Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Lexman сказал:

Причем с поврежденным диффузором, надеюсь в Венгрии Фернандо будет поближе к Вашим

Да не, не будет он ближе к Мерсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписания Окона на 3 года, когда есть Пиастри, выглядит главной шуткой года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподобный Сергий Радонежский сказал что в Венгрии то же наберем много очков, то есть за 7-9 место

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Преподобный Сергий Радонежский сказал что в Венгрии то же наберем много очков, то есть за 7-9 место

Хотелось бы в это верить, но как посмотришь на темп в Монако, так сразу весь оптимизм пропадает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Хотелось бы в это верить, но как посмотришь на темп в Монако, так сразу весь оптимизм пропадает. 

Может я что то неправильно понял, посмотрим, но Венгрия больше на Барселону похожа, чем на Монако

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж было думал из-за заминки на пите слили позицию Строллу,но классно что Ал смог отобрать обратно сразу же место.   Кстати, могу ошибаться, но это возможно первая заминка на пите у Алонсо за всё время..ну или за последние лет 10. Сколько не пытался вспомнить, не вспомнил ничего подобного )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bro, главное верь и твои желания сбудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси официально расставил пилотов по ранжиру. Но мы это и так знали всегда. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Альпине выступила против расизма и расистких нападок на Льюиса Хемилтона после ГП Великобритании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 18:32, Lexman сказал:

Команда Альпине выступила против расизма и расистких нападок на Льюиса Хемилтона после ГП Великобритании

Лучше бы скоростью своей машины занялись:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

В Сильвере Окон выступал на машине начала сезона 2020. 

Откуда дровишки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ALSO сказал:

Откуда дровишки? 

На мотоспорте написано со ссылкой на the-race

Цитата

выяснилось, что новый монокок был не таким уж и новым. По сведениям сайта The Race, речь идет о детали под номером 04, которая уже использовалась в прошлом году – в 12-ти первых этапах сезона, до Гран При Португалии включительно.

По ходу уик-энда в Сильверстоуне управляющий директор французского коллектива Марцин Будковски также сообщил, что при пересборке машины Окона было обнаружено «небольшое отклонение» в передней подвеске. У команды нет уверенности, что именно это отклонение было причиной недавних проблем пилота – но сам гонщик отметил, что по ходу Гран При Великобритании он чувствовал себя гораздо увереннее на торможениях и в момент входа в поворот.

«Так или иначе, я уверен, что справились с проблемами, – рассказал Окон журналистам после финиша британского этапа. – Дело не только в замене монокока – мы поменяли много других деталей. Да, мы кое-что нашли. Но единственное, что для меня по-настоящему важно – я чувствую себя сильнее. И с первых кругов в первой практике машина оправдывала наши ожидания в части ее скорости и конкурентоспособности

https://the-race.com/formula-1/what-was-the-car-tweak-that-got-ocon-back-on-form/

В общем сборная солянка, но команды предпочитают уже не тратить деньги на этот сезон, все силы уже направлены на 2022

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая спринтерская гонка состоится на ГП Италии , надеюсь и там мы выжмем максимум из ситуации

https://f1report.ru/news/f1-65836.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в прошлом году работа с Метью Харманом вышла на новый уровень после работы Джеймса Эллисона, и надеюсь команда хотя бы останется на этом уровне работы в следующем году и Алонсо не больше 10 секунд в гонке будет проигрывать лидерам и поборется за топ 3 по итогам сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Фрай который предсказал прогресс Макларен в этом году так же предсказывает что Мерседес и Ред Булл будет трудно в следующем году, надеюсь Алонсо в следующем году заборется с Норрисом за чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Вторая спринтерская гонка состоится на ГП Италии , надеюсь и там мы выжмем максимум из ситуации

https://f1report.ru/news/f1-65836.html

Монца требует максимум мощности, там нам будет ох как тяжело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ALSO сказал:

Монца требует максимум мощности, там нам будет ох как тяжело. 

Да, что то я не подумал об этом,думаю чуть легче чем в Азербайджане будет, но конечно 6 место нам поможет завоевать только чудо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lexman сказал:

Да, что то я не подумал об этом,думаю чуть легче чем в Азербайджане будет, но конечно 6 место нам поможет завоевать только чудо

Я думаю, что там мы будем бороться с Астон Мартин и Альфа Таури за 9-10место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси говорит что Альпине в формуле 1 для того что бы побеждать

Матео 23/07/2021 - 21:43
  2 0
Управляющий директор Alpine Лоран Росси сообщил BBC, что Alpine проводит оперативные изменения на заводе и на трассе, чтобы помочь команде сделать необходимый шаг вперед в следующем году.

