Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Женщина, которая смотрит футбол - оригинальна конечно! :smile: Футбол смотрел конечно, лет с 9 и где-то до 40 лет. Проверку временем не выдержало это "зрелище": слишком долго, очень скучно, очень уныло и не интересно. Сейчас, только узнаю из интернета кто как сыграл, на каком месте кто идет в чемпионате, какие в ближайшее время важные матчи будут в ведущих чемпионатах. Могу посмотреть концовку важных матчей команд, которым давно симпатизирую, но и только. Извините за оффтоп.

Про футбол один в один. Года три уже не смотрю, как раз с сорока :smile44:А раньше и футбол и биатлон и лыжи и т.д.

Сегодня вот концовку лыж глянул. Большунов порадовал, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, First Lady сказал:

 

Особенно абфарт! Если есть справедливость в мире, 40 млн должен получит человек, который спустился по Штрайф с скоростью 150км/ч на двух своих ногах. 

Но к сожелению, такие деньгища непонятно почему платят манекенам в футболе или путешественникам в самовозках.

Полностью согласен.:good:Скоростной спуск: и у мужчин, и у женщин - это великолепное зрелище. Отвага, смелость, безстрашие. Очень недооцененный вид спорта, и очень травмоопасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Женщина, которая смотрит футбол - оригинальна конечно! :smile: Футбол смотрел конечно, лет с 9 и где-то до 40 лет. Проверку временем не выдержало это "зрелище": слишком долго, очень скучно, очень уныло и не интересно. Сейчас, только узнаю из интернета кто как сыграл, на каком месте кто идет в чемпионате, какие в ближайшее время важные матчи будут в ведущих чемпионатах. Могу посмотреть концовку важных матчей команд, которым давно симпатизирую, но и только. Извините за оффтоп.

 

Переходи на регби.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fire-fly сказал:

Клип бомбический! :a19: Услада для ушей и глаз.

:smile269:Скорей бы уже тесты - сил больше нет ждать.

Да так смешнее с Лексманом мутить

5 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Переходи на регби.

Или бамбинтон Зая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fire-fly сказал:

Биатлон когда-то смотрела. Бросила, т.к. нервничаю хлеще Губерниева))) Сейчас всё больше сериалы.

 

Про биатлон? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Про биатлон? B)

 

Скрытый текст

Про Губерниева

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавио Бриаторе о перспективах команды Alpine и Алонсо

Цитата

Флавио Бриаторе: «Исполнительный директор Renault Лука де Мео готов к долгосрочным вложениям в Формулу 1, что гарантирует будущее команды. Когда я руководил командой, деньги от Renault поступали в должном объёме, и я полностью тратил их на машину. Часто у меня был худший моторхоум в Формуле 1, поскольку лучший моторхоум не делал машину быстрее, а я предпочитал тратить все деньги на большую конкурентоспособность.

 

Правильный подход, я считаю :)

Помнится, как-то Флав приказал разобрать и выкинуть кресла из салона личного самолёта, чтобы уместить и доставить на ГП новое крыло (? точно не помню), которое не успели вовремя изготовить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2021 в 23:01, Ruslan_SevDon1 сказал:

Мелковато плаваешь. Юморить по поводу состояния здоровья человека попавшего в ДТП, как-то не камильфо. Видео оценить не могу, не отображается, скорей всего потому, что я с Украины. Наверное "Место встречи изменить нельзя" и герой Садальского. Ты наверно и над Шумахером подшучивал, в свое время. К счастью для Алонсо и его болельщиков, их травмы несопоставими. Скоро начнет нормально разговаривать и еще задаст жару на трассе.

 

Моделирование аварии было выложено сразу. А Алонсо выздоровел и покажет ещё всем...

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vikki сказал:

 

Моделирование аварии было выложено сразу. А Алонсо выздоровел и покажет ещё всем...

 

 

 

 

 

Несколькими страницами выше выкладывали другую схему аварии, в которой Алонсо объезжал другой автомобиль справа. Бриаторе сказал, что говорить может. Врач, специалист сказал, что при подобных травмах ставят специальные мини-пластины и винты и можно немного открывать рот и есть небольшой ложечкой. Доверяю, все-таки, больше мнению врача. Ранее, я писал, что знал одного человека, у которого была сломана челюсть в драке, нижняя правда, и не разговаривавшего 2-3 недели. Перелом в ДТП посложнее будет. Отсутствие Алонсо на ближайшем мероприятии, говорит о том, что еще не выздоровел. Думаю не выздоровеет и до 1-го ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот салютик от хуситов на этапе Формулы Е в Саудовской Аравии. Один Хэмилтон всех может спасти чтобы туда никто не поехал, но надо встать на колени.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Коронель:  Пропустив сезон, вы теряете скорость, а Алонсо пропустил два года. Молодежь резче, смелее, ожесточеннее… Алонсо – боец, но ему почти сорок. Да еще и раненный.Ну ничего , будет подносить снаряды напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсия - самое то для него , а не напрягаться и пыжится (да не где нибудь , а в F1). стараясь показать что еще огого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vo-Va сказал:

Пенсия - самое то для него , а не напрягаться и пыжится (да не где нибудь , а в F1). стараясь показать что еще огого.

 

А вот тут, Вова, я с тобой соглашусь. Как никто в этой ветке я хотел, чтобы Фернандо остался на заслуженной пенсии и складывал самолетики. Но не всем нашим желаниям суждено быть исполненными. Вот ты, например, хотел, чтобы на пенсию ушел Алонсо, а на пенсию ушла Хонда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vo-Va сказал:

Том Коронель:  Пропустив сезон, вы теряете скорость, а Алонсо пропустил два года. Молодежь резче, смелее, ожесточеннее… Алонсо – боец, но ему почти сорок. Да еще и раненный.Ну ничего , будет подносить снаряды напарнику.

