Перейти к контенту

Shtyder

Доверительная
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Shtyder

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Samara
  • Интересы
    Sport

Дополнительно

  • Болеет за
    Здоров

Недавние посетители профиля

771 просмотр профиля
  1. Странное решение от мостика Мерседеса. Если прошлогоднее решение в финале сезона я ещё могу понять, т.к. оставался всего 1 круг, то сейчас не понимаю совсем. По сути весь пелетон переобулся на софт, но именно Хэма не рискнули переобуть. На что расчет был? И ведь именно этот мостик родил тактику 1 питстопа, которая должна была первернуть гонку с ног на голову. Бред. Феррари как всегда. Если раньше слова Бинотто о "тактике" вызывали улыбку, то сейчас вообще никаких эмоций. Фанатам Ферарри сочувствую.
  2. Ого. "Уважительно" выдавил. Это что-то новенькое. Прям как в Крестном отце. Он тебя выдавил, да. Но выдавил с уважением. Меня поражает эта слепота и импотенция судейского корпуса на нарушения правил пилотами РБ. Может я просто не замечаю нарушений от других команд, но почему-то ярко бросаются в глаза нарушения бычков. Ну за Пересом такое давно наблюдается, не суть. В целом ГП шикарный был. На последних кругах чуть слезу не пустил от счастья. Борьба, накал. Красные в своем репертуаре, конечно. Боялись, что софт быстро помрет - а зачем Сайнца тогда переобували? Боялись, что двойной питстоп не успеют ровно в доли секунды - вообще на бред похоже. Интересно послушать Леклера, что он вообще скажет про эту гонку и работу мостика. Алонсо - тихо и спокойно на классе.
  3. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Зачем в теме про Макса вы в который раз начинаете разговор о Льюисе?
  4. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    В этой теме я не буду об этом писать, дабы не нарушить тонкую душевную организацию фанатов сабжа.
  5. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Я не говорил, что он не лицемер. Я говорил о том, что неправильно обвинять его в этом. Вся серия кишит лицемерами. А уж гнездо этого лицемерия явно не в мерсах.
  6. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Так вы по отдельным эпизодам судите? Это отдельный вид извращений, да. Я вам немного про другое говорю. В полемику ввязываться не вижу смысла, т.к. это будет утомительно, а вам, очевидно, доказать ничего не выйдет, т.к. вы скорее всего аргументы будете пропускать мимо ушей. Но одно точно могу сказать - пока в серии есть РБ, называть другие команды и их сотрудников лицемерами ну такое себе.
  7. Shtyder

    Серхио Перес

    То есть Перес теперь официально эталонный вторикелло? Министр обороны жеж))
  8. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Спишу это на ваш неумелый троллинг.
  9. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    У вас и правда секта верунов в превозмогание на газировочном ведре?
  10. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Его никто не осуждает. С точки зрения командного игрока, да. Он всё сделал правильно. С точки зрения гонщика - он себя похоронил. Вы видели, КАК чеко смотрел на Макса снизу вверх, когда тот стоял на пьедестале? Этот взгляд говорил о многом. Никакой радости в глазах не было. Только сожаление и грусть.
  11. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Вы так это пишете, как будто в РБ нет лицемеров. А уж в других командах и подавно. Но хейтерам это простительно.
  12. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Поэтому будем учитывать мнение только тех, кто вам удобнее?
  13. Shtyder

    Льюис Хэмилтон

    Так вроде об этом говорили С САМОГО НАЧАЛА КОНФЛИКТА. Хотя глорам и фанатикам Макса и РБ всё божья роса.
  14. Shtyder

    Макс Ферстаппен

    Это вы решили новоиспеченных глоров Максика удивить словами Берни? Более менее давним зрителям давно известен ярый хейт старика в адрес Хэма. Собака лает, караван идёт. Дедуля и Мику Хаккинена не хотел видеть в числе чемпионов. Однако, чемпионам на его мнение пофиг.
  15. Shtyder

    Льюис Хэмилтон

    Не может быть. ВЕСЬ МИР же был против 8-го титула и за победу Макса. Что вдруг поменялось? В очередной раз у людей открылись глаза на то, кем является команда РБ ?
×
×
  • Создать...