"Я бы солгал, если бы сказал, что я в полном порядке и спокоен, потому что очевидно, что многие из команды, создавшей эту машину, будут делать и следующую, так что если мы не изменим несколько вещей и не изменим курс, то получим те же результаты [в 2022 году]", - сказал французский менеджер.

"Но мы делаем это, я уверен, что мы можем добиться большего, чем в этом году, потому что это неудовлетворительное выступление. Седьмое место - это не то место, где мы хотим быть".

С чисто маркетинговой точки зрения, смена названия команды с Renault на Alpine зимой, похоже, уже принесла свои плоды, по словам Лорана Росси, который говорит, что в последние месяцы количество запросов значительно увеличилось.

Когда Росси спросили, означает ли это, что победа в Формуле 1 больше не является обязательным условием для бренда, он ответил: "Нам не нужно [побеждать]".

"Но мы здесь не для того, чтобы просто иметь свое имя на здании и быть довольными этим. Мы хотим победить".

https://f1only.fr/alpine-f1-classement-2021-news/

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

11 часов назад, ALSO сказал:

Я думаю, что там мы будем бороться с Астон Мартин и Альфа Таури за 9-10место.

Я думаю Астон Мартин и Альфа Таури в Монце будут недалеко от Риккьярдо, и Сайнса ,и им эта трасса заходит, а Альпине из за слабого двигателя будет тяжело

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

 

Я думаю Астон Мартин и Альфа Таури в Монце будут недалеко от Риккьярдо, и Сайнса ,и им эта трасса заходит, а Альпине из за слабого двигателя будет тяжело

Монца самая моторная трасса, кчитывая то, что Мерседес и Хонда самые мощные, то МакЛарен и Альфа Таури будут здесь очень быстры, возможно двигатель Мерседес даст Астон Мартин преимущество над нами. Ну и Феррари - Монца их территория, они из штанов выпрыгнут ради тиффози. Так что старт наверное будет из первой половины второго десятка, а очки, вообще маловероятны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Пэт Фрай понимает что если в следующем сезоне Альпине не будет бороться за подиумы то его карьера в Альпине в формуле 1 закончится

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Я надеюсь Пэт Фрай понимает что если в следующем сезоне Альпине не будет бороться за подиумы то его карьера в Альпине в формуле 1 закончится

Может найти местечко в структурах ФИА, будет разрабатывать регламент на Ф1 и другие серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на трассах вроде Бахрейна, Портимао и Барселоны Энстоун в этом году добился прогресса по сравнению с прошлым сезоном неплохого, и это первый год Пэта Фрая, так что не все так плохо, и можно с оптимизмом ждать следующего сезона где мы должны вернуться в борьбу за высокие места

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вири использует агрессивный план развития двигателя на 2022 год с раздельной системой что бы попытаться догнать Хонду и Мерседес

JLD 24/07/2021 - 08:24
  4 0
НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
Чтобы компенсировать возможное отставание от ведущих силовых установок (Mercedes и Honda) до омологации двигателей до конца 2024 или даже 2025 года, производители двигателей из Вири-Шатийона разрабатывают новую концепцию для следующего сезона.
"Это очень агрессивный план, над которым мы работаем, и я лично слежу за ним, потому что сроки сжатые", - сказал Росси в интервью Racefans в июне. У нас есть только один год на разработку нового двигателя. У нас в Вири есть все необходимые навыки, чтобы это произошло". "Давайте не будем забывать, что Renault участвует в Формуле 1 уже 45 лет. Время от времени как заводская команда, но постоянно как производитель двигателей. Нашей сильной стороной должен быть двигатель, и я надеюсь, что он вернется на вершину". "Французский производитель двигателей подтвердил, что рассматривает возможность принятия отдельной архитектуры для будущего блока, после того, как были опубликованы кадры визита Фернандо Алонсо в Вири-Шатийон. При "раздельной архитектуре" компрессор размещается в передней части блока, а турбина устанавливается сзади, как на двигателях Mercedes и Honda V6.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...