Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

16 минут назад, astor сказал:

Я все жду когда тут уже на цитирование поэтов перейдут :D

 

Это прямо про дело Льюиса. 

 

 

В мире
яснейте
рабочие лица, —
лозунг
и прост
и прям:
надо
в одно человечество
слиться
всем —
нам,
вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

чистый плагиат

не совсем понятно,поясните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, astor сказал:

Я все жду когда тут уже на цитирование поэтов перейдут :D

 

Да пожалуйста: 

 

— Там никогда не будет такой, как вы,

 

Теперь сверкающей звезды в полночном небе.

 

Я буду всегда помнить вас,

 

Принцессу Диану,

 

Как нашу нежную народную Розу

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, kolek said:

не совсем понятно,поясните

Он имеет в виду, когда ты прочитаешь Байрона и Шатобриана ещё до школы, Пушкина тебе читать не по-лу-чит-ся, ибо ты его уже прочитал. Когда ты прочитаешь ещё до школы Мольера, ты никак не возьмёшь в толк, а на кой чёрт тебе сдался этот плагиатор Грибоедов. Когда ты прежде всего прочитаешь Лафонтена, на Крыл--- И подходя к сути, когда ты болеешь за *нужное вписать*, тебе за Льюиса болеть не придётся, ибо... А хрен его знает, что за "ибо" там сокрыто, потому как всякие ферди, пересветы во-он в том углу, зачехлили гипату Логика, и в любой момент, когда им почешется, они могут в том же самом углу творить с ней что хотят. Если она мертвецки пала, то в углу поодаль, лежит гипата Здравого Смысла. И они и её оприходуют.

Они ж тебе, тыча примером, ну, скажем, того же Сенны, с переходом в Лотус, никогда не скажут, почему Лотус так нервно себя вёл. Они тебе скажут, что Лотус был днищем. Тогда как в действительности это Сенна не смог изменить пилотажный стиль. Он жрал топливо напропалую. И насиловал движок. Они тебе не расскажут про распиаренный Россом "чудеса" пилотажа Микаэля проигрывали бережным полётом Монтойи поворотов и шикан, а результат был только за счёт питстопов - за счёт стратегов. И окажись Монтойя на болиде Бирна, случился бы такой скандал, какой на тот момент всей FIAррари и не снился. Им перед прессой пришлось бы десятилетие краснеть и оправдываться за 01. Да за все штрафы в защиту Микаэля. И тэдэ., и тэпэ. И сбоку бантик.

А Льюис? А кто это вообще такой? Чё? Какой на хрен Льюис? Он ездить не умеет. Вы чё? Это ж БЕЗДАРЬ БЕЗДАРЕЙ. Он в Кими въехал. Хотя ему в зад тоже кое-кто въехал. Но какое последнее имеет значение? Он же Массу... Чё он там Массу? Мне ещё за их творчеством следить не хватало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Льюис БИЗОН сказал:

А Льюис? А кто это вообще такой? Чё? Какой на хрен Льюис? Он ездить не умеет.

 

С этого и надо было начинать:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Льюис БИЗОН сказал:

 

А Льюис? А кто это вообще такой? Чё? Какой на хрен Льюис? Он ездить не умеет. Вы чё? Это ж БЕЗДАРЬ БЕЗДАРЕЙ

 

Я бы не был так критичен. Ну да, часть критики оправдана. Нет еще такого пилота который слил три титула за Макларен, и один за Мерседес - завторикеленному Росбергу. По истине уникальные достижения. 

 

Так что не совсем бездарь. Так - середняк. Типа Камуи Кобояши - только черный. 

