Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Ferdi сказал:

Не будет он платить из своего кармана и даже не собирался и не обещал. С чего ты взял? В лучшем случае фонд и комиссия Хэмилтона обложат кого-нибудь данью и спонсоры заплатят чтоб расистами не назвали

С чего ты взял что не будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

С чего ты взял что не будет? 

До сих пор ни разу не платил никаких стипендий

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Очередное невероятное превозмогание. Только в снах и предчувствиях хэмоглоров и состоится

 

Что поделаешь, не все пилоты мазохисты, чтобы садиться на ведро и потом героически превозмогать.

 

Мы всё понимаем и сочувствуем, но... упаси бог в такое... вляпаться.

 

Глубоко соболезнуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kiry сказал:

Что есть цветные ? Вот китаец он какой ? А бурят ? А татарин? Ну и цветные это не черные. В америке те же - мексиканцы цветные. И еще не давно их звали "потные спины"  

Главное чтобы ребёнок не был белый. Я понял твою логику и логику Льюиса. Какой расизм, это другое, ага ага.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Camandante сказал:

Главное чтобы ребёнок не был белый. Я понял твою логику и логику Льюиса. Какой расизм, это другое, ага ага.:facepalm:

Ну у белых нет таких проблем. А у других есть. Но я не думаю что Льюис введет разделение по цвету кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ferdi сказал:

До сих пор ни разу не платил никаких стипендий

Убойный аргумент. Перефразируя, "Этого не будет, потому что раньше не было" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kiry сказал:

Ну у белых нет таких проблем.

 

Надеюсь ты не будешь пустословом и представишь доказательства. 

 

Цитата

А у других есть. Но я не думаю что Льюис введет разделение по цвету кожи. 

 

Думать можно все, что угодно, а прямая речь сабжа присутствует. Как же надо болеть за цифры, что бы до сих пор оправдывать подобного персонажа. Поразительно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Blakk сказал:

иногда хочется ответить вам... как бы учитывая ваше словоблудие и все такое...

но потом я думаю, вдруг вы 50 летний 150 килограмовый инвалид-девственник, отсюда и стремление к маразмам на километры...и становится жалко...

 

Скрытый текст

Так личка всегда открыта, пиши, отвечай, не стесняйся в общем. Только потом не обижайся если что. :D  А так все верно - я 170 кг инвалид-девственник так же по совместительству злобный, одноногий, одноглазый, трехпалый, карлик-горбун, 129 сантиметров ростом, 64 годов от роду, ведь другие против Хемильтона не болеют. :D 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kiry сказал:

Ну у белых нет таких проблем. А у других есть. Но я не думаю что Льюис введет разделение по цвету кожи. 

Белые везде живут богато и не сталкиваются с имщественным неравенством, буллингом и иными видами дискриминации?

Ты в каком мире живёшь? Единороги ещё не ходят по улицам?

 

Не надо думать за Хэма. Льюис прямым текстом говорит, что будет продвигать именно цветных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Peresvet сказал:

 

Надеюсь ты не будешь пустословом и представишь доказательства. 

 

 

Думать можно все, что угодно, а прямая речь сабжа присутствует. Как же надо болеть за цифры, что бы до сих пор оправдывать подобного персонажа. Поразительно.

Какие доказательства? Сколько в Ф1 представителей "цветных" ? Или ты будешь отрицать данный факт?

В прямой речи где-то сказано что белых не будут поддерживать?

Это на сколько надо фобить чтоб домысливать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Camandante сказал:

Белые везде живут богато и не сталкиваются с имщественным неравенством, буллингом и иными видами дискриминации?

Ты в каком мире живёшь? Единороги ещё не ходят по улицам?

 

Не надо думать за Хэма. Льюис прямым текстом говорит, что будет продвигать именно цветных.

Где что только цветных? У белых как ни странно возможностей больше. И это расслоение есть и у нас.  От клановости не уйти не куда. У нас также есть понятия "чурки" "хачи" и прочие... И так же при приеме на работу хоть и не гласно но при тех же равных возьмут "СВОЕГО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kiry сказал:

Какие доказательства?

