Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Blakk сказал:

в москве очень переживают за чистоту рядов британских сэров...ага

Британских сэров поклоняющихся звездно-полосатым идеалам и проживающих там 90% своей жизни вне гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

в москве очень переживают за чистоту рядов британских сэров...ага

Ну так, а что им еще остается в этой ветке делать? Переживать за сэров. Смех да и только

:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Британских сэров поклоняющихся звездно-полосатым идеалам и проживающих там 90% своей жизни вне гонок

у вас от этого подгорает? дела сэров, америки и тд?



Тодд об уходе "На 70%  я рад что ухожу, как раз из за таких скандалов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ZiLOG сказал:

Это которые говорят директору гонки - нам нужен чистый круг? Да, таких надо гнать.

 

За что же гнать Хорнера? Что он сделал незаконного - просто попросил. Не заставил, а попросил. Это гоночный директор грубо, да ещё и "коряво" нарушил регламент - закон по которому он должен был судить гонку. Возможно Маси и уволят. Но, если он и "не умышленно" ошибся, то уж точно это произошло под давлением.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

у вас от этого подгорает? дела сэров, америки и тд?



Тодд об уходе "На 70%  я рад что ухожу, как раз из за таких скандалов"

Да мне безразлично. Это форум и тема сабжа, имею право делиться цитатами по поводу него в этой ветке. И отвечать на реплики в мою сторону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Putorana сказал:

 

За что же гнать Хорнера? Что он сделал незаконного - просто попросил. Не заставил, а попросил. Это гоночный директор грубо, да ещё и "коряво" нарушил регламент - закон по которому он должен был судить гонку. Возможно Маси и уволят. Но, если он и "не умышленно" ошибся, то уж точно это произошло под давлением.
 

под чьим давлением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MSForever сказал:

«В рыцари стоит посвящать только тех, кто действительно много сделал для страны, – заявил Экклстоун в эфире немецкого телеканала n-tv. – Я думаю, что многие современные рыцари этого не достойны. У них просто много денег, и часть из них они тратят на благотворительность, вот и все. Но на самом деле ничего конкретного именно для страны они не делали».

зы. не отнять ни убавить. 

Банальная зависть и обида. Он во времена Тони Блэра отстёгивал в партийную кассу, его тоже обещали сэром сделать, но потом он увяз в судебных тяжбах по поводу своих махинаций с немцами, которым он продал тогда контрольный пакет Ф1. В итоге лейбористское правительство от него открестилось и никаких наград он не получил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

Да мне безразлично. Это форум и тема сабжа, имею право делиться цитатами по поводу него в этой ветке. И отвечать на реплики в мою сторону. 

конечно безразлично,лет пять как,да?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Putorana сказал:

И кого Вы считаете в этой ситуации "вором"?

Это была аллюзия на тему справедливости из " место встречи изменить нельзя". Жеглов посчитал что вору можно ради справедливости подкинуть лопатник, после чего он спорит с Шараповым на эту тему. В этой ветке некто из особо одаренных тоже  считает что  " справедливость восторжествовала" , а то что ради этой справедливости забили на правила уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolek сказал:

конечно безразлично,лет пять как,да?:trollface:

коллега, думаете все же хронический бомбит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MansellForever сказал:

Банальная зависть и обида. Он во времена Тони Блэра отстёгивал в партийную кассу, его тоже обещали сэром сделать, но потом он увяз в судебных тяжбах по поводу своих махинаций с немцами, которым он продал тогда контрольный пакет Ф1. В итоге лейбористское правительство от него открестилось и никаких наград он не получил. 

Я думаю что старику в 91 год с его достижениями и положением обижаться не на что а уж тем более завидовать кому то. Не многие дожили до его лет или доживут. Возможно я не прав. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MSForever сказал:

Да мне безразлично. Это форум и тема сабжа, имею право делиться цитатами по поводу него в этой ветке. И отвечать на реплики в мою сторону.

Ок, если вам безразлично, отвечу вам я. Экклстоун старый хрен, который забыл по старости что британский гимн играл 103 раза благодаря сэру Льюису Хэмилтону. Это называется популяризацией страны. А так как Формула 1 входит в тройку самых смотрибельных по аудитории совместно с футболом и боксом, то этот вклад, на мой скромный взгляд значительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, может это обсуждалось, а почему Тотто (да и вообще тупо все) молчат о том, что Льюис срезал повторот и остался в лидерах, хотя 2 недели назад Макса, за то же самое, подвинули на три позиции, т.е. тут неполседовательность решений его не смущает? и почему реально ФИА не займется проблемой выдавливания соперника с трассы, а не херней с машиной безопасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kolek сказал:

под чьим давлением?

