Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

17 часов назад, Шантарам сказал:

И только за Марко никто с детства не болел((

Ну, он сам справляется за всех..

15 часов назад, AlexBloody сказал:

Это просто позорище!!!

Перечитай, вдруг это и тебе послание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LewisHamilton сказал:

Fuck off

 

Какая прелесть :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

13 минут назад, BMU сказал:

Ну, он сам справляется за всех..

 

Прямо как тирет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

 

Какая прелесть :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

 

Прямо как тирет..)

Кто это?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Кто это?  

 

Тот, кто справляется.. ну в телевизоре..

Я сам плохо помню уже, но связано с засорами какими-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шантарам сказал:

 

Тот, кто справляется.. ну в телевизоре..

Я сам плохо помню уже, но связано с засорами какими-то.

не, Мрко с засорами не справляется.  Он скорее то, что их создает..  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:

А ты видимо не понял, что потеря времени для Боттаса не значила потерю позиции.

Макс то позади был… 

А если бы Боттасу пришлось ждать на пите, пока обслужат Хэма, то однозначно он бы оказался позади тапка.

Вот он и оттягивал время, пока Хэм освободит Пит-Лейн.

Так понятнее??? Или ещё нет?

 

Макс не поехал на пит . 

Так понятнее? 

Или кому я ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LHf1 сказал:

Это не я говорю, Маси намекает. А так.. первое что всплывает в голове как Цунода в Турции помогал Максимке.

В турции это еще далековато, в Катаре Гасли просили пропустить Макса поскорее.

У Макса целых 3 машины в десятке, которые не надо обгонять в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vo-Va сказал:

Макс не поехал на пит . 

Так понятнее? 

Или кому я ?

он мог с равной вероятностью поехать, тогда боттас не стоял бы в очереди за Льюисом и выехал бы так же перед максом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

again Verstappen misses the apex :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, osharashen сказал:

again Verstappen misses the apex :D

ну похоже до них начинает доходить, что у Макса в арсенале только один трюк, который он постоянно и проворачивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бугагатор сказал:

ну похоже до них начинает доходить, что у Макса в арсенале только один трюк, который он постоянно и проворачивает

Отсюда и искреннее удивление Ферста, с чего это штраф - до этого ж прокатывало :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бугагатор сказал:

ну похоже до них начинает доходить, что у Макса в арсенале только один трюк, который он постоянно и проворачивает

Ферстаппен поглядел это видео, и сделал заявление - судьи наказывают ТОЛЬКО его, хотя другие нарушают не меньше :-)

Обыватели от Ф1 его поддерживают, и тоже вопрошают - почему наказывают ТОЛЬКО Ферстаппена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, osharashen сказал:

again Verstappen misses the apex :D

 

Макс сам виноват, что недобрал очков в этом сезоне, машина позволяла побеждать или по крайней мере приходить вторым в каждой гонке. Где-то можно действовать агрессивно, а в каких-то ситуациях уступать, как делал Льюис. Наверно это придет только с опытом, когда проиграешь пару титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yura78 сказал:

Отсюда и искреннее удивление Ферста, с чего это штраф - до этого ж прокатывало :smile44:

 

12 минут назад, SAS_17 сказал:

Ферстаппен поглядел это видео, и сделал заявление - судьи наказывают ТОЛЬКО его, хотя другие нарушают не меньше :-)

Обыватели от Ф1 его поддерживают, и тоже вопрошают - почему наказывают ТОЛЬКО Ферстаппена!

Это не сильно удивляет.  Почти каждый пилот считает себя самым быстрым и самым правым.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, karett сказал:

 

Макс сам виноват, что недобрал очков в этом сезоне, машина позволяла побеждать или по крайней мере приходить вторым в каждой гонке. Где-то можно действовать агрессивно, а в каких-то ситуациях уступать, как делал Льюис. Наверно это придет только с опытом, когда проиграешь пару титулов.

Так и есть. Карун завершает на примере Сильверстоуна - мол, был бы умным, приехал бы в Абу-Даби с 18 очками над Хэмом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, osharashen сказал:

Так и есть. Карун завершает на примере Сильверстоуна - мол, был бы умным, приехал бы в Абу-Даби с 18 очками над Хэмом. 

Он не ждал, что преимущество по машине уйдет по ходу сезона. Так можно и рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, pilsner 1842 сказал:

Он не ждал, что преимущество по машине уйдет по ходу сезона. Так можно и рисковать.

Я думаю, Тапкин в своей системе координат и не рисковал. Он не сомневается, что холопы должны барину дать дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каруна купил  Мерседес.

Это все монтаж . Не было такого , вы все врёте .

 

Изменено пользователем TDI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, osharashen сказал:

Я думаю, Тапкин в своей системе координат и не рисковал. Он не сомневается, что холопы должны барину дать дорогу.

Я не думаю, что он совсем отбитый. Риски есть всегда, и холопы могут начудить.

Изменено пользователем pilsner 1842

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pilsner 1842 сказал:

Я не думаю, что он совсем отбитый. Риски есть всегда, и холопы могут начудить.

Как там... ты хорош отбит ровно настолько, насколько хороша отбита твоя последняя гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, karett сказал:

 

Макс сам виноват, что недобрал очков в этом сезоне, машина позволяла побеждать или по крайней мере приходить вторым в каждой гонке. Где-то можно действовать агрессивно, а в каких-то ситуациях уступать, как делал Льюис. Наверно это придет только с опытом, когда проиграешь пару титулов.

Да все это верно, только Макс и правда приходил к финишу либо первым, либо вторым буквально в каждой гонке, кроме Венгрии, где его выпилил Боттас. То есть без учета Баку, Сильвера и Монцы стабильность такая, что титул можно оформлять досрочно.  Итого он по-крупному недобрал очки 4 раза, из них только в 2 можно усмотреть долю его косяков, что на самом деле немного, сверхстабильные чемпионы вроде Алонсо и Хэма косячили в своих чемпионских и вице-чемпионских сезонах примерно столько же, если не больше. Лично я ожидал как раз от Льюиса в этом сезоне большей стабильности в результатах, чем от Макса, а получилось скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, osharashen сказал:

again Verstappen misses the apex :D

Как хорошо быть той же национальности что и Скай) Обратные примеры показывать не обязательно, это другое:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Да все это верно, только Макс и правда приходил к финишу либо первым, либо вторым буквально в каждой гонке, кроме Венгрии, где его выпилил Боттас. То есть без учета Баку, Сильвера и Монцы стабильность такая, что титул можно оформлять досрочно.  Итого он по-крупному недобрал очки 4 раза, из них только в 2 можно усмотреть долю его косяков, что на самом деле немного, сверхстабильные чемпионы вроде Алонсо и Хэма косячили в своих чемпионских и вице-чемпионских сезонах примерно столько же, если не больше. Лично я ожидал как раз от Льюиса в этом сезоне большей стабильности в результатах, чем от Макса, а получилось скорее наоборот.

У Льюиса сезонов такого уровня выступлений не было никогда, хотя машины у него бывали намного быстрее. Он всегда выступает неровно, что видно если смотреть на результаты напарников.

С уберсамовозов макларена никто так не выступал как Макс, единственное близкое сравнение - Маркес 19, там тоже весь год 1-2 кроме схода в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milkman сказал:

Как хорошо быть той же национальности что и Скай) Обратные примеры показывать не обязательно, это другое:D

Давай же, покажи обратные примеры. Ты же не той национальности, ничто не мешает тебе быть объективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...