Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

9 часов назад, Al Capone сказал:

Ага, ушли Николу

т.е. Никола врёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kolek сказал:

т.е. Никола врёт?

Да у них тут двойные стандарты. Никола врёт и вообще его команда сливала в 2016 в пользу Льюиса. И Механиков Льюиса Коляну засыпала чтоб те диверсии устраивали )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Льюис БИЗОН сказал:

Мы? С тобой? У-у-у... Это же как мне нужно--- Это же сколько мне нужно, да в джунглях, чтобы Маугли стать, смотреть на огонь и называть его красным цветком.

 

Не. тарищ, такой уровень деградации для меня недостижим. Жизни не хватит.

п.5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон с сезона-2021 прекратил сотрудничество со своим менеджером Марком Хайнсом.

Хайнс и действующий чемпион мира сотрудничали на протяжении почти семи лет. А также являлся исполнительным директором управляющий компании Хэмилтона Project 44.

При этом Хайнс почти не участвовал в последних переговорах с «Мерседесом» по поводу нового контракта.

По информации Daily Mail со ссылкой на источник из окружения Хэмилтона, инициатором прекращения сотрудничества стал именно Хайнс.

«Марк покинул Project 44, чтобы найти для себя новые вызовы в автоспорте и Льюис желает ему всего наилучшего, зная, что он станет столь же ценным сотрудником на новом месте, каким был для Project 44.

Льюис благодарен Марку за всю его поддержку на протяжении последних пяти лет – как личную, так и помощь в строительстве собственной компании. За этот период Льюис четырежды становился чемпионом и побил множество рекордов и Марк по праву должен разделить этот успех.

Марк и Льюис знакомы с юности – сначала как друзья, потом как бизнес-партнеры, – и хотя в сфере бизнеса их пути теперь расходятся, они все равно останутся друзьями», – заявил источник из окружения Хэмилтона.

https://www.sports.ru/automoto/1094605521-xemilton-prekratil-sotrudnichestvo-so-svoim-menedzherom-daily-mail.html

Ты смотри, с юности типа друзья были, а уволил Хэмилтон менеджера и отправил за новыми вызовами сразу после довольно позорного как для побивателя всех рекордов контракта а-ля Боттас с Мерседесом. Случайное совпадение конечно.

 

Про Верляйна надо понимать что Мерседес сделал его чемпионом ДТМ примерно такими же неспортивными средствами как Хэмилтона чемпионом Формулы 1. По тем же самым политическим мотивам ибо он небелый. То есть он тоже был проект. Хэм конечно прикинул что торговать своими страданиями нечеловеческими на фоне такого же смуглого парня во второй машине будет немыслимо, да ещё у Верляйна друзья влиятельные в Даймлере. Могло выйти совсем неудобно и желаемого после нервотрёпки с Росбергом покоя и комфорта не будет. Верный его слуга Тото Вольфф исполнил все его желания, покупка абсолютно бесхребетного Боттаса вылилась в 15 лямов для Клэр наличными и скидку на моторы, но чего не сделаешь ради проекта.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

Ты смотри, с юности типа друзья были, а уволил Хэмилтон менеджера

там же написано чёрным по белому,менеджер сам ушёл.

какой смысл тащить сюда и самому же опровергать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolek сказал:

там же написано чёрным по белому,менеджер сам ушёл.

какой смысл тащить сюда и самому же опровергать?

Это же Дейли Мейл, желтуха сплошная.:D

А ты как хочешь чтоб они расстались - со скандалом, с разводом и дележом имущества? Ушёл бы этот менеджер за месяц до объявления провального контракта Хэмилтона, не было бы вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Это же Дейли Мейл, желтуха сплошная.:D

А ты как хочешь чтоб они расстались - со скандалом, с разводом и дележом имущества? Ушёл бы этот менеджер за месяц до объявления провального контракта Хэмилтона, не было бы вопросов.

:facepalm:сам сюда притащил желтуху,сам же опровергает,ещё раз,зачем сюда это тащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolek сказал:

:facepalm:сам сюда притащил желтуху,сам же опровергает,ещё раз,зачем сюда это тащить?

Затем что Хэмилтон уволил менеджера сразу после подписания такого контракта, какого он сам хотел по мнению местных обитателей. Вот зачем. А дежурные вежливые слова при расставании - это для детишек, можете верить. В таких вещах самое главное даты событий.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

Затем что Хэмилтон уволил менеджера сразу после подписания такого контракта, какого он сам хотел по мнению местных обитателей. Вот зачем. А дежурные вежливые слова при расставании - это для детишек, можете верить. В таких вещах самое главное даты событий.

