Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, McLapen сказал:

а можно ссылочку, где Тото команлует что делать?

https://www.italy24news.com/sports/f1/173995.html

1 минуту назад, Serj86 сказал:


А где находился лидер. Не на следующем ли круге?

Посмотри в верхний левый угол скрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон круговых в режиме автомобиля безопасности

Когда последний круговой опередит лидера, автомобиль безопасности сможет вернуться в боксы на следующем круге – директор гонки больше не должен ждать, пока круговые догонят пелотон за автомобилем безопасности.

 

https://www.f1news.ru/Championship/2015/reglament.shtml

 

 

1. Ну и в какой момент на Абу Даби последний круговой опередил лидера?

 

2. Сможет вернуться в боксы на следующем круге. ---> Даже те 5 круговых опередили лидера на 57 круге, т.е. по правилу SC мог уехать только на 58. то есть на финиш.

 

Надеюсь, на этом разобрались.

 

Маси сел в лужу, но ради бизнеса надо притвориться, что так и надо было)

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Потому что если я так сделаю, то кроме того я еще докажу, что юзер Каретт манипулирует фактами. Но мне несложно. Как видно, на 56 круге людей уже НЕТ на трассе

 

Ты показываешь как маршалы ушли в конце 56 круга (один еще даже на барьере стоит), блин это предпоследний поворот и на кадре у тебя Окон и Леклер. Как ты думаешь, где остальные? Заканчивают круг! Следующая камера – Льюис заканчивает круг. Я не пойму, есть же видео, че спорить то? 

Формула-1 видео - f-1-video.ru 2021-12-16 15-30-31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

ты именно манипулируешь)). На 56-м они ещё были на трассе, а точто они покидали трассу на 56 круге, может означать только то, что они там ещё были))

В конце 56 круга маршалов на трассе нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Half Biscuit сказал:

В конце 56 круга маршалов на трассе нет

тогда чем ты не доволен)? В конце 56 маршалов нет, на 57 дают обогнать "мешающим" тапку круговым и сразу дают рестарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, karett сказал:

 

Ты показываешь как маршалы ушли в конце 56 круга (один еще даже на барьере стоит), блин это предпоследний поворот и на кадре у тебя Окон и Леклер. Как ты думаешь, где остальные? Заканчивают круг! Следующая камера – Льюис заканчивает круг. Я не пойму, есть же видео, че спорить то? 

Формула-1 видео - f-1-video.ru 2021-12-16 15-30-31.jpg

Льюис закончил 56 круг через 11 секунд после того, как маршалы покинули трассу. На 57 круге обгон круговыми СК занял 6 секунд у всех, кроме Феттеля.  

3 минуты назад, McLapen сказал:

тогда чем ты не доволен)? В конце 56 маршалов нет, на 57 дают обогнать "мешающим" тапку круговым и сразу дают рестарт.

В конце 56 маршалов нет, в конце 56 дают обогнать мешающим круговым, 57 за СК, 58 рестарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Half Biscuit сказал:

Льюис закончил 56 круг через 11 секунд после того, как маршалы покинули трассу. На 57 круге обгон круговыми СК занял 6 секунд у всех, кроме Феттеля.  

 

Не у всех ,а только у 5 машин - нарушение правила.

 

Даже по отсечке 5 машин, они опередили лидера на 57, значит, рестарт мог быть только на 58 - но это по правилам, а Маси правила были не указ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Льюис закончил 56 круг через 11 секунд после того, как маршалы покинули трассу. На 57 круге обгон круговыми СК занял 6 секунд у всех, кроме Феттеля.  

В конце 56 маршалов нет, в конце 56 дают обогнать мешающим круговым, 57 за СК, 58 рестарт

Так и было, дорогой, кроме СК). Или надо было всем остановиться в конце, как ты сам пишешь, 56? Иначе пропустить всех на 56 не выходило). 

Всё же чм ты не доволен)? Лишних пропустили, тапку не мешали, тапок Чемпион!

