Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

49 минут назад, Lonesome сказал:

Никакого Бриаторе не будет, то вы все фантазируете. Вы путаете интересы команды Формулы 1 с интересами компании, которая выпускает суперкары. В первую очередь будут искать человека, который обеспечить процветание компании. А потом уже будут думать о Формуле 1. 


Да понятно, что не будет.

я о том и говорю, что Скудерия не в приоритете. Есть результат - хорошо, нет - ну и хрен с ним.

скорее всего так будет продолжаться, пока не отразится на финансовых результатах. Если начнут уходить спонсоры и за все придется платить из своего кармана, тогда начнут думать

Изменено пользователем dk_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SERB сказал:

 

да ладно. там леклер в 19 спокойно к победе шёл, кабы электропукалка не накрылась.

Да я вообще не понял про бахрейн. Мы там всегда были сильны не считая 20. Сэб, если не ошибиаюсь взял 15, 17 и 18...

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lonesome сказал:

Только вот загвоздка, до сих пор нету нового СЕО Феррари. 

ну и? нет и нет. не может клан определиться с новым доном. так бывает. определятся и объявят. не думаю, что отсутствие сео как то сильно влияет на и без того унылое положение компании (хнык-хнык)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

ну и? нет и нет. не может клан определиться с новым доном. так бывает. определятся и объявят. не думаю, что отсутствие сео как то сильно влияет на и без того унылое положение компании (хнык-хнык)

Не думаю, что у компании унылое положение, в отличие от команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

Я ж написал- говорю только про 20-й, ибо машинка эволюция 20-го

а зачем говорить про 20-й, который был скорее исключением из правил в проекции на бахрейн вообще?

машинка этого года от прошлогодней явно отличается.

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Не думаю, что у компании унылое положение, в отличие от команды. 

это сарказм, валера.

нет никакого унылого положения. ни у кого

давай квалы дождёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит доверия у Бинотто - ну просто фантастический.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

а зачем говорить про 20-й, который был скорее исключением из правил в проекции на бахрейн вообще?

машинка этого года от прошлогодней явно отличается.

 

 

 

Посмотрим что будет в Бахрейне, а затем в Имоле и Портимао и все поймем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Не думаю, что у компании унылое положение, в отличие от команды. 

падение Феррари началось ровно с той самой секунды как к власти пришел Бинното. и пока он есть - чемпионств нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mak-s сказал:

падение Феррари началось ровно с той самой секунды как к власти пришел Бинното. и пока он есть - чемпионств нет.

Можно подумать, они до Бинотто были!:floxy:

Как закончилась команда Тодта, так закончились и чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секторам из темы Мака у Шарля почти нигде нет 1 времени по мини секторам, а у Карлоса есть, тем не менее время Шарля на 1 секторе лучшее. Но это понятно, такое. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

Нету у него ничего. И ничего его уже не спасет, если только боссы Феррари не готовы на такой позор закрыть глаза. Судя по всему слухи об увольнении Бинотто таки не с пустого места появились. Но я бы всю команду уволил и ушел бы из Формулы 1. Лучше уйти, чем в таком позоре продолжать участвовать. 

Готов признать, что ринопластика не пошла на пользу Феррари?

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Можно подумать, они до Бинотто были!:floxy:

Как закончилась команда Тодта, так закончились и чемпионства.

Следует слега расширить. Когда закончилась ставка на Кими, тогда и закончились чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять этот пророк со своей торбой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклятые, ну что вы разнылись-то? Бывало и похуже. И у вас, да. И у нас. Всё проходит. Болейте за свою команду, даже за те самые четвёртые места и, тем более, подиумы. Сколько уже можно выть и ныть? Тем более, что это всего лишь тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Посмотрим что будет в Бахрейне, а затем в Имоле и Портимао и все поймем

Что там смотреть. В прошлом году повторяли 1992й, в этом 1993й. В следующем со сменой регламента настанет 1994й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Что там смотреть. В прошлом году повторяли 1992й, в этом 1993й. В следующем со сменой регламента настанет 1994й.

До титула ещё 7 лет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

До титула ещё 7 лет? ))

 

17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лич сказал:

Что там смотреть. В прошлом году повторяли 1992й, в этом 1993й. В следующем со сменой регламента настанет 1994й.