ясно,так и скажи,я пришёл сюда погадить ,зачем придумывать какую-то ахинею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolek сказал:

ясно,так и скажи,я пришёл сюда погадить ,зачем придумывать какую-то ахинею?

 

А что тут плохого написано? Ну уволил Хем Менеджера, ну причины - собственно очевидны. В чем собственно "гадинье". У вас любые риторика кроме "хем самый лучший, великий, мега клевый, везде победитель, чемпиооонь" итд проходит по этой статье. То есть сам Хем - с манагером расстался, а виноваты мы. Это конечно нечто. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, aitop1 сказал:

Мне об этом ничего не известно, что Льюис что-то предпринимал в этом направлении

 

ЛХ три сезона этим занимался, но одно дело, когда все таки взял титулы, другое, когда проиграл. И вспомни последние круги последнего гран при 2016, ЛХ так надул губки после приказов, что Тото в дальнейшем пришлось поработать официантом на кухне. Ну а Нико, а куда идти Нико после досвидоса. Космовоз в Ф1 с 14 года только один. Когда-нибудь всю правду узнаем, а пока только официальная версия, верить которой ну такое себе. 

 

Боттас потому и Вторикелло, что амбиций нет, а это полностью устраивает ЛХ. В случае с ПВ были бы амбиции: Руководитель Mercedes признался, что осознанно не стал приглашать в команду Паскаля Верляйна. В интервью изданию Speedweek Тото Вольфф рассказал, что понимал — если он подпишет контракт с молодым немцем, то в команде повторятся отношения Алонсо-Хэмилтон десятилетней давности. «Я всеми силами пытался избежать накаленной атмосферы в коллективе», — признался Вольфф. 

 

По матери у ПВ африканские корни. По отцу у ЛХ. В сумме 50%+50%= один 100%

полноценный африканец. Прям как ЛХ хочет, но хочет он только перед СМИ и на публику, а не на деле. 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kolek сказал:

т.е. Никола врёт?

 

У любого пилота в будущем могут быть дети пилоты. Но когда-нибудь официальная версия сменится правдой. 

11 часов назад, Peresvet сказал:

В общем определен Паскаль в ряды белых угнетателей. 

 

Чё уж тогда про Рассела то говорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Скорей всего, это у него типичное нынче "хайли - лайкли". Он как может думать - Шумахер так поступал, значит кто угодно может так поступать... 

Вот и наблюдаем очередные попытки уже не судить, а напрямую приписывать другому поступки, на которые лично способен сам СУДИТЕЛЬ...  Судит о других по себе, вроде так в народе говорят о таких. Персонаж не задумывается, что свою сущность выставляет на показ, а не "пороки" осуждаемого им Хэмилтона :-)

 

Свою сущность напоказ выставляет Карл, совершенствуясь в лицемерии, борясь исключительно наречием блаблабла, а на деле только пшик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

Свою сущность напоказ выставляет Карл, совершенствуясь в лицемерии, борясь исключительно наречием блаблабла, а на деле только пшик. 

я бы не сказал,что пшик,а по факту блаблабла от вас (хейтеров) исходит :connie_08:

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kolek сказал:

я бы не сказал,что пшик,а по факту блаблабла от вас исходит :connie_08:

 

Ну озвучь достижения Карла в борьбе с расизмом. А, он создал Комиссию Хэмилтона:stol:. Тут ты прав. Это не пшик. Это Пшик пшиков. 

 

Вчера я не стал до конца приводить слова ЛХ. Ну вот они:

«[Борец за свободу в ЮАР] Нельсон Мандела сказал мне, что в свои 90 лет он все еще продолжает учиться, – вспомнил Хэмилтон в разговоре с The Daily Mail свою встречу с политиком в 2008 году. – По его примеру я также продолжаю совершенствоваться, остаюсь перфекционистом.

 

Каждый год я пишу список из целей на следующие 12 месяцев. Обычно он состоит из десяти пунктов, и я спокойно отношусь к тому, что две-три задачи не получается выполнить.

 

Но в этом году я перевыполнил план. Я выиграл чемпионат, разработал дизайн успешной линии одежды, а также очков. Так что каждый год я стараюсь улучшить свои навыки и учиться чему-то новому».

 

Нельсон Мандела, который провел в тюрьме 27 лет, умер в декабре 2013 года на 96-м году жизни. 

