de_mixx Posted 11/19/21 12:58 PM запрос Мерца отклонили, что было довольно предсказуемо. Но, репутационный ущерб они получат. Наверное это одна из целей этого запроса Тотошки. Цитата Андреас Зайдль: «Если сравнить эту ситуацию с тем, что произошло с Ландо в Австрии, у нас появляются вопросы. Тогда Норрис получил штраф за довольно спорный инцидент. По-моему, он должен был первым пройти тот поворот. Но в Бразилии произошло нечто другое. Именно поэтому нас очень интересует не столько само решение – это другая история – сколько понимание как действовать в подобных ситуациях в будущем, что Майкл Маси объяснит гонщикам на брифинге. Это необходимо пояснить. Я считаю, что нужно позволить гонщикам бороться на трассе, но каждый из них должен понимать, что он может делать, а что – нет». Выехав за пределы трассы Ферстаппен и Хэмилтон потеряли не так много времени, поскольку зона безопасности была заасфальтирована. При обгоне Норриса Серхио Перес потерял больше времени из-за того, что оказался в гравии. Руководитель команды добавил, что последствия инцидента не должны влиять на решение о штрафе. «При принятии решения необязательно учитывать последствия инцидента, – пояснил Зайдль. – Возвращаясь к инциденту с Норрисом – это совершенно другая история, ведь в той ситуации не было вины Ландо, так что это нельзя сравнить с произошедшим в Сан-Паулу. Он был на траектории и на полкорпуса опережал соперника. По-моему, в гонках нормально, что парень на внешнем радиусе в какой-то момент должен снять ногу с педали газа, потому что ему не остаётся места на трассе. Это ничем не отличается от ситуации, когда гонщика вытесняют с трассы. Именно поэтому нам интересно, почему тогда мы получили штраф». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 11/19/21 01:36 PM 35 минут назад, de_mixx сказал: запрос Мерца отклонили, что было довольно предсказуемо. Но, репутационный ущерб они получат. Наверное это одна из целей этого запроса Тотошки. Их уже много-много лет не волнует своя репутация, она у них уже давно ниже плинтуса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
osharashen Posted 11/19/21 01:43 PM Стало быть, по внешке теперь хрен проедешь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kraft Posted 11/19/21 01:58 PM Однозначно респект за смелость в плане раскраски шлема в Катаре. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 11/19/21 02:02 PM 25 minutes ago, SAS_17 said: Их уже много-много лет не волнует своя репутация, она у них уже давно ниже плинтуса. Есть риск получить "по совокупности".... Так что рулить придется аккуратнее или рисковать штрафом.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
greenloima Posted 11/19/21 02:04 PM 19 минут назад, osharashen сказал: Стало быть, по внешке теперь хрен проедешь? хем то проедет и по внешке и по внутренней а вот что будзе делать остальной пелетон будзе видно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Господин Posted 11/19/21 02:05 PM Заметил, что ни один пилот не пользуется услугами коллег блондинки-помощницы, как это делает сабжевый персонаж. Как так получилось, какова история их рабочих взаимоотношений? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 11/19/21 02:31 PM 25 минут назад, Господин сказал: Заметил, что ни один пилот не пользуется услугами коллег блондинки-помощницы, как это делает сабжевый персонаж. Как так получилось, какова история их рабочих взаимоотношений? эхх щас бы Келли в помощницы Максу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
targitaj Posted 11/19/21 03:00 PM В 18.11.2021 в 15:34, Half Biscuit сказал: Помню Палыч завез Шумахера в гравий А1 Ринга и ему ниче не было. Ситуация точь в точь Это мстя за Бразилию:) Кстати на этой пресухе у Шуми спросили как он может прокомментировать эпизод с Монтойей, а тот начал задвигать про какие то поездки в которых он будет выполнять роль посла то ли Феррари то ли всей Италии :)) Ну что то в этом роде. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 11/19/21 03:08 PM (edited) 1 час назад, Kraft сказал: Однозначно респект за смелость в плане раскраски шлема в Катаре. Смелость - если бы его дети были из тех самых, правда сомневаюсь что они у него будут Edited 11/19/21 03:08 PM by wolfire Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura78 Posted 11/19/21 03:35 PM 1 час назад, Butt сказал: Есть риск получить "по совокупности".... Так что рулить придется аккуратнее или рисковать штрафом.. Так если ехать позади Ферстаппена, рисковать придется в любом случае - ему по факту карт-бланш выдали... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 11/19/21 03:37 PM 1 час назад, MagicForce сказал: эхх щас бы Келли в помощницы Максу В главном ее качестве? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jefchen Posted 11/19/21 03:39 PM 1 час назад, MagicForce сказал: эхх щас бы Келли в помощницы Максу Она занята воспитанием ребенка Квята. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
