Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

59 минут назад, yura78 сказал:

А к чему потоки "сознания" Пересвета?

 

Ну различать юзеров это тоже не ваше, похоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Ну различать юзеров это тоже не ваше, похоже...

а шо вас различать?фоб он и в африке фоб:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WalerijPWW сказал:

 

Ну различать юзеров это тоже не ваше, похоже...

Знаешь, вот например когда ты или юрич пишите в стиле пересвета меня это очень огорчает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бугагатор сказал:

не ну это конечно врядли, копировать ньюи не мастак)

Так уже  прошла серьёзная инфа на всех сайтах, что РБ зад Мерса скопировали. Вот это уже не игрушки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Al Capone said:

И чё за команда-то?)где выступала?

Ну вы ребята совсем того..
К никам привязываться?
Это все оставшиеся аргументы?
Границы должны быть все таки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Al Capone сказал:

Я думаю ты прекрасно понял смысл, чтобы заниматься буквоедством. Хэмилтон без нынешнего покровительства ФИА примерно как Хэмилтон же со своей гитарой. 

То есть, смысл был именно в этом? Вы удивительные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ferdi сказал:
  Показать контент

 

Ну ты слепой обожатель. Как человек, служивший в армии, рискну утверждать что у нас в казарме были парни, игравшие лучше чем Хэмилтон.

Боюсь, Ферди, что ты один из уникальных человеков, кто во дворе или в армии проникнулся топчику из трёх аккордов. Такое случается. Это повод повысить свой культурный уровень, в том числе слушателя.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Peresvet сказал:

 

Для меня как меломана просто подобные звуки, что то вроде гвоздя по стеклу.

Ты, как меломан, подобные звуки у себя в плеере держишь в режиме 24/7. Бо в гармониях ЛХ не наврал ни разу. Ну и ты не гонщик Ф-1 в плане траекторий, несмотря на все твои неуспехи в виртуальных гонках. Повторю, вы в своём хейтерстве пробиваете такие днища, о существовании которых я даже не подозревал.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rebus сказал:

а  в чем проблема то?

почему для поклонников Ферарри и МШ, ВДРУГ наличие вторикеллы стало такой проблемой?

в одном из первых сезонов, что я смотрел, 94 вроде, На ГП Италии Бергер всех тормозил, пока Алези радовал тифози до схода Жана

Это вполне обыденная практика

Ни в чём, зри в корень. Проблема вторикелл Шумахера поднята не мной, я лишь уравнял.

Цитата

а чем это помогает? координация и точность движений?

на координацию по любому влияет. Да и на соображалку пожалуй ещё. На точность не ощутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dizzy сказал:

Ты, как меломан, подобные звуки у себя в плеере держишь в режиме 24/7. Бо в гармониях ЛХ не наврал ни разу. Ну и ты не гонщик Ф-1 в плане траекторий, несмотря на все твои неуспехи в виртуальных гонках. Повторю, вы в своём хейтерстве пробиваете такие днища, о существовании которых я даже не подозревал.

 

Спасибо, очень приятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

Спасибо, очень приятно. 

Да пожалуйста. Ты как, с АСГ готов погоняться? Помниться мне, что не особо. Но во всём виноват кто? Правильно, ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dizzy сказал:

Да пожалуйста. Ты как, с АСГ готов погоняться? Помниться мне, что не особо. Но во всём виноват кто? Правильно, ЛХ.

 

Ты с чего вдруг мой любезный решил, что я тебе там чего то должен?  Сидит, условия мне выдвигает, смотрю чувство собственной важности тебя не покидает. Раз ты говорит не участвовал в каком то выдуманном Диззи соревновании с другим хамоватым макофилом, которое Диззи, только что придумал, в котором я почему то должен принимать участие, и результат в нем значит бы доказал некую правоту. Каким образом - я правда не знаю, но видимо как то это работает. Иначе значит обсуждать и критиковать Хемильтона не имеешь права! Вот такой значит тут теперь челлендж. :D  Логика после риторики хемофилов умирала тут уже не раз, но я вижу они, в твоем лице в данный момент, не прекращают попыток ее добить. :stol:

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 20:43, Al Capone сказал:

 

Чего не понятного-то?) 

Без покровительства FIA вот результат: 

 

 

А вот талант как он есть: 

 

Так и в Ф1. За 7 лет - 1 массатитул:connie_08:

Ну ты сравнил . Обычный стиль игры на гитаре и fingerstile. В f1 также разбираешься? 

