Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Фернандо Алонсо о перспективах команды на следующий год

Наши перспективы в 2022-м? При таком серьёзном изменении регламента сложно предсказать, насколько конкурентоспособными окажутся соперники. Пытаться угадать в данной ситуации – всё равно, что подбрасывать монетку. Однако я знаю, сколько усилий команда вкладывает в проект машины 2022 года, и надеюсь, что это поможет нам добиться успеха».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Фернандо Алонсо о перспективах команды на следующий год

Наши перспективы в 2022-м? При таком серьёзном изменении регламента сложно предсказать, насколько конкурентоспособными окажутся соперники. Пытаться угадать в данной ситуации – всё равно, что подбрасывать монетку. Однако я знаю, сколько усилий команда вкладывает в проект машины 2022 года, и надеюсь, что это поможет нам добиться успеха».

Все прилагают много усилий, даже Хаас и Виллы. Хаас вон единственные кто вообще ничего не делал с машиной перед 2021. Наверняка у них мотор еще зажат по максимуму, чтоб хватило 3 моторов на сезон, все остальные распечатали 4. а это тоже деньги, которые Хаас успешно потратил на 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все прилагают много усилий, даже Хаас и Виллы. Хаас вон единственные кто вообще ничего не делал с машиной перед 2021. Наверняка у них мотор еще зажат по максимуму, чтоб хватило 3 моторов на сезон, все остальные распечатали 4. а это тоже деньги, которые Хаас успешно потратил на 2022

Да ,трезвомыслие то же должно быть, с приходом Лорана Росси стало его больше в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси: «Силовая установка, которую мы разрабатывали для этого сезона, а будем использовать в 2022-м – она совсем другая. Она отличается от сегодняшней столь же радикально, как будет отличаться конструкция шасси».

 

 

ну посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа Таури Пьера Гасли  кажется пока быстрее намного даже чем Альпине Фернандо Алонсо, на практиках в Мексике, удержать пятое место  в кубке конструкторов будет непросто, но продолжать бороться , и попытаться ничего не проиграть можно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на оптимизм многих экспертов, похоже Рено тут выступит не феноменально, как предполагалось, а в лучшем случае как обычно. Безбожно льем Минарди и глотаем пыль от Феррари, да и Макларен похоже шифруется. Одно, максимум два очка и очередной слив в КК. Похоже 5 место мы отдаем. Жаль... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Никто не заметил, но у Alpine самый толстый «горб» сезона на этой трассе. Проблемы с охлаждением реальны, вы даже можете увидеть большую канавку в крышке двигателя для его охлаждения. Впечатляющий."

 

66704d7f772c1f15bd5e8b4f556eb721.jpg6fc90538a47e860e8a153c2fd3320f74.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давиде Бривио опровергает слухи о своем уходе из @AlpineF1Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик фэйлище:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 место благодаря штрафам то же неплохо для Фернандо Алонсо и свободный выбор шин на гонку, надеюсь Пьера Гасли Испанец сможет опередить в гонке и это то что необходимо прежде всего в гонке, что бы команда Альпине  смогла бороться за 5 место в кубке конструкторов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

12 место благодаря штрафам то же неплохо для Фернандо Алонсо и свободный выбор шин на гонку, надеюсь Пьера Гасли Испанец сможет опередить в гонке и это то что необходимо прежде всего в гонке, что бы команда Альпине  смогла бороться за 5 место в кубке конструкторов

Ну ты, Лексман даешь. До Гасли тут как до луны. Тут хотябы Альфы Ромео пройти. Да одно очко зацепить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALSO сказал:

Ну ты, Лексман даешь. До Гасли тут как до луны. Тут хотябы Альфы Ромео пройти. Да одно очко зацепить. 

Гоночный темп вроде неплох был, думаю 8 место вполне реально, но 5 место у Гасли думаю трудно будет отобрать

Вообще непонятно как команда Альпине находится на 5 месте в кубке конструкторов когда по настоящему зашла одна трасса в Венгрии в этом году только

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Гоночный темп вроде неплох был, думаю 8 место вполне реально, но 5 место у Гасли думаю трудно будет отобрать

Хороший темп на чистой трассе это одно, а застрять за АР и тошнить в их темпе это другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ALSO сказал:

Хороший темп на чистой трассе это одно, а застрять за АР и тошнить в их темпе это другое. 

Думаю возможен их обгон так как Фернандо намного быстрее должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю возможен их обгон так как Фернандо намного быстрее должен быть

В Мехико эффект от слипстрима не столь велик, тут меньше лобовое сопротивление, чем на любой другой трассе, поэтому застрять на первом отрезке за АМ и АР вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок слабейший в пелетоне, но едет нормально. Дуэт пилотов разве что блеклый, как по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stoffel_Vandorn сказал:

Движок слабейший в пелетоне, но едет нормально. Дуэт пилотов разве что блеклый, как по мне

пора уже деревянный приз утвердить имени боли вандорна:D

 

c3a3d2134173ea09e041314cb8f8f42c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Думаю возможен их обгон так как Фернандо намного быстрее должен быть

Обгон возможен, но не гарантирован

5 часов назад, WHITE77 сказал:

В Мехико эффект от слипстрима не столь велик, тут меньше лобовое сопротивление, чем на любой другой трассе, поэтому застрять на первом отрезке за АМ и АР вполне реально.

ППКС:good:то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку мы уже шестые(только венгерская шара держит нас на пятом официально). Одно разочарование, думаю 22 год станет последним в карьере Алонсо. Не верю в прорыв Рено, облажаются как всегда. :smile14:Зла просто не хватает на них. Рено поможет только, если бы команду возглавил Сталин или Берия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз пессимисты были правы на 1000 процентоа, пятое место в кубке конструкторов то же номинальное сейчас у команды , одно радует что минус одна гонка до следующего года

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, VGS сказал:

пора уже деревянный приз утвердить имени боли вандорна:D

 

c3a3d2134173ea09e041314cb8f8f42c.jpg

очень смешно...из-за них в нудной ешке учавствую:0336:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдриан Ньюи дал классное интервью и думаю по сегодняшнему уровню команда из Энстоуна на один порядок меньше, а Мерседес еще сильнее, и шансов на титул немного на следующий год
https://www.f1news.ru/news/f1-156758.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lexman сказал:

Эдриан Ньюи дал классное интервью и думаю по сегодняшнему уровню команда из Энстоуна на один порядок меньше, а Мерседес еще сильнее, и шансов на титул немного на следующий год
https://www.f1news.ru/news/f1-156758.html

обе команды соперники расшаркиваются что они не фавориты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...