Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, Xodus сказал:

ты ещё заяви что Попов не полоскал Феррари за КТ. 

та мне насрать) сейчас есть общий враг - Мерседес и Хэмилтон. все объединились, люди, которые называли Макса последними словами - сегодня ноги ему целуют, лишь бы победил Хэмилтона.

 

я слышал своими ушами, что во Франции Попов заявил - если Боттас будет сдерживать Макса это будет некрасиво. НЕКРАСИВО если сдержат народного чемпиона и не важно, что это пилоты разных команд. Боттас должен пропускать Макса, но не должен пропускать Льюиса

 

и это безумие, по другому не назвать.

8 минут назад, enisei сказал:

Когда одного тормозят, а другого сразу пропускают разве что не на въезде в Голландию - это пародия, в которой участвует весь "Мерседес, а не только Валера.

хорошо. это сообщение я не понял и разбираться в твоей головушке не хочу. чао какао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, de_mixx сказал:

Гонку Хэм провел великолепно. смотрел с онборда в том числе. атаковал как мог, приходилось делать постоянные корректировки в середине и на выходах из среднескоростных поворотов, машина не отличалась стабильностью, но была очень быстра.

с траффиком не везло, конечно, часто он попадался на 2 секторе, из-за чело пришлось терять больше.

Да все по факту хорошо проехали, но шансов на такой трассе ноль для обгона без серьезных ошибок или СК каких-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

та мне насрать) сейчас есть общий враг - Мерседес и Хэмилтон. все объединились, люди, которые называли Макса последними словами - сегодня ноги ему целуют, лишь бы победил Хэмилтона.

 

я слышал своими ушами, что во Франции Попов заявил - если Боттас будет сдерживать Макса это будет некрасиво. НЕКРАСИВО если сдержат народного чемпиона и не важно, что это пилоты разных команд. Боттас должен пропускать Макса, но не должен пропускать Льюиса

 

и это безумие, по другому не назвать.

хорошо. это сообщение я не понял и разбираться в твоей головушке не хочу. чао какао

Ненависть ведёт к отуплению, ничего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, de_mixx сказал:

лицемеры на форуме, ещё два лицемера "российские голоса". видят кт в Мерсе, не видят кт в РБ или Ферарри. с ума сошли на фоне зависти и ненависти к Льюису.

 

как утомили, серьезно.

Самые лучшие были показы на спортбоксе когда шла картинка без комментаторов, а так я особенно не слушаю всю эту чушь которую щебечут эти две птички:crazy: Но покупать такое я не буду, когда в 90-х я горел Ф1, с трансляциями вообще не очень было, а сейчас когда можно все купить мне это уже не столь важно, даже рекламные паузы не раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, de_mixx сказал:

БЭЭЭНКИНГ, СПЭЭНГИНГ. сегодня Макс ДАНДЖИН МАСТЕР, а Люсег ФАКИН СЛЭЭЭЙВ

 

гонка была хороша, до 2 пита. вполне интересно и напряженно было. стратегическая борьба держала в напряжении. Максу респек, силен

вообще феттель сегодня развернувшись чуть не убрал Боттаса и, собственно, решил ход гонки, как только Боттас заехал бы в 20 секунд, перед разворотом было 22 - ферстаппен не смог бы ответить на андеркат от Льюиса.

именно поэтому нельзя делать ставки на спорт :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагатор сказал:

именно поэтому нельзя делать ставки на спорт :D

Феттель виноват даже в том, что ставки на футбольные матчи делать нельзя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, блин. Не удалось потренироваться Хэму нормально, в квале чуть не хватило, стратеги не очень сработали, как мне кажется, Себ крутанул не вовремя. 

Могли и поул взять и победить. Эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

Могли и поул взять и победить. Эх..

Ну по немногу не срослось, но и Макс с РБ отлично все делали, у РБ на пободных трассах изначально преимущество, такая уж концепция машины.

да и представь сколько народа пришло, король приехал, гимн разучили - а победил бы Хемилтон, смотрелось бы не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MagicForce сказал:

Ну по немногу не срослось, но и Макс с РБ отлично все делали, у РБ на пободных трассах изначально преимущество, такая уж концепция машины.

да и представь сколько народа пришло, король приехал, гимн разучили - а победил бы Хемилтон, смотрелось бы не очень

Теперь уже неизвестно, на каких трассах у РБ нет преимущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, de_mixx сказал:

Обидно, блин. Не удалось потренироваться Хэму нормально, в квале чуть не хватило, стратеги не очень сработали, как мне кажется, Себ крутанул не вовремя. 

Могли и поул взять и победить. Эх..

Второй пит Льюису надо было придержать, пока Боттас не доедет до нужного отрыва. Либо в МЕРСЕ уже не надеялись на Боттаса, либо потеряли голову и понадеялись на авось.

Гонка так себе, просто красиво едут и всё.

24 минуты назад, MagicForce сказал:

Ну по немногу не срослось, но и Макс с РБ отлично все делали, у РБ на пободных трассах изначально преимущество, такая уж концепция машины.

да и представь сколько народа пришло, король приехал, гимн разучили - а победил бы Хемилтон, смотрелось бы не очень

Может быть такое, что у МЕРСЕДЕС не очень оптимальные передаточные у КП были выбраны в начале сезона? Сейчас их нельзя менять, вот они и проигрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепутать Ноя и Моисея это сильно, сразу видно, что начитанный и умный малый :D

Изменено пользователем nemulat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

Да все по факту хорошо проехали, но шансов на такой трассе ноль для обгона без серьезных ошибок или СК каких-нибудь

А то что Макс сделал с Ботасом произошло на другой трассе?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HRUB сказал:

А то что Макс сделал с Ботасом произошло на другой трассе?))