 

Где Льюис по истине позорник и бездарность, так это музыкальный и актерский талант. Вот тут конечно просто сплошной фейспалм.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kolek сказал:

не совсем понятно,поясните

Твой коллега БИЗОН здорово пояснил, но наверное ты ничего не понял:D

Поэтому поясняю - во времена того же Маяковского, да и Лермонтова бешеными тиражами издавали много всяких посредственностей, лишь бы идеологически правильные были и цензурой одобрялись. Им и миллионные тиражи были и место в школьной программе, ордена и членство в Союзе писателей. То есть статистически, как Хэмилтон сейчас, они были великие писатели. Прошло время, идеология сменилась - и имён этих звёзд уже никто не помнит, а настоящие таланты с нами, даже если при жизни они на подиуме стояли не часто и карьера их была недолгой или трудной. Ну а если машина у Хэмилтона де-факто на категорию выше чем у всех остальных кроме Боттаса, то выдавать его статистику за настоящий спорт, борьбу и победу не лучше чем тырить чужие тексты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Peresvet said:

 

Я бы не был так критичен. Ну да, часть критики оправдана. Нет еще такого пилота который слил три титула за Макларен, и один за Мерседес - завторикеленному Росбергу. По истине уникальные достижения. 

 

Так что не совсем бездарь. Так - середняк. Типа Камуи Кобояши - только черный. 

 

Где Льюис по истине позорник и бездарность, так это музыкальный и актерский талант. Вот тут конечно просто сплошной фейспалм.  

Мальчик, Девочка, да, ты видишь этот текст и тебе не показалось. Действительно. "Поистине" здесь пишется слитно. Предпоследнее предложение чудовищно несогласованно. К слову "талант" нет ни определения, ни глагола. И да, ты правильно видишь, с какими существительными оно вступает в конфликт. Потому, читая ветку этого форума, ты не зря учишься в пятом классе и изучаешь лексику и фразеологию. А дядя и в мать и мачеху ни каблучком, ни мыском, ни ладошкой ни в зуб. Поэтому, если что-то останавливает твой взгляд на текстах этого дяди, не вдавайся в смысл. Он там и не ночевал. Изучай лексику, фразеологию, синтаксис - как нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Твой коллега БИЗОН здорово пояснил, но наверное ты ничего не понял:D

Поэтому поясняю - во времена того же Маяковского, да и Лермонтова бешеными тиражами издавали много всяких посредственностей, лишь бы идеологически правильные были и цензурой одобрялись. Им и миллионные тиражи были и место в школьной программе, ордена и членство в Союзе писателей. То есть статистически, как Хэмилтон сейчас, они были великие писатели. Прошло время, идеология сменилась - и имён этих звёзд уже никто не помнит, а настоящие таланты с нами, даже если при жизни они на подиуме стояли не часто и карьера их была недолгой или трудной. Ну а если машина у Хэмилтона де-факто на категорию выше чем у всех остальных кроме Боттаса, то выдавать его статистику за настоящий спорт, борьбу и победу не лучше чем тырить чужие тексты. 

пст, товаришь, т.е. и Алонсо того, этого? деланый чемпион? (Бриаторе занес Берни) и вообще в Ф1 нет ничего настоящего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Blakk сказал:

пст, товаришь, т.е. и Алонсо того, этого? деланый чемпион? (Бриаторе занес Берни) и вообще в Ф1 нет ничего настоящего?

Почему здесь кроме съездов на Алонсо ничего не получаешь... За Хэмилтона подозреваю в основном дети, некоторые из которых 15 лет назад ещё не родились, поэтому сообщаю что ни в 2005, ни в 2006 Рено не была даже быстрейшей машиной сезона, была только в начале 2006 и ФИА немедленно забанила вполне легальный до этого демпфер масс чтобы остановить Рено и всё бы у них вышло если бы не сгорел на Сузуке мотор у Феррари. Так что Алонсо всё что выиграл, выиграл в настоящей борьбе и с изнеженным самовозником "Боно мои шины мертвы" прошу его не сравнивать.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ferdi сказал:

Так что Алонсо всё что выиграл, выиграл в настоящей борьбе и с изнеженным самовозником "Боно мои шины мертвы" прошу его не сравнивать.

