Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

24 минуты назад, AlexBloody сказал:

Я не против, но только не доминирование. Нам тоже хочется.

Они об этом тоже пишут, намекая на Мерседес. Статья вызвала резонанс у некоторых итальянцев, которые считают что это предательство со стороны Шарля включать этот пункт в контракт. Собственно для этого она и была запущена. Повторяется история с Фернандо. Надо понимать что без ведома Феррари, такие статьи о контрактах пилотов, не выходят.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Они об этом тоже пишут, намекая на Мерседес. Статья вызвала резонанс у некоторых итальянцев, которые считают что это предательство со стороны Шарля включать этот пункт в контракт. Собственно для этого она и была запущена. Повторяется история с Фернандо. Надо понимать что без ведома Феррари, такие статьи о контрактах пилотов, не выходят.

Да просто о чем то надо писать же. Гонки кончились.Я верю и в Феррари, и в Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

новым президентом ФИА стал Мохаммед Бин Сулайем.

 

Я тут про его конкурента, протеже Тодта, Грэма Стокера почитал.

И он в предвыборной гонке обещал еще больше "равенства и инклюзивности в автоспорте", больше спасения зелени и тому подобной шляпы.

И чет я даже рад арабу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседесу сейчас нужны аварийные варианты по пилотам. Почему бы и не Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Я тут про его конкурента, протеже Тодта, Грэма Стокера почитал.

И он в предвыборной гонке обещал еще больше "равенства и инклюзивности в автоспорте", больше спасения зелени и тому подобной шляпы.

И чет я даже рад арабу)

Араб вроде с дочкой Экклстоуна в связке идёт, и вообще взгляды Берни более или менее разделяет. 

 

Посмотрим, посмотрим

3 минуты назад, Putorana сказал:

Мерседесу сейчас нужны аварийные варианты по пилотам. Почему бы и не Леклер.

Окона забрать. Он же из их системы, и явно окреп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yooogurt сказал:

 

Я тут про его конкурента, протеже Тодта, Грэма Стокера почитал.

И он в предвыборной гонке обещал еще больше "равенства и инклюзивности в автоспорте", больше спасения зелени и тому подобной шляпы.

И чет я даже рад арабу)

 

Навряд ли они (ОАЭ) пойдут против обще мировых трендов. Порядок они держат, у себя в стране.

Изменено пользователем Putorana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Camandante сказал:

Араб вроде с дочкой Экклстоуна в связке идёт, и вообще взгляды Берни более или менее разделяет. 

 

 

После комментария Берни по ситуации с Мерседес и ЛХ, можно только приветствовать продвижение таких взглядов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dk_1 сказал:

После комментария Берни по ситуации с Мерседес и ЛХ, можно только приветствовать продвижение таких взглядов. 

Маттиа напрягся :smile:

Берни Экклстоун: «Не хочу никого обижать, но я всегда считал, что проблема Ferrari – в итальянцах. У каждого есть свои идеи, каждый хочет руководить. Я не говорю, что итальянцев не должно быть в команде, но в команде должны быть британцы, немцы, французы – те, кто мыслит иначе."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Maranellogp сказал:

Надо понимать что без ведома Феррари, такие статьи о контрактах пилотов, не выходят.

Какие то причины для таких статей в ведущих изданиях должны быть определённо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enisei сказал:

Маттиа напрягся :smile:

Берни Экклстоун: «Не хочу никого обижать, но я всегда считал, что проблема Ferrari – в итальянцах. У каждого есть свои идеи, каждый хочет руководить. Я не говорю, что итальянцев не должно быть в команде, но в команде должны быть британцы, немцы, французы – те, кто мыслит иначе."

Осталось лишь перечислить итальянцев-чемпионов. Итак, начинаем загинать пальцы...  И... РРаззз... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

Маттиа напрягся :smile:

Берни Экклстоун: «Не хочу никого обижать, но я всегда считал, что проблема Ferrari – в итальянцах. У каждого есть свои идеи, каждый хочет руководить. Я не говорю, что итальянцев не должно быть в команде, но в команде должны быть британцы, немцы, французы – те, кто мыслит иначе."

 

Он же вроде из Швейцарии)

 

Ну с Берни сложно не согласиться. Но не хотят эти британцы, немцы и французы в жаркий итальянский климат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, dk_1 said:

 

Он же вроде из Швейцарии)

 

Ну с Берни сложно не согласиться. Но не хотят эти британцы, немцы и французы в жаркий итальянский климат. 

