Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

11 минут назад, Butt сказал:

А на чем Макларен ездил в тех годах?

Вопроса не понял, если честно...

P.s. т.е. сам-то вопрос понятен, но к чему он (именно в контексте обсуждаемого) - от меня, видать, ускользнуло...

14 минут назад, Butt сказал:

Зы. Команде в лице Рона Денниса надо сказать спасибо что приволокла японцев в Ф1
А то мерседесы бы сейчас клепали 10 кратного.. что бы в бронзе что бы в камне.

Я сразу извиняюсь что также не понял к чему (если, конечно, это было в ответ на мою реплику)... но могу ли я сделать из вышесказанного вывод, что за упомянутый "камень на шее" (который теперь блистает на пьедесталах, пока сбросивший его закомак всё всплывает "со дна" с помощью франко-немецких спасательны кругов) мы должны благодарить именно "хондолюба" Рона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Jeremie said:

Вопроса не понял, если честно...

P.s. т.е. сам-то вопрос понятен, но к чему он (именно в контексте обсуждаемого) - от меня, видать, ускользнуло...

Я сразу извиняюсь что также не понял к чему (если, конечно, это было в ответ на мою реплику)... но могу ли я сделать из вышесказанного вывод, что за упомянутый "камень на шее" (который теперь блистает на пьедесталах, пока сбросивший его закомак всё всплывает "со дна" с помощью франко-немецких спасательны кругов) мы должны благодарить именно "хондолюба" Рона?

Бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Axel_tmn сказал:

Ред Булл ниже точно ни упадёт 

Я смотрел - товарищ)

Товарищ лексман или шиврующийся под него, а почему т? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Товарищ лексман или шиврующийся под него, а почему т? 

Лексман добрый, а из этого говно аж в потолок бьёт.

 

Может, Пересвет заскучал?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Trainz сказал:

Пересмотрите уважаемый сезон в Ф2 , скажите в каких там гонках Рассел укатывал Норриса , а когда все же было наоборот .

Большую часть гонок выиграл именно Джордж... когда это ещё не было панацеей. Ландо был далёк по таймингам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Бывает..

Меня больше всего забавляет, что расставание с Хондой вменяет в вину именно Макларену. Мол, буки такие, бросили моториста на произвол. Хотя очевидно было, что эти три года не были в кайф никому. Разошлись, как в море корабли, Макларен прогрессирует, Хонда вроде даже как намерена попробовать за титул побороться, но это не точно. Но всё равно Макларен ужасный, а Хонда пусечка, даром что три года строила тормозные парашюты, облитые горючей смесью и гордо называла это СУ.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Terrai сказал:

Товарищ лексман или шиврующийся под него, а почему т? 

Обзывай как хочешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Меня больше всего забавляет, что расставание с Хондой вменяет в вину именно Макларену. Мол, буки такие, бросили моториста на произвол. Хотя очевидно было, что эти три года не были в кайф никому. Разошлись, как в море корабли, Макларен прогрессирует, Хонда вроде даже как намерена попробовать за титул побороться, но это не точно. Но всё равно Макларен ужасный, а Хонда пусечка, даром что три года строила тормозные парашюты, облитые горючей смесью.

Так Хонда за титул и борется... если вы не заметили ) я думаю, даже выиграет этот сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор то другой. Вы проспали свой талант - Вандорна, в угоду Федору, у которого и мотор не ехал и команда ни та)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dizzy сказал:

В Илмор пришёл Мерседес аж в 1993-м. Никто тогда из топов, кроме Феррари, совершенно не собирался строить своё пихло. Хонда ушла, мы пересели на немощный Косворт на годик, выбор мотористов был огромный по любым меркам, заводских команд (кроме Феррари) не было в принципе. Так что на момент захода Мерседеса в акционеры Илмора такой вопрос даже не поднимался. И гениев, кто посмотрел бы на 30 лет вперёд, не оказалось.

На момент захода не поднимался, но в момент покупки контроля Мерседесом в начале 2000-х (и, соответственно, последующего окончательного выкупа в 2005-м) - поднимался. И ты как бы находу меняешь смысловой контекст обсуждаемого: речь шла мог или не мог Мак поучаствовать в собственном моторе, а ты перевёл всё в то что об этом никто "тогда" не думал (или не додумался).

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dizzy said:

Меня больше всего забавляет, что расставание с Хондой вменяет в вину именно Макларену. Мол, буки такие, бросили моториста на произвол. Хотя очевидно было, что эти три года не были в кайф никому. Разошлись, как в море корабли, Макларен прогрессирует, Хонда вроде даже как намерена попробовать за титул побороться, но это не точно. Но всё равно Макларен ужасный, а Хонда пусечка, даром что три года строила тормозные парашюты, облитые горючей смесью и гордо называла это СУ.

