Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Только что, KSV сказал:

Поул с душком...

Вся Ф1 с душком, а от Мэрса аж воняет ФИАерсом... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько ж неравнодушных повылазило-то сразу, и все как один такую дичь отборную несут, аж диву даешься:facepalm:

Господа, вы совсем не в себе что ли все как один? О каких штрафах, каких душках речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все очевидно. В Q3 Леклер намеренно помешал превозмогать Льюису, по этому справедливо было бы отдать поул Хэмилтону, а второе место Боттасу в качестве моральной компенсации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Ох сколько ж неравнодушных повылазило-то сразу, и все как один такую дичь отборную несут, аж диву даешься:facepalm:

Господа, вы совсем не в себе что ли все как один? О каких штрафах, каких душках речь? 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bwitcher сказал:

Ох сколько ж неравнодушных повылазило-то сразу, и все как один такую дичь отборную несут, аж диву даешься:facepalm:

Господа, вы совсем не в себе что ли все как один? О каких штрафах, каких душках речь? 

Что за Федора больше не болеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрасыватели, вы реально в эту чушь верите, или просто потроллить прибежали? Бить машину, с поломкой обеих подвесок - это риск повредить, как минимум, коробку, а то и монокок. Ни один вменяемый пилот так не сделает, ибо второе, и даже третье место на старте лучше, чем +5 за замену коробки или старт с питлейна за замену шасси.

Ошибались же в Монако в разное время практмчески все, включая чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Что за Федора больше не болеется

А причём тут вообще Фёдор? Здесь не его тема вроде бы.

Я был против его камбэка целиком и полностью, я не понимаю его и не одобряю. И да, болеется за него уже иначе чем прежде, ибо для меня он закончил карьеру в Ф1 ещё в 18 году.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bwitcher сказал:

Ох сколько ж неравнодушных повылазило-то сразу, и все как один такую дичь отборную несут, аж диву даешься:facepalm:

Господа, вы совсем не в себе что ли все как один? О каких штрафах, каких душках речь? 

Да это все болельщики Рб и Ферстаппена полыхают злобой. Поул есть поул и Шарль его заслужил, как никто в пелотоне. Удачи завтра на старте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чем он заслужил, крашем что ли, к тому же помешал другим пилотам, которые шли с улучшением. Он скорее заслужил штраф +5 позиций на старте.

Ну хорошо, что не тебе решать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шарль беспокоится за штраф за замену Кп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Да это все болельщики Рб и Ферстаппена полыхают злобой. Поул есть поул и Шарль его заслужил, как никто в пелотоне. Удачи завтра на старте!

Да больше у псевдо макларена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос проехал первый сектор на две десятых хуже вроде, че он такой злой?

У Шарля феноменальный второй сектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Карлос проехал первый сектор на две десятых хуже вроде, че он такой злой?

У Шарля феноменальный второй сектор

Карлос злой, потому что уже стало традицией - до финала он опережает Шарля, радуется и верит в свою победу, а в финале Шарль ставит его на место и обламывает его мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вспоминали квалу 2006 года? Там МиШу примерно за такое же вообще на последнее место отправили. Разве что он тогда аккуратнее крашнулся.

PS тем не менее поздравляю. Темп есть, значит и победы будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализировав повреждения, полученные машиной Шарля в аварии на квалификации Гран При Монако, в Скудерии сочли возможным ее использование в гонке

Однако спустя почти четыре часа после завершения квалификации Ferrari объявила, что коробка передач на SF21 Леклера получила лишь незначительные повреждения. Это значит, что первой стартовой позиции Шарля ничего не угрожает.

При этом в Скудерии все же сделали оговорку, что дополнительный углубленный анализ пока продолжается, и окончательное решение по этому вопросу все же будет принято утром перед гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через лет 10 в мемуарах Карлоса:

«На брифинге мы обсуждали план на квалификацию. На сессию было два комплекта шин, и Леклер спросил: «А что если на первом комплекте мы будем быстрее, чем на втором?» Бинотто сказал: «Мы можем спровоцировать появление желтых флагов». Я сказал: «Хорошая шутка». Но Шарль так и сделал в квалификации. 