 

Минимум, под давлением эмоциональных просьб Хорнера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WillyWonka_74 сказал:

Ок, если вам безразлично, отвечу вам я. Экклстоун старый хрен, который забыл по старости что британский гимн играл 103 раза благодаря сэру Льюису Хэмилтону. Это называется популяризацией страны. А так как Формула 1 входит в тройку самых смотрибельных по аудитории совместно с футболом и боксом, то этот вклад, на мой скромный взгляд значительный.

Популяризация страны разве что для индусов и пакистанцев)). А не, ещё для русских олигархов но им это не надо они могут всю ф1 купить))

 

Изменено пользователем MSForever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Galleon сказал:

подскажите, может это обсуждалось, а почему Тотто (да и вообще тупо все) молчат о том, что Льюис срезал повторот и остался в лидерах, хотя 2 недели назад Макса, за то же самое, подвинули на три позиции, т.е. тут неполседовательность решений его не смущает? и почему реально ФИА не займется проблемой выдавливания соперника с трассы, а не херней с машиной безопасности?

На первом круге типа можно такое делать и вообще Люся ехал хорошо, это Макс его выдавил и заставил срезать и ещё много блаблабла от фанатиков Люси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Популяризация страны разве что для индусов и пакистанцев)). А не, ещё для русских олигархов 

Да плевать для кого. Если вы об индусах, то их скоро будет больше чем китайцев. Они неплохо ассимилируются в Великобритании, то есть, если сравнивать с Америкой, то английский " плавильный" котел их переваривает.

Да уже чуть ли не каждая ссыкуха знает, что Лью это брит. Я уверен, что для Великобритании такое положение большой плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Galleon сказал:

подскажите, может это обсуждалось, а почему Тотто (да и вообще тупо все) молчат о том, что Льюис срезал повторот и остался в лидерах, хотя 2 недели назад Макса, за то же самое, подвинули на три позиции, т.е. тут неполседовательность решений его не смущает? и почему реально ФИА не займется проблемой выдавливания соперника с трассы, а не херней с машиной безопасности?

Потому что в результате выдавливания Хэмилтона Макс на этот раз не смог получить преимущества, рассматривать было нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WillyWonka_74 сказал:

Это была аллюзия на тему справедливости из " место встречи изменить нельзя". Жеглов посчитал что вору можно ради справедливости подкинуть лопатник, после чего он спорит с Шараповым на эту тему. В этой ветке некто из особо одаренных тоже  считает что  " справедливость восторжествовала" , а то что ради этой справедливости забили на правила уже не важно.

 

Понятно. Но, справедливость через нарушение закона это революция - силовая смена законов.

Изменено пользователем Putorana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Galleon сказал:

подскажите, может это обсуждалось, а почему Тотто (да и вообще тупо все) молчат о том, что Льюис срезал повторот и остался в лидерах, хотя 2 недели назад Макса, за то же самое, подвинули на три позиции, т.е. тут неполседовательность решений его не смущает? и почему реально ФИА не займется проблемой выдавливания соперника с трассы, а не херней с машиной безопасности?

Ну то есть ты недоволен судейством в гонке? Судьи были предвзятые?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Keon сказал:

На первом круге типа можно такое делать и вообще Люся ехал хорошо, это Макс его выдавил и заставил срезать и ещё много блаблабла от фанатиков Люси

так не слушай фанатиков,посмотри глазами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Putorana сказал:

Понятно. Но, справедливость через нарушение закона это революция - силовая смена законов.

вот вот вот...Прошу прощения за оффтоп, но сам спор вот он.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WillyWonka_74 сказал:

Да чего уж там....У меня есть предложение получше. Льюису надо зарегистрироваться на f1news.forum найти человека с ником " Лесной" и спросить у него.

А зачем спрашивать. Льюис не осилил защитить первое место. Вот и всё. Все перекладывания ответственности на разницу в шинах разбиваются о 3-е место Карлоса в таких же обстоятельствах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Лесной said:

А зачем спрашивать. Льюис не осилил защитить первое место. Вот и всё. Все перекладывания ответственности на разницу в шинах разбиваются о 3-е место Карлоса в таких же обстоятельствах. 

А что Макс осилил до СК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесной сказал:

А зачем спрашивать. Льюис не осилил защитить первое место. Вот и всё. Все перекладывания ответственности на разницу в шинах разбиваются о 3-е место Карлоса в таких же обстоятельствах

 

Я понял вы эксперт в шинах и в методах защиты. Низкий вам поклон добрый эксперт на диване!

:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...