Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Хорошие новости что Окон наконец то включился , плохие как я и предполагал болиду прдходят трассы с перепадами высот и невелируют сильно слабые стороны болида, которые очень плохи, и с такой работой что то не верится особо в следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон поехал, а Алонсо включил заднюю. Интересно - это качели весь сезон продолжаться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Окон поехал, а Алонсо включил заднюю. Интересно - это качели весь сезон продолжаться будут.

ёлки палки, вы посмотрите обзор тренировки хотя бы, Окон работал на софте, Фёдор на медиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WHITE77 сказал:

ёлки палки, вы посмотрите обзор тренировки хотя бы, Окон работал на софте, Фёдор на медиуме.

В Сильверстоуне медиум даже лучше чем софт работает часто

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 6-7 место еще достижимо для Окона в квалификации так как в тренировках он едет не на полную, Алонсо надеюсь хотя бы будет рядом с третьим сегментом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. мало времени многие команды разделили программы у гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю 6-7 место еще достижимо для Окона в квалификации так как в тренировках он едет не на полную, Алонсо надеюсь хотя бы будет рядом с третьим сегментом

 

Алонсо недалеко от третьего сегмента 11-й. Правда Окон - 13-й. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что так вышло, но через 17 круговую квалификацию есть шанс отобраться в десятку на старте основной гонки. Завтра нужен мэджикстарт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

 

Алонсо недалеко от третьего сегмента 11-й. Правда Окон - 13-й. 

Гонщики и Давидо Бривио жаловались на траффик, жалко конечно, так бы думаю 6-7 место для гонщиков Альпине были вполне достижимо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

жаловались на траффик

Попасть в траффик в Q2 на шести километровой трассе, это надо постараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо с Эстебаном здорово сегодня прорвались в спринте и завтра высоко стартуют, думаю это наш максимум, и борьба с Астон Мартин, и Альфа Таури в кубке конструкторов в самом разгаре, тактика с софтом была оправдана

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ALSO сказал:

Жаль что так вышло, но через 17 круговую квалификацию есть шанс отобраться в десятку на старте основной гонки. Завтра нужен мэджикстарт. 

Походу чуйка меня в кои то веки не подвела. 

4 минуты назад, Lexman сказал:

Фернандо с Эстебаном здорово сегодня прорвались в спринте и завтра высоко стартуют, думаю это наш максимум, и борьба с Астон Мартин, и Альфа Таури в кубке конструкторов в самом разгаре, тактика с софтом была оправдана

Я сразу офигел от выбора наших, а оно вот как вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что в Альфа Таури едет только один пилот, а с Астон Мартин бороться можно, то и есть перспективы на пятое место в КК. Но конечно, если Беня не будет помогать вложениями в копилку команды эта задача станет со звёздочкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Учитывая то, что в Альфа Таури едет только один пилот, а с Астон Мартин бороться можно, то и есть перспективы на пятое место в КК. Но конечно, если Беня не будет помогать вложениями в копилку команды эта задача станет со звёздочкой. 

5 место это конечно не то на что расчитывала команда перед сезоном, думаю если бы Метью Харман остался на посту технического директора то боролись бы  минимум с Феррари, а так вск расплывчато перед следующим сезоном

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

5 место это конечно не то на что расчитывала команда перед сезоном, думаю если бы Метью Харман остался на посту технического директора то боролись бы  минимум с Феррари, а так вск расплывчато перед следующим сезоном

опять ты за старое, команда готовилась к 2021 его отложили, логично было снова сосредоточится на 2022 и к 2021 готовиться по остаточному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

а так вск расплывчато перед следующим сезоном

уже не всё.

Алонсо вроде освоился с машинкой и поехал, есть шанс, что следующий сезон начнет полностью готовым и заряженным на борьбу. Нам будет интересней смотреть гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

опять ты за старое, команда готовилась к 2021 его отложили, логично было снова сосредоточится на 2022 и к 2021 готовиться по остаточному принципу.

Следующий год покажет кто был прав, если Альпине не будет в топ 3 значит прав был я

30 минут назад, SAS_17 сказал:

уже не всё.

Алонсо вроде освоился с машинкой и поехал, есть шанс, что следующий сезон начнет полностью готовым и заряженным на борьбу. Нам будет интересней смотреть гонки!

Да это интересно, главное что бы предположение Christmasa сбылось, что на этот сезон просто забили, что бы поработать больше в аэротрубе в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно машина это главное, но есть и другие факторы. Алонсо как-то говорил об этом. Это тактика и слаженность работы команды. А также старты, быстрота пит-стопов и быстрота прохождения круговых. Раньше в 1994 году Шумахер с  Бенеттоном часто из-за этого оказывались в дамках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная гонка, кажется Фернандо входит в ритм все больше и больше, Эстебан то же неплохо справился и набрал нужные для команды очки

В Венгрии то же думаю будем бороться за 7-8 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lexman сказал:

Нормальная гонка, кажется Фернандо входит в ритм все больше и больше, Эстебан то же неплохо справился и набрал нужные для команды очки

В Венгрии то же думаю будем бороться за 7-8 место

За 9-11 максимум. Не в каждой гонке быки будут "отсутствовать":2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели был вещий сон и седьмое место Фернандо. 

9 минут назад, V.M. сказал:

За 9-11 максимум. Не в каждой гонке быки будут "отсутствовать":2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Надеюсь далее буду "отсуствовать" трехлучевые. :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lexman сказал:

Нормальная гонка, кажется Фернандо входит в ритм все больше и больше

Алонсо сегодня порадовал, как он после пита прошел соперника ... было исполнено идеально и уверенно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ALSO сказал:

Неужели был вещий сон и седьмое место Фернандо. 

Надеюсь далее буду "отсуствовать" трехлучевые. :0356:

Это вряд ли! Проект Ч походу ещё не завершён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SAS_17 сказал:

Алонсо сегодня порадовал, как он после пита прошел соперника ... было исполнено идеально и уверенно :-)

Причем с поврежденным диффузором, надеюсь в Венгрии Фернандо будет поближе к Вашим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...