Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, ТОРИ сказал:

Хэмилтон: Выиграть восьмой титул – сложнейшая задача

цитата

«Восьмой титул – невероятная цель. Мне трудно даже произносить это число, – сказал Хэмилтон в интервью журналу Sportweekend.

– Но я полностью сосредоточен на достижении этой цели и знаю, что у меня есть вся необходимая поддержка.

 

Число 8 трудно, а число 50000000 не трудно:D

Ну и безусловно придётся вновь весь сезон превознемогать.)))

Можно предположить, что в план-графике на это число у него было задание - ныть. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

Потому что там никто не командует:  "Всем надеть цацки и стать на колено!"  :D

 

А по факту: 

цитата

  Формула 1 продолжит бороться с расизмом в сезоне-2021
Новый исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали заявил, что в 2021 году чемпионат продолжит играть активную роль

в освещении социальных проблем в рамках инициативы «We Race as One», а гонщики по-прежнему будут выступать в качестве послов в этой акции.

 

Вот и Доминикале не понимает, что не излечишь расизм, если до человека не доходит, что дело не в цвете тушки, а в мозгах и действиях.

Что может быть хуже акции этого уничижительного коленопреклонения.  Неуважение ни к себе, ни к тем же жертвам чего бы то ни было.

 Даже как-то неловко за этих крепких взрослых мужиков, которых заставляют наклоняться.  Это должно бить по самолюбию.:rolleyes:

 

А взрослый мужик который фанатеет от другого взрослого мужика это нормально или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Max7x сказал:

Это кто? 

Гамильтон который. Через А пишется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hemul сказал:

Хэмильтон может стать рекордсменом по чемпионским титулам и много в чем еще. Когда будут в будущем вспоминать его имя в данном контексте, всегда вспомнят и Мерседес. Это инвестиции на много лет вперед в рекламу брэнда Мерседес.

Мерседес - брэнд статусный, от автоспортивных результатов его популярность зависит слабо. Тем более, от результатов прошлых лет.

В историю Хэм вписан навсегда, но для тех покупателей автомобилей, для которых имеет значение автоспорт, актуальны будут другие пилоты - действующие, побеждающие сегодня, а не дцать лет назад.

Изменено пользователем Sergey_S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Sergey_S said:

Мерседес - брэнд статусный, от автоспортивных результатов его популярность зависит слабо. Тем более, от результатов прошлых лет.

В историю Хэм вписан навсегда, но для тех покупателей автомобилей, для которых имеет значение автоспорт, актуальны будут другие пилоты - действующие, побеждающие сегодня, а не дцать лет назад.

Со  времен Льюиса еще не прошло дцать  лет  .  Да и вероятность  , что его затмят последующие гонщики Мерседеса очень мала 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Стич сказал:

Можно предположить, что в план-графике на это число у него было задание - ныть. :) 

Можно не предполагать, а утверждать, что даже на число 7 у вас было задание - ныть. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iustinianus сказал:

Смотрел сегодня лыжные гонки - никто политических акций не проводил.

Скандинавским "астматикам" не до политических акций, им надо думать, как бы сохранить свой "легальный" допинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SAS_17 сказал:

Можно не предполагать, а утверждать, что даже на число 7 у вас было задание - ныть. :-)

Имелось в виду дата, а не именно число. Хэм писал, что готовиться к сезону, соотвественно у него должен быть план подготовки. Тренировать надо все элементы гонок в том числе и нытьё. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 15:45, aitop1 сказал:

Да, это я пожалуй, перепутал. Помню колесом в шлем кто-то получал, я это имел в виду. А В Массу же кусок пружины кажись попал. 

В Ф2 сын Сертиза погиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 19:46, VanilaBoy сказал:

А что означают буквы у меня в "Болеет за"? 

Мне то откуда знать, но как не крути, а тот за кого ты так рьяно топишь не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2021 в 21:09, Lewis Hamilton fan сказал:

Все равно мне очень понравилось, как он смело пошел на обгон. Обгонять прямо в том повороте было довольно рискованно, если бы он ошибся и столкнулся с Боттасом, создал бы себе плохую прессу, что мол не готов еще. Не рискнул бы обгонять - создал бы репутацию второго Боттаса. Молодец, что решился и не ошибся.  Меня больше удивило, как слабо выступил опытный Боттас в гоночном темпе на его фоне - обычно так легко Боттаса Хэм обыгрывает. Как бы напрашивается сравнение, что по потенциалу Джордж может и не уступать Льюису.  Или уступать но не критично, как финн.

