Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Сэб до презентации пообщался с теми, кто зарегистрировался ранее 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб завтра сядет за руль 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

 

Выглядит уныло и старо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрюндель у нашей девочки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alenushka сказал:

Ну и хрюндель у нашей девочки... 

Согласен, Себ хрюндель еще тот... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Spectore сказал:

Сюрпризы обещают. Не удивлюсь, если Крейга позовут :rolleyes:

 

Позвали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне фотки нового болида, я жду фотки новой прически себыча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин обещает, что они сделают все возможное, чтобы Сэбу было комфортно за рулем. На протяжении месяца они работают на симуляторе, и Сэб доволен, в каком направлении движется это развитие. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2021 в 22:32, AVB сказал:

На верхнюю крышку хлебопечки похож.  "В этом весь Себастьян". (О. Сафнауэр)  :trollface:

ЗЫ. Ну либо на фронт стиральной машинки-автомат. :crazy:

Скорее, на велосипед, у которого открутили переднее колесо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Грин обещает, что они сделают все возможное, чтобы Сэбу было комфортно за рулем. На протяжении месяца они работают на симуляторе, и Сэб доволен, в каком направлении движется это развитие. 

Я бы поржал, если бы он сказал обратное. Не удивлюсь, если в ближайшее время выяснится, что Себушка о Астоне мечтал с детства. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spectore сказал:

Грин обещает, что они сделают все возможное, чтобы Сэбу было комфортно за рулем. На протяжении месяца они работают на симуляторе, и Сэб доволен, в каком направлении движется это развитие. 

 

 

Комфортно и быстро это разные вещи))) см. пример Рассела, некомфортно, неудобно, за то быстро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тазик со льдом в кокпит установили и ладно) жду не дождусь первого представления цирковых номеров в новом сезоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб ответил про продажу машин: нужно было освободить место. Кроме того, у него нет времени на вождение всех имеющихся машин. Других причин нет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: "Я не знаю, что за этим стоит, но мне идея не нравится. Зачем нам предфинал перед финалом? В чём смысл? Я этого не понимаю."

Постеснялся сказать "кто"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пк с Сэбом

 

Сэб во вчерашнем интервью очень хорошо сказал: Я уверен, что когда решу покинуть Ф1, меня очень быстро забудут. И я к этому нормально отношусь. Это правильно. Именно поэтому я не считаю, что должен кому-то что-то доказывать. Главное, быть собой. Не хочу казаться высокомерным, но единственное, что важно, это я и команда, а также те люди, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры и оставались рядом несмотря на последние результаты. Колеса Ф1 крутятся слишком быстро. И сейчас многих оценивают лишь по итогам последних гонок. Ты можешь провести две гонки на высоком уровне, и ты уже герой. При этом тех, у кого более 50 побед, как в моем случае, смешивают с грязью (моя метафора :crazy:).

Прошлый год для меня не сложился, поэтому я с нетерпением жду возвращения на трассу. Сейчас меня окружает группа людей, нацеленных на победу. Конечно, АМ гораздо меньше Феррари. И обстановка немного отличается. Но я вижу, как люди работают на заводе и трассе. Это настоящая страсть. В команде трудятся очень способные и талантливые люди.

Цель для команды на этот сезон – 3 место в КК. Но я здесь, чтобы побеждать. Я понимаю, что нас сложно назвать фаворитами, но я вверю в удачу и в то, что мы сами создаем себе шанс победить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Пк с Сэбом

Сэб во вчерашнем интервью очень хорошо сказал: Я уверен, что когда решу покинуть Ф1, меня очень быстро забудут. И я к этому нормально отношусь. Это правильно. Именно поэтому я не считаю, что должен кому-то что-то доказывать. Главное, быть собой. Не хочу казаться высокомерным, но единственное, что важно, это я и команда, а также те люди, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры и оставались рядом несмотря на последние результаты. Колеса Ф1 крутятся слишком быстро. И сейчас многих оценивают лишь по итогам последних гонок. Ты можешь провести две гонки на высоком уровне, и ты уже герой. При этом тех, у кого более 50 побед, как в моем случае, смешивают с грязью (моя метафора :crazy:).

Прошлый год для меня не сложился, поэтому я с нетерпением жду возвращения на трассу. Сейчас меня окружает группа людей, нацеленных на победу. Конечно, АМ гораздо меньше Феррари. И обстановка немного отличается. Но я вижу, как люди работают на заводе и трассе. Это настоящая страсть. В команде трудятся очень способные и талантливые люди.

Цель для команды на этот сезон – 3 место в КК. Но я здесь, чтобы побеждать. Я понимаю, что нас сложно назвать фаворитами, но я вверю в удачу и в то, что мы сами создаем себе шанс победить.

хорошо сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvkhtjXXcAkwrj5?format=jpg&name=small

Съёмочный день:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

EvkhtjXXcAkwrj5?format=jpg&name=small

Съёмочный день:trollface:

Мощно начинает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...