Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, vikki сказал:

Фефекты фикции?

Показать контент

Мелковато плаваешь. Юморить по поводу состояния здоровья человека попавшего в ДТП, как-то не камильфо. Видео оценить не могу, не отображается, скорей всего потому, что я с Украины. Наверное "Место встречи изменить нельзя" и герой Садальского. Ты наверно и над Шумахером подшучивал, в свое время. К счастью для Алонсо и его болельщиков, их травмы несопоставими. Скоро начнет нормально разговаривать и еще задаст жару на трассе.

Автодром и музей ФА вновь открыли. Это радует )

13 часов назад, Мяука сказал:

:floxy:

Это Окон, если я правильно понял. Правда не понял, что он сказал. Отдельные знакомые слова услышал и только. Акцент у него приличный.

Edited by Ruslan_SevDon1

18 часов назад, V.M. сказал:

Девахи в клипе зачётные! Респект ногам! Достойны пятницы в ветке Макларена.

17 часов назад, ТОРИ сказал:

круче всех безусловно Иринка.:m05115:

Согласен. Похоже моделей теперь заставляют хоть немного есть.:D

19 часов назад, Peresvet сказал:
  Показать контент

Тембр у него не музыкальный, и даже для рэпа не подходит, да родного афроамериканского акцента у него тоже нету. В наше время это конечно не шибко нужно, но все же в западной музыке цениться, все таки по сравнению с нашей поп-музыкой там все таки вокальные данные и например возможность исполнять вживую на приличном уровне, пока еще является важным качеством и им обладает большинство исполнителей поп-эстрады. И как можно судить по песне никакими аудиоредакторами и аудио-спецами все это вытянуть не получилось. Ну и я конечно не обладаю абсолютным слухом, но сложилось такое ощущение, что великий самовозник попадает в ноты до конца что ли, не смотря на то, что их конечно тянули как могли тянули звукари высочайшего топ класса если можно так сказать, можно вообще в ноты не попадать, все равно на сведении и мастеринге вытянут, да и такие "музыканты" записываются пятью сотнями дублей по словам, если не по слогам. Но при всем этом у него ну очень бедный прости меня господи - вокал, не обладающий харизмой и приятной окраской, совершенно нет акцентирования. Повторяюсь, учитывая, что его уже несколько лет тянут в этом направлении не последние в этом деле преподаватели и др специалисты, то можно сказать что объект безнадежен и бездарен по части вокала более чем полностью. Ему не объясняли, что при всех современных технологиях пока само за исполнять оно за не будет, тут как бы еще и уметь надо, и вдобавок способности иметь, это тебе не Мерседес с бригадой из Либерти.  Вообще Льюис старательно старается закосить под исполнителя типа TheWeekend, прям видно как очень пытается, но можно собственно послушать и оценить разницу в уровне, с учетом того, что это было живое исполнение.

Может сможет по барабану стучать, или там балалайке лабать с трамбоном, надо ему в этом направлении работать, а с вокальным исполнением ему лучше перестать позориться.  

P.S. Ну и да, верно замечено, что актерских данных у него тоже нету, потому на кадре в основном только его руки, и пафосное лицо в замершем выражении, с знаменитой картой эмоций Кристен Стюарт. Когда он пытается в игру, это ничего кроме смеха не вызывает. Например момент на 2:55 откровенно комичный. :D

Клип бомбический! :a19: Услада для ушей и глаз.

:smile269:Скорей бы уже тесты - сил больше нет ждать.

1 час назад, Fire-fly сказал:

Да сколько тут ждать осталось? :smile: Потерпите немного! Я за гонками не скучаю. Есть и другие виды спорта. Смотреть не пробовали? Горные лыжи, биатлон - впечатляют. Недолго длятся и очень интересно. Особенно горные лыжи!

46 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Да сколько тут ждать осталось? :smile: Потерпите немного! Я за гонками не скучаю. Есть и другие виды спорта. Смотреть не пробовали? Горные лыжи, биатлон - впечатляют. Недолго длятся и очень интересно. Особенно горные лыжи!

Ой, ну это в фандом еще этих видов спорта вливаться, узнавать, кто все эти люди и за кого там топить... Не, лень. :D

24 минуты назад, blanca сказал:

Ой, ну это в фандом еще этих видов спорта вливаться, узнавать, кто все эти люди и за кого там топить... Не, лень. :D

У каждого свои увлечения:D Главное начать, а потом быстро втягиваешься, и, по ходу, опряделяешься кому симпатизировать. Ф1 как-то же начали смотреть. В этих видах спорта, бывают непредсказуемые результаты, в отличии от Ф1 - особенно в горных лыжах!

Edited by Ruslan_SevDon1

3 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

футбол! Все!

европейский безусловно.:D

4 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Да я терплю, терплю. :m05115:

Биатлон когда-то смотрела. Бросила, т.к. нервничаю хлеще Губерниева))) Сейчас всё больше сериалы.

30 минут назад, ТОРИ сказал:

футбол! Все!

