Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 часов назад, Ferdi сказал:

Чего ты к Пересвету с Бриаторе пристал, у него про Бриаторе не слова.:D

 

Вьетнамские флешбеки, ну и потом они скажут, что мы неадекваты, и уйдут общаться на свой "ресурс". :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Бывший пилот «Формулы-1» Ромен Грожан считает, что в нынешнем чемпионате уровень машины играет гораздо более важную роль, чем умения гонщика.

Грожан поделился мнением о том, могли бы Макс Ферстаппен и Шарль Леклер бросить вызов Хэмилтону, оказавшись в равных условиях.

«Понимаете, Хэмилтон бы никогда не смог бороться за очки, оказавшись за рулем прошлогоднего болида «Хааса». Очень многое зависит от машины, которой вы управляете. Из-за этого сравнивать гонщиков друг с другом очень трудно.

Я считаю, что Леклер тоже очень сильно провел сезон-2020, но у него мало что получилось из-за того, что болид «Феррари» оказался недостаточно хорош. Наверное, наиболее ярким примером может быть Джордж Расселл – мы увидели доказательство того, что именно машина обеспечивает ключевую разницу».

 

 

Ромка ушел из Ф1 и теперь уже можно рубить правду без последствий. Удивительный персонаж Хемильтон. Даже в среде пилотов не пользуется каким то уважением. Понятно, тем кто пришел в Ф1 пресс служба рисует политкорректные речи, дабы не прогневать Либерти, а вот Ромке уже все равно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Peresvet said:

 

Ромка ушел из Ф1 и теперь уже можно рубить правду без последствий. Удивительный персонаж Хемильтон. Даже в среде пилотов не пользуется каким то уважением. Понятно, тем кто пришел в Ф1 пресс служба рисует политкорректные речи, дабы не прогневать Либерти, а вот Ромке уже все равно.

назовете сезон в Ф1, когда пилот на плохой технике взял титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут , что Льюис согласился на одно летний контракт с опцией на 2022 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, kseniya-semenova said:

Пишут , что Льюис согласился на одно летний контракт с опцией на 2022 

на заборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Blakk сказал:

на заборе?

На форуме же. Вон, прямо над твоим постом написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Peresvet сказал:

«Понимаете, Хэмилтон бы никогда не смог бороться за очки, оказавшись за рулем прошлогоднего болида «Хааса».

Вот прям никогда?

Сам Ромка несколько очков таки взял, а Хем в его версии не смог бы? 

Грожан просто топище-пилот! И как его из Хааса выставили?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Ferdi said:

Доказанное враньё

Недоказанное враньё

Шантажировал команду Хэмилтон ещё в Монако, матом крыл Рона Денниса в Венгрии. Опять то есть у тебя враньё.

Ни фобства, ни наездов и ни малейшего пересечения с реальностью:D

Ясно.

Очевидно.

Как лучезарный свет из облачка, за которым спряталось со-олнышко.

Что ты нежное. Светлое. Пушистое. Ангельское пёрышко с крыла самого Фер-рнандо Алёнщо!

И ничего кроме чистейшей, лиричной правды ты, мокнув себя в белые, чистые, светлые чер-- светлила накалякать не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/29/2021 at 12:19 PM, Antonio Margareitei said:
On 1/29/2021 at 10:47 AM, Льюис БИЗОН said:

Бездарь бездарей этот ваш Льюис. Пускай садится в Williams и повторит Рассела!  Гнать его в шею ссаными тряпками из мерседес! Не заслужил! Самовозник, коих свет не видывал! Понимаешь… И чтобы посмел приехать не выше 16 позиции в гэпэ Турции всея эфы один две тысяча двадцать...

Что за СПИД-инфо Вы тут устраиваете?! С этих-то всё понятно... Теперь они интеллектуальный костяк данного ресурса, но Вы то что устраиваете?! Это у них память рыбки. С них всё что ни бла – так безоговорочное беспамятство... Но судя по комментариям, Вы что-то, да помните. Так какой Вамрезон тут устраивать желтуху?

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ходят слухи, что Льюис готов подписать двухлетний контракт с

@MercedesAMGF1

с правом вето на товарища по команде. Я бы сделал то же самое. На самом деле, у меня вообще не было бы товарища по команде!#f1

Английский юмор от Дэймона Хилла. Я вот думаю - хоть кто нибудь в Великобритании вообще уважает Хэмилтона? Кроме платных агитаторов со Ская.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 10:06, Sergey_S сказал:

Зачем им для этого рекорда Хэмилтон? Восьмой подряд титул и восьмой же подряд КК команда Мерседес получит в любом случае. И это будет рекорд команды Мерседес. Если титул завоюет не Хэмилтон а, например, Рассел, команде Мерседес это только прибавит очков - тезис о том, что побеждает команда Мерседес, а не гонщик Льюис Хэмилтон, получит второе (после 2016) подтверждение.

Топ-пилот (в данном случае Хэмильтон) нужен конечно же не для победы на Мерседес образца 2019-2020, там любой Вася сойдёт. Но он очень желателен на случай Мерседеса образца 2017-2018, когда машины более-менее равные и нужен надежный вытаскиватель.

Рассел пока многообещающая потенциальная звезда, но дело в том, что Льюис - доказанная реальная.

Я лично, конечно, неистово болею за Рассела.