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Обгон круговых в режиме автомобиля безопасности

Когда последний круговой опередит лидера, автомобиль безопасности сможет вернуться в боксы на следующем круге – директор гонки больше не должен ждать, пока круговые догонят пелотон за автомобилем безопасности.

 

https://www.f1news.ru/Championship/2015/reglament.shtml

 

 

1. Ну и в какой момент на Абу Даби последний круговой опередил лидера?

 

2. Сможет вернуться в боксы на следующем круге. ---> Даже те 5 круговых опередили лидера на 57 круге, т.е. по правилу SC мог уехать только на 58. то есть на финиш.

 

Надеюсь, на этом разобрались.

 

Маси сел в лужу, но ради бизнеса надо притвориться, что так и надо было)

Так вроде об этом говорили С САМОГО НАЧАЛА КОНФЛИКТА.

Хотя глорам и фанатикам Макса и РБ всё божья роса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

 

Не у всех ,а только у 5 машин - нарушение правила.

 

Даже по отсечке 5 машин, они опередили лидера на 57, значит, рестарт мог быть только на 58 - но это по правилам, а Маси правила были не указ.

Any not all) Но я не против, чтоб Феттель остался между ними, Максу бы это не помешало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Any not all) Но я не против, чтоб Феттель остался между ними, Максу бы это не помешало

 

Слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McLapen сказал:

Так и было, дорогой, кроме СК). Или надо было всем остановиться в конце, как ты сам пишешь, 56? Иначе пропустить всех на 56 не выходило). 

Всё же чм ты не доволен)? Лишних пропустили, тапку не мешали, тапок Чемпион!

В идеальном мире как только маршал покинул трассу идет сигнал круговым, те успевают обогнать Льюиса и правила соблюдены. Не все, но это же не проблема, с учетом того, что в правилах не сказано про всех круговых.

Да я всем доволен. Видя, как вы рыдаете в унисон, я показываю вам другую перспективу. Финишировать под СК или не пускать круговых было бы намного худшим решением, чем то, что наделал Маси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Half Biscuit сказал:

Льюис закончил 56 круг через 11 секунд после того, как маршалы покинули трассу. На 57 круге обгон круговыми СК занял 6 секунд у всех, кроме Феттеля.  

В конце 56 маршалов нет, в конце 56 дают обогнать мешающим круговым, 57 за СК, 58 рестарт

 

Это смешно, если ты на видео увидел как они перепрыгнули барьер за 10 секунд до того как Льюис закончил круг, то это не значит, что моментально уберется уведомление, что маршалы на трассе, что трасса чистая и что Маси это подтвердил. Ты визуально это увидел на повторе, но это так не работает, Маси не смотрит как последний маршал перепрыгивает барьер. От прыжка маршала за барьер и до подтверждения что все чисто нужно время. Так что манипуляция идет именно с твоей стороны. Маси потребовалось на решение пропускать круговых больше половины круга, это значит что подтверждение пришло не моментально.

Изменено пользователем karett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

 

Слив засчитан.

Слив - это что сделала ФИА с вашими аргументами. А я показываю, почему она так сделала. Почему Маси пренебрег формальностью ради справедливости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Half Biscuit сказал:

В идеальном мире как только маршал покинул трассу идет сигнал круговым, те успевают обогнать Льюиса и правила соблюдены. Не все, но это же не проблема, с учетом того, что в правилах не сказано про всех круговых.

Да я всем доволен. Видя, как вы рыдаете в унисон, я показываю вам другую перспективу. Финишировать под СК или не пускать круговых было бы намного худшим решением, чем то, что наделал Маси

Не перегибай). Имей достоинство и уважение к оппонентам. Никто тут не рыдает. 

И посмотри наконец внимательно, не было другого времени, кроме как пропустить круговых на 57м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Half Biscuit сказал:

не отдал команду круговым на 56 круге.