у Макса/Хемилтона темп на тот момент 1,14 на свежей резине после пита, у Боттаса 1,16  еще б он не опередил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Is he complaining about something?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Artemidon сказал:

Is he complaining about something?

приятно, пересматривает, уважает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemulat сказал:

Перепутать Ноя и Моисея это сильно, сразу видно, что начитанный и умный малый :D

Ну, хорошо хоть не с Ириной Аллегровой перепутал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MagicForce сказал:

у Макса/Хемилтона темп на тот момент 1,14 на свежей резине после пита, у Боттаса 1,16  еще б он не опередил

Ну Льюис же Алонсо с 3 секундами с круга преимуществом кругов 10 не мог опередить) так что не такая уж и простая задача

1 час назад, Artemidon сказал:

Is he complaining about something?

Когда пошли жалобы на трафик Боно захотел выйти в окно, наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HRUB сказал:

Ну Льюис же Алонсо с 3 секундами с круга преимуществом кругов 10 не мог опередить) так что не такая уж и простая задача

про 3 секунды про которые сам Алонсо насчитал? хорошо 5 не сказал) ну и Боттас, который никогда жестко не борется, против сверх мотивированного и "обиженного" Алонсо, который максимально опасно все перекрывал. Сейчас Боттас не дай бог просто траекторию сменил Хорнер бы ему штраф выписал.

2 часа назад, HRUB сказал:

Когда пошли жалобы на трафик Боно захотел выйти в окно, наверное)

так это фишка Льюиса, которую режиссер сразу в эфир выводит, у остальных гонщиков то  все ок всегда и они всю гонку молчком едут, а энтот вон какой болтливый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nemulat сказал:

Перепутать Ноя и Моисея это сильно, сразу видно, что начитанный и умный малый :D

Цитата

Льюис Хэмилтон: Видимо, отныне Макса я буду называть Моисеем: когда догонял круговых, они буквально расступались перед ним, а мне приходилось прилагать усилия, чтобы прорваться через трафик.

:D ну читал же, просто попутал героев. Скоро начнёт сравнивать себя с Давидом, а Макса с Голиафом :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Боно различает действительно ли Льюиса что-то не устраивает в машине или это дежурное превозмогание? Какое-то кодовое слово у них есть или может отдельная кнопка на руле, нажатие которой означает, что сейчас Льюис говорит серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tony666 сказал:

Интересно, как Боно различает действительно ли Льюиса что-то не устраивает в машине или это дежурное превозмогание? Какое-то кодовое слово у них есть или может отдельная кнопка на руле, нажатие которой означает, что сейчас Льюис говорит серьезно?

В машине Льюис говорит то, что чувствует в тот конкретный момент времени. 
Это может быть как и то что шины уходят, но это не значит что он вводит в заблуждение, нет, наоборот, в тех условиях гонки, они действительно могут уходить. Дальше он адаптируется, теми или иными способами и навыками и шины снова в строю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, LewisHamilton said:

Это может быть как и то что шины уходят, но это не значит что он вводит в заблуждение, нет, наоборот, в тех условиях гонки, они действительно могут уходить. Дальше он адаптируется, теми или иными способами и навыками и шины снова в строю. 

Ради справедливости - он говорит не "они уходят", а "они ушли", а потом едет совсем не как на ушедших. Получается что слова его совсем не коррелируют с тем, что происходит на трассе, вот и возникают вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MagicForce сказал:

Боттас, который никогда жестко не борется

Особенно в Венгрии)

8 часов назад, MagicForce сказал:

Алонсо, который максимально опасно все перекрывал.

Опасно для шансов Льюиса на победу? Или для его психического здоровья?)

8 часов назад, MagicForce сказал:

так это фишка Льюиса, которую режиссер сразу в эфир выводит, у остальных гонщиков то  все ок всегда и они всю гонку молчком едут, а энтот вон какой болтливый)

Напомните мне, кто ещё хоть раз жаловался на то, что соперник легко справляется с трафиком?)) что должен сделать мостик? Пойти по другим командам и просить всех не пускать Макса? А жалобы на то, что рано сменили резину - они предлагают возврат времени вспять и более поздний пит? Или это сабж для параллельных вселенных, в которых именно ему суждено выйти в лидеры гонки, вещает?

ну а уж причитаний о том, «какие они быстрые» было вообще больше, чем волос на бороде у сабжа - хотя вчера как раз Мерседес был чуточку быстрее.

видать, все что меньше 3-х секунд с круга уступает чемпиону, слишком быстрое в его понимании

7 часов назад, Xodus сказал:

:D ну читал же, просто попутал героев. Скоро начнёт сравнивать себя с Давидом, а Макса с Голиафом :spiteful:

Не очень понятно - почему попутал? В рамках его аналогии напрашивается именно Моисей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм играет с Максом как большая черная кошка с маленькой белой мышкой. Сегодня немного отпустил, завтра опять возьмет в зубы. Чтобы оощутить писк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Владимир И сказал:

Хэм играет с Максом как большая черная кошка с маленькой белой мышкой. Сегодня немного отпустил, завтра опять возьмет в зубы. Чтобы оощутить писк.

Не стоит писка - вдруг от него тоже начнёт в обмороке задыхаться, как это уже случалось с ним от посторонних звуков в этом году?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...