 

Доказательство твоих слов

 

Цитата

Ну у белых нет таких проблем.

 

Каких проблем нету. Почему их нету. Доказательства - что их нету. 

 

Цитата

Сколько в Ф1 представителей "цветных" ?

 

Например из недавних - Албон. Цунода, Верляйн - которого кстати по сути выгнал из команды Льюис. Вот так да! Бореться за права цветных, а Верляйна в напарники забраковал сломав ему карьеру, выбрав блондина Боттаса! Почему же все молчат? За то вон Мика - за просто молчание, закидали помоями.

 

Еще все азиаты которые были в Ф1 - они тоже цветные. Латинос Перес или Монтойя - они тоже прикинь, цветные! Мальдонадо - туда же! Даже Сенна - был ну практически цветным! Но ведь это другое, тут надо иметь правильную кожу и национальность, как намекает нам Льюис. Я и забыл, но собственно какая разница, сколько их? В плавании и шахматах тоже негров нет, а белых в баскетболе(ну почти) что теперь то делать? При чем баскетболисты зарабатывают больше чем шахматисты или плавцы. Стоит ли организовать фонд для продвижения азиатов и европейцев в баскетбол, а негров - в шахматы? 

 

Цитата

 

В прямой речи где-то сказано что белых не будут поддерживать?

Это на сколько надо фобить чтоб домысливать..

 

 

В слове цветных. Если речь идет о поддержки всех людей, так и говорят. Мы поддержим всех нуждающихся людей из малоимущих семей например. Слово цветных в данном контексте - носит совершенно четкое указание. Или ты считаешь иначе? Ну разверни - что значит цветных. Я так вангую - сейчас будет отмазка, что людей любого цвета. Ты сам то в это веришь?

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peresvet сказал:

 

 

 

 

В слове цветных. Если речь идет о поддержки всех людей, так и говорят. Мы поддержим всех нуждающихся людей из малоимущих семей например. 

О чем ты? В "современном демократичном" мире "all lives matter" считается проявлением рассизма :don-t_mention:

Печально, что и для некоторых наших форумчан тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, astor сказал:

О чем ты? В "современном демократичном" мире "all lives matter" считается проявлением рассизма :don-t_mention:

Печально, что и для некоторых наших форумчан тоже.

 

Так и работает пропаганда. Вот есть спортсмен, он ездит на машинках. Казалось бы ездит и ездит. Но для масс людей он становиться авторитетом во всем. Ну он же достиг успеха. Значит точно разбирается во всем. Вот он двигает какую то мысль, и люди которым изначально все это чуждо, начинают все это за ним повторять, и защищать совершенно бездумно. Именно потому и накачивали Льюиса титулами, что бы его мнение было более весомо, как будто количество титулов в спорте - влияет на значимость мнения в другой сфере. Из серии, если завтра у человека надо будет вырезать аппендицит, вы точно пойдете к автогонщику, музыканту или футболисту с этой проблемой? Или все таки к хирургу? Так почему водитель машинок учит всех жить, типа сотые на круге, прибавляют эрудиции о опыта во всех сферах деятельности? Ну видимо по их мнению так, но вот при всем этом, лечить аппендикс к автогонщику они не пойдут. А тут - тут нормально, тут можно слушать и внимать. Абсурд, но людям этого достаточно. В том и была суть проекта. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Blakk сказал:

а шумахер велик благодаря Феррари, а Сенна благодаря Маку...и тд...
вы не снукер смотрите и не керлинг, а Ф1...в конце концов

Тебе что, Хэма стало жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантастический вид у нашей тачанки) я в восхищении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Тебе что, Хэма стало жалко?

А Сенну не жалко. Мак тоже больше секунды вёз всем намного.

И получится что Сенна на фоне Каке Росберга - просто ноунейм и отстой. :D Вот ваша логика. Какой-то унылейший самовозник. Три роза на мегасамовозке что-то дотошнил.

Да вообще все титулы кроме Кеке Росберга ни о чём, вот когда была конкуренция.