 

В 03.02.2021 в 11:18, SERB сказал:

вопрос не корректный. ты опять натягиваешь.

два зачёта. нужно уточнять, команда или пилот.

впрочем, для пилотофилов этот в хлам технический чемпионат всегда будет соревнованием личностей, а не технологий ))

своя реальность, фигли.

Безудержная радость Феррари от выигрыша КК-2008:

Снимок1.JPG

Горечь поражения Макларен в КК-2008:

mqdefault.jpg

Своя реальность, вот уж воистину.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Crimson сказал:

Топ-пилот (в данном случае Хэмильтон) нужен конечно же не для победы на Мерседес образца 2019-2020, там любой Вася сойдёт. Но он очень желателен на случай Мерседеса образца 2017-2018, когда машины более-менее равные и нужен надежный вытаскиватель.

Рассел пока многообещающая потенциальная звезда, но дело в том, что Льюис - доказанная реальная.

Я лично, конечно, неистово болею за Рассела.

на удивление зрело и разумно..

Удивлен :)

Наверно другая тема не показатель..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

на удивление зрело и разумно..

Удивлен :)

Наверно другая тема не показатель..)

Михаил, давай я не буду вспоминать, что ты пишешь в некоторых других темах) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Английский юмор от Дэймона Хилла. Я вот думаю - хоть кто нибудь в Великобритании вообще уважает Хэмилтона? Кроме платных агитаторов со Ская.

 

Ну, Хилл тот ещё "авторитет". Нашел кого слушать. Он ведь даже не сер. Завидует поди. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

Михаил, давай я не буду вспоминать, что ты пишешь в некоторых других темах) 

заметано :floxy:

1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Ну, Хилл тот ещё "авторитет". Нашел кого слушать. Он ведь даже не сер. Завидует поди. :D

он не сер, он сед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, BMU сказал:

А кто у нас Великий Волшебник, он же Великий Бразилец?  :floxy:

помнится некто на форуме и Боттаса по началу Великий Вальтери величали...  потом со временем как-то это погоняло ушло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

помнится некто на форуме и Боттаса по началу Великий Вальтери величали...  потом со временем как-то это погоняло ушло. :D

так прогнули под проект же.  А Великие не прогибаются) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилл: На месте Хэмилтона я бы требовал, чтобы у меня вообще не было напарника
Британские чемпионы за борьбу :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда межсезонье Хэмильтона интереснее чемпионата :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

Когда межсезонье Хэмильтона интереснее чемпионата :smile:

:good:Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Crimson сказал:

Безудержная радость Феррари от выигрыша КК-2008:

т.е. тебя не смущает, что на фото отец и мать фелипе массы, которые к феррари не имеют никакого отношения?

45 минут назад, Crimson сказал:

Горечь поражения Макларен в КК-2008:

кто эта сотрудница макларен?

49 минут назад, Crimson сказал:

Своя реальность, вот уж воистину.

ты не подвёл. так облажаться в очередной раз.

и да, я ни разу не говорил, что личный зачёт не важен. я лишь возразил, что для команды кк гораздо важнее. и плане имиджа, и в плане денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Xodus сказал:

Хилл: На месте Хэмилтона я бы требовал, чтобы у меня вообще не было напарника
Британские чемпионы за борьбу :smile: 

В британский юмор не смог? :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

т.е. тебя не смущает, что на фото отец и мать фелипе массы, которые к феррари не имеют никакого отношения?

кто эта сотрудница макларен?

ты не подвёл. так облажаться в очередной раз.

Пересмотри трансляцию, увидишь и других членов команды. У меня не было времени выискивать другие скрины.

Атмосфера в обоих боксах очень наглядно показывала, какой зачёт для команды был важнее.

7 минут назад, SERB сказал:

и да, я ни разу не говорил, что личный зачёт не важен. я лишь возразил, что для команды кк гораздо важнее. и плане имиджа, и в плане денег.

а я тебя в этом не упрекал. однако с выделенным в корне не согласен.

В плане денег разве что есть зерно истины, тут с прямыми выплатами от организатора чемпионата не поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Пересмотри трансляцию, увидишь и других членов команды.

фигня, что я говорил про болельщиков... кто на такие мелочи внимание обращает.

ну и да, макларен мог не завоевать ни одного титула, а один всё таки взял. радость

а феррари могла взять оба, но взяла только один. горе.

и коль скоро мы находимся в ветке пилота мерседеса, посмотри, отмечала ли команда взятие кубка конструкторов и было ли это менее эмоционально, чем взятие хэмильтоном личного титула.

ну и так, первое, что попалось...

Цитата

Хэмилтон заявил, что никогда не испытывал таких чувств, как во время празднования пятого подряд чемпионского титула Mercedes. 

«Я видел, как нервничал Тото, – сказал Хэмилтон журналистам. – Он всегда напоминал мне, насколько это важно для команды. А я отвечал: "Тото, я с этой командой уже шесть лет и знаю, насколько это важно. Тебе не нужно говорить мне об этом – я выиграл поул, и теперь просто дайте мне доделать свою работу"».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы не понятно. Если Хемильтон так велик, зачем ему право вето, он же такой великий и лучше всех по утверждению его фанатов.

 

 Он что, бояться? Ответ то очевиден. Да, Хемильтон испугался, и да, не только потенциального Рассела, но и борьбы тоже. А потом он будет рассказывать как за нее.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...