 

В следующий раз он разработает дизайн держателя туалетной бумаги - наверняка черной, - это и будет достижение его Комиссии:connie_08:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ну озвучь достижения Карла с борьбе с расизмом. А, он создал Комиссию Хэмилтона:stol:. Тут ты прав. Это не пшик. Это Пшик пшиков. 

тут нельзя это обсуждать,это вам в личку или беседку или куда там ещё можно со своими пшиками B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, aitop1 сказал:

- " Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выступил против того, чтобы его напарником в сезоне-2017 стал Паскаль Верляйн, сообщает Auto Bild." - На это счёт определённо сказать ничего не могу - подзабылось, осталось в памяти только, что Верляйн имел имидж быстрого, но довольно склочного и неуживчивого парня. Раз уж ты с товарищами уже который пост пытаетесь в упрёк поставить этого Верляйна, у вас наверняка есть тексты, где Хэм говорил "Я не хочу Верляйна", или где Тото говорил "Хэм не захотел Верляйна"? Тем более если Auto Bild сообщает. Я сейчас серьёзно, уже подзабылось про Верляйна, а теперь хочу разобраться - может негодяй Хэм правда ему жизнь сломал? Тут писали кстати про его африканские корни - мне припоминается, что турецкие - но это не точно

Про Верляйна мне запомнился один эпизод. Лауда в 2015 году интересовался мнением Хэма о скорости персонажа. Льюис, недолго думая, заявил, что привезёт семь десяток. По окончании того сезона в Абу-Даби был день тестов и Лауда сказал - вот и докажешь. Но Хэм подхватил какой-то простудифилис и Верляйн катал на мерине один. Вообще здравый смысл подсказывает, что если кадр действительно был настолько ценен, как некоторые тут воображают, то вряд ли он исчез бы из паддока. Да, по папаше он немец, а мать с Маврикия, а там чёрт ногу сломит, сколько национальностей след оставило - там и европейцы, и арабы, и азиаты, и африканцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, osharashen сказал:

Вообще здравый смысл подсказывает

Так то здравый смысл. А здесь это не приветствуется. Выше вон выяснилось, что Росберг, оказывается, днарь беспонтовый. Кто тогда МШ, которого Росберг за три совместных сезона раскатал в блин, я спрашивать не стал.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, osharashen сказал:

Вообще здравый смысл подсказывает, что если кадр действительно был настолько ценен, как некоторые тут воображают, то вряд ли он исчез бы из паддока.

 

Это ты сейчас про Ф1 или какой вид спорта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Но в этом году я перевыполнил план. Я выиграл чемпионат, разработал дизайн успешной линии одежды, а также очков. Так что каждый год я стараюсь улучшить свои навыки и учиться чему-то новому».

 

После того как я посмотрел тексты его песен у меня исчезли все иллюзии касательно интеллектуального уровня Сэра Хемильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dizzy сказал:

Кто тогда МШ, которого Росберг за три совместных сезона раскатал в блин, я спрашивать не стал.

 

Давай ЛХ уйдет на 3 года, затем вернётся и мы посадим их в одну команду с Расселом да хоть с МФ или Леклером и посмотрим, как они раскатают ветерана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Давай ЛХ уйдет на 3 года, затем вернётся и мы посадим их в одну команду с Расселом да хоть с МФ или Леклером и посмотрим, как они раскатают ветерана. 

так а чего он пришёл через три года?деньжат накосить или за чашки бороться?или Розбу снаряды подносить?:floxy:

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

А что тут плохого написано? Ну уволил Хем Менеджера, ну причины - собственно очевидны. В чем собственно "гадинье". У вас любые риторика кроме "хем самый лучший, великий, мега клевый, везде победитель, чемпиооонь" итд проходит по этой статье. То есть сам Хем - с манагером расстался, а виноваты мы. Это конечно нечто. 

То что Хэм великий показыавает его статистика и дела на трассе. Но его фобы этого не хотят видеть. 

37 минут назад, Peresvet сказал:

 

После того как я посмотрел тексты его песен у меня исчезли все иллюзии касательно интеллектуального уровня Сэра Хемильтона.

Вот вот...а фобье еще и ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

Вот вот...а фобье еще и ниже

так и есть,причём одни и те же одно и тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Blakk сказал:

То что Хэм великий показыавает его статистика и дела на трассе. Но его фобы этого не хотят видеть. 

 

То, что Хем середняк, и ему надули количество титулов, показывает его статистика и дела на трассе. Но глоры не хотят этого видеть. Разговор правда был про менеджера, но высокинтеллектуальные оппоненты как всегда могут только повторять вот эти мантры про великого Хема, в которые уже практически никто не верит.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...