Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

17 минут назад, astor сказал:

И тот случайный

поэтому все болельщики Феррари в Италии любят и уважают Кими. Я очень рада, что вам этого не дано. Потому что недостойны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Я не уважаю говнаметателей.

Говоря твоими же словами, где дань уважения к единственной команде, которая дала кими титул?

Какой же ты болельщик кими, если ты постоянно гадишь в теме этой команды? 

Здоровая критика ещё никому не повредила. То место где сейчас находится Феррари это позор для великой команды. И самое неприятное, что нет предпосылок к изменениям. Выиграют гонку - поздравлю с чистым сердцем. Но все шансы в этом году упущены. А без особых на то оснований надеятся на 2022... Посмотрим. Буду рад ошибаться. 

 

Только что, Даниэль сказал:

поэтому все болельщики Феррари в Италии любят и уважают Кими. Я очень рада, что вам этого не дано. Потому что недостойны. 

И это сенат Феррари. Я бы его уже исключил из этой непонятной организации за такие рассуждения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, astor сказал:

Для начала покажи пункт правил об этом, а потом умничай здесь :D


Вообще в школе должны были научить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете?)

 

mogevmycuvl71.jpg?width=960&crop=smart&a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Даниэль сказал:

поэтому все болельщики Феррари в Италии любят и уважают Кими. Я очень рада, что вам этого не дано. Потому что недостойны. 

Кими по своему любят не только болельщики феррари.

Только вот в отличии от отдельных фанатиков большинство прекрасно понимает, что с тех далеких лохматых середины 2000-х кими шел вниз по наклонной как пилот, и что дело тут не в делении на 1й и 2й, а в самом кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SergGeorg сказал:

Ты не устал ходить в эту тему?)

 

Если бы я заходил сюда с такой же периодичностью, с какой некоторые болельщики сабжа, заходят в тему Феррари, то, наверное, устал бы. А так, "раз в полгода" заглянул, особого труда не составляет. 

 

10 часов назад, SergGeorg сказал:

А зачем нам хвастаться титулами на резине и демпфере?

 

Ты "методичками" не рассуждай. Если владеешь предметом, то поведай, чем Мишлен на машине Райкконена, отличался от Мишлена на машине Фернандо. И чем демпфер масс МакЛарена отличался от демпфера масс Рено. 

 

10 часов назад, SergGeorg сказал:

У Кими титул в Феррари. Один. 

 

Вот именно. Всего один и тот подаренный (даже сенаторы не ценят). При самовозах и практически неограниченном бюджете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2021 в 20:24, *Игорь* сказал:

:smile306:

Тоби Грюнер

 

Мне сказали, что все члены команды были вакцинированы, включая Кими.

Вакцинирование не значит что вы не заболеете, это чтоб болеть легонько легонько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Russel сказал:

Дженс ушел, теперь вот Кими. Не знаю, что написать в разделе "Болеет за".

Может, за Ландо:110:

Russel напиши. :)

А так в процессе просмотра без Кими может кто то зацепит в 2022, это же не объяснимое чувство, не было ничего и бах, из интереса начинаешь за кем то следить. Вот я после ухода Баттона просто за разнобразие болею. Нравятся сумбурные гонки с неожиданным победителем, такие как первая победа Баттона в 2006.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Юрич сказал:

 

Вот именно. Всего один и тот подаренный (даже сенаторы не ценят). При самовозах и практически неограниченном бюджете. 

И кто же ему его подарил? Неужто эти два идиота из Маков? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Robotron сказал:

Первый в Альфе следующего года: Боттас.

Мика уступил свое место соотечественнику, Кими сделал тоже самое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Кими по своему любят не только болельщики феррари.

Только вот в отличии от отдельных фанатиков большинство прекрасно понимает, что с тех далеких лохматых середины 2000-х кими шел вниз по наклонной как пилот, и что дело тут не в делении на 1й и 2й, а в самом кими.

Забавно читать, когда индивидуумы озвучивая свое мнение, ссылаются на большинство.

Наверное, так звучит авторитетнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

это чтоб болеть легонько легонько

и это тоже не значит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо случилось то? Что за нашествие саранчи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Santeri сказал:

Неужто эти два идиота из Маков? :floxy:

 

 

Только один из МакЛарена - Рон Деннис. Второго в МакЛарене не было - Мосли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Robotron сказал:

Чо случилось то? Что за нашествие саранчи?