Так же сравниваешь пилота Ф1 и картинг по пятницам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому какое дело , как Льюис играет на гитаре ? Деньги ему платят не за это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Формулы-1:

 

Цитата

Возможен ли переход Хэмилтона в Ferrari? Не думаю. Они инвестировали в Шарля, теперь к ним перешёл Карлос. Льюис завершит свою карьеру в Mercedes.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

Руководитель Формулы-1:

 

 

 

зачем это нужно ЛХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Кому какое дело , как Льюис играет на гитаре ? Деньги ему платят не за это 

Кому какое дело, как Льюис едет? Деньги ему платят не за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Кому какое дело, как Льюис едет? Деньги ему платят не за это.

А ведь косил под адекватного...:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:

А ведь косил под адекватного...:smile306:

не припомню такого:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Кому какое дело , как Льюис играет на гитаре ? Деньги ему платят не за это 

эт точно ... мне тоже порой ужас как нравится игра наших умельцев на балалайке, они на ней такие чудеса выдают! И что, я их должен с Хэмилтоном сравнивать? :-)

Или народ ходит на концерты разных музыкантов, чтобы музыку слушать, или сравнивать музыкантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kiry сказал:

Ну ты сравнил . Обычный стиль игры на гитаре и fingerstile. В f1 также разбираешься? 

Так же сравниваешь пилота Ф1 и картинг по пятницам?

 

Сравнение не в мастерстве пилота ф1 и картинга, а в принципе речь об отсутствии талантов как таковых. Конечно, если у тебя за спиной покровительство Федерации, можно и 12-кратным стать, ведь без оного за 7 лет всего-то 1 массатитул. Музыка, его 250 каких-то песен, какая-то смешная борьба за права котлет и пельменей, добровольно-принудительные колени, мода там - все на уровне банального дилетантства. Ну а значимость последних самовозных титулов обнулило выступление Рассела, которого остановило только искусственное рукожопие мостика, иначе эта была бы катастрофа для "проекта 44". :56aa5:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kolek сказал:

не припомню такого:scratch_one-s_head:

Я помню. Почти все были приятными в общении людьми. Примерно в середине лета всё резко и одномоментно изменилось. Почему - варианты разные высказывались. Я не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, aitop1 сказал:

Я помню. Почти все были приятными в общении людьми. Примерно в середине лета всё резко и одномоментно изменилось. Почему - варианты разные высказывались. Я не знаю

 

Заговор. 4g вышки, что там еще. Рептилоиды. Ведь действия Льюиса Хемильтона, пропаганда через спорт неприятных людям ценностей, личемерие, убийство спорта в качестве главного исполнителя ради всего вышеперечисленного и еще всякое разное - тут не при чем, это очевидно. Следствие продолжается... Ну и про приятность в общении конечно особенно интересно. Сидишь, общаешься о сабже, никому не хамишь, а вот с противоположной стороны.... дошло до того, что людей которым не приятны действия Льюиса, и которые посмели их критиковать или преподносить не в восхвалительном наклонении, начали на полном серьезе сравнивать с маньяками и насильниками и так далее. Но не умеем общаться - это мы. Все логично! Как всегда, никакого лицемерия, никаких двойных стандартов! 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Сравнение не в мастерстве пилота ф1 и картинга, а в принципе речь об отсутствии талантов как таковых. Конечно, если у тебя за спиной покровительство Федерации, можно и 12-кратным стать, ведь без оного за 7 лет всего-то 1 массатитул. Музыка, его 250 каких-то песен, какая-то смешная борьба за права котлет и пельменей, добровольно-принудительные колени, мода там - все на уровне банального дилетантства. Ну а значимость последних самовозных титулов обнулило выступление Рассела, которого остановило только искусственное рукожопие мостика, иначе эта была бы катастрофа для "проекта 44". :56aa5:

 

Возможно мы когда то узнаем о том, что тогда происходило на самом деле из мемуаров, и как лишали победы Рассела, ради проекта, кто отдавал какие команды механикам и так далее. Но пока, понятное дело, все будут молчать. Норрис вон сказал, что на болиде Хемильтона может побеждать почти любой - сразу натравили истеричек которые обвинили его в расизме. Мик просто отказался от комментариев действий Льюиса - аналогично.

 

Кстати Норрис тут молодец. Дал интервью, где намекнул, что Льюис скоро завершит карьеру. Вроде бы нейтральное, а тем временем - достаточно обидное, но придраться нельзя. Видно вот всего этого парень не забыл, как его затравили, ни за что. А потом местные товарищи удивляются - как же так, почему к Хемильтону такой отношение, как же так вышло. Удивительно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай уже восьмой титул и уходи. Такой заголовок практически интервью Норриса. И это говорит компатриот Хэмилтона, молодой британец, которого последние 15 лет кормили прохэмилтоновской пропагандой по телевизору. Хэм же должен быть по идее кумиром Норриса. А даже уважения немного. Проект провален.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...