработкой собственного двигателя. Так что потребуется много времени и большие финансовые вложения. Мы готовы рассмотреть такую идею, но нужно сначала понять, какими будут правила в 2021 году, и во сколько обойдется постройка мотора, –

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dizzy сказал:

Меня больше всего забавляет, что расставание с Хондой вменяет в вину именно Макларену. Мол, буки такие, бросили моториста на произвол. Хотя очевидно было, что эти три года не были в кайф никому. Разошлись, как в море корабли, Макларен прогрессирует, Хонда вроде даже как намерена попробовать за титул побороться, но это не точно. Но всё равно Макларен ужасный, а Хонда пусечка, даром что три года строила тормозные парашюты, облитые горючей смесью и гордо называла это СУ.

Не Макларену, а - Заку, Булье и Алонсо. Остальные твои рассуждения с интерпретациями оставлю при тебе.

31 минуту назад, Butt сказал:

возвращаться к тряскам кровавых простыней неохота.
Тем более по поводу оффтопа.

Да, именно поэтому вы тащите сюда видео об истории "провала Мака на Хонде на примере ГП Монако" (как-то так это вроде называлось) - да ещё сразу же после победы РБ на Хонде на ГП Монако... :floxy:

27 минут назад, Dizzy сказал:

Кем поднимался? Где поднимался? Поднимался вопрос выкупа Маклареном доли Мерседеса в Илморе? А зачем? С какой целью? Чтобы лишить своего поставщика моторов контроля над собственным моторным подразделением? Интересная мыслищща. Глубокая, как марианская впадина.

Одно могу сказать точно - не тобой и нигде. На остальные твои вопросы отвечал Рон.

P.s. у тебя сегодня какое-то обострённое желание поднять собеседников на смех - с сожалением отмечу, что обычно в таких случаях получается обратный эффект.

35 минут назад, Dizzy сказал:

Нет, никто не думал. Модель бизнеса была устоявшаяся и в целом всех устраивала. Маки, Вилы, Бенеттон и прочие были не прочь заполучить эксклюзивный мотор от концерна, но вопросов "а давайте мы сейчас ваших мотористов выкупим с потрохами" никто не поднимал в силу полной идиотии подобного. Наоборот, Бенеттон безраздельно отдался Рено и исчез. Навеки.

Ты увёл разговор в другую сторону и что-то там ещё и начал яростно обосновывать. Я бы может и порассуждал с тобой кто о чём и когла думал или нет (хотя у меня в отличие от тебя нет сведений кто о чём думал или точно не думал и какие варианты априори не рассматривал ибо "не гении"), но речь шла о финансовых возможностях Мака в момент реальной и долгоиграющей сделки Мерса (а не о бизнес-модели Бенеттона)... Так у тебя есть какие-либо сведения на этот счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jeremie сказал:

Не Макларену, а - Заку, Булье и Алонсо. Остальные твои рассуждения с интерпретациями оставлю при тебе.

Да, именно поэтому вы тащите сюда видео об истории "провала Мака на Хонде на примере ГП Монако" (как-то так это вроде называлось) - да ещё сразу же после победы РБ на Хонде на ГП Монако... :floxy:

Одно могу сказать точно - не тобой и нигде. На остальные твои вопросы отвечал Рон.

P.s. у тебя сегодня какое-то обострённое желание поднять собеседников на смех - с сожалением отмечу, что обычно в таких случаях получается обратный эффект.

Ты увёл разговор в другую сторону и что-то там ещё и начал яростно обосновывать. Я бы может и порассуждал с тобой кто о чём и когла думал или нет (хотя у меня в отличие от тебя нет сведений кто о чём думал или точно не думал и какие варианты априори не рассматривал ибо "не гении"), но речь шла о финансовых возможностях Мака в момент реальной и долгоиграющей сделки Мерса (а не о бизнес-модели Бенеттона)... Так у тебя есть какие-либо сведения на этот счёт?