Про чемпионов команды Уильямс 90-х вообще говорить не стоит - Ньюи сразу все свои титулы отдайте и не вспоминайте больше никогда ни название команды, ни пилотов.

Кларк там на чём у нас строгал БШ, тоже в мусорную корзину истории. Взглядитесь в зеркало других "великих пилотов" прежде чем говномёт включать .:D

Короче ни о чём)

Изменено пользователем dc1998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dc1998 сказал:

А Сенну не жалко.

Не знаю, я про Хэма спросил. Это же тема Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Стич сказал:

Не знаю, я про Хэма спросил. Это же тема Хэма?

пожалуйста - про Хэма. 

Хорошо, сами по себе титулы не показатель, а пилотаж вы не замечали? Дождевые гонки  у нас немного нивелируют машину - чё, напомнить квалификации где он по секунде выносил и т.д.

В чём претензии к пилотажу Хэма, пожалуйста сформулируйте плиз.

недостаточно быстр в квалификациях? :D не умеет обгонять? :D 

тут 4-кратный в каждый второй гонке разворачивается и вылетает, сравнительно хотя бы относительно него

даже с жором резина настолько решил проблемы,что в одну калитку выносил только благодаря ему

Наличие самовоза - вы преподносите как доказательство того что он не умеет ездить. Это не доказательство ничего, ни за ни против. Чем пилотаж Хэма не угодил, разжуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dc1998 сказал:

Хорошо, сами по себе титулы не показатель,

Заметь, это ты сказал. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достиг большей части того, чего хотел достичь. как топ пилот может себе позволить. захотел контракт на 1 год значит будет годовой контракт

 

" “I’m kind of in a fortunate position where I’ve achieved most of the stuff that I wanted to achieve up until this point  So there’s no real need necessarily to plan too far ahead in the future.
 I think we’re living in quite an unusual period of time in life and I just wanted one year, then we can talk about if we do more and keep adding it [by] one if we have to"

 

так что фобчики держите кулачки чтобы Льюис do more

Изменено пользователем Urbanist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Urbanist сказал:

топ пилот может себе позволить. захотел контракт на 1 год значит будет годовой контракт

 

"I just wanted one year, then we can talk about if we do more."

 

так что фобчики держите кулачки чтобы Льюис do more

Может просто не успел осилить? Тото сказал, что было мало времени. Сказал, что где то к августу, продолжат разговор. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может дождаться когда сядет за руль

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Urbanist сказал:

достиг большей части того, чего хотел достичь. как топ пилот может себе позволить. захотел контракт на 1 год значит будет годовой контракт

 

" “I’m kind of in a fortunate position where I’ve achieved most of the stuff that I wanted to achieve up until this point  So there’s no real need necessarily to plan too far ahead in the future.
 I think we’re living in quite an unusual period of time in life and I just wanted one year, then we can talk about if we do more and keep adding it [by] one if we have to"

 

так что фобчики держите кулачки чтобы Льюис do more

 

Согласиться на уменьшение зарплаты раза в 2 и согласиться гонять в команде с Максом/Расселом без преференций, будет ду мор, нет - пойдет свой бездарный реп читать, и на пианине играть. Да и фобчикам чего переживать, мы уже привыкли. Вот что вы будете делать, когда неизбежный и скорый конец карьеры наступит. Побежите перегестрировать ники и болеть за нового побеждающего персонажа? Вполне вероятный исход событий.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Это станет главным приоритетом в 2021 году – раньше речь шла только о титулах. В прошлом сезоне было много разговоров на тему равенства и инклюзивности. В этом году нужно призывать к многообразию и делать все ради того, чтобы это претворялось в действия. Для меня это ключевой стимул, но, конечно, мы существуем, чтобы побеждать. Ради этого работают все ребята и девушки в команде. Так что это моя цель – приносить им победы».

 

На опасную дорогу Джоанны Роулинг стал Льюис. Как бы опять извиняться после того случая с юбками не пришлось. :D  

 

Ну и непременно ждем претворения всего обещанного в новом сезоне, особенно выступления на эту тему в Саудовской Аравии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...