Трулли, Физикелла и Нельсиньо согласно кивают головой, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ferdi сказал:

Почему здесь кроме съездов на Алонсо ничего не получаешь... За Хэмилтона подозреваю в основном дети, некоторые из которых 15 лет назад ещё не родились, поэтому сообщаю что ни в 2005, ни в 2006 Рено не была даже быстрейшей машиной сезона, была только в начале 2006 и ФИА немедленно забанила вполне легальный до этого демпфер масс чтобы остановить Рено и всё бы у них вышло если бы не сгорел на Сузуке мотор у Феррари. Так что Алонсо всё что выиграл, выиграл в настоящей борьбе и с изнеженным самовозником "Боно мои шины мертвы" прошу его не сравнивать.

Какая борьба ? В 2005 борьбы не было ибо у Маков горели движки. 2006 - сам признал читерский самовоз имени демпфера масс ))) И где там борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dizzy сказал:

Трулли, Физикелла и Нельсиньо согласно кивают головой, ага.

Конечно кивают. 

Скрытый текст

AGORry8.jpg7195765ac6c2c5a79ba7b4af70ed7c4f.jpgc21c84b438c0751b3d05818c4d03dedc.jpg

Так что меняй пластинку. И вообще сколько можно, давайте здесь говорить о Хэмилтоне

Скрытый текст

d99b7468a597a591b02eec99a7af0b76.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

Почему здесь кроме съездов на Алонсо ничего не получаешь... За Хэмилтона подозреваю в основном дети, некоторые из которых 15 лет назад ещё не родились, поэтому сообщаю что ни в 2005, ни в 2006 Рено не была даже быстрейшей машиной сезона, была только в начале 2006 и ФИА немедленно забанила вполне легальный до этого демпфер масс чтобы остановить Рено и всё бы у них вышло если бы не сгорел на Сузуке мотор у Феррари. Так что Алонсо всё что выиграл, выиграл в настоящей борьбе и с изнеженным самовозником "Боно мои шины мертвы" прошу его не сравнивать.

я прекрасно помню те сезоны, говорить, что Рено не была быстрейшей-это как минимум лукавство, потому что побеждает не БЫСТРЕЙШАЯ, а ЛУЧШАЯ машина.
в 2005м Маки построили быструю, но хрупкую машину, которая или побеждала или ломалась, а в 2006 рено была и быстрейшей к тому же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

  И вообще сколько можно, давайте здесь говорить о Хэмилтоне

 

Давайте. 7-93-97. У меня циферки. У вас кипучая ненависть. В этом вся разница :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Льюис БИЗОН сказал:

 

 

Мальчик, Девочка, да, ты видишь этот текст и тебе не показалось. Действительно. "Поистине" здесь пишется слитно. Предпоследнее предложение чудовищно несогласованно. К слову "талант" нет ни определения, ни глагола. И да, ты правильно видишь, с какими существительными оно вступает в конфликт. Потому, читая ветку этого форума, ты не зря учишься в пятом классе и изучаешь лексику и фразеологию. А дядя и в мать и мачеху ни каблучком, ни мыском, ни ладошкой ни в зуб. Поэтому, если что-то останавливает твой взгляд на текстах этого дяди, не вдавайся в смысл. Он там и не ночевал. Изучай лексику, фразеологию, синтаксис - как нельзя.

 

Это все не имеет ровным счетом никакого значения. Это не форум учителей по русскому языку. Главное мы оба с тобой согласны, что Льюис чудовищно переоценен, и выигрывает титулы благодаря политике, а не гоночному мастерству. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Давайте. 7-93-97. У меня циферки. У вас кипучая ненависть. В этом вся разница :yes3:

 

Ты путаешь ненависть - и презрение. Но тема поднята хорошо! это актуально! Так что давайте! 

 

Цитата

В "Макларен" я всегда ставил вопрос о том, как работают с шинами, температурами и всем остальным. Меня никогда не слушали

 

Цитата

Оглядываясь назад, можно сказать, что у меня не было бы еще одного титула. Я бы остался однократным чемпионом мира после 14 лет [в «Ф-1»].