Провожали Кими на пенсию порвали 3 баяна:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

И чем демпфер масс МакЛарена отличался от демпфера масс Рено. 

Тем что на Рено его подло забанили, а на Макларене оставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 6bIKoT сказал:

Забавно читать, когда индивидуумы озвучивая свое мнение, ссылаются на большинство.

Наверное, так звучит авторитетнее)

Можешь открыть глаза и увидишь это даже на уровне нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Robotron сказал:

Что за нашествие саранчи?


Зашли попрощаться с легендой. В следующем году им уже некуда будет приходить.

Кстати у меня вопрос (ко всем участникам) - Кими уходит, а его болельщики-любители формулы1 остаются, теперь каждый сам за себя будет или останется какой-то кружок по интересам? Или таки больше нет никаких общих интересов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SlaF1 сказал:


Зашли попрощаться с легендой. В следующем году им уже некуда будет приходить.

Кстати у меня вопрос (ко всем участникам) - Кими уходит, а его болельщики-любители формулы1 остаются, теперь каждый сам за себя будет или останется какой-то кружок по интересам? Или таки больше нет никаких общих интересов?

Так как бесполезно было болеть за АР, переключился на Леклера, чем-то он мне симпатичен, хотя и не без оговорок. С интересом наблюдаю за Норрисом, ну и конечно жду, как поедет в след сезоне Джодж в Мерине..

Кими отдал лучшие годы с 2003 в Маке, потом оч переживал в 2008,  2009, не понимал "пачиму" он уходит. 

Лотус однозначно порадовал. Ну а дальше все таки союз с корешем бадминтонистом не взлетел вообще ( Постоянно плохие квалификации, все недо, и т.д.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Robotron сказал:

Чо случилось то? Что за нашествие саранчи?

 

Зашли всего лишь два болельщика бывшего напарника и это тут же окрестили "нашествием". 

 

Не избалованы вниманием? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая эпоха уходит..... но время пришло тут нечего сказать. Без Кими будет скучнее, его будет нехватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Даниэль сказал:

поэтому все болельщики Феррари в Италии любят и уважают Кими. Я очень рада, что вам этого не дано. Потому что недостойны. 

Все кроме секты сенаторов, которые сами не знают чего хотят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, astor сказал:

Кими по своему любят не только болельщики феррари.

Только вот в отличии от отдельных фанатиков большинство прекрасно понимает, что с тех далеких лохматых середины 2000-х кими шел вниз по наклонной как пилот, и что дело тут не в делении на 1й и 2й, а в самом кими.

Никогда не отвечай за большинство. Отвечай только за себя и свои слова. Уровень пилотажа Кими показал и в 2018 году - 12 подиумов. Будучи при этом номеро дуо в Феррари. Нынешние "таланты" еще ооочень далеки от такой стабильности. Все на американских горках катаются. 

6 часов назад, Юрич сказал:

 

Если бы я заходил сюда с такой же периодичностью, с какой некоторые болельщики сабжа, заходят в тему Феррари, то, наверное, устал бы. А так, "раз в полгода" заглянул, особого труда не составляет. 

 

 

Ты "методичками" не рассуждай. Если владеешь предметом, то поведай, чем Мишлен на машине Райкконена, отличался от Мишлена на машине Фернандо. И чем демпфер масс МакЛарена отличался от демпфера масс Рено. 

 

 

Вот именно. Всего один и тот подаренный (даже сенаторы не ценят). При самовозах и практически неограниченном бюджете. 

Сенаторы такие смешные. Понимают, что их имеет нынешняя Феррари с горе-пилотами. Но терпят и не подают виду. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergGeorg сказал:

Все кроме секты сенаторов, которые сами не знают чего хотят. 

 

Я, как представитель другой "секты" не согласен с твоим голословным утверждением. И это еще представители других "сект" не подошли. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

 

Только один из МакЛарена - Рон Деннис. Второго в МакЛарене не было - Мосли. 

Идиот там был один. Двухкратный. Вместо того, чтобы раскатать дебютанта начал пускать сопли. Сам, в равных условиях - ну никак не смог. 

2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Я, как представитель другой "секты" не согласен с твоим голословным утверждением. И это еще представители других "сект" не подошли. :floxy:

Согласие есть продукт непротивления сторон. Боюсь ты не готов к конструктивному диалогу. Да и зачем сотрясать дела давно минувших дней в паддоке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...