Я вот чо думаю, а есть ли смысл в дальнейшем продолжении беседы в подобном формате? Зачем мучать тебя снисхождением до так тебя неустраивающих нас в целом и меня в частности? Мне кажется, ты отлично сможешь полемизировать тихо сам с собою в собственном манямирке с гадким Роном, подлым Маклареном и честнейшими и выигравшими всё, что можно выиграть, японцами из Хонды.

 

Ты, главное, сам себя убеди в том, что ты кому-то делаешь одолжение, что тебе кто-то что-то яростно обосновывает и обострённо пытается поднять на смех, и что ты бы дескать и мог бы, но вот именно сейчас, как назло, недосуг, поэтому ты всех победил априори.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, GaMi сказал:

Когда поставщик не выполняет 3 года подряд хотя бы минимальные требования и выдает лютый ширпотреб , то логично такого послать куда подальше,что собственно было успешно проделано.

Она и РБ то с легкостью бросила, хотя там две команды сразу которые с ней чуть ли не любовные отношения пытались построить и любой фейл оправдывали как могли, а ты о маке говоришь )

Я ещё об Алонсо в той моей цитате много написал, а вы мне снова о Хонде...

P.s. Но ответ, учитывая искры, принимается (будем считать он ей и в этот раз наступает на пятки благодаря своему "скиллу")... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dizzy сказал:

Я вот чо думаю, а есть ли смысл в дальнейшем продолжении беседы в подобном формате? Зачем мучать тебя снисхождением до так тебя неустраивающих нас в целом и меня в частности? Мне кажется, ты отлично сможешь полемизировать тихо сам с собою в собственном манямирке с гадким Роном, подлым Маклареном и честнейшими и выигравшими всё, что можно выиграть, японцами из Хонды..

Вот видишь - тебе самому же это и не нравится.

Закончим на сегодня, пожалуй.

P.s.

23 минуты назад, Dizzy сказал:

Ты, главное, сам себя убеди в том, что ты кому-то делаешь одолжение, что тебе кто-то что-то яростно обосновывает и обострённо пытается поднять на смех, и что ты бы дескать и мог бы, но вот именно сейчас, как назло, недосуг, поэтому ты всех победил априори.

Договорились, но только если ты убедишь себя в том, что ты корректно полемизируешь и во многом не прав.

P.p.s. всем спокойной ночи.

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шантарам сказал:

 

БгГгГГггг

А с чем ты не согласен. Старт кто завалил? Зайдль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

Я ещё об Алонсо в той моей цитате много написал, а вы мне снова о Хонде...

P.s. Но ответ, учитывая искры, принимается (будем считать он ей и в этот раз наступает на пятки благодаря своему "скиллу")... ;)

чел, ты чёт совсем уже поехал куда-то, причём тут Алонсо вообще? разговор был именно о хонде, а ты влез с ним не в тему

советую смотреть ф1 и получать удовольствие пока твой объект боления еще выступает, пускай и известно уже об уходе, а не пытаться перевернуть факты и правду на свою сторону, это гиблое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Axel_tmn сказал:

В итоге даже торо россо уничтожить не можете 

Народ, что тут происходило?

Где вы столь занимательного тролля нашли? И ведь прав, чертяка, никак уже не уничтожить торо россо. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dizzy сказал:

Меня больше всего забавляет, что расставание с Хондой вменяет в вину именно Макларену. Мол, буки такие, бросили моториста на произвол. Хотя очевидно было, что эти три года не были в кайф никому. Разошлись, как в море корабли, Макларен прогрессирует, Хонда вроде даже как намерена попробовать за титул побороться, но это не точно. Но всё равно Макларен ужасный, а Хонда пусечка, даром что три года строила тормозные парашюты, облитые горючей смесью и гордо называла это СУ.

Макларен запрещала хонде продавать СУ второй команде. От этого у японцев не было возможности собирать больше инфо. РБ же едет двумя командами и уже борится за чемпионство..и судя по Монако и Баку явно не засчет шасси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jeremie сказал:

Как там ситуация у Алонсо на не "джипиту" движке? Объезжает "хондецы" уже?

