Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

28 минут назад, AVB сказал:

На такие мысли меня натолкнули слова ЩЛ после АбуДаби: "На питстоп меня зазвала команда, но я переживу".

 

Так ведь команда очковала что хард может не дожить до конца, и перестраховалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

В этом году серьезных ошибок в гонках не было только у макса.

 

А как же Монца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

А как же Монца?

Это не ошибка. Это намеренное действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

Так ведь команда очковала что хард может не дожить до конца, и перестраховалась.

Это не важно. Что сделала команда, то она сделала... Но Шарль спокойно сказал, что он это переживет. Кстати в этом ответе, если он в переводе передан точно, слышу нотки Кими. В данном случае это хорошо, ибо, как по мне, Кими был излишне спокоен, но для ШЛ, при всем своем темпераменте, нотки спокойствия в оценке, это позитив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AVB сказал:

Но Шарль спокойно сказал, что он это переживет.

 

*И лучше совершать ошибки в году как был, нежели в будущем, когда будем за титул бороться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AVB сказал:

Не факт, Алонсо конечно "вор авторитетный" (С), но квалы "пацаны" у него выигрывать будут регулярно, а значит в гонках им будет проще. Ведь как ни крути, а защита на опыте более эффективна, чем обгон, уж в современной формуле 1 (та что была до конца сезона 21 года), то точно.

 

По Окону судишь? Ну, так у Фернандо два года пропуска было. Да и фифти-фифти по квалам в этом году, отнюдь не значит, что так будет в следующем. Не хочу ванговать, но Фернандо всеяден в плане болидов и к машинам нового регламента у него есть все шансы быстрее освоится. Двое из троицы Леклер и Окон, "пацаны" узкопрофильные, им подавай идеальный болид и они покажут результат. А если по другому, то Фернандо они влетят без вариантов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни набрасывает.:floxy:

 

Вопрос: С кем вы в последний раз разговаривали по телефону?
Берни Экклстоун: Отец Карлоса Сайнса звонил мне, чтобы рассказать о ситуации сына.

Вопрос: И какие новости?
Берни Экклстоун: Скажем так, в Маранелло удивлены, что по итогам сезона Карлос опередил в личном зачёте напарника Шарля Леклера. Я всегда считал Леклера хорошим гонщиком, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ATLANT сказал:

Берни набрасывает.:floxy:

 

Вопрос: С кем вы в последний раз разговаривали по телефону?
Берни Экклстоун: Отец Карлоса Сайнса звонил мне, чтобы рассказать о ситуации сына.

Вопрос: И какие новости?
Берни Экклстоун: Скажем так, в Маранелло удивлены, что по итогам сезона Карлос опередил в личном зачёте напарника Шарля Леклера. Я всегда считал Леклера хорошим гонщиком, но не более того.

 

Ну, скажешь тоже! Набрасывает... Берни же не назвал Леклера посредственностью?

Хороший гонщик - вполне себе лестное высказывание из уст старика. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maranellogp сказал:

Это фотошоп

Может был где то на подхвате, работали Квят и Джови

Цитата

Феттель "В вопросе настроек болида мы в большей степени надеялись на данные, полученные на симуляторе. Вчера на симуляторе работал Антонио Джовинацци, а сегодня Даниил Квят – ребята помогли нам, большое им спасибо."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Может был где то на подхвате, работали Квят и Джови

Понятно что это не было его основной деятельностью, он в Ф-2 выступал. Но к тренажеру его с 17 года привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

По Окону судишь? Ну, так у Фернандо два года пропуска было. Да и фифти-фифти по квалам в этом году, отнюдь не значит, что так будет в следующем. Не хочу ванговать, но Фернандо всеяден в плане болидов и к машинам нового регламента у него есть все шансы быстрее освоится. Двое из троицы Леклер и Окон, "пацаны" узкопрофильные, им подавай идеальный болид и они покажут результат. А если по другому, то Фернандо они влетят без вариантов. 

