Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

34 минуты назад, ElNano сказал:

Цитата как-то странно сработала.:blink: Отвечал я на это сообщение -

Скорее всего просто скопировал и изменил текст, когда отдельно выделял цитату. Бывает! Понятно!

- По поводу Льюиса, не думаю, что новому руководству FIA, после такого позорного сезона, на скандалы, нужно еще 5 лет доминирования Хэма. 

Льюис, возможно, реально устал и реально раздумывает об уходе, он же не дурак, чтобы потом проиграть Расселу. И делать репутацию своему молодому напарнику.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Вопрос: С кем вы в последний раз разговаривали по телефону?
Берни Экклстоун: Отец Карлоса Сайнса звонил мне, чтобы рассказать о ситуации сына.

Вопрос: И какие новости?
Берни Экклстоун: Скажем так, в Маранелло удивлены, что по итогам сезона Карлос опередил в личном зачёте напарника Шарля Леклера. Я всегда считал Леклера хорошим гонщиком, но не более того.

 

 

Берни подливает маслице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ant1k2h сказал:

Берни подливает маслице

Что собственно и требовалось доказать, компания против Леклера в разгаре.

Посмотрим как в отреагируют в команде на подобные реплики, Марко бы за Макса любого съел.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maranellogp сказал:

Что собственно и требовалось доказать, компания против Леклера в разгаре.

 

Какую роль играет в компании против Леклера Берни и какую цель преследует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Какую роль играет в компании против Леклера Берни и какую цель преследует? 

А какую цель преследовал Берни говоря вот это?

«Я немного огорчен выступлениями Фернандо, поскольку я большой поклонник и его таланта, и Ferrari, – написал Экклстоун в предисловии к официальному обзору завершившегося сезона Формулы 1. – Мне показалось, он немного сбавил обороты, а это говорит о том, что он надеялся сменить команду. Не знаю, по какой причине Ferrari оказалась недостаточно конкурентоспособной: из-за него или же из-за того, что руководителям Скудерии не удалось справиться со своей работой.

Вероятно, надо признать Себастьяна Феттеля лучшим из всех гонщиков, кого я знаю. Полагаю, самым ярким пилотом года можно назвать Кими Райкконена, учитывая, какую машину ему приходилось пилотировать. Думаю, его мотивировала надежда на то, что ему заплатят. Он хороший парень, а работать с ним – это большой плюс и для команды, и для Формулы 1. Кими – настоящий гонщик».
 

Как быстро всё забывается, да Юрич?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

А какую цель преследовал Берни говоря вот это?

«Я немного огорчен выступлениями Фернандо, поскольку я большой поклонник и его таланта, и Ferrari, – написал Экклстоун в предисловии к официальному обзору завершившегося сезона Формулы 1. – Мне показалось, он немного сбавил обороты, а это говорит о том, что он надеялся сменить команду. Не знаю, по какой причине Ferrari оказалась недостаточно конкурентоспособной: из-за него или же из-за того, что руководителям Скудерии не удалось справиться со своей работой.

Вероятно, надо признать Себастьяна Феттеля лучшим из всех гонщиков, кого я знаю. Полагаю, самым ярким пилотом года можно назвать Кими Райкконена, учитывая, какую машину ему приходилось пилотировать. Думаю, его мотивировала надежда на то, что ему заплатят. Он хороший парень, а работать с ним – это большой плюс и для команды, и для Формулы 1. Кими – настоящий гонщик».
 

Как быстро всё забывается, да Юрич?!

 

Как вариант, подстегнуть Фернандо, поклонником таланта которого является Берни. Феттель же всегда был любимчиком Берни и не назвать его лучшим гонщиком, после завоевания титула, он просто не смог. Похвалил Райкконена, которому в следующем году должен был выступать с Фернандо в одной команде. Что было дальше, мы помним. Равно как и проигранные Феррари чемпионаты 2017-2018 годов, с теми самыми пилотами, которых так нахваливал Берни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maranellogp сказал:

А какую цель преследовал Берни говоря вот это?

Все же это несколько другое. Тогда Берни был боссом, теперь он "простой болельщик". Кстати в этом же (ну мож не в этом) вью он сказал, что уверен, что Хэм свалит: Вопрос: Сейчас все задаются вопросом, о чём думает Льюис…
Берни Экклстоун: Я не знаю его мыслей, но не думаю, что он вернётся. Разочарование Льюиса слишком велико, но его можно понять. Он выиграл семь титулов, как и Михаэль Шумахер, поэтому теперь может осуществить мечту и стать предпринимателем в мире моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Maranellogp сказал:

Посмотрим как в отреагируют в команде на подобные реплики, Марко бы за Макса любого съел.

 

Времени на работу не останется если на весь хейт отвечать, а в случае с дедом и Тапком тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVB сказал:

Все же это несколько другое. Тогда Берни был боссом, теперь он "простой болельщик".

Который накидывает, что ему сказал отец пилота выступающего за команду о настроениях внутри.
Интересно Леклеру в команде тоже говорят, мы не рассчитывали что ты уступишь Сайнсу в ЛЗ со всеми твоими траблами по ходу чемпионата?

