Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, Лесной сказал:

А зачем спрашивать. Льюис не осилил защитить первое место. Вот и всё. Все перекладывания ответственности на разницу в шинах разбиваются о 3-е место Карлоса в таких же обстоятельствах. 

Пока телята Боттаса ели, Сайнс успел засейвиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ТемиГ сказал:

Ну то есть ты недоволен судейством в гонке? Судьи были предвзятые?:)

я не понимаю в чем прикол, почему в одном случае нельзя, а во втором можно. И так в каждой гонке, почему при обгоне обгоняющий пилот всегда расширяется так, словно соперника сбоку нет?

Изменено пользователем Galleon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Galleon сказал:

я не понимаю в чем прикол, почему в одном случае нельзя, а во втором можно. И так в каждой гонке, почему при обгоне обгоняющий пилот всегда расширяется так, словно соперника сбоку нет?

Пиши конкретнее - почему при обгоне Ферстаппен всегда расширяется так, словно соперника сбоку нет? :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Galleon сказал:

подскажите, может это обсуждалось, а почему Тотто (да и вообще тупо все) молчат о том, что Льюис срезал повторот и остался в лидерах, хотя 2 недели назад Макса, за то же самое, подвинули на три позиции, т.е. тут неполседовательность решений его не смущает? и почему реально ФИА не займется проблемой выдавливания соперника с трассы, а не херней с машиной безопасности?

вышли из комы?
первый круг судиться иначе чем остальные (это кстати тоже при максе началось)
и ЛЬюис затормозил достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лесной сказал:

А зачем спрашивать. Льюис не осилил защитить первое место. Вот и всё. Все перекладывания ответственности на разницу в шинах разбиваются о 3-е место Карлоса в таких же обстоятельствах. 

А ты гонку-то смотрел? Между Карлосом и 4-м местом была такая удобная прослоечка круговых. Та самая, которую заботливо устранили для Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

Пиши конкретнее - почему при обгоне Ферстаппен всегда расширяется так, словно соперника сбоку нет? :yes3:

при чем тут ферстаппен, давай вспомним Британию, Монцу, там Хэм не выдавливал? а в начале карьеры он как обгонял, я его за это тогда и не любил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твиттере народ с "гали" вовсю пишет, что еще чуть чуть и Макс взорвется, так как все говорят о "не совсем справедливом" судействе и Хэме, а не о нем любимом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

вышли из комы?
первый круг судиться иначе чем остальные (это кстати тоже при максе началось)
и ЛЬюис затормозил достаточно

а какой был круг в Джидде? Или разные первые круги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Galleon сказал:

а какой был круг в Джидде? Или разные первые круги?

вы не ошиблись форумом? гонки вообще смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Galleon сказал:

при чем тут ферстаппен, давай вспомним Британию, Монцу, там Хэм не выдавливал? а в начале карьеры он как обгонял, я его за это тогда и не любил.

 

И куда же в Сильвере выдавливали ферста, если слева у него места на 2 болида как минимум?

По Монце стюарды все сказали...

И не ставь между этими инцидентами равенство - они абсолютно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

вы не ошиблись форумом? гонки вообще смотрите?

а рестарт это не первый круг? там правила меняются? я правильно все понял. А в британии вроде ж первый был? или я опять не то смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Galleon сказал:

а рестарт это не первый круг? там правила меняются? я правильно все понял. А в британии вроде ж первый был? или я опять не то смотрел?

Так Макс был в роли атакующего, срезал и выиграл позицию! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

И куда же в Сильвере выдавливали ферста, если слева у него места на 2 болида как минимум?

По Монце стюарды все сказали...

И не ставь между этими инцидентами равенство - они абсолютно разные.

в чем разность, один соперник выдавливает другого оставаясь внутри поворота, по монце вообще цирк, ты еще скажи что макс специально на бублик наехал чтобы выбить хэма? или там его не выдавливал хэм, и макс хотел его выдавить в следующем повоорте едя рядом?  так вот вопрос почему эти ситуации не обсуждает никто? Или мы и дальше будем каждую гонку смотреть на абсурдные решения? Я сюда пришел не спорить кто кого выдавил, мне в целом непонятна такая практика и почему ее поощряют. Хороший был вопрос от Мака, когда в начале сезона за то что Переса выдавили получили Штраф, а больше никого не наказывали, ну Хэм в британии то был фарс а не наказание.