 

Цитата

 

Особенно занятна песня на третьей минуте – она начинается со слов: Then i hit the throttle, in a different model, but we got a title. Дословно это означает «Затем я нажал на газ, в другой машине, но мы выиграли титул». После них Хэмилтон выключил трек с комментарием «******, не надо было это врубать».

Кажется, речь о переходе из «Макларена» в «Мерседес» в конце 2012-го – в итоге Льюис стал чемпионом во второй раз в карьере уже в 2014-м после четырех бесплотных лет в английской команде. Небольшой творческий укол!

 

 

Цитата

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон ответил на слова главы «Макларена» Рона Денниса, который заявил, что в своей команде не позволил бы британцу нынешнего поведения. «У меня нет ответа на это. Не знаю, зачем он обо мне говорит. Может, у них больше нет позитивных тем. В конечном итоге, вероятно потому я и трёхкратный чемпион. Я тот, кто я есть, и вёл бы себя так вне зависимости от того, на кого работаю. Я не считаю, что веду себя неправильно. То, что я делаю другие вещи за пределами спорта, положительно влияет на мою карьеру. Может, перемены нужно вносить не мне», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.

 

Кстати забавно, что в последней цитате бренд признается прямым текстом, что является проектом Ф1, и титулы нынче раздают не за скорость. :D 

 

Так что, болельщик Макларена? Татуху бить будешь? :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Ты путаешь ненависть - и презрение.

глупо выглядите:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и неплохо 1-летний контракт, ведь в случае ещё 1 титула никаких целей дальше уже нет, можно хоть идти на пенсию, хоть развлечься в какой-нибудь легендарной конюшне или в другой серии) так что развилка должна быть когда определится ход сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kolek сказал:

глупо выглядите:facepalm:

 

А судьи кто? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так никого и не покорило стихо ЛХ, выложенное здесь мной:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

А судьи кто? 

 

 

та любой в адеквате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

та любой в адеквате

 

Я тебя даже не буду просить оценки критериев адекватности, критериев неадекватности массы людей по конкретно этой причине, попросить привести примеры, доказать, что их точка зрения так сказать приоритетна и так далее. Тут мне после нашего прошлого спора все понятно, и не интересно.

 

Я хочу узнать лично твои критерии и твою оценку, почему презирать какого то человека, например и в частности Льюиса Хемильтона - неадекватно и глупо. На эти вопросы ты можешь ответить? Мне на самом деле очень, интересно. Если можно - развернуто.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

Эх, так никого и не покорило стихо ЛХ, выложенное здесь мной:dntknw:

 

Тут просто ценители настоящего творчества. Пушкина, Лермонтова, Хемильтона, ты их надеялся удивить? Я бы конечно привел пример, но цитирование этих мыслей Поэта запрещают все мыслимые и не мыслимые правила форума, так они мощны. Любой желающий может поинтересоваться глубиной текстов Хемильтона загуглив перевод, например, на примере песни с Кристиной Агилерой и, не побоюсь этого слова в данном контексте, вкусить по полной мощнейшей интеллектуальный заряд который пытается донести до своих слушателей Льюис, полностью раскрывающий его невероятный уровень мышление и глубочайшего, поразительного, сшибающего с ног, как торнадо, интеллекта!

 

Философия уровня не то, что бы Ницше, Канта, Гегеля... Ха, оставьте! Им до него, очень, очень, бесконечно далеко! Это уровень таких гигантов мысли и маэстроВ поэзии как Рокко Сифреди, Пьер Вудман, Рон Джереми наконец! Я восхищен и нахожусь в интеллектуальном экстазе после понимания этого текста!

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peresvet сказал:

Я хочу узнать лично твои критерии и твою оценку, почему презирать какого то человека, например и в частности Льюиса Хемильтона - неадекватно и глупо.

ну чтобы позволять себе такое отчибучивать,нужно иметь как минимум уровень Бога (одарённость,профпригодность,духовность,нравственность и т.д.по списку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...