Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

@Lexman 

 

Лекс! Недавно помню была новость. Один из болельщиков Альпин обратился к команде в соцсетях и предложенил идею увеличить скорость болида на 0,5-1 секунду, не нарушая регламент. Если с ним не свяжутся в течение трёх дней, то предложит конкурентам. Представители команды согласились связаться, если его пост наберёт сколько-то там лайков. Кстати фанат был из России. Не твоих рук дело?:floxy:

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 18:03, cheetah сказал:

@Lexman 

 

Лекс! Недавно помню была новость. Один из болельщиков Альпин обратился к команде в соцсетях и предложенил идею увеличить скорость болида на 0,5-1 секунду, не нарушая регламент. Если с ним не свяжутся в течение трёх дней, то предложит конкурентам. Представители команды согласились связаться, если его пост наберёт сколько-то там лайков. Кстати фанат был из России. Не твоих рук дело?:floxy:

Нет, но думаю моя энергия была там

https://f1report.ru/news/f1-68715.html

Марцин Будковски с лета все больше времени проводит в Энстоуне где занимается подготовкой к новому сезону, в этот раз все намного серьезней чем обычно, и на кону многое стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподобный Сергий Радонежский сказал что в начале сезона у босса Альпине Лорана Росси был излишний оптимизм, а теперь излишний пессимизм и может за подиумы регулярно начнет команда из Энстоуна бороться уже с середины следующего года

Думаю команда из Энстоуна достойна что бы ей из недр земли помогал сам Господь Саваоф и я как христианин немного

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что Давиде Бривио хочет возглавить команду и угрожает уходом если не пойдут на его требования, мне главное что бы Алан Пермейн остался так как считаю его большим профессионалом

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет Марк Хьюз по поводу следующей гонки, он так прибавил оптимизма, что я и не ожидал

 

И всё-таки Алонсо по-прежнему остаётся великим гонщиком. Не надо удивляться, если уже в Мексике, на следующей гонке, он добьётся какого-то особенного результата, ведь силовая установка Renault вполне эффективно работает на той высоте над уровнем моря, на которой находится Мехико.

Мотивации Фернандо не занимать, при этом он стремится кое-что доказать недружелюбному окружению, а тактика Alpine F1 лишь подтверждает это его желание: если помните, в Остине Алонсо получил новую силовую установку, отбыл за это штраф, так что в Мехико он будет во всеоружии, и у него будет полный набор козырей.

 

Думаю 7 место вполне реально на трассе в Мексике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в Мехико у Альпин будет шанс на очки. Думаю, что будем быстрее Астон Мартин точно, высота над уровнем моря нам в помощь. А вот Альфа Таури похоже будет нам не по зубам. По крайней мере в лице Гасли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ALSO сказал:

Возможно в Мехико у Альпин будет шанс на очки. Думаю, что будем быстрее Астон Мартин точно, высота над уровнем моря нам в помощь. А вот Альфа Таури похоже будет нам не по зубам. По крайней мере в лице Гасли. 

Может Мак и Феррари сможете опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ALSO сказал:

Возможно в Мехико у Альпин будет шанс на очки. Думаю, что будем быстрее Астон Мартин точно, высота над уровнем моря нам в помощь. А вот Альфа Таури похоже будет нам не по зубам. По крайней мере в лице Гасли. 

Астоны и так стабильно опережаем, цель побороться с маками и феррари, двигатель рено самый тащёвый на высокогорье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WHITE77 сказал:

Астоны и так стабильно опережаем, цель побороться с маками и феррари, двигатель рено самый тащёвый на высокогорье. 

Даже тащевий Хонды? 

8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Может Мак и Феррари сможете опередить.

Сомневаюсь. Возможно будем ближе, чем обычно, но не более того. 

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALSO сказал:

Даже тащевий Хонды? 

Сомневаюсь. Возможно будем ближе, чем обычно, но не более того. 

У кого как мотор и шасси заработает в разряженном воздухе большой вопрос, только РБ выглядят фаворитами явными. Ибо и Шасси и мотор у них должны потянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У кого как мотор и шасси заработает в разряженном воздухе большой вопрос, только РБ выглядят фаворитами явными. Ибо и Шасси и мотор у них должны потянуть

Ну тогда получается, что мы все равно 5-6машина.Мерс и РБР в своей лиге, далее Гасли, потом Фуры и Маки, а потом мы, пусть и на их антикрыле, но позади. А ещё есть Тсунода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ALSO сказал:

Даже тащевий Хонды? 

Сомневаюсь. Возможно будем ближе, чем обычно, но не более того. 

