Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

9 часов назад, SAS_17 сказал:

ну и зачем это здесь? Для самоутверждения?

 

я тебе было развёрнутый ответ дал..

но удалил.. не стоишь ты моих трудов :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Новый современный трехмерный системный материал «Accura Composite PIV» для ускорения разработки Alpine в 2022 году Alpine производит 500 компонентов в неделю, используя эту технологию для испытаний в аэродинамической трубе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй Австрии на болид Альпине было установлено новое охлаждение тормозов что позволило Фернандо Алонсо заметно прибавить и показать третье место в первом сегменте

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем твиттере еще раз сказали что Альпине не подходят жесткие повороты и в Сильверстоуне будут плавные повороты, значит есть шанс побороться за третий четвертый ряд в квалификации и за подиум в гонке

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lexman сказал:

В предыдущем твиттере еще раз сказали что Альпине не подходят жесткие повороты и в Сильверстоуне будут плавные повороты, значит есть шанс побороться за третий четвертый ряд в квалификации и за подиум в гонке

А в Барсе какие повороты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

А в Барсе какие повороты?

Вроде плавнее чем в Австрии, но думаю с прогнозами я поторопился, думаю просто что в Сильверстоуне должны просто лучше выступить чем в Австрии, так как повороты более плавные

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2021 в 17:48, Merry Christmas сказал:

А в Барсе какие повороты?

барселона и сильвер трассы одного типа, обе со скоростными и медленными  поворотами, так, что минимум в квале должны выглядеть получше чем в Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку в Австралии отменили, надеюсь проведут две в Остине и эта трасса нам очень хорошо подходит, как , и Портимао

Кстати думаю на большой прогресс по сравнению с Австрией в Великобритании ждать не стоит, так как Австри нам подошла из за перепадов высот, хоть и повороты нам не подходили. В Англии будут подходить повороты, но не будет подходить месторасположение, так как нет перепада высот, думаюь 8 место на финише

будет считаться отличным, надеюсь Окон поможет команде в борьбе за пятое место в кубке конструкторов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В древности люди ценили мудрость и выстраивали лестницу эльшаддая для помощи от ангелов и поэтому Бог благословил Соломона когда он попросил мудрость, и интересно что дьявол обезличивает, и уничтожает лестницу эль шаддая

И от умения строить лестницу Бога Эль Шаддая зависит успех технического директора и то как ангелы будут помогать, и какой могущественности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

В древности люди ценили мудрость и выстраивали лестницу эльшаддая для помощи от ангелов и поэтому Бог благословил Соломона когда он попросил мудрость, и интересно что дьявол обезличивает, и уничтожает лестницу эль шаддая

И от умения строить лестницу Бога Эль Шаддая зависит успех технического директора и то как ангелы будут помогать, и какой могущественности

В какой это древности? Как не посмотришь так нарываешься на то что больше всего в древности ценили грубую силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

В какой это древности? Как не посмотришь так нарываешься на то что больше всего в древности ценили грубую силу.

Это я вспомнил кадры из фильмов когда благородные воины сжигали погибших товарищей пропитанные благородным духом, и думаю благородный дух , и есть лестница Эльшаддая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то чуйка у меня, что Фернандо в Великобритании финиширует 7-м.Прямо в голове такая картинка стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ALSO сказал:

Какая-то чуйка у меня, что Фернандо в Великобритании финиширует 7-м.Прямо в голове такая картинка стоит. 

Где-то так и будет. Поддержу.

Квала на 8-9 место и финиш с отгрызанием 1-2 мест.

Про Окона боюсь совсем предполагать. Он какой-то расклеенный и непредсказуемый стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ALSO сказал:

Какая-то чуйка у меня, что Фернандо в Великобритании финиширует 7-м.Прямо в голове такая картинка стоит. 

Посмотрим. Если Мерседес провалится, то может и с Боттасом забодаться сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Camandante сказал:

Где-то так и будет. Поддержу.

Квала на 8-9 место и финиш с отгрызанием 1-2 мест.

Про Окона боюсь совсем предполагать. Он какой-то расклеенный и непредсказуемый стал

В Испании Окон сильно квальнулся. В Квале должна быть хорошая скорость, вопрос как на дистанции себя покажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lexman

Бомбическая футболка:good:

 

Позволю себе повернуть фото, чтобы не мучать остальных камрадов:floxy:

 

 

b38b75e44d2d.jpg 6dbdb927de9b.jpg

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cheetah сказал:

@Lexman

Бомбическая футболка:good:

 

Позволю себе повернуть фото, чтобы не мучать остальных камрадов:floxy:

 

 

 

Спасибо большое, а то что то с телефона не получается повернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nikobon сказал:

Посмотрим. Если Мерседес провалится, то может и с Боттасом забодаться сможет.

Я не думаю, что Мерс провалится. Наверняка им и РБР уступим, а вот с Феррари и Макларен поборемся. Плюс ко всем у всех лидеров были проблемы, кроме Норриса(против него ничего не имею, просто пруха иногда кончается), вот отсюда и мой прогноз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

В Испании Окон сильно квальнулся. В Квале должна быть хорошая скорость, вопрос как на дистанции себя покажут

Ну в квале надо полюбому ловить удачу за хвост. В ней не будет тактик всяких, так как все используют только софт. В спринте всего 17 кругов, надо мэджикстарт и жарить на все деньги,чтобы в главной гонке повыше стартовать, так как выбор шин будет у всех. Хотя легко рассуждать сидя на диване :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nikobon сказал:

Посмотрим. Если Мерседес провалится, то может и с Боттасом забодаться сможет.

 

Оплачиваю и поднимаю - подиум!

 

ПС. Боттас такое дело, что с ним и за 10 место можно бодаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALSO сказал:

Я не думаю, что Мерс провалится. Наверняка им и РБР уступим, а вот с Феррари и Макларен поборемся. Плюс ко всем у всех лидеров были проблемы, кроме Норриса(против него ничего не имею, просто пруха иногда кончается), вот отсюда и мой прогноз. 

Да я тоже ожидаю, что Мерседес подготовились к домашней гонке, да и новинки у них обычно чаще работают, чем нет, так что вероятно будут быстры. Но если вдруг нет, то возможны интересные варианты на распределние мест позади РБ. Может Рик наконец поедет, может Гасли затащит, кто знает. Надеюсь, гонка будет интересная.

1 час назад, First Lady сказал:

 

Оплачиваю и поднимаю - подиум!

 

ПС. Боттас такое дело, что с ним и за 10 место можно бодаться.

Про Боттаса правда. Такой себе комплиент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прогноз, ничего личного:

-предквала 9-10

-квал.гонка 8-9

-гонка 7-9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня презентовали болид 2022 года, уже не терпиться увидеть следующий год, думаю должны серьезно прибавить особенно учитывая новый двигатель и невмешательство Ника Честера в новый болид на посту технического директора

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...