Юрич, нет смысла спорить о некой нереальной ситуации, в которой Алонсо, который всем все давно доказал и это признано практически всем миром Ф1, вряд ли окажется.:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AVB сказал:

Юрич, нет смысла спорить о некой нереальной ситуации, в которой Алонсо, который всем все давно доказал и это признано практически всем миром Ф1, вряд ли окажется.:) 

Фанаты Алонсо ждут последний поход за титулом) И если это случится, на планете можно будет выключать свет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AVB сказал:

Юрич, нет смысла спорить о некой нереальной ситуации, в которой Алонсо, который всем все давно доказал и это признано практически всем миром Ф1, вряд ли окажется.:) 

 

Так я же и не спорю. Мне задали вопрос, я на него ответил. Был ли я предвзят и озвучил ли я субъективное мнение? Разумеется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

По Окону судишь? Ну, так у Фернандо два года пропуска было. Да и фифти-фифти по квалам в этом году, отнюдь не значит, что так будет в следующем. Не хочу ванговать, но Фернандо всеяден в плане болидов и к машинам нового регламента у него есть все шансы быстрее освоится. Двое из троицы Леклер и Окон, "пацаны" узкопрофильные, им подавай идеальный болид и они покажут результат. А если по другому, то Фернандо они влетят без вариантов. 

Вообще, все больше прихожу к выводу, что у Альпин может появиться если не самовоз, то что-то близкое к этому. Аэродинамика на некоторых трассах работала у Альпин великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, буйный жеребец сказал:

Вообще, все больше прихожу к выводу, что у Альпин может появиться если не самовоз, то что-то близкое к этому. Аэродинамика на некоторых трассах работала у Альпин великолепно.

Помимо этого они уже два года не обновляли су. Есть вероятность, что в 2022 расположение сил среди мотористов ф1 изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2021 в 10:53, Maranellogp сказал:

Что собственно и требовалось доказать, компания против Леклера в разгаре.

Пора Коляну звонить Тото, подкинуть на вентилятор итальянской прессы =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexBloody https://www.funoanalisitecnica.com/2021/12/f1-ferrari-2022-binotto.html - вот даже итальянцы ничего не ждут от Феррари в 22-году. И намекают, ждать прорыва от МБ не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, буйный жеребец сказал:

@AlexBloody https://www.funoanalisitecnica.com/2021/12/f1-ferrari-2022-binotto.html - вот даже итальянцы ничего не ждут от Феррари в 22-году. И намекают, ждать прорыва от МБ не стоит.

А как же твое болеет за: Бинното всех посрамит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи не совсем радуют, но может это хорошо? А то когда итальянская пресса говорит, что у нас все хорошо, самовоз уже готов в бой, почему-то все наоборот получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Слухи не совсем радуют, но может это хорошо? А то когда итальянская пресса говорит, что у нас все хорошо, самовоз уже готов в бой, почему-то все наоборот получается. 

есть такая тактика, если ты сильный то притворяйся слабым чтоб соперники расслабились и тебя не брали в расчет, а если ты слаб, блефуй что ты силен, чтоб напугать соперников и взять то что в обычных условиях не должно было случиться. :)

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Слухи не совсем радуют, но может это хорошо? А то когда итальянская пресса говорит, что у нас все хорошо, самовоз уже готов в бой, почему-то все наоборот получается. 

Итальянские слухи шляпа, раньше можно было верить f1anali.., но реальный чел, как я понял ушел на

https://www.formu1a.uno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, буйный жеребец сказал:

@AlexBloody https://www.funoanalisitecnica.com/2021/12/f1-ferrari-2022-binotto.html - вот даже итальянцы ничего не ждут от Феррари в 22-году. И намекают, ждать прорыва от МБ не стоит.

Полностью лирическая статья которая абсолютно ни на что не намекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

а если ты слаб, блефуй что ты силен. :)

Чтобы потом все посмеялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, буйный жеребец сказал:

@AlexBloody https://www.funoanalisitecnica.com/2021/12/f1-ferrari-2022-binotto.html - вот даже итальянцы ничего не ждут от Феррари в 22-году. И намекают, ждать прорыва от МБ не стоит.

 

кто то опять читает между строк?

 

"Реализм последнего абзаца не следует воспринимать как негативный сигнал. Сообщение не гласит: « Будьте осторожны, потому что в 2022 году Ferrari снова не будет соответствовать своей репутации ». Надежды, конечно, совсем другие.

Однако обращать внимание на такой сценарий с завышенными и иллюзорными обещаниями не приносит пользы ни одному из участников этого сна."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

....... а если ты слаб, блефуй что ты силен, 

 

как Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...