В данном случае даже хуже, звучит. Босс Берни или нет, доступ к прессе он имеет такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Который накидывает, что ему сказал отец пилота выступающего за команду о настроениях внутри.
Интересно Леклеру в команде тоже говорят, мы не рассчитывали что ты уступишь Сайнсу в ЛЗ со всеми твоими траблами по ходу чемпионата?

В данном случае даже хуже, звучит. Босс Берни или нет, доступ к прессе он имеет такой же.

Если абстрагироваться от всей прессы , скажи честно, ты рассчитывал на такой результат в соперничестве с Карлосом? За себя могу сказать, что ожидал большего преимущества Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сочинец сказал:

Если абстрагироваться от всей прессы , скажи честно, ты рассчитывал на такой результат в соперничестве с Карлосом? За себя могу сказать, что ожидал большего преимущества Шарля. 

Я не рассчитывал на такое невезение.

На то что Шарль его уверенно обыграет, вполне себе рассчитывал собственно так и вышло.

Единственное рассчитывал на более уверенное выступление в квалах от Шарля.
По твоему преимущество в гонках 14:6, так себе?

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

Берни подливает маслице

Я все больше начинаю думать как Берни... Либо я стал старым и маразмом, либо достаточно умен и прозорлив как он. Надеюсь на второе. Не все решено значит в лагере Хэмельтона. Возможно лучше для него будет уйти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, буйный жеребец сказал:

Я все больше начинаю думать как Берни... Либо я стал старым и маразмом, либо достаточно умен и прозорлив как он. Надеюсь на второе. Не все решено значит в лагере Хэмельтона. Возможно лучше для него будет уйти. 

Да не скорее у тебя первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я не рассчитывал на такое невезение.

На то что Шарль его уверенно обыграет, вполне себе рассчитывал собственно так и вышло.

Единственное рассчитывал на более уверенное выступление в квалах от Шарля.
По твоему преимущество в гонках 14:6, так себе?

Уже обманул,  не 14:6, а 14:8 уже тут наврал. О чем вообще можно говорить? Концовка полностью прошла под диктовку КС https://f1report.ru/vs/qualification-2021.html Если учитывать что КС пришел в новую команду, очень достойно. И Еще очков набрал больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Я не рассчитывал на такое невезение.

На то что Шарль его уверенно обыграет, вполне себе рассчитывал собственно так и вышло.

Единственное рассчитывал на более уверенное выступление в квалах от Шарля.
По твоему преимущество в гонках 14:6, так себе?

То , что Шарлю в этом сезоне часто не везло согласен.

Тоже считаю, что Шарль смотрелся лучше Карлоса но рассчитывал большее и 14-6 считаю , что нормально. И в квалах и в гонках в последних четверти сезона Шарль уже не смотрелся сильно лучше Карлоса .

Про квалификации наши мнения совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Да не скорее у тебя первое.

Завидуй молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Уже обманул,  не 14:6, а 14:8 уже тут наврал. О чем вообще можно говорить?

А ты смешной, ты даже не понял где впросак попал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сочинец сказал:

И в квалах и в гонках в последних четверти сезона Шарль уже не смотрелся сильно лучше Карлоса .

На счёт квал, как я тебе и сказал, считаю Шарль не доработал.

А гонках, тут не соглашусь. Даже в том же Катаре, несмотря на стартовую позицию догнал Карлоса.

В СА, Шарлю опять же не повезло с красный флагом, там он должен был четвёртым с большим отрывом приезжать, что мы и видели до того как  лотерейка началась. Единственная гонка где Карлос был лучше это АД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сочинец сказал:

И в квалах

 

Тут вопрос когда дырка в шасси появилась и сколько гран при Шарль с ней провел? одно или таки три?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Тут вопрос когда дырка в шасси появилась и сколько гран при Шарль с ней провел? одно или таки три?

Этого уже никто не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль это Алонсо, а Сайнс это Росберг. Один вытащит то что не каждый сможет, а второй подберет, то что упало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexBloody сказал:

Шарль это Алонсо, а Сайнс это Росберг. Один вытащит то что не каждый сможет, а второй подберет, то что упало.

Хорошая аналогия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Maranellogp сказал:

А ты смешной, ты даже не понял где впросак попал.

 

Счет по квалам 14.8 а не 14.6. Не надо принижать КС. ШЛ будет ещё сложнее на следующий год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Счет по квалам 14.8 а не 14.6. Не надо принижать КС. ШЛ будет ещё сложнее на следующий год. 

Где я писал что 14:6 это счёт в квалах? По моему ты слишком буйно отреагировал, а сейчас пытаешься съехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AlexBloody сказал:

Шарль это Алонсо, а Сайнс это Росберг. Один вытащит то что не каждый сможет, а второй подберет, то что упало.

Похоже, только КС пошустрее будет, куда более универсальный пилот. Ещё такой момент есть, что машины 22-го да будут обладать более недостаточной поворачиваемостью. И как с таким болидом будет управляться ШЛ вопрос. Прям регламент для МФ. И тех кто умеет работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...