И поэтому большая часть команд базируется в Британии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

И поэтому большая часть команд базируется в Британии 

А это хорошо или плохо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dk_1 сказал:

Он же вроде из Швейцарии)

Сомневаюсь, что поможет :smile:

17 минут назад, dk_1 сказал:

Но не хотят эти британцы, немцы и французы в жаркий итальянский климат

Климат в команде, действительно, временами жаркий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

И поэтому большая часть команд базируется в Британии 

 

А может потому, что у них британские собственники (по крайней мере исторические) и они созданы в Британии. 

Было бы странно, если Френк Уильямс создавая команду расположил базу во Франции, не так ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Они об этом тоже пишут, намекая на Мерседес. Статья вызвала резонанс у некоторых итальянцев, которые считают что это предательство со стороны Шарля включать этот пункт в контракт. Собственно для этого она и была запущена. Повторяется история с Фернандо. Надо понимать что без ведома Феррари, такие статьи о контрактах пилотов, не выходят.

Лучше бы у них форма болида и политическая импотенция вызывала резонанс. Чтобы потом не удивляться, почему пилоты страхуются и добавляют в контракт такие пункты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Берни Экклстоун: «Не хочу никого обижать, но я всегда считал, что проблема Ferrari – в итальянцах. У каждого есть свои идеи, каждый хочет руководить. Я не говорю, что итальянцев не должно быть в команде, но в команде должны быть британцы, немцы, французы – те, кто мыслит иначе."

 

Как раз один француз на днях освобождается..:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonesome сказал:

Да проходили, и тут все зависит от руководства Феррари. Если ему плевать на результаты и нужно обязательно посадить Шумахера младшего, то да, они это сделают. Если им важен результат, то пошлют куда подальше.

Забавно. Пресса написала про пункт в контракте, приправила своими домыслами о Мерсе, а тут уже начало разгораться :D Такой пункт в контракте вполне нормален. Ведь может быть пункт и про положение гонщика в чемпионате :rolleyes: Поэтому если стороны устраивают друг друга, то сообща будут работать на результат. А если нет, то это удобный выход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Забавно. Пресса написала про пункт в контракте, приправила своими домыслами о Мерсе, а тут уже начало разгораться :D Такой пункт в контракте вполне нормален. Ведь может быть пункт и про положение гонщика в чемпионате :rolleyes: Поэтому если стороны устраивают друг друга, то сообща будут работать на результат. А если нет, то это удобный выход. 

Ну так ты и сама должна знать когда такие вещи в прессу сливаются.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexBloody сказал:

Да просто о чем то надо писать же. Гонки кончились.Я верю и в Феррари, и в Шарля.

Зато Maranellogp  намекает, что Феррари уже намерилась сливать Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Зато Maranellogp  намекает, что Феррари уже намерилась сливать Леклера. 

Надо Роберта брать. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MSForever сказал:

Надо Роберта брать. )

Надо взять Шумахера, с ним полностью опозориться и отпустить историю с Шумахерами раз и навсегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lonesome сказал:

Зато Maranellogp  намекает, что Феррари уже намерилась сливать Леклера. 

Я что ли статью в Газзете написал с таким заголовком или с моей подачи это сделано?

Ты сам прекрасно видел как развивались события с пилотами после подобных статей. Алонсо и Феттель наиболее яркие примеры. Пункты контракта знает не так уж много людей.  Да и две подряд новости по Леклеру как то слишком для одного дня. Одна рассуждает о его положении в команде, другая о его пункте в контракте.
DC5B8C8B-C01D-4537-8E89-751E5FDEBD33.thumb.jpeg.d856aff51a5fc0b9678956469a30987c.jpeg

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пока Феррари где-то там около подиума, то пилотом может быть любой середняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я что ли статью в Газзете написал с таким заголовком или с моей подачи это сделано? Ты сам прекрасно видел как развивались события с пилотами после подобных статей. Алонсо и Феттель наиболее яркие примеры. Пункты контракта знает не так уж много людей. 

Нет, но ты почему-то бегаешь все вокруг до около. Напиши уже прямо, что Леклера будут сливать. Ведь Алонсо и Феттеля сливали, не так ли? Да, пункт о контракте знает не много людей, а еще зачастую разглашение контракта несет за собой определенные юридические последствия для того, кто разглашает. А теперь вопрос: зачем Бинотто, Мекису,  Элкану, или приближенным юристам разглашать детали контракта? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...