darkie Posted 11/19/21 03:49 PM 10 minutes ago, Jefchen said: Она занята воспитанием ребенка Квята. Бразильский сериал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 11/19/21 04:10 PM 32 минуты назад, Боныч сказал: В главном ее качестве? можно во всех качествах) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 11/19/21 04:19 PM 3 часа назад, darkie сказал: Льюис мужик, не забоялся арабов в паддоке заповедник 40 минут назад, Jefchen сказал: Она занята воспитанием ребенка Квята. Когда наказывали Квята результаты РБР росли, что если мини Квята ставят в угол Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kolek Posted 11/19/21 04:22 PM 32 минуты назад, darkie сказал: Бразильский сериал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 11/19/21 04:43 PM 54 минуты назад, darkie сказал: Бразильский сериал Но токмо в нашенском исполнении )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rapidash Posted 11/19/21 05:59 PM (edited) 16 часов назад, bons сказал: А в спа в 2008 м у Люси украли красивейшую победу Советую тебе пересмотреть гонку еще раз,многое прояснится кто у кого победу украл Цитата из вики: После окончания заезда стюарды проанализировали инцидент с обгоном и решили наказать Хэмилтона 25-секундным штрафом, поскольку посчитали, что он получил преимущество срезав шикану, так как в случае аккуратного прохождения поворота не смог бы обогнать Кими в повороте Ля Сурс Edited 11/19/21 06:03 PM by rapidash Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 11/19/21 06:08 PM В 18.11.2021 в 13:55, Lewis Hamilton fan сказал: Хэм в 2008 точно так же вывез Массу в Хоккенхайме. Без штрафа и даже его обсуждения. Решение было политическое? Там не было никакого вывоза, был чистый обгон, даже чище, чем у Макса на Леклера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kolek Posted 11/19/21 06:15 PM 13 минут назад, rapidash сказал: Советую тебе пересмотреть гонку еще раз,многое прояснится кто у кого победу украл Цитата из вики: После окончания заезда стюарды проанализировали инцидент с обгоном и решили наказать Хэмилтона 25-секундным штрафом, поскольку посчитали, что он получил преимущество срезав шикану, так как в случае аккуратного прохождения поворота не смог бы обогнать Кими в повороте Ля Сурс ты бы сам изучил вопрос для начала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Pifkin Posted 11/19/21 06:24 PM ну чтож, вполне хорошее решение судей, теперь Хем без сомнений может вывозит Макса с трассы))) одна печаль, догнать надо, а Макс похоже не тянет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kolek Posted 11/19/21 06:29 PM (edited) В 18.11.2021 в 14:55, Lewis Hamilton fan сказал: Хэм в 2008 точно так же вывез Массу в Хоккенхайме. Без штрафа и даже его обсуждения. Решение было политическое? странно,чего ж тогда Масса после гонки даже не вспоминал об этом?просто сказал ,мол скорости не было и тормоза барахлили? Edited 11/19/21 07:57 PM by kolek Go to top Share this post Link to post Share on other sites
McLarenF-1 Posted 11/19/21 07:49 PM 1 час назад, Pifkin сказал: ну чтож, вполне хорошее решение судей, теперь Хем без сомнений может вывозит Макса с трассы))) одна печаль, догнать надо, а Макс похоже не тянет За быками еще должок, Перес за сезон так ни разу не выбил Хэмилтона. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yura78 Posted 11/19/21 09:01 PM 2 часа назад, Pifkin сказал: ну чтож, вполне хорошее решение судей, теперь Хем без сомнений может вывозит Макса с трассы))) одна печаль, догнать надо, а Макс похоже не тянет А будет ли Макс вывозиться? Он же в бочину запаркуется и скажет, шо то резина за 8 кругов износилась... Go to top Share this post Link to post Share on other sites