Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Как раз из истории неудачного выступления Себа в Феррари на фоне того же Лека.

Но тогда то СФ,пытаясь выжать максимум, был спиннер -косячник. Ну Лек то нееее, не такой)))

А "злорадствую" я от того, что первого пилота снова догнал второй пилот на фоне прессинга и неудачных действий команды.

Настал давно вангованный момент сладкой мести имени мистера Бина - шарлефанам, почувствовать себя болелами СФ образца 19 года.

Надежда у Вас только одна - мистер Бин сообразит задвинуть Сайнца. Ну а пока кайф таки)

 

Жестокий прессинг, сбывшиеся предсказания, сладкая месть, единственная надежда... Услышал бы где-то ещё - подумал бы, что речь о новой документалке про разборки мафиози. Кто бы знал, что на самом деле это прелюдия напрасно предвкушаемого триумфа юзера форума Ф1ньюс, чей кумир регулярно огребает от самого Лэнса Стролла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор себя сдерживаю от нецензурных слов. Это наверное войдёт в историю Ф-1 как самый лоховской поул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, yamaha сказал:

А есть такие, кто Чарли легендой считают?

Достижения-то у него как раз есть. Мощнейший сезон 2019, крепкий 2020, победы, поулы. Только это не легендарные достижения, конечно же. Ну так всё ещё впереди.

 

Даже на главной было - Лек и ещё кто то там - будущие лехенды Ф1. Как раз перед этим крашем, "блатному" снова наговорили пафоса, чётко)

 

Ага, я собственно об этом же - вся мощь на фоне СФ. Вы это и подтвердили. Без "заслуг" в виде побед над СФ, пилоты типа Рика и Лека, сами начинают лажать.

Впрочем,в случае Лека, больше сказывается "прекрасное" руководство Бина.

 

14 часов назад, Stillhet сказал:

Жестокий прессинг, сбывшиеся предсказания, сладкая месть, единственная надежда... Услышал бы где-то ещё - подумал бы, что речь о новой документалке про разборки мафиози. Кто бы знал, что на самом деле это прелюдия напрасно предвкушаемого триумфа юзера форума Ф1ньюс, чей кумир регулярно огребает от самого Лэнса Стролла

 

Собственно делаю абсолютно тоже самое, что фаны феррари и Лека в прошлых двух сезона в теме СФ. И да -это я ещё очень по доброму к будущей многократной лехенде.Ибо они все в феррари слегка п..афосные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Собственно делаю абсолютно тоже самое, что фаны феррари и Лека в прошлых двух сезона в теме СФ. И да -это я ещё очень по доброму к будущей многократной лехенде.Ибо они все в феррари слегка п..афосные.

Мне кажется благодаря таким как ты, бегающим по темам других пилотов, ветка Себастьяна и превратилась сейчас в то что мы видим. Но ты продолжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Мне кажется благодаря таким как ты, бегающим по темам других пилотов, ветка Себастьяна и превратилась сейчас в то что мы видим. Но ты продолжай.

 

Неа! Когда в теме СФ творилась дичь, в "Ваших" темах обитали вполне спокойные и уважающие феррарю Спектр и Шадофф. Это у меня редкие наскоки и заскоки, типа - "неужели они ещё лояльно терпят это Биновское болото? Надо посмотреть......ох ёёёё!".

Я просто хэйтер феррари, но усиление конкуренции за титул мне всё таки дороже хэйта,чесно слово) фиг знает, как фаны красных по всему миру, умудряются в этом рукотворном Бин болоте, что то хорошее столько лет находить..........Это знаешь, когда увидел Лека в стене -вот прям моментально уверенность - парень, тебе нечего ловить в гонке даже с поула, ты же в феррари! И смешно и чуть грустно одновременно.

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Неа! Когда в теме СФ творилась дичь, в "Ваших" темах обитали вполне спокойные и уважающие феррарю Спектр и Шадофф. Это у меня резкие наскоки и заскоки, типа - "неужели они ещё лояльно терпят это Биновское болото? Надо посмотреть.ох ёёёё".

Я просто хэйтер феррари, но усиление конкуренции за титул мне всё таки дороже хэйта,чесно слово) фиг знает, как фаны красных по всему миру, умудряются в этом болоте, что то хорошее столько лет находить..........

 

Еще раньше   спокойные  себофаны творили дичь в других темах. Тогда я им обещала, что придет время  и те люди, которые встречают по пути к верху, встретять и по пути в низу.  Все идет по кругу.  Не надо изображать оскорбленную невинность.

Изменено пользователем First Lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль на тестах, Пирелли 2022, дождевые

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Еще раньше   спокойные  себофаны творили дичь в других темах. Тогда я им обещала, что придет время  и те люди, которые встречюют по пути к верху, встретять и по пути в низу.  Все идет по кругу.  Не надо изображать оскорбленную невинность.

 

Это кто же такие дикие себофаны то? "Нет! Ты назови! Я жду!" (с)

Типан, который пару-тройку месяцев до вечного бана порезвился? Всё?

Остальные всегда -слишком фаны МШ,чтобы серьезно хэйтить феррарю)

Ну да ладно это - ради всего пафосного - скажите - что Вы называете "путём наверх"???

Хотя.... можете не отвечать - настроение уже улучшилось от смеха, даже в ЛЗ и КК заглядывать не надо)

На всякий случай - при СФ у Феррари был последний более менее высокий резалт в турнирных таблицах!

