Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

та ты шо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Half Biscuit сказал:

Так машину убрали уже на 55 круге! Маршалы покинули трассу на 56. Все, быстро даешь команду на обгон круговыми и все по букве правил

Пересмотри внимательней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Вообще я побегал по Sky, Instagram, блогам и статьям на Западе. Перевес в сторону Льюиса и его 8 титула большой. Недовольства ситуацией прямо много.

 SkySport вообще под угрозой бойкота - болельщики недовольны, что они "не заметили" событий конца гонки и притворялись, что все хорошо. То, что в Mercedes отказались от дальнейших разборок, поднимет волну недовольства еще больше и сделает этот титул самым скандальным, наверное, из всех.

 

Руководство Ф1, в свою очередь, будет пытаться всеми силами затереть ситуацию. С учетом цунами, что поднялось в прессе, я не уверен, что отказ от апелляции лучшее решение. Но я поддерживаю Льюиса с его нежеланием брать такой титул. Ситуация без хорошего решения. Но хоть понятно, что пересмотра точно не будет.

Что за бред? Кроме "экспертов" в твиттере все спокойно, все наконец-то рады, что Мерседес приняли такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, osharashen сказал:

та ты шо


И правильно, там смрад будет стоять от титула тапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

Пересмотри внимательней ;)

Да, я пересмотрел - маршалы покинули трассу. когда СК в последней связке поворотов

Только что, Serj86 сказал:


И правильно, там смрад будет стоять от титула тапка

Кроме одной единственной страны, люди во всем мире радуются титулу Максу. Достаточно почитать прессу. Смрад скорее у тех, у кого так горит, что надо создавать новые аккаунты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serj86 сказал:

И правильно, там смрад будет стоять от титула тапка

Эллисона отрядили. В противогазе, поди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотр трактовки правил должен быть обязательно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Да, я пересмотрел - маршалы покинули трассу. когда СК в последней связке поворотов

Кроме одной единственной страны, люди во всем мире радуются титулу Максу. Достаточно почитать прессу. Смрад скорее у тех, у кого так горит, что надо создавать новые аккаунты

 

По моему пересмотру, они ушил в начале 57-го.

Не суть. Команду круговым пройти и SC уйти за дали на 57.

 

Ситуаций довольны во многих странах. И именно представители одной страны в основном сейчас и пытаются затушить пожар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Half Biscuit сказал:

Так машину убрали уже на 55 круге! Маршалы покинули трассу на 56. Все, быстро даешь команду на обгон круговыми и все по букве правил

Оставил коммент по этому поводу ранее, вот повторю:
Тем кто говорит, что Маси мог раньше на круг дать круговым обогнать пелотон. Вот прикрепляю скрин конца (!) 56 круга (авария была в конце третьего сектора), маршалы еще работают на трассе.
На 57 круге, в конце второго сектора он получает подтверждение, что трасса чистая и разрешает нескольким "избранным" круговым обогнать Льюса и почти сразу, дает разрешение пейс-кару вернуться, что делать по правилам нельзя ради безопасности участников, о которой Маси постоянно повторяет, например последний раз в Джидде.

56.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подводя итоги по питу под ск, скорее всего гонку действительно не закончили СК и если бы Хемилтона позвали, а Макса нет и был бы КФ, то у Хемилтона был бы хоть реальный шанс борьбы на одинаковой резине пусть и 1-2 круга, да же со второго места, а Мерседес опираясь на первоначальные сообщения дирекции,  постоянные примеры применения регламента, рассчитал что гонка либо, закончится под СФ или рестарт на 1 круг, но с подушкой из круговых, либо КФ и тогда всем бы шины сменили, а тут под такое трактование своеобразное, которое Масси изобразил под давлением Хорнера, только пит оставлял хоть какой то шанс по факту

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, karett сказал:

дает разрешение пейс-кару вернуться, что делать по правилам нельзя ради безопасности участников,

это типа лидеры сразу если стартовать могут упереться в неуспевших уехать достаточно круговых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, karett сказал:

Оставил коммент по этому поводу ранее, вот повторю:
Тем кто говорит, что Маси мог раньше на круг дать круговым обогнать пелотон. Вот прикрепляю скрин конца (!) 56 круга (авария была в конце третьего сектора), маршалы еще работают на трассе.
На 57 круге, в конце второго сектора он получает подтверждение, что трасса чистая и разрешает нескольким "избранным" круговым обогнать Льюса и почти сразу, дает разрешение пейс-кару вернуться, что делать по правилам нельзя ради безопасности участников, о которой Маси постоянно повторяет, например последний раз в Джидде.

56.jpg

А теперь сделай скрин на 3 секунды позже, где 2 маршала, которые забираются на барьер, уже покинули пределы трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хэмилтон нарушит регламент Формулы-1, пропустив призовую церемонию ФИА

Стоит отметить, что пропуск церемонии Хэмилтоном — это нарушение статьи 6.6. спортивного регламента Формулы-1, согласно которой три лучших пилота сезона обязаны принять участие.

а это уже предупреждение, а у него их 2 уже, 3-е пропуск гонки - ну что в Бахрейне не ждать выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Half Biscuit сказал:

А теперь сделай скрин на 3 секунды позже, где 2 маршала, которые забираются на барьер, уже покинули пределы трассы

ну так сделай и покажи. Почему он должен доказывать твою теорию? Свою он защитил, защити ты свою. Но на что это повлияет, если при любом раскладе на 56 круге люди ещё былина трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eridanus Proteus сказал:

 

По моему пересмотру, они ушил в начале 57-го.