3 минуты назад, yura78 сказал:

Так Макс был в роли атакующего, срезал и выиграл позицию! 

 

а тому кто защищается можно срезать повороты, это где такое написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, сейчас по Парижу круги нарезает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Blakk сказал:

в твиттере народ с "гали" вовсю пишет, что еще чуть чуть и Макс взорвется, так как все говорят о "не совсем справедливом" судействе и Хэме, а не о нем любимом

Вот для этого и не поехал на галю - пусть сами отдуваются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Galleon сказал:

в чем разность, один соперник выдавливает другого оставаясь внутри поворота, по монце вообще цирк, ты еще скажи что макс специально на бублик наехал чтобы выбить хэма? или там его не выдавливал хэм, и макс хотел его выдавить в следующем повоорте едя рядом?  так вот вопрос почему эти ситуации не обсуждает никто? Или мы и дальше будем каждую гонку смотреть на абсурдные решения? Я сюда пришел не спорить кто кого выдавил, мне в целом непонятна такая практика и почему ее поощряют. Хороший был вопрос от Мака, когда в начале сезона за то что Переса выдавили получили Штраф, а больше никого не наказывали, ну Хэм в британии то был фарс а не наказание.

а тому кто защищается можно срезать повороты, это где такое написано?

Дядь, ты сначала в графе "болеет за" поправь кое-что, чтобы твои экзерсисы не так воняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Дядь, ты сначала в графе "болеет за" поправь кое-что, чтобы твои экзерсисы не так воняли.

это было во времена борьбы за титул Феррари и Мерсов, счас уже фиолетово, но таки поправил, в 21 веке нельзя болеть против же )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Galleon сказал:

Хороший был вопрос от Мака, когда в начале сезона за то что Переса выдавили получили Штраф, а больше никого не наказывали

Так только Максимку, сорян, теперь Максимилиана Йосовича, и не наказывали.

Больше таким никто и не занимался.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, yura78 said:

Вот для этого и не поехал на галю - пусть сами отдуваются :D

Вечеринка славы превратилась в вечеринку позора ? Так ему и надо ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед зданием где проходит "галя"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

перед зданием где проходит "галя"

Это прекрасно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Вечеринка славы превратилась в вечеринку позора ? Так ему и надо ! :D

Там ещё и Боттас "задерживается" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Galleon сказал:

я не понимаю в чем прикол, почему в одном случае нельзя, а во втором можно. И так в каждой гонке, почему при обгоне обгоняющий пилот всегда расширяется так, словно соперника сбоку нет?

Суть в том что Льюис не обгонял а оборонялся поэтому за срезку на первом круге его не наказали. Если бы он срезал при обгоне - как это делал Макс гонкой ранее, это однозначный косяк даже на первом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Blakk сказал:

перед зданием где проходит "галя"

 

 

Маси оплатил ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Galleon сказал:

в чем разность, один соперник выдавливает другого оставаясь внутри поворота, по монце вообще цирк, ты еще скажи что макс специально на бублик наехал чтобы выбить хэма? или там его не выдавливал хэм, и макс хотел его выдавить в следующем повоорте едя рядом?  так вот вопрос почему эти ситуации не обсуждает никто? Или мы и дальше будем каждую гонку смотреть на абсурдные решения? Я сюда пришел не спорить кто кого выдавил, мне в целом непонятна такая практика и почему ее поощряют. Хороший был вопрос от Мака, когда в начале сезона за то что Переса выдавили получили Штраф, а больше никого не наказывали, ну Хэм в британии то был фарс а не наказание.

а тому кто защищается можно срезать повороты, это где такое написано?

Если его выдавливают то да. Тот кто отгоняет - не должен это делать в стиле Макса, а он у него стандартный - пропусти или авария. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...