:trollface:

А если без шуток

- надеюсь сторонники намеренной аварии не владеют огнестрельным оружием

- Шарль обязан завтра побеждать

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Карлос злой, потому что уже стало традицией - до финала он опережает Шарля, радуется и верит в свою победу, а в финале Шарль ставит его на место и обламывает его мечты.

Откуда вы это берете, я понять не могу?

Шарль во всех сегментах квалы был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация Шарля. Надеюсь машину починят и он уйдёт в гонку с заслуженного поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KSV сказал:

Поул с душком...

Это вами так пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bwitcher сказал:

Откуда вы это берете, я понять не могу?

Шарль во всех сегментах квалы был быстрее.

На самом деле Карлос сильно засрал свой 3 сектор в первой попытке. По итогам двух секторов, кажется, шёл быстрее Леклера.

 

Правда, и здесь не всё так просто. На спортс.ру сегодня интересная статья вышла:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2924335.html#supertop

606b6bb1711eb91e9c88a0995ec5b.jpeg

 

Леклер весь уикенд уничтожал соперников скоростью в 15-16 поворотах. И это не скоростью машины, а именно скиллом и рискованным входом в поворот. Отсюда и бомбическое завершение круга. Однако, отсюда же в итоге и краш в этой секции поворотов.

 

Но это настоящий Гонщик, каким он и должен быть - очень здорово за такого болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Что за Федора больше не болеется

Я тоже свои пять копеек вставлю. Лично мне Шарль очень интересен. И я искренне рад его поулу. Прикинь, но некоторые болелы Ала следят за верхами протоколов. Лично я болею за титул неХэма,а Макс его реально может обыграть. И любая победа неХэма, пусть даже вашего Ландо будет мне врадость. А Макс завтра имеет шанс отыграть много очей у Хэма, пусть даже при победе монегаска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ALSO сказал:

Я тоже свои пять копеек вставлю. Лично мне Шарль очень интересен. И я искренне рад его поулу. Прикинь, но некоторые болелы Ала следят за верхами протоколов. Лично я болею за титул неХэма,а Макс его реально может обыграть. И любая победа неХэма, пусть даже вашего Ландо будет мне врадость. А Макс завтра имеет шанс отыграть много очей у Хэма, пусть даже при победе монегаска. 

Если первый поворот проедет чисто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Если первый поворот проедет чисто. 

Я думаю, что в первом повороте все будет чисто. Шарль первый, Макс второй, Хэм седьмой. Для Макса уже 12 очей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ALSO сказал:

Я тоже свои пять копеек вставлю. Лично мне Шарль очень интересен. И я искренне рад его поулу. Прикинь, но некоторые болелы Ала следят за верхами протоколов. Лично я болею за титул неХэма,а Макс его реально может обыграть. И любая победа неХэма, пусть даже вашего Ландо будет мне врадость. А Макс завтра имеет шанс отыграть много очей у Хэма, пусть даже при победе монегаска. 

Категорически вас поддерживаю. Всю жизнь топлю за Феррари, но сейчас готов хоть за черта лысого, лишь бы неХэм. Это кино с каждой лучшей-гонкой-в-карьере уже оскомину набило. Поэтому желаю завтра Максу подиума, а Шарлю - победы. Хотя против стратегов Редбул будет очень тяжело. Сайнса, как разменную монету они, Феррари, вряд ли захотят задействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faetonn сказал:

Категорически вас поддерживаю. Всю жизнь топлю за Феррари, но сейчас готов хоть за черта лысого, лишь бы неХэм. Это кино с каждой лучшей-гонкой-в-карьере уже оскомину набило. Поэтому желаю завтра Максу подиума, а Шарлю - победы. Хотя против стратегов Редбул будет очень тяжело. Сайнса, как разменную монету они, Феррари, вряд ли захотят задействовать.

Не надо бояться столкновения Макса и Шарля. Макс будет аккуратен, ему надо отыгрываться. Если РБР не переиграет Феррари в боксах, то Шарль выиграет дома, а Макс сократит от Хэма. Думаю, что это будет неплохо для всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...