Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

51 минуту назад, купец Лепёшкин сказал:

Пиастри резервный в Альпин 2022

Отличная новость. Но я бы предпочёл видеть его основным вместо Окона. 

Предел Эстебана виден и не сказать, что он очень уж высок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camandante сказал:

Отличная новость. Но я бы предпочёл видеть его основным вместо Окона. 

Предел Эстебана виден и не сказать, что он очень уж высок.

Или Алонсо уйдет после 2022 или Окона заменят, но Пиастри будет боевым в 2023

 

Когда Окона подписывали, он выступал отлично, а Алонсо резину тянул с продлением на 2022

Да и сейчас если Алонсо вышел на свой пик, то Окон выглядит отлично на его фоне, совсем не Вандоорн

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Или Алонсо уйдет после 2022 или Окона заменят, но Пиастри будет боевым в 2023

 

Когда Окона подписывали, он выступал отлично, а Алонсо резину тянул с продлением на 2022

Да и сейчас если Алонсо вышел на свой пик, то Окон выглядит отлично на его фоне, совсем не Вандоорн

в гонках он выглядит не прилично плохо, в Бразилии в среднем по темпу проигрывал 0,4 с круга и это много на таком коротком круге, при том что он вкатан в эту машину в отличие от Федора. Что касается квал то там он выглядит лучше, но за неё очков не дают. Вандорн в гонках порой ехал в темпе Алонсо, у Окона этого и близко не видно, пускай вас этот счет 21-0 не обманывает.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная новость про Оскара Пиастри, в 2023 году обязан стать боевым Альпине, думаю будет не медленее чем Риккьярдо в скорости которого мы уже убедились, с Оскаром команда должна шагнуть в новую победную эру

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Оскар Пиастри как никто в паддоке понимает помощь Тото Вольффа команде из Энстоуна и для него не удивительно, что Тото устроился в Оксфорд преподавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Оскар Пиастри как никто в паддоке понимает помощь Тото Вольффа команде из Энстоуна и для него не удивительно, что Тото устроился в Оксфорд преподавать

 

Ему будет там скучно, Буллингдонский клуб уже закрыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Оскара Пиастри подписали резервным пилотом с намерением что в следующем сезоне Альпине не будет претендовать на подиум в каждой гонке, и сезон для Алонсо станет последним, но надеюсь команда сможет выстрелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Оскара Пиастри подписали резервным пилотом с намерением что в следующем сезоне Альпине не будет претендовать на подиум в каждой гонке, и сезон для Алонсо станет последним, но надеюсь команда сможет выстрелить

А как ты относишься к тому, что Рено потеряли китайца Гуань Ю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Massimo сказал:

А как ты относишься к тому, что Рено потеряли китайца Гуань Ю?

Для меня главное что Пиастри сохранили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Оскара Пиастри подписали резервным пилотом с намерением что в следующем сезоне Альпине не будет претендовать на подиум в каждой гонке, и сезон для Алонсо станет последним, но надеюсь команда сможет выстрелить

А если бы претендовала то он бы на 2022 подписался бы боевым, а так как Альпин будет в 2022 ведро он великодушно решил пусть Алонсо и Окон гоняют на нем. 

4 часа назад, Massimo сказал:

А как ты относишься к тому, что Рено потеряли китайца Гуань Ю?

 

2 часа назад, Lexman сказал:

Для меня главное что Пиастри сохранили

Трусы, потеряли такой рынок. На 2022 надо было подписывать Чжоу, а в 2023 к нему подписывать Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Massimo сказал:

А как ты относишься к тому, что Рено потеряли китайца Гуань Ю?

Не факт что потеряли. Всё же множество слухов ходило что Альпин у Альфы для своего новичка выкупит одно место. 

Вполне возможно, учитывая медленный дрейф Заубера в сторону от Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

 

 

Трусы, потеряли такой рынок. На 2022 надо было подписывать Чжоу, а в 2023 к нему подписывать Пиастри

Если решать маркетинговые задачи то да. Если решать спортивные то вряд ли он лучше условного Цуноды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Оскара Пиастри подписали резервным пилотом с намерением что в следующем сезоне Альпине не будет претендовать на подиум в каждой гонке, и сезон для Алонсо станет последним, но надеюсь команда сможет выстрелить

Надежда умирает последней, но очевидно, что к прорыву предпосылок нет. Всегда перед новым регламентом команда, которая потом делала стремительный рывок, за сезон до этого сильно прибавляла. Рено же наоборот, толи топчется на месте, толи даже регрессирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, d_alfa сказал:

Если решать маркетинговые задачи то да. Если решать спортивные то вряд ли он лучше условного Цуноды

Давай сравним этих двух пилотов спустя 10 гонок следующего сезона. Может оказаться, что ты был не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, d_alfa сказал:

Если решать маркетинговые задачи то да. Если решать спортивные то вряд ли он лучше условного Цуноды

Никто не мешал завести дочку и назвать ее Рено и не было бы проблем чтоб посадить и Чжоу и пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2021 в 05:24, Lexman сказал:

Думаю Оскара Пиастри подписали резервным пилотом с намерением что в следующем сезоне Альпине не будет претендовать на подиум в каждой гонке, и сезон для Алонсо станет последним, но надеюсь команда сможет выстрелить

Совсем никудышний из тебя предсказатель, давно заметила.

Для Алонсо 23-й не станет последним, даже если ни одного подиума не будет,  Ал не опустит руки, возможно только в случае,

если уж  Альпин будет стоять на месте как Макларен с Хондой...  тогда уйдет.

 

Тебе этого не понять, тк ты его совсем не знаешь.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли совсем быстр, опередить его в Катаре будет почти невозможно, скорости у Альпине совсем немного, даже на третий сегмент наверное не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренаулт может забыть про 5 место по итогу сезона. Если ещё и Тсунода поедет, то вообще труба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно Альпины в Катаре быстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2021 в 19:41, Lexman сказал:

Гасли совсем быстр, опередить его в Катаре будет почти невозможно, скорости у Альпине совсем немного, даже на третий сегмент наверное не хватит

опять не угадал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящая квалификация, Фернандо Алонсо выжал 1000 процентов из болида и завтра стартует на классной позиции, я уже думал борьба с Альфа Таури закончена, но Фернандо вселил надежду, надеюсь завтра обойдется без инцидентов

2 минуты назад, ТОРИ сказал:

опять не угадал:D

Да тут болельщики Фернандо весь сезон не угадывают постоянно и видно мне их пессимизм передался насчет Фернандо в следующем году, и места по итогам гонки, одна ты тут как лучик света вселяешь оптимизм, который подтверждается, Фернандо даже помолодел в Катаре

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Да тут болельщики Фернандо весь сезон не угадывают постоянно и видно мне их пессимизм передался насчет Фернандо в следующем году, и места по итогам гонки

 

То, что касается формы болида, болельщики Фернандо определили четко - ведро. Результаты команды - гений Фернандо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

То, что касается формы болида, болельщики Фернандо определили четко - ведро. Результаты команды - гений Фернандо. 

Особенно в Венгрии Фернандо гениально оборонялся от Хемилтона, что обеспечило победу Эстебану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексман, ну поздравляю нас с приятной неожиданностью. Такого результата я не ожижал. Завтра Беня вяжет Юки, а Ферн Пьера. Я очень этого желаю. 

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...