Не суть. Команду круговым пройти и SC уйти за дали на 57.

 

Ситуаций довольны во многих странах. И именно представители одной страны в основном сейчас и пытаются затушить пожар.

 

да, они ушли именно в начале 57, на видео видно как в предпоследнем повороте они перепрыгивают ограждение. И наверняка Маси нужно время, чтобы получить подтверждение, что трасса чистая и маршалы все за ограждениями. Он разрешил круговым обгонять лидеров в конце второго сектора 57 круга, и почти сразу объявил, что сейфти-кар уходит на этом круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

а это уже предупреждение, а у него их 2 уже, 3-е пропуск гонки - ну что в Бахрейне не ждать выходит)

ну прекрасно, будет фора у всех перед Хэмом). Это же интрига и интерсно).

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MagicForce said:

а это уже предупреждение, а у него их 2 уже, 3-е пропуск гонки - ну что в Бахрейне не ждать выходит)

И вообще не ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

 

По моему пересмотру, они ушил в начале 57-го.

Не суть. Команду круговым пройти и SC уйти за дали на 57.

 

Ситуаций довольны во многих странах. И именно представители одной страны в основном сейчас и пытаются затушить пожар.

Тогда бы РБ подавал протест, почему при чистой трассе Маси не отдал команду круговым на 56 круге. И это был бы сильный удар по спорту. Машина с мотором Мерседес разбивается за 5 кругов до финиша. Тото командует гоночному директору, что делать. Маси выполняет указания Вольфа. Разбитую машину убирают на 55 круге. Трасса чиста на 56 круге. И Хэмилтон выигрывает титул за пейс-каром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Half Biscuit сказал:

А теперь сделай скрин на 3 секунды позже, где 2 маршала, которые забираются на барьер, уже покинули пределы трассы

Зачем? Я ж говорю, что они уходят с трассы, но круг уже кончается. Там поворот или два остаются. Маси получил сообщение в начале 57 круга, что трасса чистая и разрешил обгонять в конце второго сектора 57 круга, то есть почти сразу. Не пойму в чем спор.

Изменено пользователем karett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

Тогда бы РБ подавал протест, почему при чистой трассе Маси не отдал команду круговым на 56 круге. И это был бы сильный удар по спорту. Машина с мотором Мерседес разбивается за 5 кругов до финиша. Тото командует гоночному директору, что делать. Маси выполняет указания Вольфа. Разбитую машину убирают на 55 круге. Трасса чиста на 56 круге. И Хэмилтон выигрывает титул за пейс-каром

а можно ссылочку, где Тото команлует что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Тогда бы РБ подавал протест, почему при чистой трассе Маси не отдал команду круговым на 56 круге. И это был бы сильный удар по спорту. Машина с мотором Мерседес разбивается за 5 кругов до финиша. Тото командует гоночному директору, что делать. Маси выполняет указания Вольфа. Разбитую машину убирают на 55 круге. Трасса чиста на 56 круге. И Хэмилтон выигрывает титул за пейс-каром

Зачем эти фантазии без смысла?)

 

Команду оставаться круговым Маси дал в начале 57 круга, затем передумал, пустил часть (????) машин, отрезав возможность Сайнцу в шансах побороться с Максом, затем дал команду уйти SC на том же круге (????). Бумажный итог чемпионата, но он уже зафиксирован.

Изменено пользователем Eridanus Proteus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McLapen сказал:

ну так сделай и покажи. Почему он должен доказывать твою теорию? Свою он защитил, защити ты свою. Но на что это повлияет, если при любом раскладе на 56 круге люди ещё былина трассе?

Потому что если я так сделаю, то кроме того я еще докажу, что юзер Каретт манипулирует фактами. Но мне несложно. Как видно, на 56 круге людей уже НЕТ на трассе

 

Masi.jpg

Только что, Eridanus Proteus сказал:

Зачем эти фантазии без смысла?)

 

Команду оставаться круговым Маси дал в начале 57 круга, затем передумал, пустил часть (????), затем Дале команду уйти SC на том же круге (????). Бумажный итог чемпионата, но он уже зафиксирован.

Команду оставаться круговым Маси дал на 56 круге, тогда же Макс сказал про Типикал Десижн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Потому что если я так сделаю, то кроме того я еще докажу, что юзер Каретт манипулирует фактами. Но мне несложно. Как видно, на 56 круге людей уже НЕТ на трассе

 

Masi.jpg

Команду оставаться круговым Маси дал на 56 круге, тогда же Макс сказал про Типикал Десижн


А где находился лидер. Не на следующем ли круге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Потому что если я так сделаю, то кроме того я еще докажу, что юзер Каретт манипулирует фактами. Но мне несложно. Как видно, на 56 круге людей уже НЕТ на трассе

 

Masi.jpg

Команду оставаться круговым Маси дал на 56 круге, тогда же Макс сказал про Типикал Десижн

 

Приказ уйти SC Маси мог дать только после того, как последний круговой обгонит лидера - это четко прописано. Даже при идеальном исполнении приказов без секундных задержек этого не могло произойти Зря стараешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Потому что если я так сделаю, то кроме того я еще докажу, что юзер Каретт манипулирует фактами. Но мне несложно. Как видно, на 56 круге людей уже НЕТ на трассе

 

Masi.jpg

Команду оставаться круговым Маси дал на 56 круге, тогда же Макс сказал про Типикал Десижн

ты именно манипулируешь)). На 56-м они ещё были на трассе, а точто они покидали трассу на 56 круге, может означать только то, что они там ещё были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...