ну последний раз когда РБ были на Рено в 2018, был дубль в квале и победа в гонке, Хонда с момента последнего визита в Мескику поменяли компоновку двигла на мерсовскую (вроде как в ней таился секрет успехов хонды и рено на этой трассе), что может сказаться на производительность, думаю это лучший шанс для Альпин из оставшихся. 

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WHITE77 сказал:

ну последний раз когда РБ были на Рено в 2018, был дубль в квале и победа в гонке, Хонда с момента последнего визита в Мескику поменяли компоновку двигла на мерсовскую, что может сказаться на производительность, думаю это лучший шанс для Альпин из оставшихся.

Хотелось бы в это верить, но как то не получается :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Бривио остается на следующий год в Альпине, это хорошо, слухи не подтвердились

Возвращение Бривио в Suzuki - много шума из ничего? Когда каталонского гонщика спросили об этом накануне первой сессии свободной практики Гран-при Эмилии-Романьи, он сказал немного больше, когда его спросили, удалось ли ему напрямую поговорить с Давиде Бривио, а затем, похоже, исключил возвращение своего бывшего менеджера команды: "Я написал ему на днях, когда появились слухи, и он сказал мне, что у него еще есть годовой контракт с Alpine и что, в принципе, он останется там в следующем году. "emoji dead

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Давиде Бривио остается на следующий год в Альпине, это хорошо, слухи не подтвердились

Возвращение Бривио в Suzuki - много шума из ничего? Когда каталонского гонщика спросили об этом накануне первой сессии свободной практики Гран-при Эмилии-Романьи, он сказал немного больше, когда его спросили, удалось ли ему напрямую поговорить с Давиде Бривио, а затем, похоже, исключил возвращение своего бывшего менеджера команды: "Я написал ему на днях, когда появились слухи, и он сказал мне, что у него еще есть годовой контракт с Alpine и что, в принципе, он останется там в следующем году. "emoji dead

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Яндекс переводчик отлично переводит чтоб пользоваться не пойми чем, а если открыть в яндекс браузере то можно сайт напрямую переводить и не париться, нажав правую кнопку и выбрав перевести на русский, Браузер от Гугла Хром тоже так умеет

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2021 в 07:59, Lexman сказал:

Вот что пишет Марк Хьюз по поводу следующей гонки, он так прибавил оптимизма, что я и не ожидал

 

И всё-таки Алонсо по-прежнему остаётся великим гонщиком. Не надо удивляться, если уже в Мексике, на следующей гонке, он добьётся какого-то особенного результата, ведь силовая установка Renault вполне эффективно работает на той высоте над уровнем моря, на которой находится Мехико.

Мотивации Фернандо не занимать, при этом он стремится кое-что доказать недружелюбному окружению, а тактика Alpine F1 лишь подтверждает это его желание: если помните, в Остине Алонсо получил новую силовую установку, отбыл за это штраф, так что в Мехико он будет во всеоружии, и у него будет полный набор козырей.

 

Думаю 7 место вполне реально на трассе в Мексике

bro, желаю тебе подиума  Алонсо. ты заслужил этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые выдающиеся люди такие как Росс Браун и Жан Тодт знают что освящение бывает разных уровне и от подхода к нему зависит результат работы, и надеюсь в Энстоуне освящение самого высокого уровня, президентского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, как тебе, нравится? Всего 5 штук!:floxy:

 

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

Лекс, как тебе, нравится? Всего 5 штук!:floxy:

 

 

Вообще классно, машина мечта:smile13:

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексике все заряжены на борьбу, Фернандо поменял мотор и рвется в бой, болид в этом году у Альпине совершенно другой чем был раньше, и надеюсь это шаг в правильном направлении перед следующем сезоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в этом сезоне не так ценят 6 -7 места как раньше в команде из Энстоуна и команда вошла в какую то пустоту, и надеюсь выход будет найден

 

Вопрос: Каков ваш план на серию из трёх гонок подряд?
Марцин Будковски: Впереди необычное сочетание этапов – от Центральной и Южной Америки до Ближнего Востока. Это интересно, но ставит перед командой сложные логистические задачи. Важно сохранять концентрацию, помогать друг другу и поддерживать командный дух.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси надеется что в следующем году ситуация изменится в чемпионате и команда сможет сделать уверенный шаг вперед, я то же на это надеюсь

Чувствую Лоран Росси начал примерять мантию успешного лидера команды из Энстоуна и надеюсь команда сможет добиться поставленных целей

https://f1report.ru/news/f1-68862.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси отметил важную родь Давиде Бривио которую он играет в команде и видно Лоран начал нащупывать мышцы и уже давать ответ Тото Вольффу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...