Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Расцветка ливреи ожидаема. Для пенса сойдет. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мяука сказал:

 

Думаю, к тестам подстрижётся )

А вот мама одного из испанских болельщиков переживает, что Фер слишком исхудал ))

 

 

"Моя мама видит Фернандо очень худым. по сравнению с другими годами ... Тарелка фабады нужна и срочно ..."

Миллионер - деньги на полные обследования организма в лучших клиниках мира и консультации лучших специалистов, у него есть. Думаю обследовался уже, если бы было что-то серьезное, об этом было бы уже известно. Похудел, конечно, сильно. Меня это тоже удивляет и несколько тревожит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Наша повозка )

 

0e97c5b4d49e717cf3cea6f12b88bd3e.jpg48362697d094e01b44d10ef61a09b128.jpg

 

Тощая какая-то...

И цвет "вырви глаз".

Да, и где жёлтый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

Думаю, к тестам подстрижётся )

 

:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

 

Только что, Мяука сказал:

 

А вот мама одного из испанских болельщиков переживает, что Фер слишком исхудал ))

 

Наберет  ещё:smile:

"Спокойно народ! Селфи крупным планом с поднятием тяжестей - это не то же самое, что фотография с расстояния и ничего не делать. Мы знаем, что в 2020 году он значительно похудел и постепенно поправлялся, мягкая диета также влияет на то, что заставляет его сильно похудеть. Так что успокойся ...":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

Миллионер - деньги на полные обследования организма в лучших клиниках мира и консультации лучших специалистов, у него есть. Думаю обследовался уже, если бы было что-то серьезное, об этом было бы уже известно. Похудел, конечно, сильно. Меня это тоже удивляет и несколько тревожит.

 

Вес набрать несложно, вот избавиться от лишнего гораздо трудней )) Не тревожься, как только перестанет питаться из трубочки, вернёт себе нормальную форму )

Только что, V.M. сказал:

Да, и где жёлтый?

 

Жёлтый канул в Лету ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

Миллионер - деньги на полные обследования организма в лучших клиниках мира и консультации лучших специалистов, у него есть. Думаю обследовался уже, если бы было что-то серьезное, об этом было бы уже известно. Похудел, конечно, сильно. Меня это тоже удивляет и несколько тревожит.

Да ладно шугаться,после такой еды через трубочку  любой похудеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот вы все какие-то активные, радостные даже, в предвкушении так сказать

а я смотрю - и вообще пофиг, в смысле - вообще-вообще

и машинка, и ливрея, и даже Фернандо

:smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

 

Жёлтый канул в Лету ))

Сергей Владимирович будет ОЧЕНЬ недоволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

Чот вы все какие-то активные, радостные даже, в предвкушении так сказать

а я смотрю - и вообще пофиг, в смысле - вообще-вообще

и машинка, и ливрея, и даже Фернандо

:smile269:

Ну вот, "пришёл Жан и всё опошлил":6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Сергей Владимирович будет ОЧЕНЬ недоволен...

 

Это да... Только и остаётся пирожком заесть и смириться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Тощая какая-то...

И цвет "вырви глаз".

Да, и где жёлтый?

Скрытый текст

EvfJUf1WgAQ6oDC?format=jpg&name=4096x409

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Это да )

 

=====

 

425a8450b83dd470efdf790b78ac4df2.jpg04421d0c85f57713b1109f3a34367131.jpg

Стареем с ним одновременно. Прикольно наблюдать в параллели изменение внешности. 
12 дней разницы спишем на арифметическую погрешность:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Я очень рад вернуться в Формулу 1

Цитата

 

Фернандо Алонсо не присутствовал на презентации новой машины Alpine, хоть она и была виртуальной, но ответил на вопросы пресс-службы…

 

Вопрос: Добро пожаловать домой, Фернандо. Что вы чувствуете?
Фернандо Алонсо: Я очень рад вернуться в Формулу 1 после двухлетнего перерыва. Мне понравилась целеустремлённость команды Alpine, их подход, да и сам я с удовольствием возвращаюсь в команду из Энстоуна, за которую выступал прежде. Мотивация и Энстоуне и Вири очень высока, все мы взволнованы тем, что ждёт нас впереди.

 

Вопрос: Каковы ваши цели на предстоящий сезон?
Фернандо Алонсо: Базируясь на результатах команды в прошлом году мы хотим сильно провести этот сезон. В прошлом году было немало позитивных моментов, команда была близка к третьему месту в Кубке конструкторов, завоевала три подиума – это большой шаг по сравнению с прошлыми сезонами, но нужно выступить ещё лучше. Очень важно хорошо провести сезон 2021 года несмотря на то, что в 2022-м регламент изменится и все команды сейчас работают на будущее.

Вопрос: Вы уже видели новую А521, что вы о ней думаете?
Фернандо Алонсо: Я видел машину, я постоянно общаюсь с инженерами в Энстоуне и Вири. Все мы с нетерпением ждём, когда машина появится на трассе. До квалификации в Бахрейне мы не сможем оценить её конкурентоспособность, но после успехов прошлого сезона мы верим, что нас ждёт успешный год.

 

Вопрос: Предвкушаете борьбу с Эстебаном Оконом в предстоящем сезоне?
Фернандо Алонсо: Конечно. Я недолго боролся с ним в 2018-м. В прошлом году он здорово провёл сезон. Поднялся на подиум в Сахире. Я был на этом этапе, радовался вместе с командой. Мы оба невероятно мотивированы и будем сотрудничать, чтобы помочь команде добиться цели.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Цитата

Энтони Виллен, главный дизайнер: «Выбранная цветовая схема отражает нашу философию, она получилась лёгкой и элегантной. Мы видим первые элементы графической идентичности нашей команды – логотип и сине-бело-красный триколор.