Ребяты! Вы хотя бы результат "косячного" СФ повторите! Наверх они идут )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DreamTeam сказал:

Это у меня редкие наскоки и заскоки

 

А почему сразу редкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

Это кто же такие дикие себофаны то? "Нет! Ты назови! Я жду!" (с)

Типан, который пару-тройку месяцев до вечного бана порезвился? Всё?

Остальные всегда -слишком фаны МШ,чтобы серьезно хэйтить феррарю)

Ну да ладно это - ради всего пафосного - скажите - что Вы называете "путём наверх"???

Хотя.... можете не отвечать - настроение уже улучшилось от смеха, даже в ЛЗ и КК заглядывать не надо)

На всякий случай - при СФ у Феррари был последний более менее высокий резалт в турнирных таблицах!

Ребяты! Вы хотя бы результат "косячного" СФ повторите! Наверх они идут )))))))))))))

Кстати впереди для Шарля красивые ,иногда узкие, улицы  трассы в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gorynich сказал:

Кстати впереди для Шарля красивые ,иногда узкие, улицы  трассы в Баку.

 

Да вообщем то каждому своё -один на ровном месте спинниться, другой в городские улицы не влезает. Енто ж феррари-всё норм)

Тут лишь бы его, накануне Баку, снова будущей лехендой Ф1 не обозвали и он, на фоне хайпа, не взял обязательств непременно выиграть это самое Баку)

Всё же как Ферст или Сайнц лупит Лека, лично мне, приятнее смотреть, чем как Лека лупит "второй эшелон" начиная с Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два неудачника Монако

 

E2JyfMZXsAAOHsV?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня

 

E2OVavpWUAYTouj?format=jpg&name=large

 

E2PPPELXEAcViQz?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DreamTeam сказал:

На всякий случай - при СФ у Феррари был последний более менее высокий резалт в турнирных таблицах!

Ребяты! Вы хотя бы результат "косячного" СФ повторите! Наверх они идут

 

Опустим, поросшие мхом результаты и обратимся к результатам прошлого года. Итак, после пяти гонок прошлого года  у вашего СФ было десять очков. В этом году у пилота, пришедшего на замену, за тот же отрезок чемпионата - тридцать восемь очков - это путь наверх. С другой стороны у вашего СФ после пяти гонок нынешнего чемпионата тоже десять очков, как и в прошлом году - это путь вниз, потому как ваш СФ, на минуточку, пилотирует прошлогодний Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DreamTeam сказал:

Ага, я собственно об этом же ...

Собственно делаю абсолютно тоже самое...

 

8 часов назад, DreamTeam сказал:

Неа!...

 

8 часов назад, DreamTeam сказал:

Это кто же...

 

7 часов назад, DreamTeam сказал:

Да вообщем то каждому своё...

Опера А. Бородина "Борис Годунов" плач Юродивого

Скрытый текст

 

:trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AVB сказал:

 

 

 

Опера А. Бородина "Борис Годунов" плач Юродивого

  Показать контент

 

:trollface:

:D:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему "Юродивый" с большой буквы??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шантарам сказал:

а почему "Юродивый" с большой буквы??..

Ну... есть выражение: "Человек с большой буквы", а это... соответственно... :D

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

 а это... соответственно... :D

 

оскорбление в уважительной форме)))

 

 

из-за чего вообще столько шума и переживаний?)

почитатели Себастьяна навсегда записали Шарля в негодяи (вместе с остальной командной под управлением Бинотто - правильно пишу?)

всё остальное - следствие факта)

бывает! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шантарам сказал:

почитатели Себастьяна навсегда записали Шарля в негодяи (вместе с остальной командной под управлением Бинотто - правильно пишу?)

Еще некоторые почитатели Кими. И некоторые почитатели Феррари.

Был еще один почитатель Гиотто (или Фуокко?), но он как-то больше не появляется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, скучно тут ещё долго не будет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DreamTeam сказал:

На всякий случай - при СФ у Феррари был последний более менее высокий резалт в турнирных таблицах!

На той машине нужно было титулы за 3 гонки до конца чемпа брать, а не просирать за 3 гонки до конца.

А сейчас ваш СФ болтается на границе очковой зоны, а вы радуетесь его эпизодическим победам над Строллом. И разбитой машине Шарля. Достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шантарам сказал:

Видимо, скучно тут ещё долго не будет :floxy:

Скучно уже давно.бегать по всем веткам с табличкой "16-3" как выдуманный символ таланта ,и продувая вчистую в настоящем ...

Никому это не интересно уже сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gorynich сказал:

Скучно уже давно.бегать по всем веткам с табличкой "16-3" как выдуманный символ таланта ,и продувая вчистую в настоящем ...

Никому это не интересно уже сейчас :)

 

 

Скрытый текст

да забей уже ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль молодец. Он очень хорош в квалификациях. Это говорит о том, что пилотирует на грани. Какие могут быть риски - это ошибки и быстрый износ резины. Что переодически и наблюдается.

Сайнс не так хорош в квалификациях, но зато он хорошо проводит гонки и стабильно набирает очки(2019, 2020 сезоны).

Здорово, что у каждого гонщика есть ярко выраженные плюсы. Они могут друг у друга поучиться.

Надеюсь, что научатся к году, когда машина будет позволять бороться за титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...