Ну да, Алонсо пропустил 2002 год и потерял всю скорость:D

И вообще такого набора глупостей как у этого Коронеля я давно не встречал

Цитата

Серхио – самый сильный напарник по команде, который когда-либо был у Макса

Конечно, не Сайнс и не Риккардо

Цитата

Нет ничего более захватывающего, чем Формула 1. Нет ничего более неожиданного.

Коронель видимо спал с 2014 года

Цитата

Но прежде всего Льюис – настоящий гонщик. 

Точно спал:D

Цитата

Знаете, мне 48 лет, но если меня позовут где-нибудь выступить, я брошу всё ради этого. Свадьба, дни рождения – не важно.

Понятно, 48 - это же не 40, это гораздо меньше и честно говоря Коронель выглядит на 62 года. Сайнс-старший в 58 выглядит лучше, а едет тем более

Скрытый текст

143389.jpg

Вот такие эксперты в чести у хондофилов. Неудивительно что Хонда так и не подтвердила ни одного их сказочного прогноза.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ferdi сказал:

Понятно, 48 - это же не 40, это гораздо меньше и честно говоря Коронель выглядит на 62 года. Сайнс-старший в 58 выглядит лучше, а едет тем более

 

Так регулярные выступления на свадьбах и днях рождения дают о себе знать. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Ну да, Алонсо пропустил 2002 год и потерял всю скорость:D

И вообще такого набора глупостей как у этого Коронеля я давно не встречал

Конечно, не Сайнс и не Риккардо

Коронель видимо спал с 2014 года

Точно спал:D

Понятно, 48 - это же не 40, это гораздо меньше и честно говоря Коронель выглядит на 62 года. Сайнс-старший в 58 выглядит лучше, а едет тем более

  Показать контент

143389.jpg

Вот такие эксперты в чести у хондофилов. Неудивительно что Хонда так и не подтвердила ни одного их сказочного прогноза.

Спасибо за поднятое настроение.

 

Размазал эксперта идеально :floxy::D

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Ну да, Алонсо пропустил 2002 год и потерял всю скорость:D

И вообще такого набора глупостей как у этого Коронеля я давно не встречал

Конечно, не Сайнс и не Риккардо

Коронель видимо спал с 2014 года

Точно спал:D

Понятно, 48 - это же не 40, это гораздо меньше и честно говоря Коронель выглядит на 62 года. Сайнс-старший в 58 выглядит лучше, а едет тем более

  Показать контент

143389.jpg

Вот такие эксперты в чести у хондофилов. Неудивительно что Хонда так и не подтвердила ни одного их сказочного прогноза.

:smile13::28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

 

Как никто в этой ветке я хотел, чтобы Фернандо остался на заслуженной пенсии и складывал самолетики. 

Это о чем, просветите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, septacid сказал:

Это о чем, просветите?

 

Да было как-то...

 

В 20.11.2020 в 15:39, First Lady сказал:

 

Как забавляются люди на пенсию.

 

В 20.11.2020 в 18:24, Юрич сказал:

Вот какой молодец! Кидает мячики в авоську... Вот и кидал бы дальше. Потом самолетики из бумаги мог бы складывать и запускать.

Устроить с домашними соревнование кто дальше плюнет. Кто дольше воздух задержит и пр...

Так нет, дай ему Формулу-1. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мяука сказал:

Наш малыш уже говорит, какое счастье:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мяука сказал:

 

Порадовала Мяука своим постом. Я думал, у него похуже здоровье будет, на данный момент. Никаких пластин во рту не видно. Говорит хорошо, и то дело. Говорили мне в молодости родители - учи английский. Вот теперь, есть повод вспомнить. Отдельные знакомые слова проскакивают, но и только, общий смысл не понятен. Что-то об автомобилях и сложностях путешествия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Наш малыш уже говорит, какое счастье:floxy:

 

Вас не понять. То малыш, то пенс :floxy:

 

Только что, Ruslan_SevDon1 сказал:

Порадовала Мяука своим постом. Я думал, у него похуже здоровье будет, на данный момент. Никаких пластин во рту не видно. Говорит хорошо, и то дело. Говорили мне в молодости родители - учи английский. Вот теперь, есть повод вспомнить. Отдельные знакомые слова проскакивают, но и только, общий смысл не понятен. Что-то об автомобилях и сложностях путешествия.

 

Можно не напрягаться. Через некоторое время русскоязычные сайты обязательно переведут :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Порадовала Мяука своим постом. Я думал, у него похуже здоровье будет, на данный момент. Никаких пластин во рту не видно. Говорит хорошо, и то дело. Говорили мне в молодости родители - учи английский. Вот теперь, есть повод вспомнить. Отдельные знакомые слова проскакивают, но и только, общий смысл не понятен. Что-то об автомобилях и сложностях путешествия.

А мне Фернандо сложновато понимать из-за сильного испанского акцента. То есть бывают слова им произнесенные, которые я никак понять не могу. Но в целом смысл все равно, как правило, понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Автоспорте уже перевели:

 

Цитата

«Всем привет! Как вы знаете, я не смогу присутствовать во вторник на презентации на базе нашей команды. Из-за коронавирусных ограничений не так-то просто приехать из Швейцарии в Великобританию. Но в любом случае, как и все остальные, я буду следить за презентацией в онлайне, – сказал Алонсо в видеообращении. – Поскорее бы уже показать вам машину, новую ливрею, гоночные комбинезоны. Жду с нетерпением! До скорой встречи!».

 

Оттуда же:

Презентация Alpine состоится завтра в 18:00 по мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...