Когда вы смотрите на машину сбоку, эти цвета складываются во французский флаг, а когда сверху – в британский. Эта деталь нам очень нравится, она символизирует сотрудничество между двумя нашими базами в Вири и Энстоуне.

Черный цвет – дань уважения к первому прототипу машины Формулы 1 Alpine, созданной в 1975 году, которая потом стала Renault. Та машина была чёрной и называлась А500.

Для Alpine это с одной стороны возвращение к основам, а с другой – сбывшаяся мечта. Теперь мы будем выступать в Формуле 1, чтобы продвигать наш бренд в будущее, привлечь к нему международное внимание, которого он заслуживает».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

На мой взгляд есть неоправданный оптимизм. Впрочем, ничего другого, в интервью пресс-службе команды, он и не сказал бы - даже, если бы сомневался в конкуретности болида. В общем скоро увидим!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон: Alpine F1 ждёт блестящее будущее

Цитата

 

Вопрос: Что вы думаете об инциденте на велотренировке Фернандо Алонсо? Теперь вы ещё больше нужны команде в начале сезона?
Эстебан Окон: Эта новость стала для меня огромным стрессом. Я узнал её даже не от команды, а из СМИ. Кто-то мне позвонил и сообщил, что Фернандо попал в серьёзную аварию. В такой ситуации сразу думаешь о худшем сценарии, тем более, что последнее время в автоспорте происходило много разных событий. Но этот инцидент оказался не столь серьёзным, и я выяснил, что с Фернандо получил только травму челюсти, и с ним всё в порядке. Надеюсь, он быстро восстановится и будет готов к тестам и к первой гонке, чтобы мы начали сезон на равных. Я желаю ему скорейшего выздоровления. А пока он будет восстанавливаться, я возьму на себя большую часть работы в команде.

 

Вопрос: Как прошла ваша первая встреча с Фернандо Алонсо?
Эстебан Окон: Очень хорошо, у нас всегда были отличные отношения. Мы уже гонялись в Формуле 1 до того, как он занялся гонками на выносливость и ралли. Мы выступали в разных командах, но всегда отлично ладили. Кстати, он прислал мне великолепный подарок на Рождество – красивый карт. Это очень приятно. У нас всё хорошо!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти селфи:smile:

156426024_3876858059040022_7971740053980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Это да )

 

=====

 

425a8450b83dd470efdf790b78ac4df2.jpg04421d0c85f57713b1109f3a34367131.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Наша повозка )

Самовозку выкатили?:D

Ливрея супер! прям синий перламутр, оч. красивая и выглядит по чемпионски.:a19:

7 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

На мой взгляд есть неоправданный оптимизм. Впрочем, ничего другого, в интервью пресс-службе команды, он и не сказал бы - даже, если бы сомневался в конкуретности болида. В общем скоро увидим!:floxy:

 Фернандо то до подиума надеюсь доберётся, все-таки это Рено, которые в прошлом году три подиума урвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SirPA сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: несчастный случай на велосипеде не повлиял на мою подготовку и форму

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо заявил, что ему потребуется пара гонок, чтобы вернуться в оптимальную форму и выступать на максимуме возможностей.
«Думаю, что каждому пилоту в пелотоне требуется три или четыре гонки, чтобы всё оптимизировать в новой машине, может быть, немного больше, если вы

меняете команду или дебютируете в Формуле-1. Чтобы выступать на максимуме, нужна хотя бы пара гонок, но эти условия одинаковы для всех.

У меня был несчастный случай во время езды на велосипеде несколько недель назад, но, к счастью, на подготовку и мою физическую форму

это никак не повлияло, и я готов к работе», — отметил Алонсо.

 

gX9IW8k_D14.jpg?size=1600x1600&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Альпин» подтвердили, что Алонсо выступит на тестах в Бахрейне

Цитата

Генеральный директор «Альпин» Лоран Росси подтвердил, что Фернандо Алонсо примет участие в тестах Формулы-1 в Бахрейне, несмотря на полученный не так давно перелом челюсти. «У Фернандо всё хорошо. Очевидно, что он стал участником серьёзной аварии. Подобные ДТП редко обходятся без серьёзных последствий, но ему повезло, и в итоге пострадала только челюсть. Помимо необходимой операции и ухода за челюстью, у него всё в полном порядке. Фернандо в форме. Он полностью в рабочем состоянии, мы даже удивлены, что он так быстро выздоровел. Почти сразу после инцидента он подтвердил, что приедет в Бахрейн. Его врачи подтвердили это, и, похоже, это правда, потому что он полностью здоров, и мы ждём его в болиде на следующей неделе», — приводит слова Росси GPFans.

 

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

Да ладно шугаться,после такой еды через трубочку  любой похудеет. 

Эка ты выразилась.:D Написал о тревоге, а в ответ - по фене.:D Немного перефразируя слова героя Этуша, из одного известного советского фильма: это слово ругательное и прошу его ко мне не применять.:D

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

Эка ты выразилась.:D Написал о тревоге, а в ответ - по фене.:D Немного перефразируя слова героя Этуша, из одного известного советского фильма: это слово ругательное и прошу его ко мне не применять.:D

Боже  ж ты мой ,пардон те:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...