потенциал Джорджа не узнать пока он хотя бы не покатает в машине уровня АТ, ибо тазик Вилл он перерос в первый же сезон, но Клэр так упиралась, что с машиной ничего не сделали и Расселла не отпустила, вроде как Вольв на 2021 хотел Расселла посадить, но Клэр не отпустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2021 в 22:32, А. Н. Оуэн сказал:

Я пойму Льюиса если он уйдет непобежденным. Кабы не королевовирус, то он легко мог взять ещё один кубок ЧМ. Лучше просто спокойно освободить место в Мерседесе самому. И, коль он так сильно любит гонки, пусть идёт в Вильямс лямов на 7-мь в год.

если бы не короновирус то в 2021 вступил бы новый регламент и наверное он решил для себя что сваливает непобежденным, а тут продлился регламент, где Мерс вне конкуренции, вот и торгуются по условиям Мерс с Хэмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, кабы, наверное... Всё равно же не угадаете, что там у них на самом деле.

Может, мемуары кто-нибудь напишет через много лет. И то, кто сказал, что в мемуарах только правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Christmas said:

Мне то откуда знать, но как не крути, а тот за кого ты так рьяно топишь не получается

Это да . Я тоже заметила . В инициалах Льюиса ничего не указывает на эти буквы  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, aitop1 said:

Если, кабы, наверное... Всё равно же не угадаете, что там у них на самом деле.

Может, мемуары кто-нибудь напишет через много лет. И то, кто сказал, что в мемуарах только правда?

Вроде бы уже какие-то мемуары от Льюиса были ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Вроде бы уже какие-то мемуары от Льюиса были ? 

"Когда я гонял в картинге, у меня была машина с дерьмовым двигателем. На моем первом чемпионате у парня, который выиграл, был действительно хороший двигатель, который сделал отец Дженсона Баттона. Я помню, что моему отцу пришлось отдать дом под залог, чтобы купить двигатель за 2500 фунтов стерлингов. Когда они поместили его в мою машину, она все время была впереди." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Al Capone said:

"Когда я гонял в картинге, у меня была машина с дерьмовым двигателем. На моем первом чемпионате у парня, который выиграл, был действительно хороший двигатель, который сделал отец Дженсона Баттона. Я помню, что моему отцу пришлось отдать дом под залог, чтобы купить двигатель за 2500 фунтов стерлингов. Когда они поместили его в мою машину, она все время была впереди." 

Это мемуары ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Это да . Я тоже заметила . В инициалах Льюиса ничего не указывает на эти буквы  :D

Вы про VanilaBoy? Загадка. Я склоняюсь к Спутник Ви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Al Capone сказал:

"Когда я гонял в картинге, у меня была машина с дерьмовым двигателем. На моем первом чемпионате у парня, который выиграл, был действительно хороший двигатель, который сделал отец Дженсона Баттона. Я помню, что моему отцу пришлось отдать дом под залог, чтобы купить двигатель за 2500 фунтов стерлингов. Когда они поместили его в мою машину, она все время была впереди." 

Превозмогал с пелёнок:D

Что характерно, буржуй папа Баттона своими руками движок собрал, а пролетарий Хэмилтон-старший не сумел и пустился чтобы добыть на мотор денег в финансовые спекуляции.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

«...двигатель за 2500 фунтов стерлингов. Когда они поместили его в мою машину, она все время была впереди.»

Льюис Гамильтон, из книги «С детства на самовозе».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aitop1 сказал:

Вы про VanilaBoy? Загадка. Я склоняюсь к Спутник Ви

Не гадайте. Не угадаете.))

Более того, это не имеет никакого значения. Для всех. Кроме меня самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мне то откуда знать, но как не крути, а тот за кого ты так рьяно топишь не получается

Вот такие глоры у Хема, стесняются указать даже его имя в графе боления...

Ну оно и понятно,  какому нормальному челу придет в голову в этом признаться...:D

 

4 часа назад, Al Capone сказал:

 Когда они поместили его в мою машину, она все время была впереди." 

Даже в картинге выигрывала машина, а не пилот Хемилтон.  Хорошо, что признает это.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ТОРИ сказал:

Вот такие глоры у Хема, стесняются указать даже его имя в графе боления...

Ну оно и понятно,  какому нормальному челу придет в голову в этом признаться...:D

 

Даже в картинге выигрывала машина, а не пилот Хемилтон.  Хорошо, что признает это.:floxy:

И как с тобой после всего этого всерьёз общаться? 

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aitop1 сказал:

И как с тобой после всего этого всерьёз общаться? 

Ультрасы-мамки - это самое мощное комбо. Общение не представляется возможным. Только стебаться от души и лулзы ловить тоннами.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес и Хэмилтон виртуозно держат паузу по Станиславскому..Зал замер и не дышит. Когда же наконец уже можно будет выдохнуть? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...