потому как в регламенте два варианта можно либо вернуть круговых, но если мало времени до конца то просто возобновить гонку без пропуска круговых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Слив - это что сделала ФИА с вашими аргументами. А я показываю, почему она так сделала. Почему Маси пренебрег формальностью ради справедливости

 

Не бери на себя так много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Half Biscuit сказал:

Почему Маси пренебрег формальностью ради справедливости

в чем справедливость - хорошо боровшегося весь чемпионат пилота, но вчистую со старта слившего последнюю решающую гонку пропустить своим решением на 1 место?)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, karett сказал:

 

Это смешно, если ты на видео увидел как они перепрыгнули барьер за 10 секунд до того как Льюис закончил круг, то это не значит, что моментально уберется уведомление, что маршалы на трассе, что трасса чистая и что Маси это подтвердил. Ты визуально это увидел на повторе, но это так не работает, Маси не смотрит как последний маршал перепрыгивает барьер. От прыжка маршала за барьер и до подтверждения что все чисто нужно время. Так что манипуляция идет именно с твоей стороны.

А в регламенте сказано, что для уведомлений нужно время и Макс должен терять возможность побороться с Льюисом из-за этого? Нет, в регламенте всегда прямые формулировки - как только событие А закончилось, так сразу наступает событие Б.

Но я не настаиваю даже близко. Моя цель - показать тем, кто дотошно штудирует каждую запятую и потом костерят Маси или называют победу Макса грязной, что было бы, если бы правила изучал РБ или болельщики, поддерживающие Макса. И ФИА бы отвечала, почему машину убрали уже на 55 круге, трасса была чистой на 56 круге, а круговых не пускали. А в совокупности с разбитым Уильямсом Мерседес скандал был бы куда громче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shtyder сказал:

Не может быть.

ВЕСЬ МИР же был против 8-го титула и за победу Макса.

Что вдруг поменялось?

В очередной раз у людей открылись глаза на то, кем является команда РБ ?

если ваш мир это "понабежавшие" пивные фанаты из Голландии и хейтеры Льюиса из интернета-ну мне вас жаль искренне

 

45 минут назад, MagicForce сказал:

а это уже предупреждение, а у него их 2 уже, 3-е пропуск гонки - ну что в Бахрейне не ждать выходит)

я бы посмотрел на это, как фиа в "догонку" ко всему еще забанит Льюиса на первую гонку 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Blakk said:

если ваш мир это "понабежавшие" пивные фанаты из Голландии и хейтеры Льюиса из интернета-ну мне вас жаль искренне

 

я бы посмотрел на это, как фиа в "догонку" ко всему еще забанит Льюиса на первую гонку 22

ФИА для начала надо в собственных правилах разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Half Biscuit сказал:

Слив - это что сделала ФИА с вашими аргументами. А я показываю, почему она так сделала. Почему Маси пренебрег формальностью ради справедливости

Макс проиграл эту гонку на трассе. И только волевым судейским решением был возвращён в борьбу за титул. Замечу, что судьи наплевали на интересы всего пелетона, кроме интересов Макса и РБ. Макларены вообще были лишены возможности побороться на рестарте за позиции, что возможно стоило Ландо 5-го места в чемпионате. Карлос точно также был лишён возможности побороться с Льюисом и Максом за победу. Собственно, комментарии пилотов, которые, выражаясь политкорректно, в немом изумлении, исчерпывающи. 

Это называется "справедливостью"? 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Макс должен терять возможность побороться с Льюисом из-за этого?

86% гонки не хватило для этого, учитывая что в секунде за ним не висел вроде?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Half Biscuit сказал:

Слив - это что сделала ФИА с вашими аргументами. 

Точнее и не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Макларены вообще были лишены возможности побороться на рестарте за позиции, что возможно стоило Ландо 5-го места в чемпионате.

вон жеж человек выше пишет - главное было дать еще один шанс Максу в слитой им со старта гонке, на остальных гонщиков все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...