Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

7 минут назад, Axel_tmn сказал:

Весь Макларен вёз Фёдор Иваныч ....

привёз прям в лапы злому Мосли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mclaren az said:

да также Хонда в 17 году с удовольствием бы продалась за копейки..лижбы дальше не позориться. Вот потянул бы Мак переманить инженеров туда да.. тут согласен сложно было б.. 

Беда только в том, что в 17 году Макларен лежал уже на дне с японским камнем на шее.. и для того что бы что то купить вынужден был сначала все продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

привёз прям в лапы злому Мосли )

Привёз ... а почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mclaren az сказал:

привёз прям в лапы злому Мосли )

5 минут назад, mclaren az сказал:

привёз прям в лапы злому Мосли )

Я и забыл, что у Вас лучшее шасси было 

В мечтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Беда только в том, что в 17 году Макларен лежал уже на дне с японским камнем на шее.. и для того что бы что то купить вынужден был сначала все продать.

А сейчас мы не все продали..? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега вон укатывает на топ болиде всех... а у вас шасси)))

Вывод в чем ?в том что Маки ни смогли в болид)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mclaren az said:

А сейчас мы не все продали..? 

Если бы Макларен смог продать дважды одно и тоже, я бы только апплодировал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axel_tmn сказал:

Серега вон укатывает на топ болиде всех... а у вас шасси)))

Вывод в чем ?в том что Маки ни смогли в болид)))

в шею гнать криворуких..

не смогли в болид:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

 

Это чо я такое прочитал... 

Глаза болят. Дэн, ты нашёл с кем спорить. 

 

Думал тут про гонку, про резину. Аналитика с дивана, а тут срач как обычно ниачем. Спасибо тем, кто пытался. 

 

Татьяна с тебя бутылка, кстати.  Можно её в Сочи увидеть?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mclaren az сказал:

да также Хонда в 17 году с удовольствием бы продалась за копейки..лижбы дальше не позориться. Вот потянул бы Мак переманить инженеров туда да.. тут согласен сложно было б.. 

Ещё раз: где на это взять деньги? Хоть в 17-м, хоть в 14-м? Тут дядюшку Ойеха поминали добрым словом, вспоминая славные 98-е. Вот только Мансур был одним из боссов Мумталаката, который жёстко выжал Рона из бизнеса, к слову. И меньше всего эти дяденьки из арабских холдингов похожи на благотворителей. Поэтому никаких денег, которые они считать умеют очень хорошо, на покупку каких-то левых активов никто бы не дал. Потому что это бизнес, а моторы в Ф-1 не окупаются. Факт.

5 минут назад, Terrai сказал:

 Глаза болят. Дэн, ты нашёл с кем спорить. 

Я надеялся увидеть хоть какие-то признаки вменяемости. Но тщетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Butt сказал:

чисто гипотетически, что макларен должен был (или мог себе позволить) купить в тех годах?

Чисто гипотетически (а может и не "чисто"... и даже не "гипотетически"...) мог - Ilmor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mclaren az сказал:

Ну не знаю.. Не везёт нам с моторами.. Пока мы зависим от завода..врятли титулы будут.. А бороться и ближайшие 10 лет с форс индия Астон  или торо Россо так себе.. Хочу дожить до чашки) 21 год без КК уже)

А шо такое , в начале года были мысли что McLaren сможет бороться за чемпионство в ЛЗ или КК ?

 Тут минимум года так до 25 можно вообще не мечтать о каких либо чемпионствах :smiley6831:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Jeremie said:

Чисто гипотетически (а может и не "чисто"... и даже не "гипотетически"...) мог - Ilmor.

А на чем Макларен ездил в тех годах?
Зы. Команде в лице Рона Денниса надо сказать спасибо что приволокла японцев в Ф1
А то мерседесы бы сейчас клепали 10 кратного.. что бы в бронзе что бы в камне.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Butt сказал:

Беда только в том, что в 17 году Макларен лежал уже на дне с японским камнем на шее.. и для того что бы что то купить вынужден был сначала все продать.

С японским камнем на шеи , без Рона Дениса, с пачкой долгов и товарищем Булье в командирах :87:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2021 в 14:58, Mario Puzo сказал:

Ну да, ну да. Уже ведь целых пять гонок прошло. Пора менять.