P.s. рад теперь видеть за кого вы болеете только не пойму почему у него теперь искры из глаз...

P.p.s. Мак кинул Хонду - это факт. А кинула бы Хонда Мак - теперь только лишь догадки.

 

Кто о чем, а Джереми опять про Алонсо. Другое не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дымовая завеса, у фобиков пуканы подорвались очень громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We’re going home now to reset and analyse this race weekend. The clear objective going forward to France and beyond is to qualify higher up the grid and, in doing so, make our Sundays a little easier. We’ll be pushing again at Paul Ricard to keep up the fight in the Constructors’ Championship.

 

Ну посмотрим на практиках чего они будут тренировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Смешно. Небольшой илмор уделывает уже 7 лет таких гигантов как Рено,Феррари и Хонда. Конечно смешно) 

Ну да конечно, маленькая частная конторка делает моторы Мерседес и чего тогда обитатели этой ветки утверждают что свой мотор это дорого и сложно

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Да но Мак в своё время мог бы как РБ выкупить Хонду и сделать свой мотор.. РБ в ближайшем будущем будет с титулом а мы все также будем зависеть от завода..и без надежды на титул.. Разве нет?

Мерс же продает свою команду в Ф1 и делает Мак снова своей любимой командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Мерс же продает свою команду в Ф1 и делает Мак снова своей любимой командой

Только вот будет ли к тому времени мотор мерса хорошим? все спецы бегут в РБ.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же утомляют абсолютно тупые хотелки про свой мотор, Групп в долгах на сотни миллионов, а они хотят свой мотор, вы хоть думайте прежде чем писать откровенную чушь, ну или окажите спонсорскую помощь от 2 ярдов баксов, чтобы появилась возможность на этот мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Как же утомляют абсолютно тупые хотелки про свой мотор, Групп в долгах на сотни миллионов, а они хотят свой мотор, вы хоть думайте прежде чем писать откровенную чушь, ну или окажите спонсорскую помощь от 2 ярдов баксов, чтобы появилась возможность на этот мотор.

если быть честными то Групп сам себя завёл в эти долги "тупыми" проектами и судя по всему неправильному расходу средств в виде приглашения Дэна. На его зарплату денег есть а на разработки и прочие вылезают в кредиты и продают базу.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

если быть честными то Групп сам себя завёл в эти долги "тупыми" проектами и судя по всему неправильному расходу средств в виде приглашения Дэна. На его зарплату денег есть а на разработки и прочие вылезают в кредиты и продают базу.. 

Причем тут Дэн, долги набрал Рон на запуск и производство суперкаров. 

Думай прежде, чем писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Причем тут Дэн, долги набрал Рон на запуск и производство суперкаров. 

Думай прежде, чем писать.

Легко все списать на старика..

Только вот разговоры про долги появились в последние 2-3 года а Рона уже давно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Легко все списать на старика..

Только вот разговоры про долги появились в последние 2-3 года а Рона уже давно нет

Если ты услышал про это только пару лет назад, то это исключительно твои проблемы. 

Читал бы больше, меньше бы генерировал бреда.

На этом все, нет смысла вести этот тупой диалог, когда все так очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если ты услышал про это только пару лет назад, то это исключительно твои проблемы. 

Читал бы больше, меньше бы генерировал бреда.

На этом все, нет смысла вести этот тупой диалог, когда все так очевидно.

Для тебя все диалоги тупые лишь ты один академик. Я читаю что выкладывают в сеть и при Роне таких долгов не было. А появились они уже позже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Axel_tmn сказал:

Так я же Вам/тебе недалекому задаю вопрос, не? Для тебя лучше дебилом прикинуться... мол не понял?

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Axel_tmn сказал:

В итоге даже торо россо уничтожить не можете 

Мерс в этой гонке тоже с СТР не справился прикинь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...