европейский безусловно.:D

Женщина, которая смотрит футбол - оригинальна конечно! :smile: Футбол смотрел конечно, лет с 9 и где-то до 40 лет. Проверку временем не выдержало это "зрелище": слишком долго, очень скучно, очень уныло и не интересно. Сейчас, только узнаю из интернета кто как сыграл, на каком месте кто идет в чемпионате, какие в ближайшее время важные матчи будут в ведущих чемпионатах. Могу посмотреть концовку важных матчей команд, которым давно симпатизирую, но и только. Извините за оффтоп.

3 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

У каждого свои увлечения:D Главное начать, а потом быстро втягиваешься, и, по ходу, опряделяешься кому симпатизировать. Ф1 как-то же начали смотреть. В этих видах спорта, бывают непредсказуемые результаты, в отличии от Ф1 - особенно в горных лыжах!

Особенно абфарт! Если есть справедливость в мире, 40 млн должен получит человек, который спустился по Штрайф с скоростью 150км/ч на двух своих ногах. 

Но к сожелению, такие деньгища непонятно почему платят манекенам в футболе или путешественникам в самовозках.

1 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Женщина, которая смотрит футбол - оригинальна конечно! :smile: Футбол смотрел конечно, лет с 9 и где-то до 40 лет. Проверку временем не выдержало это "зрелище": слишком долго, очень скучно, очень уныло и не интересно. Сейчас, только узнаю из интернета кто как сыграл, на каком месте кто идет в чемпионате, какие в ближайшее время важные матчи будут в ведущих чемпионатах. Могу посмотреть концовку важных матчей команд, которым давно симпатизирую, но и только. Извините за оффтоп.

Про футбол один в один. Года три уже не смотрю, как раз с сорока :smile44:А раньше и футбол и биатлон и лыжи и т.д.

Сегодня вот концовку лыж глянул. Большунов порадовал, но не более того.

10 минут назад, First Lady сказал:

Особенно абфарт! Если есть справедливость в мире, 40 млн должен получит человек, который спустился по Штрайф с скоростью 150км/ч на двух своих ногах. 

Но к сожелению, такие деньгища непонятно почему платят манекенам в футболе или путешественникам в самовозках.

Полностью согласен.:good:Скоростной спуск: и у мужчин, и у женщин - это великолепное зрелище. Отвага, смелость, безстрашие. Очень недооцененный вид спорта, и очень травмоопасный.

4 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Переходи на регби.

15 часов назад, Fire-fly сказал:

Да так смешнее с Лексманом мутить

5 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Переходи на регби.

Или бамбинтон Зая

12 часов назад, Fire-fly сказал:

Биатлон когда-то смотрела. Бросила, т.к. нервничаю хлеще Губерниева))) Сейчас всё больше сериалы.

Про биатлон? B)

Флавио Бриаторе о перспективах команды Alpine и Алонсо

Цитата

Флавио Бриаторе: «Исполнительный директор Renault Лука де Мео готов к долгосрочным вложениям в Формулу 1, что гарантирует будущее команды. Когда я руководил командой, деньги от Renault поступали в должном объёме, и я полностью тратил их на машину. Часто у меня был худший моторхоум в Формуле 1, поскольку лучший моторхоум не делал машину быстрее, а я предпочитал тратить все деньги на большую конкурентоспособность.

Правильный подход, я считаю :)

Помнится, как-то Флав приказал разобрать и выкинуть кресла из салона личного самолёта, чтобы уместить и доставить на ГП новое крыло (? точно не помню), которое не успели вовремя изготовить ))

В 26.02.2021 в 23:01, Ruslan_SevDon1 сказал:

Мелковато плаваешь. Юморить по поводу состояния здоровья человека попавшего в ДТП, как-то не камильфо. Видео оценить не могу, не отображается, скорей всего потому, что я с Украины. Наверное "Место встречи изменить нельзя" и герой Садальского. Ты наверно и над Шумахером подшучивал, в свое время. К счастью для Алонсо и его болельщиков, их травмы несопоставими. Скоро начнет нормально разговаривать и еще задаст жару на трассе.

Моделирование аварии было выложено сразу. А Алонсо выздоровел и покажет ещё всем...

10 минут назад, vikki сказал:

Моделирование аварии было выложено сразу. А Алонсо выздоровел и покажет ещё всем...

Несколькими страницами выше выкладывали другую схему аварии, в которой Алонсо объезжал другой автомобиль справа. Бриаторе сказал, что говорить может. Врач, специалист сказал, что при подобных травмах ставят специальные мини-пластины и винты и можно немного открывать рот и есть небольшой ложечкой. Доверяю, все-таки, больше мнению врача. Ранее, я писал, что знал одного человека, у которого была сломана челюсть в драке, нижняя правда, и не разговаривавшего 2-3 недели. Перелом в ДТП посложнее будет. Отсутствие Алонсо на ближайшем мероприятии, говорит о том, что еще не выздоровел. Думаю не выздоровеет и до 1-го ГП.

Такой вот салютик от хуситов на этапе Формулы Е в Саудовской Аравии. Один Хэмилтон всех может спасти чтобы туда никто не поехал, но надо встать на колени.:D