Кофеман Posted 02/24/21 06:27 AM 5 часов назад, DreamTeam сказал: Ну это, как раз, объясняется срочностью. Аукцион пока дату назначишь, пока все тонкости его проведения согласуешь и тд и тп. Я как раз объясняю себе отсутствие аукциона,срочностью продажи. Или я неправ и такие аукционы в Европе можно на готовой "площадке" за 2 дня "крутануть". Типа срочность такая, что за два дня надо? И что же это за инвестиции такие? В любом случае, гадание бессмысленно. Ну продал и продал. Феттелю сейчас уже нужно думать о том, что будет завтра и для чемпиона логично получить статус посла бренда. Льюис будет с Мерсом, а у Себа не выгорело с Феррари. АМ в таком варианте подспорье, даже если за инвестиции. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DreamTeam Posted 02/24/21 08:26 AM (edited) 3 часа назад, kiry сказал: На двигатель денег не хватает. Вот и продает. Типа хотите реальный боевой движок, а не игрушку- скидывайтесь и срочно добавляйте. Логично, в бюджете этого апгрейда не было. Ниче так вариант) 2 часа назад, Rookie сказал: Типа срочность такая, что за два дня надо? И что же это за инвестиции такие? В любом случае, гадание бессмысленно. Ну продал и продал. Феттелю сейчас уже нужно думать о том, что будет завтра и для чемпиона логично получить статус посла бренда. Льюис будет с Мерсом, а у Себа не выгорело с Феррари. АМ в таком варианте подспорье, даже если за инвестиции. Я надеюсь позже кто то проболтается таки.В королефке наверняка знают почему,но молчат. Ждем папарацев с инсайдом. Edited 02/24/21 08:27 AM by DreamTeam Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 02/24/21 12:20 PM 3 часа назад, DreamTeam сказал: Типа хотите реальный боевой движок, а не игрушку- скидывайтесь и срочно добавляйте. Логично, в бюджете этого апгрейда не было. Типа если вообще хотите ездить не только на гонках - то покупайте движки а не берите в аренду как сейчас. А то получается не одной машины на ходу нет. Зато типа мы завод Астон. На деле же хуже Вильямса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 02/24/21 12:27 PM 3 часа назад, DreamTeam сказал: Я надеюсь позже кто то проболтается таки.В королефке наверняка знают почему,но молчат. Ждем папарацев с инсайдом. Статистически, надеяться на это не нужно. На словах многие обещают рассказать всю правду, в реальности же молчат, даже пребывая уже давно на пенсии. Болтать, это глупо. А разве Феттель глуп? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Turbotroll Posted 02/24/21 02:18 PM Очень надеюсь, что между компаниями был достигнут компромисс - машина зелёная, комбинезоны гонщиков розовые Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 02/24/21 04:15 PM 1 час назад, Turbotroll сказал: Очень надеюсь, что между компаниями был достигнут компромисс - машина зелёная, комбинезоны гонщиков розовые Вряд ли: В пресс-релизе Aston Martin отдельно подчёркивается, что в этом году базовый цвет команды изменится, но «логотипы BWT останутся отличительной чертой новой ливреи Aston Martin». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 02/24/21 06:42 PM АМ прямо целый ликбез проводит и рассказывает, как машину проектировали С августа прошлого года работать начали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 02/25/21 09:28 AM Сдуру зашла в ветку сэм-восэмкратного. Божечки.. Лысый Феттель - это прекрасно. То я вам как мать, говорю, и как женщина. И как бумер (ка?) еще. И стыдно за него не бывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DreamTeam Posted 02/25/21 09:32 AM 20 часов назад, Rookie сказал: Статистически, надеяться на это не нужно. На словах многие обещают рассказать всю правду, в реальности же молчат, даже пребывая уже давно на пенсии. Болтать, это глупо. А разве Феттель глуп? До сих пор, всегда находился, кто нить, кто всё знает лучше самого Феттеля и болтал) Например, когда до подписания в АМ, все "не знали" и отрекались друг от друга, а парочка проныр уже заявила о факте. Слишком публичная площадка эта Ф1, с ограниченным количеством участников при этом. Это делает её очень уязвимой для "инсайда". 21 час назад, kiry сказал: Зато типа мы завод Астон. На деле же хуже Вильямса. На деле как раз скоро и посмотрим кто кого хуже) 19 часов назад, Turbotroll сказал: Очень надеюсь, что между компаниями был достигнут компромисс - машина зелёная, комбинезоны гонщиков розовые Помыслы черные (коварные) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 02/25/21 04:55 PM Всяко лучше, чем энергетики! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemar Posted 02/26/21 02:12 PM Как вам лук?)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АгроноМ Posted 02/26/21 06:07 PM 3 часа назад, Lemar сказал: Как вам лук?)) Жареный? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 02/26/21 06:15 PM 4 часа назад, Lemar сказал: Как вам лук?)) С кепкой ни о чем)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/28/21 06:32 AM В 24.02.2021 в 21:42, Spectore сказал: АМ прямо целый ликбез проводит и рассказывает, как машину проектировали С августа прошлого года работать начали. И Энди Грин такой: Прихожу я в аэротрубу, и вижу, машина Мерседеса 20 года стоит, ну я взял ее и продул! А так мы все сами, да! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DreamTeam Posted 03/01/21 06:59 AM В 25.02.2021 в 16:32, Fenix77 сказал: В 26.02.2021 в 21:15, Lemar сказал: А так? Интересно все таки субъективно - Из всех пилотов,именно у Феттеля типаж,лицо и внешность,подобные которым можешь встретить каждый день в своем Сибирском городе. Вот легко могу представить такого "чувака" в какой нить пятерочке рядом с домом, причем хоть в роли работника зала, хоть в роли покупателя. Даже тот же Квят такого впечатления не создаёт. Почему у Феттеля такое привычно "родное" лицо,как у местного - просто непонятно) Странный немец, как будто из обрусевших в Сибири в третьем поколении) Go to top Share this post Link to post Share on other sites