Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, AVI сказал:

Эллисон не предпочитал бежать, с ним как раз все хорошо было, но почему не взяли Зайдля до сих пор вопрос, маки молодцы!

 

Я уже плохо помню те события, да, у него была личная трагедия, но потом он вполне себе оправился и убежал работать в Мерседес, где его с радостью взяли. Есть мнение с итальянцами работать он не захотел, а больше власти, что бы поставить своих людей и заправить свою порядки, ему не дали, вот он и плюнул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А нужна квала, чтоб понять о надвигающей жопе? 

Конечно нужна, в позапрошлом году после тестов Мак ставили на 8-9 место, в итоге 4, в прошлом на 6-8, итог 3, а тут всего 2 дня тестов прошло.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, celevro сказал:

Да ничего еще не понятно.

Как ездили, что тестировали, какой запас по топливу, какой режим СУ и т.д. и т.п.

Пока видно только по надежности - и то не совсем.

Когда машина у Феррари хорошая, она сразу это демонстрирует. Да и настрой у команды другой. А тут даже Пересвет по моменту из трансляции, где показывали лица Феррари понял, что у нас жопа. Да и как тебе сказать, чуйка говорит, что жопа полная. 

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Конечно нужна, в позапрошлом году после тестов Мак ставили на 8-9 место, в итоге 4, в прошлом на 6-8, итог 3, а тут всего 2 дня тестов всего прошло.

Не знаю, кто там что ставил Мак, тем более что итоговое место сильно отличается от места на старте сезона. Но то, что у Феррари жопа, видно уже сейчас по тому, как ведет себя машина. И не забывай, тогда машину дорабатывали, по этому Макларен на своих ресурсах и опыте отыгрывал. А сейчас никто машины по сути дорабатывать серьезно не будет. Так что как поедем с начала сезона, такими в конце и приедем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Конечно нужна, в позапрошлом году после тестов Мак ставили на 8-9 место, в итоге 4, в прошлом на 6-8, итог 3, а тут всего 2 дня тестов прошло.

 

Нас в 19 году чемпионами сватали после тестов, а воз и ныне там :D

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже чудо не произошло. 
здается мне, что у нас адские проблемы с моделированием и с инженерной мыслью. Если в 2017-18 гг могли что- то придумать и реализовать, то сейчас уперлись в тупиковую концепцию, которая тупо не работает. 
остается дождаться 2022 года, убедиться в очередном провале и ждать смены руководства .

Но без главы всей Феррари или человека на уровне головной компании, отстаивающего интересы команды в ФИА и Либерти, ничего не будет. Только очередная смена руководителя команды через пару- тройку лет.

Одно радует - ценность Ф1 стремится к нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ещё квалы не было, а уже всех уволили...

 

А зачем она нужна, когда уже ясно, что бы Феррари не опозориться, ей надо снять минимум 0.8, конкуренты наверняка прибавят, а Феррари сегодня в шоке послали летать Шарля почти на парах, ну я уверен, у него были самые агрессивные настройки из всех. Понятно, что их взять просто негде. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые СЕО Феррари безусловно будет, возможно после его назначения будут думать над новый руководителем команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Новые СЕО Феррари безусловно будет, возможно после его назначения будут думать над новый руководителем команды. 

Валер не расстраивайся ты так. в Альфе народ не жадный, дадим вам наши решения подтянетесь. топ-3 конечно не факт что осилите , но 

хотя бы в топ-5 наверно войдете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mak-s сказал:

Валер не расстраивайся ты так. в Альфе народ не жадный, дадим вам наши решения подтянетесь. топ-3 конечно не факт что осилите , но 

хотя бы в топ-5 наверно войдете )))

Ни топ 5 ни топ 3 мне не нужен. А расстраиваться я уже устал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Новые СЕО Феррари безусловно будет, возможно после его назначения будут думать над новый руководителем команды. 


новый ceo будет из мира luxury, скорее всего. Для него Ф1 - это гламур и высокотехнолочный пиар. 
ну может Бреаторе от безисходности позовут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dk_1 сказал:

новый ceo будет из мира luxury, скорее всего. Для него Ф1 - это гламур и высокотехнолочный пиар. 
ну может Бреаторе от безисходности позовут. 

Никакого Бриаторе не будет, то вы все фантазируете. Вы путаете интересы команды Формулы 1 с интересами компании, которая выпускает суперкары. В первую очередь будут искать человека, который обеспечить процветание компании. А потом уже будут думать о Формуле 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Peresvet said:

 

Я уже плохо помню те события, да, у него была личная трагедия, но потом он вполне себе оправился и убежал работать в Мерседес, где его с радостью взяли. Есть мнение с итальянцами работать он не захотел, а больше власти, что бы поставить своих людей и заправить свою порядки, ему не дали, вот он и плюнул. 


кажется жена умерла, а дети учились в Англии, и он сказал что на две страны жить не может 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, dk_1 said:


новый ceo будет из мира luxury, скорее всего. Для него Ф1 - это гламур и высокотехнолочный пиар. 
ну может Бреаторе от безисходности позовут. 

Ему 70-т лет на секунду, по городам и странам ездить и народом руководить так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ещё квалы не было, а уже всех уволили...

Страшно подумать, что бы наделали эти юзеры, если бы у них были реальные рычаги власти ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Страшно подумать, что бы наделали эти юзеры, если бы у них были реальные рычаги власти ))

Да ладно, обычная предсезонная битва всепропальщиков с невсетакплохольщиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Шарль говорит о многообещающих знаках) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Теперь Шарль говорит о многообещающих знаках) 

Все пилоты говорят о многообещающих знаках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вчера мы выполнили всю необходимую программу, но погодные условия были сложными. Здесь очень тепло и ветрено, так что сложно сравнивать нынешние ощущения с прошлогодними. Разумеется, основной вопрос — соперники. Как сильно им удалось прибавить в сравнении с нами? Есть многообещающие знаки, но не стоит судить об этом до первой квалификации сезона.

Работа над стабильностью болида была проделана, первые данные с трассы совпадают с тем, что мы видели на базе. В таких условиях сложно что-то оценить. Но то, что данные с трассы и из симулятора совпадают, — просто отлично», — приводит слова Шарля Леклера Crash.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на офф канал ютуба снимать вертикальные видео, позор! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, celevro сказал:

Да ладно, обычная предсезонная битва всепропальщиков с невсетакплохольщиками

так я понимаю. просто комментирую, что хорошо, что эти увольненцы и всепропальцы все тут, а не в руководстве феррари )

5 часов назад, jals сказал:

а вот Бахрейн стандартный совсем не наш был.

да ладно. там леклер в 19 спокойно к победе шёл, кабы электропукалка не накрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

так я понимаю. просто комментирую, что хорошо, что эти увольненцы и всепропальцы все тут, а не в руководстве феррари )

 

Соглы! :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я посмотрю на вас в квалификации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

так я понимаю. просто комментирую, что хорошо, что эти увольненцы и всепропальцы все тут, а не в руководстве феррари )

Только вот загвоздка, до сих пор нету нового СЕО Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SERB сказал:

так я понимаю. просто комментирую, что хорошо, что эти увольненцы и всепропальцы все тут, а не в руководстве феррари )

да ладно. там леклер в 19 спокойно к победе шёл, кабы электропукалка не накрылась.

Я ж написал- говорю только про 20-й, ибо машинка эволюция 20-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, пилоты отличные, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...