Урвем 1 победу? Круто :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dizzy сказал:

До титула ещё 7 лет? ))

Шарлю надо валить в топ команду. Возьмет пару титулов и вернется к нам когда мы вернемся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Страшно подумать, что бы наделали эти юзеры, если бы у них были реальные рычаги власти ))

 

Эти юзеры в первую очередь наняли сильного, амбициозного менеджера на роль главы команды, способного произнести, а главное воплотить в жизнь знаменитое бриаторовское "Через три года мы будем чемпионами! Но для этого все будут пахать без раслабона 24/7/365! Кто не согласен и не хочет, заявление об отставке ко мне на стол, остальные за работу! " Далее эти юзеры наняли грамотного технического директора и разбавили бы застоявшееся итальянское инженерное болото свежей английской и немецкой конструкторской мыслью. Ну и вишенка на торте - гонщик-лидер команды, Ферстапен в самый раз подойдет. Ну и конечно в качестве второго номера вторикелла уровня Боттаса. И вот такой команде можно выдать карт-бланш хоть на пять лет, хоть на десять, хотя так долго ждать чемпионства и не придется, при условии абсолютной защиты интересов команды кабинетах ФИА и Либерти. Чтобы позорище во время апеляции на наказание Феттеля в Канаде-19 могло приснится только в страшном сне, я уж не говорю про баны технических решений. 

 

Но я так понимаю Вас вполне устраивает нынешнее положение команды под управлением кудрявого карьериста, главным достижением которого стало подсиживание своего бывшего начальника. А руководит комадой человек, занимающий это место просто по праву рождения, и который относится к наследию своего деда как к чемодану без ручки - и нафиг не нужно и выбросить жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SenyaGlock сказал:

Но я так понимаю Вас вполне устраивает нынешнее положение команды под управлением кудрявого карьериста, главным достижением которого стало подсиживание своего бывшего начальника. А руководит комадой человек, занимающий это место просто по праву рождения, и который относится к наследию своего деда как к чемодану без ручки - и нафиг не нужно и выбросить жалко. 

Элкан не руководит командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел. Размышлял, что тут можно сказать. На ум приходит известное стихотворение. Перефразируя - У Нее особенная стать, в Феррари можно только верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dizzy сказал:

До титула ещё 7 лет? ))

Угу, только семейка Аньели рулит командой по-прежнему. И с тем же успехом, что и в начале 90х. И не то что нового Тодта, но и нового Маркиза на горизонте не наблюдается. И даже не наблюдается попыток их найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, astor сказал:

Шарлю надо валить в топ команду. Возьмет пару титулов и вернется к нам когда мы вернемся 

 

Давайте все таки не будем так далеко загадывать. Будет ведро, свалит, не будет ведра - не свалит. Талантов в Ф1 много, всегда найдется более менее быстрый парень. Но не всегда все самые талантливые парни получают титулы, даже если действуют абсолютно правильно. Шарль в Феррари, на данном этапе карьеры, получил очень не мало. Отличный старт как минимум. А дальше тут уж как получиться. Но не вижу смысла горевать по этой потенциальной возможности. Шарлю я наверное всегда буду желать только удачи, хотя конечно никогда говори никогда, но никакого минимально серьезного незаслуженного негатива от него нет, и вряд-ли когда ни-будь будет. Пока он наш пилот. И пусть старается, хотя и его понять можно, и Шарля, если это будет ведро, им будет морально тяжело. Но все таки эта их работа, я лично не стал бы делать из них мучеников. Профи на то и профи, что работает всегда на 100%, тем более в Ф1 это как мало где оплачивается.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SenyaGlock сказал:

Но я так понимаю Вас вполне устраивает нынешнее положение команды под управлением кудрявого карьериста, главным достижением которог

о стало подсиживание своего бывшего начальника. А руководит комадой человек, занимающий это место просто по праву рождения, и который относится к наследию своего деда как к чемодану без ручки - и нафиг не нужно и выбросить жалко. 

 

Ты не знаешь, проблема в Бинотто или нет. Придумали из него какой то образ, и сказки себе рассказываете.  Карьерист который подсидел! В дырку то смотрел, что бы утверждать кто там злодей, а кто там герой, да и бывают ли таковые? Вот и я нет, и героев в том понимании, что есть абсолютное зло и абсолютное добро, в реальном мире не бывает. Хотя строить теории на тему я запрещать не имею права, просто предлагаю как то более системно мыслить что ли. Лично я считаю(и это мои домсылы да) Проблема не в самом Бинотто, он то как раз может и не плох, проблема в итальянском подходе. Да и вообще тут все держится на тонких материях. Должно у него расстрельная. Канатаходцем быть легче чем шефом Феррари. Но да, структуре Феррари нужна встряска и подход со стороны. Возможен ли он - не уверен. Потому как это уже не Бионотто будет решать, а люди выше него, а они - такие же итальянцы.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...