Прошло шесть гонок, овощь на месте.

В 24.05.2021 в 14:09, kovfun-barrios сказал:

Интересно было бы на Расселла посмотреть в сравнении с Норрисом, многие говорят что он суперталантлив, но обыгрывать Кубицу с травмой руки + Латифи многого не нужно. Я скептически отношусь к австралийцу, при всём уважении, топ-пилот не должен проигрывать Квяту который только пришёл в команду.

Рассел бы очень пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mclaren az сказал:

в шею гнать криворуких..

не смогли в болид:D

Да я просто вспоминаю времена , когда Федор Иваныч приносил очки Макларену...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jeremie сказал:

Чисто гипотетически (а может и не "чисто"... и даже не "гипотетически"...) мог - Ilmor.

В Илмор пришёл Мерседес аж в 1993-м. Никто тогда из топов, кроме Феррари, совершенно не собирался строить своё пихло. Хонда ушла, мы пересели на немощный Косворт на годик, выбор мотористов был огромный по любым меркам, заводских команд (кроме Феррари) не было в принципе. Так что на момент захода Мерседеса в акционеры Илмора такой вопрос даже не поднимался. И гениев, кто посмотрел бы на 30 лет вперёд, не оказалось.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Рассел укатал Норриса в Ф2, то в главной формуле он бы ещё больше доминировал. В целом, мое мнение, Валера не доедет до конца сезона ...скоро Тото поменяет. Ред Булл пока начал ехать, как в лучшие годы... сразу двумя болидами. При этом на хонде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axel_tmn сказал:

А я конкретно Вас не имел ввиду) Ваша тема, дорогой друг, пистрила хондой аут))) но она едет второй год подряд))) 

она сваливает из ф1 который раз подряд. И сейчас бы Мак оказался в ситуации,когда впереди новый регламент в котором у них еще и новый поставщик СУ был бы, останься они на хондеце.  такая себе ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axel_tmn сказал:

Ну если Рассел укатал Норриса в Ф2, то в главной формуле он бы ещё больше доминировал. В целом, мое мнение, Валера не доедет до конца сезона ...скоро Тото поменяет. Ред Булл пока начал ехать, как в лучшие годы... сразу двумя болидами. При этом на хонде)))

Вполне возможно что Боттаса до франции выгонят. А не надо было Льюису кнопки на руле нажимать. Плохой, плохой Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

В Илмор пришёл Мерседес аж в 1993-м. Никто тогда из топов, кроме Феррари, совершенно не собирался строить своё пихло. Хонда ушла, мы пересели на немощный Косворт на годик, выбор мотористов был огромный по любым меркам, заводских команд (кроме Феррари) не было в принципе. Так что на момент захода Мерседеса в акционеры Илмора такой вопрос даже не поднимался. И гениев, кто посмотрел бы на 30 лет вперёд, не оказалось.

Ну Макларен тогда и боролся и выигрывал с Феррари. Точнее сначала Уильямс доминировал, а потом под конец 90х МиШу и Хаккинен ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

она сваливает из ф1 который раз подряд. И сейчас бы Мак оказался в ситуации,когда впереди новый регламент в котором у них еще и новый поставщик СУ был бы, останься они на хондеце.  такая себе ситуация

Ну и сваливает... ок. Хонда уже 2 года едет на уровне топов) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Axel_tmn сказал:

Ну если Рассел укатал Норриса в Ф2, то в главной формуле он бы ещё больше доминировал. В целом, мое мнение, Валера не доедет до конца сезона ...скоро Тото поменяет. Ред Булл пока начал ехать, как в лучшие годы... сразу двумя болидами. При этом на хонде)))

Пересмотрите уважаемый сезон в Ф2 , скажите в каких там гонках Рассел укатывал Норриса , а когда все же было наоборот .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл ниже точно ни упадёт 

1 минуту назад, Trainz сказал:

Пересмотрите уважаемый сезон в Ф2 , скажите в каких там гонках Рассел укатывал Норриса , а когда все же было наоборот .

Я смотрел - товарищ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Axel_tmn said:

Ред Булл ниже точно ни упадёт 

 

Не хорошо хлеб отнимать у бакинского, нашего друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...