возвращаться к тряскам кровавых простыней неохота.
Тем более по поводу оффтопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Axel_tmn сказал:

Обзывай как хочешь )

Я не любитель кого-то обзывать. А ещё больше не люблю и не понимаю шифрование на твинках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Axel_tmn said:

Юмор то другой. Вы проспали свой талант - Вандорна, в угоду Федору, у которого и мотор не ехал и команда ни та)

да не мучайся ты..))
Напиши модерам напрямую, что хочешь кокарду троля.. ))
Мы поддержим если надо будет..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Terrai сказал:

Я не любитель кого-то обзывать. А ещё больше не люблю и не понимаю шифрование на твинках. 

Конечно. Лучше каждого называть твинком, глядишь чсв поднимется.... особенно когда по теме сказать нечего и словарный запас на уровне школьника. Говори и дальше.

Изменено пользователем Axel_tmn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

да не мучайся ты..))
Напиши модерам напрямую, что хочешь кокарду троля.. ))
Мы поддержим если надо будет..)))))

Спасибо. По делу/факту можно что то ответить или так и будете быть вечно обиженными без главного деда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GaMi сказал:

она сваливает из ф1 который раз подряд. И сейчас бы Мак оказался в ситуации,когда впереди новый регламент в котором у них еще и новый поставщик СУ был бы, останься они на хондеце.  такая себе ситуация

Как там ситуация у Алонсо на не "джипиту" движке? Объезжает "хондецы" уже?

P.s. рад теперь видеть за кого вы болеете только не пойму почему у него теперь искры из глаз...

P.p.s. Мак кинул Хонду - это факт. А кинула бы Хонда Мак - теперь только лишь догадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Axel_tmn said:

Спасибо. По делу/факту можно что то ответить или так и будете быть вечно обиженными без главного деда?

кому отвечать? )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jeremie сказал:

На момент захода не поднимался, но в момент покупки контроля Мерседесом в начале 2000-х (и, соответственно, последующего окончательного выкупа в 2005-м) - поднимался.

Кем поднимался? Где поднимался? Поднимался вопрос выкупа Маклареном доли Мерседеса в Илморе? А зачем? С какой целью? Чтобы лишить своего поставщика моторов контроля над собственным моторным подразделением? Интересная мыслищща. Глубокая, как марианская впадина.

11 минут назад, Jeremie сказал:

И ты как бы находу меняешь смысловой контекст обсуждаемого: речь шла мог или не мог Мак поучаствовать в собственном моторе, а ты перевёл всё в то что об этом никто "тогда" не думал (или не додумался).

Нет, никто не думал. Модель бизнеса была устоявшаяся и в целом всех устраивала. Маки, Вилы, Бенеттон и прочие были не прочь заполучить эксклюзивный мотор от концерна, но вопросов "а давайте мы сейчас ваших мотористов выкупим с потрохами" никто не поднимал в силу полной идиотии подобного. Наоборот, Бенеттон безраздельно отдался Рено и исчез. Навеки.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Axel_tmn сказал:

Конечно. Лучше каждого называть твинком, глядишь чсв поднимется.... особенно когда по теме сказать нечего и словарный запас на уровне школьника. Говори и дальше.

Вот тут я по идее должен был сагрится. Типа ох же запас то у меня на лвл школоло. Одна бида прям. Што по теме то не так? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Butt сказал:

Бывает..

Да. Когда задают непонятный вопрос или что-то пишут не совсем в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Кем поднимался? Где поднимался? Поднимался вопрос выкупа Маклареном доли Мерседеса в Илморе? А зачем? С какой целью? Чтобы лишить своего поставщика моторов контроля над собственным моторным подразделением? Интересная мыслищща. Глубокая, как марианская впадина.

Нет, никто не думал. Модель бизнеса была устоявшаяся и в целом всех устраивала. Маки, Вилы, Бенеттон и прочие были не прочь заполучить эксклюзивный мотор от концерна, но вопросов "а давайте мы сейчас ваших мотористов выкупим с потрохами" никто не поднимал в силу полной идиотии подобного. Наоборот, Бенеттон с потрохами отдался Рено и исчез. 

Ты сейчас серьезно? Т.е Мерседес никак не участвовал в Ф1... там оказывается Макларен имел Мерседес... 

2 минуты назад, Butt сказал:

быстро ты сдулся на прямые оскорбления оппонента.. )))))))
Так долго на форуме не проживешь.. )))))))

Спасибо .. я не в курсе. Под словом оппонент, надеюсь, ты себя ни включал) а то из тебя оппонента, как из меня балерина ... т.е бесполезен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Terrai сказал:

Вот тут я по идее должен был сагрится. Типа ох же запас то у меня на лвл школоло. Одна бида прям. Што по теме то не так? :D

Темы нет... вы же на личности переходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Axel_tmn said:

 

Спасибо .. я не в курсе. Под словом оппонент, надеюсь, ты себя ни включал) а то из тебя оппонента, как из меня балерина ... т.е бесполезен

ты смешной..)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

ты смешной..)))))))))))

Взаимно ... можно по факту из тебя что-нибудь выдавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axel_tmn сказал:

Темы нет... вы же на личности переходите

Я уже во всех чатах спать пошёл. Но ты настолько интересный как сегодняшняя гонка. Непонятно что ещё от тебя можно ожидать. Но... Двадцать ножов тебе не перебить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...